Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:07:58 PM

На самом деле достаточно определить нормы поведения и всё остальное в зад :) Например - нельзя надрывно орать и испражняться во время езды в лифте. Или - нельзя плевать в потолок во время потребления пищи в общественных местах (плевать же в тарелку можно, если косточка попалась, но не в тарелку соседа!...)....

И так далее и так далее до бесконечности, предела тупости не существует. Невозможно предусмотреть и затем контролировать все, теоретически возможные телодвижения или запахо-жидкости выделения во всех теоретически вероятных ситуациях... Это конечно маразм.

Так что решения сей проблемы я не вижу в принципе.

Невозможно запретить всё (как в примере с самолётом - а если это не пейсатый, а готичная девужка, наряженная под Хеллувин, которую колбасит после грибов - как в этом случает провести разграничение? как это всё возможно прописать и контролировать? бред.)
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:09:45 PM

Ассоля, ты на стюардессу наезжаешь, но однако она поступила именно так, как и положено КАСТОМЕР СЕРВИСУ - отреагировала на жалобы пассажиров. Ей надо было сказать, чтоб они заткнулись или запустить по ТВ информационный ролик про хасидов, чтоб КАСТОМЕРЫ успокоились? Когда по салону начинает скакать 3х летний карапуз, она должна всем объяснять, что дети в таком возрасте энергичны и все должны потерпеть? Или решает вопрос персонально с одним пассажиром? Если мусульманин расстелит ковер и будет бить челом в сторону Мекки, то будет самолет взлетать, если он не будет понимать, о чем его просят, и будет продолжать свой обряд?
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:25:26 PM

да, давайте на меня всей толпой :)

я бы каждому ответила лично, но вот как рас счас надо поработать-таки.

ким, - я думаю, стюардесса - она должна быть, как мама. Мягкая, но справедливая :) Детей загнать в кресла, и дать сочку; родителей попростить пристегнуть детей и рассказать им сказку; самолет погодит взлетать, пока чуваку не объяснят, что местоположение Мекки в следующие 15 минут будет постоянно меняться из-за того, что самолет разворачивается при взлете, и молицца отстегнутым посреди прохода просто не имеет смысла; волнующимся пассажирам надо было предложить вспомнить усопших родственников и помолиться всем вместе за их упокоение.

ну, в конце концов, две стюардессы могли бы поцеловаться, чтобы отвлечь внимание от хасида...) креативнее надо быть на такой позиции :)

фсЕ, пока.
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:30:00 PM

«Я против проявления любых религиозных культов в общественных местах. Как сказано выше нельзя адаптироваться под все религии. Ктото молится так, ктото иначе. Кто стучится об пол головой, кого то трясет. Кому-то надо отрубить башку курице. Так вот все это необходимо убрать, вне зависимости от религиозных предпочтений. Почему я должен разбирать хасид это или шахид? Если у меня религия такая, что мне во время моления надо незнакомую бабу раком поставить и отодрать её? Ты наклонишься и снимешь трусики? Или все таки в сад такие проявления богопоклонения?
Я все таки считаю, что нельзя делать исключений. Хуй с ним. Мы страна индейцев. Тока пляски вокруг костра в самолете разрешить.»

+1
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:46:53 PM

«да, давайте на меня всей толпой :)»

Вот это, кстати, и отчасти ответ на твой вопрос:

«Fille, на основании чего ты ожидал от меня лучшего?:)) No expectations- no frustrations wink»

Я предполагал, что здравый смысл тебе не чужд :) Я понимаю твое желание быть справедливой и защищать сирых и убогих. Но подумай: а не спроста ли ты оказалась одна против большинства? Один может заблуждаться, а множество людей - навряд ли. Может, стоит прислушаться? :) К гласу разума!
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:50:13 PM

«ева, я тыкаю совком- потому что это в произростало в совке, и оттуда привезено 100%. И сама я не из английской школы благородных девиц, а из того же совка, так что право, я думаю, ТАК критиковать у меня имеется.

это называется ограниченность- считать, что только чьи-то медицинские потребности должны быть удовлетворены, а без религиозных (если таковые имеются) можно прожить... нету смысла продолжать дискуссию, сорри.»

ты можешь тыкать во что тебе угодно, если уж ты без етого не можешь построить беседу, хочу заметить тебе, что на персональный уровень - я такой жуткий совок - не опускалась и не опускаюсь.
кстати австралийцы оказались тоже совершенно жуткими совками - сказали - или живите как у нас принято - или валите...

я высказываю совершенно логическую точку зрения, а у тебя все аргументы - совок, ограниченность, нету смысла...

конечно, какой смысл продолжать дискуссию если нечего сказать по делу.
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:32:35 PM

«.

я приехала сюда, сделав сознательный выбор, я выучила язык етой страны, плачу таксы, подчиняюсь законам данной страны.

я не случайно приехала именно сюда, а не в Индию, Африку, Китай и проч. потому как уклад жизни, законы и традиции етой страны подходят мне максимально, а привыкать и подстраиваться к другим странам/культурам - не по мне.»

щo ты пясдишь, как будто у тебя есть выбор где жить, жри теперь канадское дерьмо полной ложкой.
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:48:01 PM

«щo ты пясдишь, как будто у тебя есть выбор где жить, жри теперь канадское дерьмо полной ложкой.»

чесстно говоря, канадское дерьмо будет послаще чем росейское, иранское или палестинское...

есть места куда хуже, я лучше посижу здесь ;)
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:50:46 PM

ева жжот
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:55:20 PM

Пускай летают на Эль Але если надо помолится. Попрошу на демократическом рейсе Эир Канады, не устраивать подобных фокусов.

Эир Канада должна иметь в виду такого рода фокусы -покусы на линиях Торонто ( или другой Канадский город) - Тель-а-Вив. Что они кстати и делают. Я летел в Израиль Канадской авиалинией, и стюардессы очень даже готовы помочь пейсатым на борту со всем что им нужно, вплоть до обьявлений на Английском, Француском и Иврите и кошерной жрачкой на борту.
Так что мне кажется авиалинию и тем более стюардессу не в чем обвинять нельзя.
-----
Up and at them!! (c) 9705
Posted on Thursday, October 5, 2006 4:13:32 PM

«кто такой Шива не имею никакого понятия»

ну ты прям как на Марсе живешь, блин. Шива сейчас в Chelsea играет, его Абрамович купил из AC Milan. ну блин, вааще...
Posted on Thursday, October 5, 2006 5:07:45 PM

««щo ты пясдишь, как будто у тебя есть выбор где жить, жри теперь канадское дерьмо полной ложкой.»

чесстно говоря, канадское дерьмо будет послаще чем росейское, иранское или палестинское...

есть места куда хуже, я лучше посижу здесь ;)»

че лыбешсо, пойнт то в том что у тебя выбора нет кроме как кодерить /пицевозить/на стройке принеси-подай хуйярить и сидеть в канацком бейсменте. или ты можешь себе позволить съебать с ебанады? не смеши свою жеппу.
Posted on Thursday, October 5, 2006 5:46:58 PM

Ежелиб возле меня какойнить ебанат стал бубнить и качатся как маятник, я бы позвал стюардессу и попросил ебаната успокоить, потому как самолет-апсчественное место и мне похуй у кого чего там в башке, он должен не мешать мне, я не должен мешать ему, .
Ежелиь стюардесса ебанату не обьяснит правила поведения в апсчественном месте яб переебал бы его так, что до конца полета он ващебы не двигался.
Я се представляю картинку в самолете, одно хуйло бубнит и качается шо эпилептик, другой коврик растелил в проходе и головой в пол хуярин, парачк дебилов танцует, звонит в звоночки и арет хари кришна, еще один машет кадилом и обливает всех святой водой, гдета в конце самолетв аленевод Бельдыев оленю горло режит а шамана шо видет то и поет и в буьен стучит, негритосы хуячат в там тамы, разожгли кастерчек и тянут стюардесу на дефлорацыю, я нарезаю украинский хлеб, сала потолще и начинаю давить чесночек, шоб это дело фсе смазать, достаю фляжку самогона, размешаю энто фсе на спине молящегося араба и потребляю прямо перед носом хасида( а хули, у каждого своя релиния)...

я ебу таки полеты.:0))))))

Религия заканчивается на пороге церькви и твоего дома, дальше-апсчественная жизнь и свои религиозные чуйства-засуньте глубоко в жёпу.
-----
не грузи а наливай
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:03:22 PM

««кто такой Шива не имею никакого понятия»

ну ты прям как на Марсе живешь, блин. Шива сейчас в Chelsea играет, его Абрамович купил из AC Milan. ну блин, вааще...»

гы!
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:07:39 PM

«Ежелиб возле меня какойнить ебанат стал бубнить и качатся как маятник, я бы позвал стюардессу и попросил ебаната успокоить, потому как самолет-апсчественное место и мне похуй у кого чего там в башке, он должен не мешать мне, я не должен мешать ему, .
Ежелиь стюардесса ебанату не обьяснит правила поведения в апсчественном месте яб переебал бы его так, что до конца полета он ващебы не двигался.
Я се представляю картинку в самолете, одно хуйло бубнит и качается шо эпилептик, другой коврик растелил в проходе и головой в пол хуярин, парачк дебилов танцует, звонит в звоночки и арет хари кришна, еще один машет кадилом и обливает всех святой водой, гдета в конце самолетв аленевод Бельдыев оленю горло режит а шамана шо видет то и поет и в буьен стучит, негритосы хуячат в там тамы, разожгли кастерчек и тянут стюардесу на дефлорацыю, я нарезаю украинский хлеб, сала потолще и начинаю давить чесночек, шоб это дело фсе смазать, достаю фляжку самогона, размешаю энто фсе на спине молящегося араба и потребляю прямо перед носом хасида( а хули, у каждого своя релиния)...

я ебу таки полеты.:0))))))

Религия заканчивается на пороге церькви и твоего дома, дальше-апсчественная жизнь и свои религиозные чуйства-засуньте глубоко в жёпу.»

Урфин ЖЖУС! жжот, в смысле
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved