Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:43:53 AM

«Как сообщает CBC, еврейская община Монреаля выразила протест против "бестактных действий" экипажа самолета. По мнению канадских евреев, стюардесса обязана была объяснить остальным пассажирам, что этот человек просто молится, ничем не угрожая окружающим.»

Совсем обнаглели. Еврейская община обязаны обьяснять своим приспешникам, что в общественном месте надо вести себя подобающим образом. Высадили и правильно сделали.
Нех тут со своей религией тусоваться.
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:59:10 AM

««Жуть, стюардесса не очень умная попалась - это факт. И это ее единственная вина. А вот ее начальство действительно проморгало отсутствие тренинга персонала по религиозным различиям, на что им ненавязчиво указывают сейчас еврейская организация...) Ну, так им и надо :)»

не думаю, что решение снять пассажира с рейса принимала какая то стюардесса сама по себе. слишком серьёзное ето решение, ведущее за собой задержку вылета и проч консиквенсез. Тренинг персонала? как поможет тренинг персонала если пассажиры выражают недовольство?

и вообще: почему неевреии должны знать особенности и тонкости религиозных обрядов? я понимаю, если б я жила например в Израиле, на еврейской исторической родине, и ко мне бы предьявляли требования выучить их язык и ознакомится с их культурой, вполне логичное требование, но если мы живём в стране, где евреи такие же иммигранты как и я - то с какой радости я должна изучать тонкости их религии?»

+1
чтобы снять пассажира решение принимает не обслуживающий персонал, а командир корабля-с. это и задержка по времени, где необходимо связаться с наземными службами и прочее. такой понимаети ли маааненький офис с субординацией и прочее, но в воздухе.
чуть что так маленького человека пинать ногами. потом этот инцидент всегда можно "списать" в разряд "саспишес" как террористический... она же извинилась, типа я не думаю, что вы мусульманин, но вот тут народец возмусчается.. может, они там всем самолетом объявили не полетим с этим молющимся - он тут башкой мотает, вдруг мы все взлетим к чертовой матери? их тоже можно понять... чудак то объясниться не мог... сидел себе и молился..
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:04:49 AM

««Жуть, стюардесса не очень умная попалась - это факт. И это ее единственная вина. А вот ее начальство действительно проморгало отсутствие тренинга персонала по религиозным различиям, на что им ненавязчиво указывают сейчас еврейская организация...) Ну, так им и надо :)»

не думаю, что решение снять пассажира с рейса принимала какая то стюардесса сама по себе. слишком серьёзное ето решение, ведущее за собой задержку вылета и проч консиквенсез. Тренинг персонала? как поможет тренинг персонала если пассажиры выражают недовольство?

и вообще: почему неевреии должны знать особенности и тонкости религиозных обрядов? я понимаю, если б я жила например в Израиле, на еврейской исторической родине, и ко мне бы предьявляли требования выучить их язык и ознакомится с их культурой, вполне логичное требование, но если мы живём в стране, где евреи такие же иммигранты как и я - то с какой радости я должна изучать тонкости их религии?»

простым обывателям тонкост, наверное, и не очень нужны,- зависит от уровня их начитанности...)
а вот ксатомер сервису (коим является стюардесса, в данном случае) чуть углубленное преставление об энтом вопросе неплохо бы иметь, потому что это не только обыкновенное проявление уважения к отдельно взятому человеку, но и характеристика уровня сервиса компании, который не должен зависить от рассовых/религиозных предпочтений.

я по своей работе сталкивалась с разными людьми... Одни приносили коврики и совершали намаз в определенное время. Другие не могут путешествовать в какие-то праздники, пару раз нужны были спешиал арранджментс с таксистом - он должен был подняться к человеку в кондо и снести вниз его багаж, а также получить предоплату, т.к., человек, которого он вез в аэропорт, не мог по религии расплачиваться кэшем (держать деньги в руках в этот день).

Другие нетолерантны к молочным продуктам.
Третьи не хотят сидеть слева от экрана проэктора (им справа почему-то удобнее).
Четвертые - очень толстые, и не помещаются в обычное кресло с подлокотниками.
....
десятые любят п..деть беспрерывно в перерывах и отнимать у меня мое время...

Ева, дил виз олл зиз ищьюз - дело кастомер сервис репрезентатив.
Период.
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:08:25 AM

стюардесса - первая линия обороны. Конечно, они могли там все перепугадзе, что он собирается взлететь в воздух вместе с самолетом, и поет ОТЧЕНАШ на своем наречии, перед последним трипом, так сказать. Конечно, я бы тоже испугалась. Но неуже ли во всем аэропорту не нашлось одного еврея, чтобы их там быстренько проконсультировать? :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:11:27 AM

«как меня все запарили со своей религией. когда это уже всё кончится? ну сняли и сняли. в самолёте надо слушаться стюардесу.

кстати помниццо читал про то что индусам-сикам на службе в федеральной полиции разрешили носить чалму вместо форменной шляпы...
»

кстати смотрится совсем неплохо. :))
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:12:15 AM

да, только слона не хватает :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:15:24 AM

я вообще думаю, шо еврей был подсадной.
и все это - проделки отдела по маркетинку шобы прорекламировать на более широких уровнях давно проржавевший и падающий ко дну семимильными шагами бизнес данной авиационной компании.
и аффтаррр их агент. tongue использует торонтовку в коммерческих целях. и имеет с этого своей скромный годовой пай. вот.
нас опять развели.
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:21:57 AM

+1. Не нравитца не летай. Как в австралии с масульманами. don't like it dont use it.

Posted on Thursday, October 5, 2006 11:39:09 AM

«+1
чтобы снять пассажира решение принимает не обслуживающий персонал, а командир корабля-с. это и задержка по времени, где необходимо связаться с наземными службами и прочее. такой понимаети ли маааненький офис с субординацией и прочее, но в воздухе.
чуть что так маленького человека пинать ногами. потом этот инцидент всегда можно "списать" в разряд "саспишес" как террористический... она же извинилась, типа я не думаю, что вы мусульманин, но вот тут народец возмусчается.. может, они там всем самолетом объявили не полетим с этим молющимся - он тут башкой мотает, вдруг мы все взлетим к чертовой матери? их тоже можно понять... чудак то объясниться не мог... сидел себе и молился..»

Интересен факт, что она извинилась за то, что она не думает, что он мусульманин. Это что, обидно должно быть, по идее, если тебя посчитали мусульманином?
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:40:34 AM

народ, ну че вы гоните?

совковый менталитет, пардон май инглиш. "Все более другие, чем я, на самом деле хуже меня". Маразм.
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:41:15 AM

«Четвертые - очень толстые, и не помещаются в обычное кресло с подлокотниками.»

Какие авиалинии имеют спец сидения для таких? Думаю никакие и никому это не надо?

Кстати, не найден ответ согласилась ли Ассоль снять трусики для Жути из уважения к его религиозным убеждениям?
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:44:30 AM

маркси, ну раз ты такой сообразительный, что заметил, что я этот вопрос проигнорировала, то почему задаешь такие гулупые вопросы?
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:48:11 AM

«маркси, ну раз ты такой сообразительный, что заметил, что я этот вопрос проигнорировала, то почему задаешь такие гулупые вопросы?»

эх, проигнорировала...
а идея хороша :)
-----
--Размышление и действие
должны чередоваться также,
как вдох и выдох.--
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:51:23 AM

Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:55:27 AM

заебли всякие религиозные ебанаты и сраная политкорректность.
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved