Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Мой жених ищет секс на стороне 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 All
Author Message
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:45:14 PM

Недавно нечаянно обнаружила на компе очень странную "переписку" моего возлюбленного, точнее его ответы на обьявления познакомиться, с предложениями встретиться.
Мне не верится что это правда. Это он по работе на пару месяцев уехал в Америку, и значит там этим занимался?
У меня на глазах слёзы, я не верю, девчонки скажите что делать. У меня даже подруг нет, чтоб я могла о таком поговорить. Я его в открытую спрашивала если он мне изменял. Он говорит что нет. Вроде любит меня. Делает для меня всё-всё-всё, я как принцесса тут живу.
Что мне делать :уходить от него?Устроить скандал? Как мне сейчас себя вести? Или сделать вид что я мудрая сова и смотреть на всё сквозь пальцы?
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:46:22 PM

«Недавно нечаянно обнаружила на компе очень странную "переписку" моего возлюбленного, точнее его ответы на обьявления познакомиться, с предложениями встретиться.
Мне не верится что это правда. Это он по работе на пару месяцев уехал в Америку, и значит там этим занимался?
У меня на глазах слёзы, я не верю, девчонки скажите что делать. У меня даже подруг нет, чтоб я могла о таком поговорить. Я его в открытую спрашивала если он мне изменял. Он говорит что нет. Вроде любит меня. Делает для меня всё-всё-всё, я как принцесса тут живу.
Что мне делать :уходить от него?Устроить скандал? Как мне сейчас себя вести? Или сделать вид что я мудрая сова и смотреть на всё сквозь пальцы?»

секс в другой стране - не измена.

бугога
-----
*
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:47:53 PM

Ну если ты Umnichka, то должна сама знать.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:47:53 PM

4 vixoda: Ili yxodish i mychaeshsya, ili yxodish i radyeshsya, ili ostaeshsya i mychieshsya, ili ostaeshsya i toje po staronam xodish i jivesh kak koroleva!
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:51:57 PM

А может быть что он только один раз оступился или теперь уже всё, он такой навсегда? Я то думала что у кого у кого а у меня всё путём, мне никогда никто не изменял, а теперь вот...
В-общем есть ли шанс что ему это не надо будет больше?
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:53:52 PM

А те не пох?
Гловное чтоб продолжал спонсировать!
Пойди и трахнись с первым встречным. Сразу будет наплевать изменял он или нет.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:56:01 PM

«А те не пох?
Гловное чтоб продолжал спонсировать!
Пойди и трахнись с первым встречным. Сразу будет наплевать изменял он или нет.»

т.к. СПИД , сифак, хламидиоз и т.п. будут куда более актуальными проблемами. бугага
-----
*
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:57:50 PM

Ой, ну не спонсирует он меня, но он самый чуткий и нежный, ласковый человек, такой котик вкусный, но как он мог?
Слушайте, я читаю свои сообщения : ну дура дурой, как влипла-то...
Он сейчас сидит внизу, фильм смотрит а я тут по компу шарю, мне уже интересно, что там еще есть
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:01:09 PM

Ну сейчас что мне делать?
Может всё таки скандал закатить?
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:08:22 PM

Вот из за того что ты за компьютером а он внизу он тебе и изменяет.
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:10:26 PM

«Ну сейчас что мне делать?
Может всё таки скандал закатить?»

Pretend that you are someone else, and start chatting with him as other girls do, like that you will find out whether he was looking for sex or not...
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:16:01 PM

«Недавно нечаянно обнаружила на компе очень странную "переписку" моего возлюбленного, точнее его ответы на обьявления познакомиться, с предложениями встретиться.
Что мне делать :уходить от него?Устроить скандал? Как мне сейчас себя вести? Или сделать вид что я мудрая сова и смотреть на всё сквозь пальцы?»

Прямо сейчас- просто успокойся. Скандал- это глупо и ты ничего не выиграешь. Уходить- а смысл? Ты хотела уйти до того, как узнала? Если нет, то почему должна менять свои плани из-за чьей-то глупости? Любишь его- пока промолчи, посмотри, изменилось ли его отношения к тебе. Если он так же нежен - закрой глаза на это все- каждый человек имеет право на ошибки. Будь мудрее. Главное, не пропустить черту, которая отделяет мудрую женщину от женщины, которой просто пользуются.wink
Удачки.
-----
Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни.
Если дела идут не так, как ты хочешь, дай им пройти мимо-это не твои дела!
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:19:08 PM

Я не могу чат с ним, он ето делал месяц назад когда был в Штатах, у него как я понимаю не было обьявления , он просто откликался на чьи-то обьявы. Вот копии его писем к разным бабам:
-----------------------------------------------------
Hey ye i'm pretty geeky. So geeky i'm writing this from a linux
powered nokia tablet. I'm a programmer. I'm 5'11, 170lb. Slim, toned.
Dark hair/eyes. I should warn you though; i'm only here for another 3
weeks.

Let's go for coffee?
--------------------------------------
Hot Blonde wants to get tagged -
Jul 27
Hi

i'm 28, 5'11'', 170 lb, dark hair/eyes, toned. I do yoga, pilates, rock climbing. Russian/asian descent. I'm very considerate.
------------------------------------

Сукин сын, я ненавижу его
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:23:46 PM

Спасибо Блондиночка, за доброе слово мне сейчас это как никогда нужно.
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:25:14 PM

как гласит древняя охотническая (или охотничя. не помню как прально) мудрость- кабанчик, отошедший от дома на 100 метров считается диким.
А ты про другую страну переживаеш.
-----
не грузи а наливай
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 All
Forums » Archive » Мой жених ищет секс на стороне 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved