Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:53:44 PM

«««Только идиоты и невежды не понимают,что ортодоксальные евреи молятся в определённые часы.Что же в этом необычного или ужасного,не понимаю я что-то.Стюардесса была дура,а пассажиры были такими же невеждами как и вы тут на форуме.Вот и все дела.Я бы засудил всех этих мудаков из Джаза на круглую сумму.Невежды за обучение платят деньгами.Так вот!»

Позвольте узнать, расписания молений каких религий знаете лично вы? И с какой радости это должна знать стюардесса?»

я соглашусь, пожалуй, с анонимным пожелателем "всем идиотам отсюда"...»

Ассоль, я от тебя лучшего ожидал. Вот откуда мне, стюардессе, Васе, Пете, Маше и все тем, кто не является ортодоксальным евреем, знать, что ОНИ МОЛЯТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ? Получается, что невежды и идиоты - все те, кто не в курсе :)

Я также могу заявить, что "Только идиоты и невежды не понимают,что" некий Вася Пупкин сочиняет замечательные стихи. То, что никто этого Васю ни разу не видел - никого не ебет. Раз не в курсе, к то такой, значит невежды.

По вашей схеме так получается?
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:54:56 PM

Если индивидум своими действиями (религиозный маразм, болезнь, наркотическая ломка, педофилические припадки, непроизвольное испражнение и мочепускание, харкание заражённой кровью, жертвоприношения...) причиняет неудобства остальным, его НАДО изолировать от остальных.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:59:40 PM

«у нас один программист - мусульманин, попросил нашу коллегу не кушать ланч на рабочем месте, потому как у него видите ли пост и запахи еды его раздражают...»

законная просьба, по-моему. Однажды наши китайцы разогревали в микроволновку что-то очень вонючее... невозможно вонючее, я бы сказала. Мимо проходил один из сотрудников, и грит - у нас кто-то умер?... ну, все поржали. Китайцы перестали разогревать вонючее.
потому что ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ...))

«причём сделал он ето через начальство, её пригласили к начальству в кабинет и попросили впредь не кушать на рабочем месте, хотя весь офис жрёт на рабочих местах.»

ну, это он сволочь, конечно. Но он не потому сволочь, что у него счас рамадан. Он просто сволочь.

«я считаю, что ето неправильно.»

на моц взгляд, это ОК, если бы он ее попросил по-дружески, а не через начальство.

«религия должна быть личным делом каждого и не затрагивать окружающих, точнее - не становится проблемой для окружающих.»

извините, но часто и густо это проблемы у окружающих, а не у чела с религией!! Тебя раздражают пейсы? не нравися запах ладана? Считаешь Шиву толстяком? А они тебя обидели чем-то? Если нет, то это у ТЕБЯ проблемы с этими делами. (как ты думаешь, такая точка зрения имеет право на существование?)

«вот и всё, тогда никого не надо будет ссаживать с самолёта и никого не надо будет на специальных курсах обучать чем хасиидство отличается от другого направления в иудаизме и от христианства.

если же кто то хочет следовать своей религии стрикли - пусть живёт там, где ето проповедуется и считается нормой.»

вот так. взяла и решила, что ТВОЯ религия (или ее отсутствие) есть мерило всего на свете, и основа для написания правил... молодец.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:59:42 PM

«Кстати в Канаде идёт работа над Актом Защиты Религии или что то в этом духе. Суть найти баланс между правами человека и религиозными убеждениями. Незнаю что там получится, но пока геям этот акт не очень по вкусу так как он предполагает право отказать им в сервисе по религиозным убеждениям без последующего преследования за нарушение прав человека.»

А все политики - это тупорылые безнравственные ублюдки, они всякую мерзость готовы узаконить чтоб остаться при власти и деньгах и чтоб получить больше избирательных голосов.

Для кого вы думаете все это религиозные акты, для мусульман прежде всего, их огромное количество и их голоса нужны политикам. Ведь раньше никому никаких актов нахер не надо было.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:01:01 PM

Если индивидум своими действиями (религиозный маразм, болезнь, наркотическая ломка, педофилические припадки, непроизвольное испражнение и мочепускание, харкание заражённой кровью, жертвоприношения...) причиняет неудобства остальным, его НАДО изолировать от остальных.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:03:18 PM

«Я все таки считаю, что нельзя делать исключений. Хуй с ним. Мы страна индейцев. Тока пляски вокруг костра в самолете разрешить.»

+1
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:05:01 PM

есть шабатные лифты, пусть будут шабатные самолеты. tongue
мне все равно. = если меня этот лифт не устраивает, что он останавлиется на каждом этаже, я дождусь тот, что рядом и довезет меня одним махом до нужного мне этажа.
ту ту ту ту ту
проделки Фикса. проделки Фикса. или как все удобно мешать в одну кастрюльку - если не религия - то секс, если не секс, то - наркотики, если не это, то давайте набьем кому-то морду, неважно кому, но давайте, все же ее кому-нить че нить расквасим.. лучше в кровь. а потом все вместе сядем, выпьем, и все это обсудим. и все поновой.
ха ра шо. жить ха ра шо.
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:07:05 PM

«я соглашусь, пожалуй, с анонимным пожелателем "всем идиотам отсюда"...»

Ассоль, я от тебя лучшего ожидал. [/quote]

Fille, на основании чего ты ожидал от меня лучшего?:)) No expectations- no frustrations wink

«Вот откуда мне, стюардессе, Васе, Пете, Маше и все тем, кто не является ортодоксальным евреем, знать, что ОНИ МОЛЯТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ? Получается, что невежды и идиоты - все те, кто не в курсе :)»

почитай, что я раньше писала. ПОка я сама не столкнулась с этими явлениями по работе, то тоже так думала...) ОБЫВАТЕЛЬ (коими мы все являемся изначально) живет в своем мире, в котором может не быть места другим религиям, потому и нету интереса их изучать.
КАСТОМЕР СЕРВИС РЕПРЕЗЕНТАТИВ - другое дело. Это его работа - иметь дело с людьми РАЗНЫХ религий и цветов, и он должен получить соответствующий тренинг от компании, даже если он профессор по религиозным аспектам.

Я надеюсь, что ты понимаешь разницу, и жевать тебе не надо.

«Я также могу заявить, что "Только идиоты и невежды не понимают,что" некий Вася Пупкин сочиняет замечательные стихи. То, что никто этого Васю ни разу не видел - никого не ебет. Раз не в курсе, к то такой, значит невежды.

По вашей схеме так получается?»

нет, не так. смотри выше.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:10:58 PM

«извините, но часто и густо это проблемы у окружающих, а не у чела с религией!! Тебя раздражают пейсы? не нравися запах ладана? Считаешь Шиву толстяком? А они тебя обидели чем-то? Если нет, то это у ТЕБЯ проблемы с этими делами. (как ты думаешь, такая точка зрения имеет право на существование?)»

меня не раздражет ничего, пока не касается меня лично, меня не раздражают пейсы, если ети пейсы не тычют мне в лицо, меня не раздражет запах ладана, если ето не в моём доме, кто такой Шива не имею никакого понятия, к толстякам отношусь абсолютно нейтрально если они не пытаются сесть мне на голову.

«вот и всё, тогда никого не надо будет ссаживать с самолёта и никого не надо будет на специальных курсах обучать чем хасиидство отличается от другого направления в иудаизме и от христианства.

если же кто то хочет следовать своей религии стрикли - пусть живёт там, где ето проповедуется и считается нормой.»

«вот так. взяла и решила, что ТВОЯ религия (или ее отсутствие) есть мерило всего на свете, и основа для написания правил... молодец.»
ты чёт придумываешь, не про какое мерило я ничего не придумывала. есть старая мудрость про устав и чужой монастырь. мне не нравится когда кто то приезжает сюда и пытается нам навязать нормы свои поведения. я считаю что ето не правильно.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:12:18 PM

Bce религии имеют полное право на молитвы в любом общественном транспорте. Так что Растафари, чья религия требует
"взорвать" косячок во время молитвы, должен быть уважен и понят всеми вокруг и защищён от непонимающих идиотов законом. А также все желающие присоединится из уважения и понимания
его религии.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:20:17 PM

религия это тяжёлая форма психического заболевания, шизофрения. религиозных надо изолировать !!!
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:20:56 PM

Если индивидум своими действиями (религиозный маразм, болезнь, наркотическая ломка, педофилические припадки, непроизвольное испражнение и мочепускание, харкание заражённой кровью, жертвоприношения...) причиняет неудобства остальным, его надо изолировать от окружающих.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:21:11 PM

«КАСТОМЕР СЕРВИС РЕПРЕЗЕНТАТИВ - другое дело. Это его работа - иметь дело с людьми РАЗНЫХ религий и цветов, и он должен получить соответствующий тренинг от компании, даже если он профессор по религиозным аспектам.»

почему кастомер сервис должен быть натренирован на работу с людьми разных религий? я бы предпочла, если бы авиа персонал имел психологичскую подготовку для того чтобы уметь решать вопросы с психически неуравновешанными людьми и с террористами.

обясните мне, почему не религиозный пассажир должен делать скидку и входить в положение другого религиозного пассажира?

только одна должна быть скидка - на медикал кондишен, потому как ето связано с жизнью и смертью. религия - к жизни и смерти не имеет никакого отношения, может я рассуждаю как заядлый материалист - но, извините, от того что товарищ не помолется - он не умрёт, а вот если диабетик не сделает укол - то могут быть проблемы.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:23:21 PM

««извините, но часто и густо это проблемы у окружающих, а не у чела с религией!! Тебя раздражают пейсы? не нравися запах ладана? Считаешь Шиву толстяком? А они тебя обидели чем-то? Если нет, то это у ТЕБЯ проблемы с этими делами. (как ты думаешь, такая точка зрения имеет право на существование?)»

меня не раздражет ничего, пока не касается меня лично, меня не раздражают пейсы, если ети пейсы не тычют мне в лицо, меня не раздражет запах ладана, если ето не в моём доме, кто такой Шива не имею никакого понятия, к толстякам отношусь абсолютно нейтрально если они не пытаются сесть мне на голову.»

а что ты делаешь, когда тычут в лицо и садятся на голову? иногда, понимаешь ли, надо ьывает потесниться - бо всем ехать надо, даже тем, кто с пейсами и пузом.

«вот так. взяла и решила, что ТВОЯ религия (или ее отсутствие) есть мерило всего на свете, и основа для написания правил... молодец.
ты чёт придумываешь, не про какое мерило я ничего не придумывала. есть старая мудрость про устав и чужой монастырь. мне не нравится когда кто то приезжает сюда и пытается нам навязать нормы свои поведения. я считаю что ето не правильно.»

ага, кто-то приехал сюда и навязывает ВАМ? а вы куда приехали, извините? вам тоже могут индейцы счас сказать - ПОНАЕХАЛО, ПОНИМАЕШЬ, БЛЕДНОЛИЦЫХ! и будут правы, кстати.
Last edited by Acco/\ь on Thursday, October 5, 2006 1:25:00 PM

Posted on Thursday, October 5, 2006 1:27:04 PM

да, и ещё хочу добавить.

религия ведь вещь тоже достаточно гибкая и по ходу истории прогибается под ету самую историю не слабо.

например, у православных христиан: беременные и солдаты освобождаются от поста... ну всё правильно, логично, жрать надо чтоб силы были - вот религия и делает поправку на реальную жизнь.

и таких прогибов, уступок море. взять те же аборты например и проч...

почему же хассидам не пойти на встречу, почему не видоизменить свой ритуал, разрешить например в екстренных ситуациях молицца не раскачиваясь? что уж на самом деле - так важно раскачиваться? нет, важны принципы, ну как же - мы евреи, мы особенные, мы будем молиться когда нам надо и как нам надо, а на всех остальных насрать... вот и вся идея... ещё хотят чтобы после етого их уважали и с ними считались.
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved