Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:59:52 AM

«маркси, ну раз ты такой сообразительный, что заметил, что я этот вопрос проигнорировала, то почему задаешь такие гулупые вопросы?»

Потому что ты защищаешь странное поведение и осуждаешь неакцептирование его со стороны команды лайнера. В тоже время очевидно сама не готова акцептировать религиозные странности других. Неувязочка!

А что ты думаешь о снятии молящихся и что то бубнящих мусульман с самолётов? Таких случаев тоже достаточно было.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:06:17 PM

аффтар мудак. топек гавно.

ета темка была в канаццких навастях на тарантоффке уже 2 сентября. пока какой-та муд-антисемит не запастил ее полный текст, никто дажа не чухнулся.
неданоскам читать нада, а не писать, чукчи-герои!

меж прочим, перед пейсатым извинились и отправили успешно след. рейсам.

песдите дальше.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:06:44 PM

«А что ты думаешь о снятии молящихся и что то бубнящих мусульман с самолётов? Таких случаев тоже достаточно было.»

одного бубнящего омериканца ващи пристрелили когда он выбегал из самолёта, тот правда под конец полёта стал буйным...
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:07:48 PM

«Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%
перед авиалиниями все равны.
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:15:05 PM

««маркси, ну раз ты такой сообразительный, что заметил, что я этот вопрос проигнорировала, то почему задаешь такие гулупые вопросы?»

Потому что ты защищаешь странное поведение и осуждаешь неакцептирование его со стороны команды лайнера. В тоже время очевидно сама не готова акцептировать религиозные странности других. Неувязочка!

А что ты думаешь о снятии молящихся и что то бубнящих мусульман с самолётов? Таких случаев тоже достаточно было.»

макрси, я не приверженец странных поведений на публике. однако, я акцентирую внимание общественности на другом аспекте: чувак никого не трогал, и его сняли с рейса потому только, что он вел себя неординарно (что само по себе ен есть преступление), а стюардесса (да и команда) проявила некомпетенцию в вопросе, почему он так себя вел, и не они просто не смогли разрулить ситуацию, а создали конфликт.

заметь разницу: мне по барабану, че делал мужик... мне просто за их совковый кастомер сервис стыдновато :)
Last edited by Acco/\ь on Thursday, October 5, 2006 12:16:00 PM

Posted on Thursday, October 5, 2006 12:16:30 PM

««Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%
перед авиалиниями все равны.»

нет, тут обвиоузли одни равнее других.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:22:49 PM

««А что ты думаешь о снятии молящихся и что то бубнящих мусульман с самолётов? Таких случаев тоже достаточно было.»

одного бубнящего омериканца ващи пристрелили когда он выбегал из самолёта, тот правда под конец полёта стал буйным...»

да? а я вот видела передачку по тв про ВестДжет. Там ваще приколисты работают.

Тетки на регистрации (!) не пустили в самолет парочку, возвращавшуюся из Лас-Вегаса домой, потому что те были навеселе. Прикинь? просто тетки посмотрели на них, и сказали: вы подшофе, в самолет не пустим, но можем перебукать вас на завтра. Никакого дышания в трубочку, медперсонала, анализов... ей так кажется, и она наделена полномочиями оценки концентрации алкогольных паров, исходящих от пассажиров, АВИАКОМПАНИЕЙ.

Чувак продемонстрировал и хождение по прямой, и доставание носа пальцем - нуль на массу. Так и не пустили в самолет.

Это что, по-твоему? Дискриминация? Или ризонабл кэр?
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:26:51 PM

«««Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%

нет, тут обвиоузли одни равнее других.»

берешь Бизнесс\Фёрст класс или прайвэт джет накрайняк и не будет тебе никаких проблем wink
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:29:10 PM

««««Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%

берешь Бизнесс\Фёрст класс или прайвэт джет накрайняк и не будет тебе никаких проблем wink»

а что, стюардессы в Бизнесс/Фест более образованные? или молящиеся раввины не летают первыми классами?
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:32:33 PM

«««««Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%

берешь Бизнесс\Фёрст класс или прайвэт джет накрайняк и не будет тебе никаких проблем wink»

а что, стюардессы в Бизнесс/Фест более образованные? или молящиеся раввины не летают первыми классами?»

от туда тебя не высадят. и раввина не высадят. и стюардессы там хоть и те же, но почему-то очччень ласковые tongue (ну, и словечко я выбрала)
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:33:46 PM

3 момента:

1. религия, не религия - похуй. если действия индивидума противоречат установленным правилам поведения / безопасности - это нарушение.

2. если бы это был не религиозный а чел. с нервным тиком (таких очень много) - его бы тоже из самолёта вывели бы? а как бы он перебрался из америки в европу? на слонах?

3. и последнее - должны быть расписаны правила поведения / безопасности в самолёте (поезде, корабле...). причём не религия должна рассматриваться как фактор, а повбедение чела. ибо как было верно сказано, я могу заявить что моя религия - это приносить в жертву стюардес во время взлёта и посадки. религию надо рассматривать как разновидность психического заболевания и относится к её проявлению соответствующим образом. существует вполне научное определение болезни "религия" - шизофренический психоз. муслямам каран повелевает отрезать головы всем неверным. так что, будем с уважением относится к их религии и разрешать им справлять свои ритуалы на борту самолёта? религия - это болезнь, тяжелейшая форма шизофрении, и поэтому это недопустимо !!!
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:35:03 PM

у нас один программист - мусульманин, попросил нашу коллегу не кушать ланч на рабочем месте, потому как у него видите ли пост и запахи еды его раздражают...

причём сделал он ето через начальство, её пригласили к начальству в кабинет и попросили впредь не кушать на рабочем месте, хотя весь офис жрёт на рабочих местах.

я считаю, что ето неправильно.

религия должна быть личным делом каждого и не затрагивать окружающих, точнее - не становится проблемой для окружающих. вот и всё, тогда никого не надо будет ссаживать с самолёта и никого не надо будет на специальных курсах обучать чем хасиидство отличается от другого направления в иудаизме и от христианства.

если же кто то хочет следовать своей религии стрикли - пусть живёт там, где ето проповедуется и считается нормой.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:51:00 PM

«3 момента:

1. религия, не религия - похуй. если действия индивидума противоречат установленным правилам поведения / безопасности - это нарушение.

2. если бы это был не религиозный а чел. с нервным тиком (таких очень много) - его бы тоже из самолёта вывели бы? а как бы он перебрался из америки в европу? на слонах?

3. и последнее - должны быть расписаны правила поведения / безопасности в самолёте (поезде, корабле...). причём не религия должна рассматриваться как фактор, а повбедение чела. ибо как было верно сказано, я могу заявить что моя религия - это приносить в жертву стюардес во время взлёта и посадки. религию надо рассматривать как разновидность психического заболевания и относится к её проявлению соответствующим образом. существует вполне научное определение болезни "религия" - шизофренический психоз. муслямам каран повелевает отрезать головы всем неверным. так что, будем с уважением относится к их религии и разрешать им справлять свои ритуалы на борту самолёта? религия - это болезнь, тяжелейшая форма шизофрении, и поэтому это недопустимо !!!»

я летела в Хьюстон, и у чела был какой-то приступ перед взлетом самолета. у него начались какие-то конвульсии. толи паник аттак толи еще что-то. его сняли с рейса. мы, пассажиры, вынуждены были вместо полуторачасового рейса находиться на борту экстра 2 часа пока все процедуры были выполнены. ничего приятного. но это делается в целях его же безопасности - персонал не обучен оказывать более эдванс медикал ассистанс в таких случаях. это могло быть критикал для чела. и лайф лайбилити и бла бла бла... короче, надо мелким шрифтом читать на билетах полиси и рулс.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:51:39 PM

Повторяю - религия это тяжёлая форма психического заболевания, шизофрения. Этих людей НАДО изолировать!!
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:53:34 PM

Кстати в Канаде идёт работа над Актом Защиты Религии или что то в этом духе. Суть найти баланс между правами человека и религиозными убеждениями. Незнаю что там получится, но пока геям этот акт не очень по вкусу так как он предполагает право отказать им в сервисе по религиозным убеждениям без последующего преследования за нарушение прав человека.
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved