Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 All
Author Message
Posted on Friday, October 6, 2006 12:33:22 PM

деффки, чего не подели то? внимания друг к другу? :)
Posted on Friday, October 6, 2006 12:33:43 PM

«тБендер, давание советов из файн, если только ты лично знать и еву, и меня :)) а так все мимо, знаете ли.»

Дык, что битвы за самую, самую, языкастую и т.д. на тарантоффке не будет?!!
А я думал ник это и есть отражение самой сути (имена мамой/папой выбираются, а ник сугубо собственный выборррррsmile)
Posted on Friday, October 6, 2006 12:40:08 PM

«деффки, чего не подели то? внимания друг к другу? :)»

по осени ... оно... это... обостряется.

пора объявлять сезон.

соффсем заоофтопили топег.
тупой был топег полюбому.
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Friday, October 6, 2006 12:51:38 PM

««ир, нету желания тебя даже комментировать :(

А про зависть - так очень верно подмечено. Расставление точек ведет обычно к разливу всяческих помоев на радость наблюдателей, поэтому предпочту оставить тут многоточие, не комментируя any further. Адиос.»

люди судят о других по их ПОСТУПКАМ.

твои слова - это пока что все твои ПОСТУПКИ.

да и я тебе очень завидую. или Ева завидует. хехе. твоим проблеммам, и всему прочему. нам же своих мало. смешная ты. если ты об этом. или ты опять хочешь мериться "боооольшими хуями"??

wink»

Стервочка,

Я сожалею, если задела за больное, однако фраза "всему свое время - и большим хуям, и большим зарплатам" не имела никакого подтекста, если ты че-та там дополнительное разглядела, то это только твои тараканы...)

Да и какой мне смысл с тобой хуями меряться? Я тебе никогда этого не предлагала, поскольку для меня это не вопрос соревнования, а данность и принадлежность. Но если у тебя все же есть желание продемонстрировать нечто сверхординарное, то лучше подемонстрируй свои боллз обвинить меня в битии плохим другом, желательно, лично. А то я как-то к публичному выворачиванию изнанки телефонных разговоров не склонна.
Posted on Friday, October 6, 2006 12:53:30 PM

впечатление такое, что я ковырнула гнойник походу...
Posted on Friday, October 6, 2006 12:58:03 PM

ева, мы уже вроде точки расставили.

или вам, девочки, так нравится ругаццо громко? я не возражаю против кэтфайт, у нас уже и зрители есть... однако, личные вопросы/ большие дружбы предпочитаю обсуждать офф лайн.
Posted on Friday, October 6, 2006 1:01:35 PM

««тБендер, давание советов из файн, если только ты лично знать и еву, и меня :)) а так все мимо, знаете ли.»

Дык, что битвы за самую, самую, языкастую и т.д. на тарантоффке не будет?!!
А я думал ник это и есть отражение самой сути (имена мамой/папой выбираются, а ник сугубо собственный выборррррsmile

самой языкастой неактуально tongue
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 1:06:16 PM

«ева, мы уже вроде точки расставили.

или вам, девочки, так нравится ругаццо громко? я не возражаю против кэтфайт, у нас уже и зрители есть... однако, личные вопросы/ большие дружбы предпочитаю обсуждать офф лайн.»

мне нечего обсуждать
Posted on Friday, October 6, 2006 1:13:41 PM

Стерва?
Posted on Friday, October 6, 2006 1:25:15 PM

бабы, а че вы все это не выставите в топике "жеское белье" или не создадите новый "грязное женское белье" бугага?
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 1:46:47 PM

я ни в чем ни оправдываюсь, и не собираюсь.

Если у тебя есть конкретные претензии по поводу че-та, че я тут когда-либо писала (могла, конечно, че-та п..дануть без особой задней мысли, а ты личные подтексты увидела), то я за базар отвечаю,- ты только спроси. Я пишу под своим ником, не лезу ни в чьи топики анонимно и не советую никакой хуйни прибиженно-личным шепотом. Также, я не передаю другим людям, что говорится за их спиной "проверенными друзьями", не тащусь от смакования сплетен, и не прикидываюсь чайником, если произошел конфьюз, а уж если что-то и говорю, то на то есть причина.

И, последнее, - в отличние от тебя, доргая ира, я не меняю друзей на новые игрушки - знаешь, о чем я говорю. У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. Мелочь, а нихуя как ниприятно.

Позвольте откланяться. Сюда больше я не пишу.
Posted on Friday, October 6, 2006 1:51:04 PM

интересно как изчез стервин предпоследний коммент
Last edited by Acco/\ь on Friday, October 6, 2006 1:55:00 PM

Posted on Friday, October 6, 2006 1:57:31 PM

где еврейская скорбь?? а?? ну ка иди сюда, ща я с тобой разберусь тута, :)))smile
Posted on Friday, October 6, 2006 2:03:58 PM

«У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. .»

девки , вы ваше клево выглядите ? небось сэкси когда "в десны" ... бугага (если вы конечно клево выглядите) бугага ...
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 2:10:30 PM

«я ни в чем ни оправдываюсь, и не собираюсь.

Если у тебя есть конкретные претензии по поводу че-та, че я тут когда-либо писала (могла, конечно, че-та п..дануть без особой задней мысли, а ты личные подтексты увидела), то я за базар отвечаю,- ты только спроси. Я пишу под своим ником, не лезу ни в чьи топики анонимно и не советую никакой хуйни прибиженно-личным шепотом. Также, я не передаю другим людям, что говорится за их спиной "проверенными друзьями", не тащусь от смакования сплетен, и не прикидываюсь чайником, если произошел конфьюз, а уж если что-то и говорю, то на то есть причина.

И, последнее, - в отличние от тебя, доргая ира, я не меняю друзей на новые игрушки - знаешь, о чем я говорю. У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. Мелочь, а нихуя как ниприятно.

Позвольте откланяться. Сюда больше я не пишу.»

ты чиста по поводу игрушек не мешай одно с другим.
по тому как тут как раз "хуи" пойдут в дело.
а друзья встанут на свои места.
ты меня тогда с этим сииильно попутала. и если ты еще не разобралась я могу пояснить как ты предлагала меня с моей игрушкой за мои же бабки "кинуть"... по дружески. публично хочешь или как? красиво тебе это разжевать? тогда ты не захотела меня слушать и до сих пор уперто сидишь на своем. я за СВОИ деньги покупаю что ХОЧУ и у КОГО хочу. на эту тему мы тоже бум спорить?
ты устроила из-за этого для меня душевный дискомфорт длинною в жизнь.

Оля, зае.ло спорить с тобой, потому как ты на другом языке если че разговариваешь. ты по ходу всегда дружбу другими мерилами меряешь. если тебе это НЕ ВЫГОДНО, то друг - х*вый?
топик я сама и удалила. гнилое это.
-----
Last edited by Стерво4ка on Friday, October 6, 2006 2:14:00 PM

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved