Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:19:37 PM

Джус

100%.

Государство - светское,поэтоту все исполнения культов должны быть за закрытыми дверями.

Израиль - плиз, шариатская р-ка Иран - нет проблем.

Канада - увольте-с.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:38:29 PM

««ева, я тыкаю совком- потому что это в произростало в совке, и оттуда привезено 100%. И сама я не из английской школы благородных девиц, а из того же совка, так что право, я думаю, ТАК критиковать у меня имеется.

это называется ограниченность- считать, что только чьи-то медицинские потребности должны быть удовлетворены, а без религиозных (если таковые имеются) можно прожить... нету смысла продолжать дискуссию, сорри.»

ты можешь тыкать во что тебе угодно, если уж ты без етого не можешь построить беседу, хочу заметить тебе, что на персональный уровень - я такой жуткий совок - не опускалась и не опускаюсь.
кстати австралийцы оказались тоже совершенно жуткими совками - сказали - или живите как у нас принято - или валите...

я высказываю совершенно логическую точку зрения, а у тебя все аргументы - совок, ограниченность, нету смысла...

конечно, какой смысл продолжать дискуссию если нечего сказать по делу.»

Ева,

Я тебе ответила, руководствуясь своей собственной логикой, и объяснила, что считаю виновной стюардессу и вцелом компанию в возникновении такого прецедента. Я не обсуждаю вопрос, целесообразно ли активно молиться на борту, т.к. это "условие задачи", и поменять его в данный момент нельзя (без него бы не было прецедента), а вот если бы стюардесса была более опытная, этого могло бы и не случиться. Заметь, я нигде не сказала, что одобряю прилюдные проявлеия религиозности. Я допускаю такой поворот событий, и не вижу ниче плохого в том, если чувак решит попеть немного на иврите :) Никто ж не помрет и не пострадает от его молитвы, ептыть! И ему будет легче,- поэтому он будет доволен, и в хорошем настроении. А с людьми в хорошем насторении лучше общаться, чем с людьми в плохом.

Ну, в общем, мне уже не интересно обсуждать эту часть.

Гораздо интереснее мне узнать, чего тебе так неймется, - обязательно надо выставить напоказ свою нетерпимость и уверенно рассудить, кому куда надо ехать, кто приехал раньше, кто позже, у кого больше прав... о, мэн... такая постановка вопроса для меня выглядит совочно, уж извини, - личное ИМХО, не более того.

У нас, очевидно, разное восприятие мира. Мое позволяет мне не париться на подобные мелочи, как качающийся из стороны в сторону еврей, и даже находить в этом че-то прикольное и совсем не страшное, а у тебя происходит культурный шок на коронарном уровне... Ну так валениана овер каунтер, по-моему, продается. Ничего, что я так прямо высказываю мысль?
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:38:43 PM

прочитала тока перв пост
стюардессу - дура квебеко-колхозная, (что одно и то же)

то что во всех универах монреаля мусульманские студенты моют ноги по 5 раз в день в раковинах в общих туалетах никого не смущает. и то что закрывают столоффки общие по 5 раз на дню,ц хтоб помолитсся - тоже.
вот ведь квебекцы - смотрят в рот франции, дураки.

щекотливо, нах
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:39:31 PM

во всех трех, кроме мкгилла.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:42:36 PM

««да, давайте на меня всей толпой :)»

Вот это, кстати, и отчасти ответ на твой вопрос:

«Fille, на основании чего ты ожидал от меня лучшего?:)) No expectations- no frustrations wink»

Я предполагал, что здравый смысл тебе не чужд :) Я понимаю твое желание быть справедливой и защищать сирых и убогих.»

это интересно. кого ты записал в сирые и убогие, можно поинтересоваться?

«Но подумай: а не спроста ли ты оказалась одна против большинства? Один может заблуждаться, а множество людей - навряд ли. Может, стоит прислушаться? :) К гласу разума!»

Один против большинства - не такое уж и плохое дело :) В тени большинства оно как-то спокойнее, я понимаю. Но большинство торонтовки гласом РАЗУМА ну уж никак быть не может :))
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:44:51 PM

«Пускай летают на Эль Але если надо помолится. Попрошу на демократическом рейсе Эир Канады, не устраивать подобных фокусов.

Эир Канада должна иметь в виду такого рода фокусы -покусы на линиях Торонто ( или другой Канадский город) - Тель-а-Вив. Что они кстати и делают. Я летел в Израиль Канадской авиалинией, и стюардессы очень даже готовы помочь пейсатым на борту со всем что им нужно, вплоть до обьявлений на Английском, Француском и Иврите и кошерной жрачкой на борту.
Так что мне кажется авиалинию и тем более стюардессу не в чем обвинять нельзя.»

Северный, тебе-то чего бояццо, с таким объемом бицепсу?:) Ну помолился чувак... не помочился же, ей богу.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:45:01 PM

«Джус

100%.

Государство - светское,поэтоту все исполнения культов должны быть за закрытыми дверями.

Израиль - плиз, шариатская р-ка Иран - нет проблем.

Канада - увольте-с.»

Выгнали бы муслима тут бы все как запели.
Лео, хоть один ты тут еврей адекватный. Прям бы, по-нашему индейскому обычаю преломил бы с тобой мацы под огненную воду и трубку мира.
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:48:03 PM

да ваще хасидская община монреаля -очень прикольная. там такие колоритные личности бявют, которых вообще нигде нету, даже в нй. и особенные касты. а про их вкуснейший хлеб, соленые огурцы, сырники и бутеры с тунцом - я аще молчу.
одни тока бейгелс че стоят.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:48:08 PM

«прочитала тока перв пост
стюардессу - дура квебеко-колхозная, (что одно и то же)

то что во всех универах монреаля мусульманские студенты моют ноги по 5 раз в день в раковинах в общих туалетах никого не смущает. и то что закрывают столоффки общие по 5 раз на дню,ц хтоб помолитсся - тоже.
вот ведь квебекцы - смотрят в рот франции, дураки.

щекотливо, нах»

одна псе меня понимает :) потому что еврейка в глубине души, как и я :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:50:50 PM

ссолька, а ты там за яврееф:)? я не читала :)

хош огурчик:)?
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:50:51 PM

«одни тока бейгелс че стоят.»

Доллара три?
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:51:28 PM

я не за еврееф, я против глупости ;)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:52:10 PM

зависит от..
плейн - 30 центофф, сесами -35
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:52:34 PM

«ссолька, а ты там за яврееф:)? я не читала :)

хош огурчик:)?»

не то что бы за яврееф, но уж точно против колхозных стюардесс wink

а у некоторых что-то личное было задето... я не знаю..)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:53:14 PM

я б некоторых стярдесс ваще выкинула из самолета, кстати :)
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved