Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Friday, October 6, 2006 11:02:16 AM

««Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)»

кстати хочу отметить пропажу торуса. хайм и микита исполнили свои угрозы по расправе с торусом?»

А не знаешь кто такой лич?
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Friday, October 6, 2006 11:08:13 AM

«««Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)»

кстати хочу отметить пропажу торуса. хайм и микита исполнили свои угрозы по расправе с торусом?»

А не знаешь кто такой лич?»

Ой! Неужели?! Не может быть! Маркс и Енгельс????
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Friday, October 6, 2006 11:08:27 AM

тБендер, давание советов из файн, если только ты лично знать и еву, и меня :)) а так все мимо, знаете ли.
Posted on Friday, October 6, 2006 11:23:10 AM

"Его действия никому особо не мешали, говорит Фаго, но стюардесса подошла и сказала, что он нервирует остальных пассажиров. "Стюардесса подчеркнула, что не считает его мусульманином и просит прощения за сложившуюся ситуацию, однако правила требуют вывести молящегося из самолета", - рассказал Фаго."
кстати, эта дура умудрилась оскорбить всех сразу. и еврэа, и мусульман.

кароче, с работы снять о ффсибирь
Posted on Friday, October 6, 2006 11:24:12 AM

И ффсибирь
Posted on Friday, October 6, 2006 11:26:00 AM

Я когда вылетал с Москвы, так там уже за таможней перед посадкой в самолет, одна шахидка растелила коврик и так неистово начала молиться с поклонами (лбом об коврик) так что я подумал наверное перед заданием, тут проходила одна девушка из секьюрити, я ей сказал, что не плохо было бы проверить ету шахидку еше раз на всякий случай, а она мне бросила типа че мусульманку не видел, успокойся она уже прошла clearance типа и все, ну так и понятно что ей по фиг, не ей же с ней в самолете лететь.
Posted on Friday, October 6, 2006 11:28:54 AM

аласерм, ну низя ж на такой измене жить:)
мало ли кто че делает..сспди..
ффсе такие пугливые

около моео здания стояли такие штуки, чтоб машина с взрывчаткой не могла в него въехать.. ну на прошлой неделе их убрали, потому как врубились, что, фф принципе, ежели над- то ффсе равно взорвут - на машине или без.. и че терь? я даж и не заметила, что их убрали, пока мне не сказали коллеги.. биг факин дил
Posted on Friday, October 6, 2006 11:30:16 AM

поразительное дело - что чем дальше люди от возможности терактофф - тем почему-т им страшнее. ну кому нах нужен самик из монреаля? данублин
Posted on Friday, October 6, 2006 11:57:04 AM

««Оля, у меня сложлось впечатление лейтли, что тебя раздражает любое высказанное мною мнение, прям таки наметилась некая тенденция, можно сказать... не знаю, чем ето вызвано да и не хочу знать... хочу заметить - что в твоих ответах зачастую сквозит с трудом завуалированное хамство и то, что я не отвечаю тебе тем же, не значит, что я ничего не вижу и не читаю между строк... хочу заметить, что хамство в свою сторону я не преемлю.

если я такой совок, недостойный общения с такими продвинутыми и просветлёнными личностями как ты, сделай мне одолжение - игнорируй мои посты, я со своей стороны обещаю поступить так же.

я думаю что етим постом я ставлю жирную точку на наших дружеских отношениях.

да цит.»

Марин, мне-таки хотелось кой-че написать, но передумалось. Я не думаю, что отношения можно назвать дружескими, когда люди пересекаются раз в сто лет, живя в трех минтуах друг от друга, и не находят других тем для общения, other that discussing ppl/events from torontovka. А учитывая твою концепцию насчет того, с кем надо строить семью и вообще отношения, высказываемые довольно бестактно в таком тобой любимом безапелляционном тоне, я уже давно сделала вывод, что у меня с тобой лично дружеских отношений не может быть в принципе. Друзья - они не для количества, а для качества.
Все остальное - это твое дело. Я комментирую то и так, как считаю нужным, так что уж пожалуйста, не взыщи. Если есть вопросы или пожелания - телефоны и пмы никто не отменял.»

мне очень комментарии тут понра.
про кол-во.
про кач-во.
про телефон.
про пмы.
про высокие слова.... про хуйну-муйню про дружбу.
про такт.
бестактность.

я бы еще добавила. но получится такая же хуйня-муйня.

что касается качества - пиздеть - здесь никто и НИКОМУ не запрещал.
на здоровье.

а когда про КАЧЕСТВО,

я в рейльной жизни просила - оставь Еву в покое.
потому кому как не мне знать что такое КАЧЕСТВО в данном вопросе сравнивая двух опонентов данной хуйни-муйни.
не нравится что она пишет = игнорируй.

едим, пьем за одним столом. ходим друг к другу в гости. а потом начинаем "капать" друг друг заоочно на мозги.
не нравится - молча перестали общаться. и все. не родня чай.

а так - подло. и попахивает тем, что кто-то кому то в чем то просто завидует. у всех есть свои тараканы. лучше их держать при себе.

да простит меня Аллах, как не обидно, но друзья проверяются временем и ... торонтовкой.

и как сказал бы великий классик - торонтовка оппиум для народа.
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Friday, October 6, 2006 12:07:25 PM

«да простит меня Аллах, как не обидно, но друзья проверяются временем и ... торонтовкой.

и как сказал бы великий классик - торонтовка оппиум для народа.»

Аминь, Ириша :)
Posted on Friday, October 6, 2006 12:12:05 PM

ир, нету желания тебя даже комментировать :(

А про зависть - так очень верно подмечено. Расставление точек ведет обычно к разливу всяческих помоев на радость наблюдателей, поэтому предпочту оставить тут многоточие, не комментируя any further. Адиос.
Posted on Friday, October 6, 2006 12:12:54 PM

«поразительное дело - что чем дальше люди от возможности терактофф - тем почему-т им страшнее. ну кому нах нужен самик из монреаля? данублин»

Ага, пока жареный петух в жопу не клюнет.
Кстати, самолет с индусами был именно из монреаля.

Ты видишь зеленого суслика? И я не вижу. А он есть (с) ДМБ
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 12:14:00 PM

«"Его действия никому особо не мешали, говорит Фаго, но стюардесса подошла и сказала, что он нервирует остальных пассажиров. "Стюардесса подчеркнула, что не считает его мусульманином и просит прощения за сложившуюся ситуацию, однако правила требуют вывести молящегося из самолета", - рассказал Фаго."
кстати, эта дура умудрилась оскорбить всех сразу. и еврэа, и мусульман.

кароче, с работы снять о ффсибирь»

Точно. Снять с работы за то что следовала правилам. Гениально.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 12:23:07 PM

причем тут религия ? чел раздражал своей хуетой всех остальных и его выкинули.

нахрен мне как пассажиру заплатившему баблос и уже находящемуся в менее чем кофортной обстановке еше и терпеть какого то обьебоса? если у чела псих. зависимость then he has to deal with it and not me. И меня мало колышет от чего эта зависимость, наркотиков , убеждений, мании ... сэйм щит дифферент флайз.
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 12:28:56 PM

«ир, нету желания тебя даже комментировать :(

А про зависть - так очень верно подмечено. Расставление точек ведет обычно к разливу всяческих помоев на радость наблюдателей, поэтому предпочту оставить тут многоточие, не комментируя any further. Адиос.»

люди судят о других по их ПОСТУПКАМ.

твои слова - это пока что все твои ПОСТУПКИ.

да и я тебе очень завидую. или Ева завидует. хехе. твоим проблеммам, и всему прочему. нам же своих мало. смешная ты. если ты об этом. или ты опять хочешь мериться "боооольшими хуями"??

wink
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Last edited by Стерво4ка on Friday, October 6, 2006 12:31:00 PM

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved