Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 All
Author Message
Posted on Friday, October 6, 2006 2:11:21 PM

««У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. .»

девки , вы ваше клево выглядите ? небось сэкси когда "в десны" ... бугага (если вы конечно клево выглядите) бугага ...»

ниче выглядели.
тебе не увидеть. tongue
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Friday, October 6, 2006 2:22:08 PM

женщины, прекратите немедленно!
и вообще сотрите все посты..
хуйня какая..
Posted on Friday, October 6, 2006 2:23:48 PM

деффки, а че за игрушка? дилдо что-ли? :)
Posted on Friday, October 6, 2006 2:39:57 PM

«деффки, а че за игрушка? дилдо что-ли? :)»

ну че так грубо то ? нет что бы по нежнее - "фаллоиммитатор" бугага
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 2:40:44 PM

«««У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. .»

девки , вы ваше клево выглядите ? небось сэкси когда "в десны" ... бугага (если вы конечно клево выглядите) бугага ...»

ниче выглядели.
тебе не увидеть. tongue»

ну еп те , не могу же я путишествовать во времени...
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 3:11:43 PM

"По наблюдениям учителей, мальчики и девочки и ссорятся по-разному. Мальчики поссорились - подрались, смотришь, на другой переменке опять вместе.
Если же девочки поссорятся - в ситуацию вовлечен весь класс. Они переживают, обсуждают подробности, могут весь урок просидеть надутые, а то и несколько дней обижаться друг на друга. Но зато и примирение они обставляют как праздник для всего класса. " (из соседнего топега)

блин софсем изговняли топег.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:17:51 PM

Ира, у тебя какая-то нездоровая замануха насчет бабок своих-чужих, честно. Но меня-то не надо мерять своей линейкой, ОК? Я в твой карман никогда не заглядывала, а вот ты все не можешь угомониться и демонстрируешь его всем, кому не лень. Тебе просто КАЖЕТСЯ, что кого-то это интересует.

Насчет игрушки - я тебе никаких афер не предлагала... передать контракт от Роджерса - нихуево, однако, закрученная афера :) Ну, видно, таки идея была неплоха, и ты, вместо того, чтобы сказать МНЕ, что тебе кондишенз не очень нравятся, потихоньку выручила другого чела, уезжавшего на родину, которому тоже не хотелось платить $200 :) Ключевое слово - ПОТИХОНЬКУ. Зачем звонить подруге, расстраивать ее? Скажем, что новье, Роджерс озолотил. Опять же, получила телефончик в подарочек, плоскенький, как мозги у некоторых.
Ну и смутные муки совести, с которыми you can get over by now. И ты прекрасно знаешь, с чего я охуемши, - это с твоей ебанутой попытки свалить все на чувака, который тебе подогнал свой контракт - ах, он меня запутал, всучил... сопли-вопли... Че рыдать, Ира, если повода нет? лучше открой глазенки пошире - не в бабках счастье, а в нормальном отношении. Желаю творческих узбеков в будущих кидках твоих других друзей в тот момент, когда тебе посулят конфетку в виде новой работы, машины, денег,... или хуя, на который ты совсем не падка. так, для коллекции.
Posted on Friday, October 6, 2006 3:18:59 PM

«деффки, а че за игрушка? дилдо что-ли? :)»

ладно бы дилдо... така вот глупа история, а стока eмоциональстi :)
Posted on Friday, October 6, 2006 3:20:19 PM

«женщины, прекратите немедленно!
и вообще сотрите все посты..
хуйня какая..»

дива, где твоя лучшая подруга? не стесняйтесь, поддержите инициативу. Это тока хэллуин скоро, а ПМС - он всегда :)
Posted on Friday, October 6, 2006 3:27:30 PM

Зачитаешься.......и вот уже настроение хорошее smile
-----
Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой.
Posted on Friday, October 6, 2006 3:32:40 PM

ААААА, какой топик пропустила.

в среду дочитаю.
-----
Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?
Posted on Friday, October 6, 2006 3:34:33 PM

«Ира, у тебя какая-то нездоровая замануха насчет бабок своих-чужих, честно. Но меня-то не надо мерять своей линейкой, ОК? Я в твой карман никогда не заглядывала, а вот ты все не можешь угомониться и демонстрируешь его всем, кому не лень. Тебе просто КАЖЕТСЯ, что кого-то это интересует.

Насчет игрушки - я тебе никаких афер не предлагала... передать контракт от Роджерса - нихуево, однако, закрученная афера :) Ну, видно, таки идея была неплоха, и ты, вместо того, чтобы сказать МНЕ, что тебе кондишенз не очень нравятся, потихоньку выручила другого чела, уезжавшего на родину, которому тоже не хотелось платить $200 :) Ключевое слово - ПОТИХОНЬКУ. Зачем звонить подруге, расстраивать ее? Скажем, что новье, Роджерс озолотил. Опять же, получила телефончик в подарочек, плоскенький, как мозги у некоторых.
Ну и смутные муки совести, с которыми you can get over by now. И ты прекрасно знаешь, с чего я охуемши, - это с твоей ебанутой попытки свалить все на чувака, который тебе подогнал свой контракт - ах, он меня запутал, всучил... сопли-вопли... Че рыдать, Ира, если повода нет? лучше открой глазенки пошире - не в бабках счастье, а в нормальном отношении. Желаю творческих узбеков в будущих кидках твоих других друзей в тот момент, когда тебе посулят конфетку в виде новой работы, машины, денег,... или хуя, на который ты совсем не падка. так, для коллекции.»

ты клево все разложила.
я перечитаю.
когда осилю столько текста.
а только вижу мои бабки везде. и то что я ною.

ты вроде там в пм подалась. вот и поучись риск менеджмент, кост и прочее.

не надо херню тут перевирать то. чтобы меня кто-то пугал. ты уж если брешешь, то основательно.
он мне деньги заплатил за телефон, что вы с бф-м не предложили. ты даже условий Роджерса не знаешь. я тебе изначально сказала, если мне ваши условия не подойдут, я не буду ваш контракт брать, с чем у тебя проблемм не было. пока не появился третий человек.
я то думала, что обидела тебя тем, что идею твою использовала с другим челом. и все.
нда-а-а-а. спасибо что успокоила.
меня тогда добили твои слова, когда ты по телефону мне кричала, что ОН мне невъ*нный друг оказывается.
а теперь это я - ною? ну, ты охерела... совсем охерела.

еще раз = спасибо.
ты не просто хамка, и лишь бы нахаляву где чего урвать... тебе просто плевать что люди о тебе думают.

давай жеманно тут построй из себя овечку еще.

спаааасибо.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:40:07 PM

«он мне деньги заплатил за телефон, что вы с бф-м не предложили.»

ну вот и разобрались. Если бы ты еще и дала бы мне знать, что такой оффер существует, было б вообще хорошо. Просто поднять трубочку и сказать : "Олька, вот такой расклад. Предлагают телефону." Тогда было бы о чем говорить.

А счас получается, что я тебе АФЕРУ навязывала...) Ира, фтопку эти разговоры.
Posted on Friday, October 6, 2006 3:40:26 PM

Про хуи расскажите!
Posted on Friday, October 6, 2006 3:40:55 PM

««он мне деньги заплатил за телефон, что вы с бф-м не предложили.»

ну вот и разобрались. Если бы ты еще и дала бы мне знать, что такой оффер существует, было б вообще хорошо. Просто поднять трубочку и сказать : "Олька, вот такой расклад. Предлагают телефону." Тогда было бы о чем говорить.

А счас получается, что я тебе АФЕРУ навязывала...) Ира, фтопку эти разговоры.»

я это тебе с апреля твержу.
коза!
-----
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved