Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:04:41 PM

:)) дык, и тебе дадут :)
поэтому никому не легче :)

никто не грит, что просто. ниче нет труднее чем объяснять "глобальные процессы" простыми словами и доступно :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:05:04 PM

ssolya is taking off and flying into space :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:06:57 PM

"в обществе именно большинство определяет, что правильно, а что - нет"
большинство ниче определяет аще
большинство живет себе и живет ;)
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:11:03 PM

«Филле, я тя понимаю, но мне энто чуждо, причем с давно уже. Я вырабатываю свое мнение ни на том, что бумает т.н. большинство, а как раз на том, что пишет/грит/рисует незначительно маленькое, но значительно более интересное мне меньшинство :) Спасибо за совет,энивей.»

Ну ок :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:14:41 PM

«:)) дык, и тебе дадут :)
поэтому никому не легче :)

никто не грит, что просто. ниче нет труднее чем объяснять "глобальные процессы" простыми словами и доступно :)»

Потому и предпочитаю, чтобы эти вещи давились на корню. Тут же дерьмократия мать ейо, разреши одному молица - тут же нахлынут остальные. А выгнать еврея было политически правильным. И если потом выгонят еще с десяток муслов и прочих и запретят мыть ноги там где белые люди моют руки я буду только рад.
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:17:07 PM

и когда БелыеЛюди выгонят тебя из страны за то, что у тебя грязные ногти и желтые зубы, возможно, некоторые тоже будут рады.

ура
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:25:14 PM

«и когда БелыеЛюди выгонят тебя из страны за то, что у тебя грязные ногти и желтые зубы, возможно, некоторые тоже будут рады.

ура»

Челюсть у меня вставная, в какой надо цвет такой и покрашу. Ногти повыдергиваю. Пойду на инвалидность. Дабы ваши такс доллары приносили мне радость.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 8:04:19 PM

ниасилила. Чё в итоге ? Евреи победили ?
Posted on Thursday, October 5, 2006 8:11:30 PM

«ниасилила. Чё в итоге ? Евреи победили ?»

Ну да... Через 2к лет вернуца и скажут что из отседа изгнали :(
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 8:16:53 PM

-----
не грузи а наливай
Posted on Thursday, October 5, 2006 9:35:51 PM

«Гораздо интереснее мне узнать, чего тебе так неймется, - обязательно надо выставить напоказ свою нетерпимость и уверенно рассудить, кому куда надо ехать, кто приехал раньше, кто позже, у кого больше прав... о, мэн... такая постановка вопроса для меня выглядит совочно, уж извини, - личное ИМХО, не более того.

У нас, очевидно, разное восприятие мира. Мое позволяет мне не париться на подобные мелочи, как качающийся из стороны в сторону еврей, и даже находить в этом че-то прикольное и совсем не страшное, а у тебя происходит культурный шок на коронарном уровне... Ну так валениана овер каунтер, по-моему, продается. Ничего, что я так прямо высказываю мысль?»

Оля, у меня сложлось впечатление лейтли, что тебя раздражает любое высказанное мною мнение, прям таки наметилась некая тенденция, можно сказать... не знаю, чем ето вызвано да и не хочу знать... хочу заметить - что в твоих ответах зачастую сквозит с трудом завуалированное хамство и то, что я не отвечаю тебе тем же, не значит, что я ничего не вижу и не читаю между строк... хочу заметить, что хамство в свою сторону я не преемлю.

если я такой совок, недостойный общения с такими продвинутыми и просветлёнными личностями как ты, сделай мне одолжение - игнорируй мои посты, я со своей стороны обещаю поступить так же.

я думаю что етим постом я ставлю жирную точку на наших дружеских отношениях.

да цит.
Posted on Friday, October 6, 2006 10:31:24 AM

«Оля, у меня сложлось впечатление лейтли, что тебя раздражает любое высказанное мною мнение, прям таки наметилась некая тенденция, можно сказать... не знаю, чем ето вызвано да и не хочу знать... хочу заметить - что в твоих ответах зачастую сквозит с трудом завуалированное хамство и то, что я не отвечаю тебе тем же, не значит, что я ничего не вижу и не читаю между строк... хочу заметить, что хамство в свою сторону я не преемлю.

если я такой совок, недостойный общения с такими продвинутыми и просветлёнными личностями как ты, сделай мне одолжение - игнорируй мои посты, я со своей стороны обещаю поступить так же.

я думаю что етим постом я ставлю жирную точку на наших дружеских отношениях.

да цит.»

Марин, мне-таки хотелось кой-че написать, но передумалось. Я не думаю, что отношения можно назвать дружескими, когда люди пересекаются раз в сто лет, живя в трех минтуах друг от друга, и не находят других тем для общения, other that discussing ppl/events from torontovka. А учитывая твою концепцию насчет того, с кем надо строить семью и вообще отношения, высказываемые довольно бестактно в таком тобой любимом безапелляционном тоне, я уже давно сделала вывод, что у меня с тобой лично дружеских отношений не может быть в принципе. Друзья - они не для количества, а для качества.
Все остальное - это твое дело. Я комментирую то и так, как считаю нужным, так что уж пожалуйста, не взыщи. Если есть вопросы или пожелания - телефоны и пмы никто не отменял.
Posted on Friday, October 6, 2006 10:36:18 AM

Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)
Posted on Friday, October 6, 2006 10:47:23 AM

«Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)»

кстати хочу отметить пропажу торуса. хайм и микита исполнили свои угрозы по расправе с торусом?
Posted on Friday, October 6, 2006 10:53:26 AM

««Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)»

кстати хочу отметить пропажу торуса. хайм и микита исполнили свои угрозы по расправе с торусом?»

наверное бизи, когда я бизи, то тока читаю, даже по пИсять нету времени:))
Ассоль в принципе не может подружиться с Мийн Евой. Она вся такая мечтательная...паруса Алые ждёт, а Ева такая вся злобная...
Ева, смени ник, сразу станет легше..
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved