Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:28:38 PM

Я может обыватель и это моя религия! Не лезьте с другими ко мне. Ассоль где мои религиозные права соблюдаются? У меня религия жрать и пердеть на рабочем месте. Теперь представь нас коллегами со столами по соседству. :))
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:29:35 PM

As Canadians, we are proud that many different cultural and ethnic groups live and work here in HARMONY.
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:33:59 PM

««КАСТОМЕР СЕРВИС РЕПРЕЗЕНТАТИВ - другое дело. Это его работа - иметь дело с людьми РАЗНЫХ религий и цветов, и он должен получить соответствующий тренинг от компании, даже если он профессор по религиозным аспектам.»

почему кастомер сервис должен быть натренирован на работу с людьми разных религий? я бы предпочла, если бы авиа персонал имел психологичскую подготовку для того чтобы уметь решать вопросы с психически неуравновешанными людьми и с террористами.»

во-первых, потому что деньги одного цвета в любого цвета кошельках.
во-вторых, один тренинг другого не исключает, а наёборот, включает...

«обясните мне, почему не религиозный пассажир должен делать скидку и входить в положение другого религиозного пассажира?»

да никто не входит ни в чье положение, потому что по умолчанию права у всех равны. это, опять же, ты считаешь, что твои права ущемлены тем, что чувак мотает головой. А он считает, что это его право- помотать головой, когда ему надо.

Чтобы вы не поругались, есть чел на борту, который должен эти вопросы разрешить так, чтобы все остались счастливы. Ему за эти платят, между прочим. И он не справился.

«только одна должна быть скидка - на медикал кондишен, потому как ето связано с жизнью и смертью. религия - к жизни и смерти не имеет никакого отношения, может я рассуждаю как заядлый материалист - но, извините, от того что товарищ не помолется - он не умрёт, а вот если диабетик не сделает укол - то могут быть проблемы.»

мы не обсуждаем приоритеты медикал перед калчурал. Кстати, последнее утверждение насчет "не помолицца - ниче с ним не станет.." просто совсем родом из совка... Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:34:16 PM

«««извините, но часто и густо это проблемы у окружающих, а не у чела с религией!! Тебя раздражают пейсы? не нравися запах ладана? Считаешь Шиву толстяком? А они тебя обидели чем-то? Если нет, то это у ТЕБЯ проблемы с этими делами. (как ты думаешь, такая точка зрения имеет право на существование?)»

меня не раздражет ничего, пока не касается меня лично, меня не раздражают пейсы, если ети пейсы не тычют мне в лицо, меня не раздражет запах ладана, если ето не в моём доме, кто такой Шива не имею никакого понятия, к толстякам отношусь абсолютно нейтрально если они не пытаются сесть мне на голову.»

а что ты делаешь, когда тычут в лицо и садятся на голову? иногда, понимаешь ли, надо ьывает потесниться - бо всем ехать надо, даже тем, кто с пейсами и пузом.

«вот и всё, тогда никого не надо будет ссаживать с самолёта и никого не надо будет на специальных курсах обучать чем хасиидство отличается от другого направления в иудаизме и от христианства.

если же кто то хочет следовать своей религии стрикли - пусть живёт там, где ето проповедуется и считается нормой.»

«вот так. взяла и решила, что ТВОЯ религия (или ее отсутствие) есть мерило всего на свете, и основа для написания правил... молодец.
ты чёт придумываешь, не про какое мерило я ничего не придумывала. есть старая мудрость про устав и чужой монастырь. мне не нравится когда кто то приезжает сюда и пытается нам навязать нормы свои поведения. я считаю что ето не правильно.»

ага, кто-то приехал сюда и навязывает ВАМ? а вы куда приехали, извините? вам тоже могут индейцы счас сказать - ПОНАЕХАЛО, ПОНИМАЕШЬ, БЛЕДНОЛИЦЫХ! и будут правы, кстати.»

если индейцы выдвинут мне официальное требование - выучить их язык из уважения к ним - у меня будет две опции - 1. выучить 2. уехать туда, где мне не придётся етот язык учить.

я приехала сюда, сделав сознательный выбор, я выучила язык етой страны, плачу таксы, подчиняюсь законам данной страны.

я не случайно приехала именно сюда, а не в Индию, Африку, Китай и проч. потому как уклад жизни, законы и традиции етой страны подходят мне максимально, а привыкать и подстраиваться к другим странам/культурам - не по мне.

а ты считаешь, правильно, если каждый, приезжающий сюда будет устанавливать свои законы? свои правила? один будет ездить по своим правилам, другой по своим, один будет следовать законам шариата, а другой устраивать жертвоприношения у себя на бекярде? ни фига себе...
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:35:40 PM

«Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

простите... но это как раз таки чистой воды СОВОК.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:38:07 PM

«мы не обсуждаем приоритеты медикал перед калчурал. Кстати, последнее утверждение насчет "не помолицца - ниче с ним не станет.." просто совсем родом из совка... Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

как тебе нравится везде тыкать совком...

я рассуждаю совершенно аналитически, от того что человек не причитал молитву размахивая головой - у него не остановится сердце, не произойдёт диабетический криз. максимум что он почувствует - ето душевный дискомфорт.

вы можете доказать обратное?
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:40:38 PM

«Я может обыватель и это моя религия! Не лезьте с другими ко мне. Ассоль где мои религиозные права соблюдаются? У меня религия жрать и пердеть на рабочем месте. Теперь представь нас коллегами со столами по соседству. :))»

да я те в лоб дам, лично - персонально! и тампах выдам, чтоб не пердел :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:44:21 PM

««мы не обсуждаем приоритеты медикал перед калчурал. Кстати, последнее утверждение насчет "не помолицца - ниче с ним не станет.." просто совсем родом из совка... Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

как тебе нравится везде тыкать совком...

я рассуждаю совершенно аналитически, от того что человек не причитал молитву размахивая головой - у него не остановится сердце, не произойдёт диабетический криз. максимум что он почувствует - ето душевный дискомфорт.

вы можете доказать обратное?»

ева, я тыкаю совком- потому что это в произростало в совке, и оттуда привезено 100%. И сама я не из английской школы благородных девиц, а из того же совка, так что право, я думаю, ТАК критиковать у меня имеется.

это называется ограниченность- считать, что только чьи-то медицинские потребности должны быть удовлетворены, а без религиозных (если таковые имеются) можно прожить... нету смысла продолжать дискуссию, сорри.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:45:24 PM

««Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

простите... но это как раз таки чистой воды СОВОК.»

что именно?
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:46:05 PM

У муслямов, религиозные обряды - носить и взрывать пояса шахидов. А терроризм - это древнейший муслямский вид спорта. Давайте уважать их религию? Вон политики им уже очко лижут... Кто след. в очереди?
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:51:47 PM

«««Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

что именно?»

фраза и тон
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:55:06 PM

««««Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

что именно?»

фраза и тон»

фраза как фраза. Тон действительно мог бы быть и помягче, но мне сегодня че-то не сюсюкается, равно как и тебе- не учится :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:56:37 PM

«У муслямов, религиозные обряды - носить и взрывать пояса шахидов. А терроризм - это древнейший муслямский вид спорта. Давайте уважать их религию? Вон политики им уже очко лижут... Кто след. в очереди?»

нах, нах - иррелевант это все. Мы от темы че-то отдаляемся, забредая в дебри политкорректностей, которые обсуждать можно бесконечно.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:57:48 PM

«««««Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

что именно?»

фраза и тон»

фраза как фраза. Тон действительно мог бы быть и помягче, но мне сегодня че-то не сюсюкается, равно как и тебе- не учится :)»

говорю же - Совок.

мля. а учить действительно лом.
в ж.пу эту религию. и иже с ним связанное.
пойду на свежий воздух.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:04:56 PM

а я - поработаю малехо :)
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved