Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Уго Чавес назвал президента США дьяволом 
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, September 20, 2006 8:44:27 PM

Posted on Wednesday, September 20, 2006 9:57:31 PM

«http://www.lenta.ru/news/2006/09/21/devil/»

и прально зделал
на кол етого черта ваще надо б
-----
Judge not, lest ye be judged.
Posted on Wednesday, September 20, 2006 10:02:00 PM

Ага..а Чавес такой весисся "белый и пушистый", да? :))
Уж чья бы корова мычала..
-----
Life is great..
Posted on Wednesday, September 20, 2006 10:20:04 PM

Эх, а мне моя вЭнЭсуЭльская подружка такую вот футболку в подарок оттЭда привезла:

Posted on Wednesday, September 20, 2006 10:45:06 PM

Чавес служил а Буш косил.
Posted on Wednesday, September 20, 2006 10:47:43 PM

Блин, а когда торас че нить здесь бзданет это тоже надо в новостях писать? Клоун он и в африке клоун.
Posted on Wednesday, September 20, 2006 10:52:15 PM

Зря Уго нарывается, а то Буш замочит, как Ирак (за то,что сынок Садама непристойные записки по инету дочке Буша посылал...) ...а опять скажут, что за нефть..
Posted on Wednesday, September 20, 2006 10:52:43 PM

По этому поводу топик создавать ?

Куда смотрит администрация ? :))))
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жопы на сессию.
Posted on Wednesday, September 20, 2006 11:47:30 PM

«По этому поводу топик создавать ?

Куда смотрит администрация ? :))))»

За возрастающимся Торусом..:))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, September 21, 2006 12:03:38 AM

флажок симпатичный - жовто-блакитний...
-----
Vitali
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:07:07 AM

Один в тех краях уже довыебывался, Норьегой звали.
Параша и для чавеса найдется!
Posted on Thursday, September 21, 2006 12:01:08 PM

хуйню вы городите, товарисч бк.

норьега наркотой занимался.

а чавес - легально избранный президент независимого государства, ктому же государства, богатого нефтяными ресурсами.
Posted on Thursday, September 21, 2006 1:18:47 PM

Чавес ваще жжот!!! Очень люблю его выступления
Posted on Thursday, September 21, 2006 1:36:06 PM

Щавель мудак ИМХО
Posted on Thursday, September 21, 2006 1:46:20 PM

ага, тада ЮС заваюет Винесуэлу...
-----
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет.
Posted on Thursday, September 21, 2006 1:52:41 PM

100пудово

чем больше у пендосни оппозиции сегодня, тем лучше всему миру в целом, гармония геополитического баланса и полярностей.
Posted on Thursday, September 21, 2006 2:14:20 PM

«100пудово

чем больше у пендосни оппозиции сегодня, тем лучше всему миру в целом, гармония геополитического баланса и полярностей.»

какие мазохисты собрались. сдался вам иран и венесуэла. при их порядках всегда в говне будете.

многие меры принятые штатами для защиты от этих революционных идиотов террористов желающих навязать всем лучший мир. однако не вижу очереди не в иран не в венесуэлу. а вот в сша как раз все и рвутся. если бы не указанные идиоты и меры бы были не нужны.
но вам с ущемлённым чуством собсвенного достоинства сего не понять. так что поддержвайте мудаков и будет вам ещё больше защитных мер. страдать от них бол;ше частью будут не левые мудаки которых вы поддерживаете а вы сами.
Posted on Thursday, September 21, 2006 3:20:14 PM

«хуйню вы городите, товарисч бк.

норьега наркотой занимался.

а чавес - легально избранный президент независимого государства, ктому же государства, богатого нефтяными ресурсами.»

Норьега тоже куда то избирался, но был поставлен раком.
Понадобится и у чавеса наркоту найдут - кто сильней то и прав.
Нехватало, что бы я заправлял свою тачку за $1.50 из-за какого-то гавна.
Posted on Thursday, September 21, 2006 7:53:42 PM

Вот как США находит себе союзников:

http://www.cnn.com/2006/POLITICS/09/21/pakistan.threat.ap/index.html

И оставьте Чевеза в покое, не у каждого хватит смелости сделать вызов таким беспредельщикам, как америкосам.
Они уже совсем нюх потеряли по ходу дела.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:08:07 PM

«Вот как США находит себе союзников:

И оставьте Чевеза в покое, не у каждого хватит смелости сделать вызов таким беспредельщикам, как америкосам.
Они уже совсем нюх потеряли по ходу дела.»

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Этот дурень тоже решил повыпендриватся раз волан пошла...атас...

Бротан, ты наверное и ахмадинедждачегу веришь когда тот выступает с заявками что им не нужно ядерное оружие (и торасу когда он говорит что он не противный)...
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:21:47 PM

««Вот как США находит себе союзников:

Бротан, ты наверное и ахмадинедждачегу веришь когда тот выступает с заявками что им не нужно ядерное оружие (и торасу когда он говорит что он не противный)...»

Микита: Персональные наезды не делают тебе чести, скорее наоборт.

На первый раз: Ты этого не говорил, я этого не слышал.

У тебя есть своё мнение, у меня своё, для сего и есть форум дабы мнениями делиться. Ты с кем-то не согласен?
Замечательно, мы все будем рад если ты поделишься своими доводами.
Касательно Ирана, отвечу на твой вопрос: Нет не верю не единому слову, но это ни в коей мере не меняет моего отношения к внешней политике США и лично тов. Бушу.

И опять же (2ой раз подряд) хотел бы попросить тебя научиться правильно печатать мой ник. По-моему даже "умникам" это должно быть не так уж тяжело.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:30:30 PM

«««Вот как США находит себе союзников:

Бротан, ты наверное и ахмадинедждачегу веришь когда тот выступает с заявками что им не нужно ядерное оружие (и торасу когда он говорит что он не противный)...»

Микита: Персональные наезды не делают тебе чести, скорее наоборт.

У тебя есть своё мнение, у меня своё, для сего и есть форум дабы мнениями делиться. Ты с кем-то не согласен?
Касательно Ирана, отвечу на твой вопрос: Нет не верю не единому слову, но это ни в коей мере не меняет моего отношения к внешней политике США и лично тов. Бушу.

И опять же (2ой раз подряд) хотел бы попросить тебя научиться правильно печатать мой ник. По-моему даже "умникам" это должно быть не так уж тяжело.»

я не говорю что надо защищать Буша, или быть его сторонником, но извините меня, называть кого-то дьяволом на Генеральной Ассамблее ООН это уже слишком. Гнать его надо вшею. Я считаю что ему должны сделать предупрежденее, а в следущий раз если такое повторится, запретить ему приезжать на сьезд. А повторится /не повторится - скорее всего повторится и похлеще. Раз ему дали рот разкрыть, это тока цветочки. В следущий раз будет на много хуже.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:30:52 PM

государство - это система, у которой есть способы закрыть рот любому. Могут придумывать идеи типа демократии, коммунизма и тп. причем ложить людские ресурсы не считаясь с потерями.
Вывод: что делать?
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:45:06 PM

MadMax: я не поддерживаю выступлениа Чавеса на Генеральной Оссамблеи, а непосредственно протовостояние его страны внешней политике США.

Насчёт "дьявола", он, конечно погорячился, но не так далёк от Буша и его гос. департамента , кои целые страны клеймят "Ось Зла"

Никто, почему-то бурно не возмущается в данном случае, така как США, мол, может всё.
У Чавеса иное мнение.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:49:03 PM

Насчёт "дьявола", он, конечно погорячился-----------

чавес знает, что говорит . лень ссылку искать о пришествии царствия "сатаны.". вот тебе и //
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:07:36 PM

«Микита: Персональные наезды не делают тебе чести, скорее наоборт.

И опять же (2ой раз подряд) хотел бы попросить тебя научиться правильно печатать мой ник. По-моему даже "умникам" это должно быть не так уж тяжело.»

Гыгы, чего ты такой обидчевый? Я вроде на тебя лично не наезжал...на этом форуме я лично наезжаю только на тораса и афоню. Так что понт с "первым разом" не канает...

Своими доводами насчет данного вопроса я уже поделился.

Насчет твоего ника - прощенья просим - мне все новое очень туго даётся...:) И вообще не серчай - вот ты мой ник тоже мисспелаешь постоянно, но я же по этому поводу хипишь не поднимаю...

Бугага, только сейчас догнал что ты имел ввиду...Дурень в данном контексте был Мушарафф...
Last edited by Mykyta on Thursday, September 21, 2006 9:09:00 PM

Posted on Thursday, September 21, 2006 9:09:54 PM

Чавес... жжот дявол:)))
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:17:02 PM

Увы,Чавес совсем не такой дебил,каким его можно было бы себе представить.
У него есть денежки,и народу кидаются абсолютно реальные куски.
например, там столько денег вкладыватеся в музыку.что очень многие музыканты туда едут заработать.
В отличие,например,от Колумбии.где публика значительно культурней.а вот денег туда не вкладывают.

Ну,и много чего еще.

Кстати,нориега - нориегой,а канал,как и полагалось,отдали в 99 году Панаме.
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:34:25 PM

Таурус

Это ты только начал просыпаться.

Или ты забыл Перона, Альенде, Гуларта, Бансера и еще кучу левых и полулевых президентов?

Просто сейчас политический маятник качнулся влево.

придет время - и все станет на свои места.
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:42:48 PM

Таурус

"гипотетическая арабская коалиция (+ Иран возможно)" -

невозможно.

А в остальном - "ойлинтерн"?

А Россию забыл? Или ей на роду написано тусоваться со всей этой шушерой? Причем - во главе,ессно.

Только,думаю, у Российских лидеров хватит здравого смысла разобраться, на чьей стороне быть.
Posted on Thursday, September 21, 2006 10:00:15 PM

гыгыг, ебанат уго чавез отобрал у инофирм добывающие предприятия, бабло спиздил и типа решил проблему, завоевав доверие масс, а предприятия сии тем временем без вливаний капитала пришли в упадок нах и вот-вот начнут загибаца

и тогда ваш красно-коричневый кумир сам к бушику приползет хюй сасать гыгыг
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Thursday, September 21, 2006 10:02:41 PM

забанят или сотрут?

пришествие антихриста

Некоторым людям трудно поверить в пришествие Мошиаха (Мессии): они представляют себе мир только по тому, что они сами видят, и не верят, что в основе нашего мира лежит добро. Но тот, кто признает Сотворение мира, знает, что «мир добротою строится». Истинную сущность мира нужно рассматривать с гораздо большей перспективы, чем опыт одной человеческой жизни. Мир был сотворен совершенным, однако после грехопадения первого человека, которое оказало отрицательное влияние на весь мир (а значит, и благие деяния способны влиять на весь мир), наступил период исправления мира — то состояние мира, которое мы видим сейчас. И это не конечное его состояние, иначе для чего было бы его исправление? Внешне в развитии мира не видно увеличения добра, но оно происходит во внутренней его стороне. Эра, которая наступит после исправления мира, выразится в несравнимо более высоком его совершенстве, чем то, каким он обладал при его сотворении. Это — эра Мошиаха.

Сейчас физический мир заслоняет и скрывает Божественный Свет, Божественную жизненную силу, которая сохраняет и питает мир. Не случайно «олам» (עולם, мир) и «ээлем» (העלם, утаение) — слова одного корня.

С наступлением эры Мошиаха Божественное в мире станет явным. Не нужно будет искать Б-га, — «ибо наполнится земля знанием Б-га, как море полнится водами».

Любавичский Ребе שליט"א видит признаки близкого пришествия Мошиаха в происходящих сейчас в мире событиях. Они соответствуют тому, что, по пророчествам и высказываниям мудрецов Торы, должно быть перед наступлением мессианской эры. Признаки этого — то, что в последнее время во многих местах — в России и в других странах — происходят бескровные перевороты и смены правительств, чего еще не было в истории человечества, что ведет к благим изменениям в мире. В этих странах изменяется к лучшему и положение евреев, они получают невиданные прежде свободы. Неевреи помогают евреям в их стремлении к жизни по Торе, как мы видим это, например, в Америке. Даже в России происходит возрождение еврейской жизни. Это предвозвестие мессианского периода, когда все народы обратятся к истинному знанию Б-га и будут помогать евреям целиком отдаваться занятию Торой. Массовое возвращение евреев России в страну Израиля — предвозвестие полного собрания изгнанников Израиля в своей земле, которое наступит с приходом Мошиаха.

Недавно (в 1991 г.) разразившаяся война в Персидском заливе, сопровождавшаяся явно чудесными явлениями, полностью соответствует пророчеству о войне, которая должна произойти перед приходом Мошиаха. В этом пророчестве сказано, что войну будет вести царь Вавилона, а на территории древнего Вавилона находится теперешний Ирак.

Некоторые говорят: одним из условий прихода Мошиаха является «тшува», возвращение евреев к жизни по Торе. Ребе говорит, что в наше время все, кто еще не исполняет заповедей, находятся в состоянии ребенка, попавшего в плен к неевреям и ничего не знающего о еврействе. Живущие сегодня в большинстве своем не получили никакого еврейского воспитания, и потому они не могут рассматриваться как грешники. А если они исполняют какие-нибудь доступные их пониманию заповеди, заслуга их велика. К тому же в последнее время во всем мире наблюдается возвращение евреев к вере и жизни по Торе. Это сильное движение охватило многие десятки тысяч людей.

В иудаизме есть вера в переселение душ. Человек рождается снова и снова, пока он не исправит все части своей души, не исполнит все заповеди и не изучит в меру своих способностей все части Торы. Если человек исправил какую-то часть своей души, это уже не может быть нарушено, даже если при новом переселении души он опять совершит подобный грех. Таким образом, добро все время увеличивается, а зло не может быть стойким и расти, так как оно не имеет собственного существования, — оно лишь отсутствие добра.

В Талмуде сказано, что Мошиах придет, когда мысли людей не будут готовы к его приходу, люди будут заняты чем-то совершенно иным («бе эсех а-даат»). Ребе говорит, что если разуму представляется невозможным наступление мессианской эры, это само по себе признак того, что Освобождение (Геула) уже очень скоро наступит.

Великий еврейский мыслитель Рамбам пишет: «И если появится король, потомок Давида, мыслитель Торы, живущий в соответствии с заповедями, как его предок Давид, согласно Писаной и Устной Торе, и склонит всех евреев жить по Торе и исправлять поврежденное, и будет вести войны Всевышнего, — следует считать его Мошиахом. Если он будет поступать так, и будет ему сопутствовать полная удача, и он победит все окружающие его народы, и построит Храм в надлежащем месте, и соберет (в страну Израиля) всех изгнанников Израиля, — он Мошиах вне всякого сомнения... И он исправит весь мир и приведет всех людей вместе служить Всевышнему, как сказано: «Ибо тогда изменю Я язык народов и (сделаю его) чистым, чтобы все призывали Имя Б-га и служили Ему единодушно» (Цфания 3:9).

Из того, что Рамбам пишет: «...он — Мошиах без всякого сомнения», Ребе заключает, что победит Мошиах не сразу, а через некоторое время после того, как он явится. Рамбам пишет, что собрание изгнанников Израиля наступит после воздвижения Храма. Но при определенных условиях возможно и обратное: все евреи соберутся в стране Израиля, а затем будет построен Храм. Зависит это от того, чего будут в то время достойны евреи.

Но еще до наступления этого времени Мошиах должен начать готовить народ к избавлению. По утверждению Любавичского Ребе, это время уже наступило, и Мошиах находится среди нас. Если рассмотреть признаки, приведенные Рамбамом, и оглянуться вокруг, становится ясным, что из всех живущих ныне людей, этим признакам наиболее отвечает сам Любавичский Ребе: он потомок короля Давида, так как его род ведется от Маарала из Праги, о котором известно, что он был потомком Давида, он — великий мыслитель Торы, обладающий знаниями и глубиной мысли, которой нет равных, он уже начал процесс возвращения евреев к Торе, — хасиды, его посланники, работают во всех уголках мира, вплоть до американских университетов, за время его деятельности как Ребе количество людей, под его влиянием вернувшихся к Торе, увеличилось поразительно. Он ведет войны Всевышнего — борется за народ Б-га во всех аспектах современной жизни. В другом месте Рамбам говорит, что Мошиах будет также пророком, почти равным самому Моше-рабейну. Ребе много раз высказывается пророчески, и всегда это сбывается. Скажем только, что в 1977 году, когда этого никто не мог предвидеть, Ребе предсказал, что предстоит возвращение сотен тысяч евреев России в свою землю.

В пришествии Мошиаха будут два периода: вначале не будет изменений в явлениях нашего мира, затем, когда наступит истинная эра Мошиаха, в мире возникнут новые явления.

В мире грядущем зло будет искоренено и не будет никакой возможности, чтобы человеком овладело дурное влечение. Само физическое естество будет сопротивляться злу. В Талмуде написано, что тогда «плод будет кричать», предупреждая, чтобы его не срывали с дерева в субботу.

Тогда станет явным, что тело еще выше, чем душа. Раскроется истинный источник всего существующего — Истинно Существующий. Исправлением и очищением материального можно достичь такой высокой ступени, какой не может достичь душа сама по себе (этим объясняется также и то, что заповеди связаны с действиями посредством физических предметов).

С приходом Мошиаха раскроется «новая Тора», которая будет настолько выше, что известная нам Тора будет как «суетность» по отношению к этой новой Торе. Известно, однако, что Тора дарована раз и навсегда на горе Синай и что не будет другого дарования Торы. В Талмуде сказано, что «все новое, что в будущем найдет опытный и знающий Тору ученик, уже было дано Моше на Синае». Как же это согласовать? Моше были даны основные положения Торы и правила их интерпретации, по которым можно будет найти в Торе все законы со всеми их деталями. Они будут выводиться из уже известного как частное из общего. Такого же рода будет и «новая Тора» времен Мошиаха. Вся она коренится в уже данной нам Торе, но раскрыть ее может только сам Всевышний. А Мошиах объяснит нам ее так, что мы сможем постичь своим разумом Непостижимое.

В Талмуде рассказывается о споре двух школ мудрецов, дома Шамая и дома Гилеля. В случае сомнения, мудрецы дома Шамая были склонны выводить запретительные законы, а мудрецы дома Гилеля — законы разрешающие. Связано это с корнем их души: источник душ мудрецов дома Гилеля — сфира Хесед, а источник душ дома Шамая — сфира Гвура. О мнениях тех и других сказано, что они «слова Б-га живого», т.е. те и другие истинны. Однако на практике было постановлено следовать мудрецам школы Гилеля.

Сказано, что в первый этап периода Эры Мошиаха будут исполнять законы в соответствии с мнениями мудрецов дома Шамая. Вот чем это объясняется: мудрецы дома Шамая, в соответствии с корнем их души, были склонны видеть и учитывать даже неявное зло, существование которого потенциально. Мудрецы дома Гилеля склонны были видеть только явное добро. Явное добро мы можем выявить из зла (мы уже говорили, что все дозволенное относится к сфере смешения зла и добра), а явное зло мы должны очищать тем, что мы его отвергаем (таков смысл запретительных заповедей). В наше время, время очищения мира и душ от зла, главное — следовать пути дома Гилеля. Но с пришествием Мошиаха, когда зла уже не будет, но еще останется место для его существования, т.е. останется скрытое зло, — тогда будут исполнять законы в соответствии с мнением дома Шамая, чтобы уничтожить и неявное зло, в результате чего мир достигнет своей полноты и совершенства.

Мы уже близки к вершине горы. Осталось ничтожное расстояние. Мошиах стоит за стеной, и тот, кто обладает тонким слухом и острым зрением, уже слышит его голос и видит его.
Posted on Thursday, September 21, 2006 10:05:53 PM

Раввин Глойберман: Победа "Маккаби" - знак скорого пришествия Мошиаха
11.05.2005

По мнению раввина Яакова Глойбермана, личного раввина тренера баскетбольной команды "Маккаби" Пини Гершона, победа тель-авивской команды в московском финале четырех баскетбольной Евролиги является свидетельством близкого пришествия Мошиаха, сообщает "Портал-Кредо" со ссылкой на EAI.

"Видимым знаком того, что приближается пришествие Мошиаха, стало то, что по Москве ходили гордые победой евреи - еще несколько лет тому назад это было бы невозможно. В этом действительно промысел Б-га и Мошиаха", - заявил раввин.

бля точно слово бог для ... западло произносить
чувствую сл. маца из меня будет
Posted on Thursday, September 21, 2006 10:29:58 PM

точечниг, а причем тут Уго Чавес?
Ффтопкунахвместесаффтаром!
Last edited by Mykyta on Thursday, September 21, 2006 10:30:00 PM

Posted on Thursday, September 21, 2006 10:30:51 PM

И тут евреев приписали :))))) Где связная нить между ними , Уго Чавесом и Бушем ?

Про Машиаха речи какие то.... Я 15 лет прожил в Израиле и не дождался никакого Машиаха. Приехал сюда, может тут дождусь :)))))
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жопы на сессию.
Posted on Thursday, September 21, 2006 10:32:09 PM

«гыгыг, ебанат уго чавез отобрал у инофирм добывающие предприятия, бабло спиздил и типа решил проблему, завоевав доверие масс, а предприятия сии тем временем без вливаний капитала пришли в упадок нах и вот-вот начнут загибаца

и тогда ваш красно-коричневый кумир сам к бушику приползет хюй сасать гыгыг»

Кстати не прибежит. В говне будет жить а не прибежит. Ибо он Боливарист. Это же надо было себе такой культ личность устроить. Но в Венесуеле нефть. Так что ишо неизвестна. Пока что наш дорогой лапать бориццо за свободу :)
Posted on Thursday, September 21, 2006 10:39:50 PM

точечниг, а причем тут Уго Чавес?

а при том что это ""чудо "" строить омерика помогает, а Буш президент, а чавес назал буша бесом , сатаной, дьяволом, черной силой как "предводителя" движения продвижения демократии котрая способствует приходу к власти на шаре чернокнижников.
Posted on Friday, September 22, 2006 12:41:42 AM

Микита

ты смеешься над таурусом,а сам не читаешь чужие посты.
Да таких боливаристов на моей памяти там каждый год по 100 штук военные свергали.
Как они экономику в жопу совсем загоняли - так и кончался их боливаризм.

Всему свое время.
Posted on Friday, September 22, 2006 2:11:01 AM

http://www.youtube.com/watch?v=lHVgDNW6Wjg&NR

Буша уже повсякому называли....
-----
Vitali
Posted on Friday, September 22, 2006 7:50:38 AM

Президент Венесуэлы Уго Чавес вновь оскорбительно высказался о Джордже Буше, на этот раз назвав его "алкоголиком" и "больным человеком", попавшим в политику "благодаря папочке".
Как передает AFP, в четверг, спустя сутки после того, как Чавес назвал Буша с трибуны Генассамблеи ООН "дьяволом", венесуэльский лидер продолжил ряд нелестных эпитетов в ходе посещения баптистской церкви в нью-йоркском районе Гарлем.

"Буш - алкоголик, больной человек с кучей заскоков. У него походка как у Джона Уэйна (голливудский киноактёр, звезда вестернов - прим. Lenta.Ru)", - заявил Чавес.

"Буш не знает ничего о политике, он попал в нее благодаря папочке", - продолжил он.

"Соединенные Штаты должны выбрать президента, с которым можно разговаривать и работать", - высказал свое пожелание венесуэльский президент.

Тем временем, Чавес посетил гарлемскую церковь не с целью проведения лекции на тему интеллектуального здоровья американского лидера, а чтобы объявить о расширении программы по снабжению бедных нью-йоркских семей дешевым печным топливом из Венесуэлы.

Напомним, что в среду свое выступление на Генассамблее ООН Чавес начал с того, что сорвал апплодисменты у части аудитории, заявив, что "вчера дьявол приходил сюда". "И стол, напротив которого я стою, до сих пор пахнет серой", - добавил он и перекрестился, воздев глаза к потолку.

Харизматичный глава латиноамериканского государства прочно удерживает первое место в мире среди "неравнодушных" к американскому главе политиков. Так, он и раньше обзывал Буша "пьяницей", а также сравнивал с Гитлером, называл "террористом", "диктатором", "империалистом", "трусом", "ослом", "лжецом", "тираном" и не раз одаривал титулом "Мистер Опасность".
Posted on Friday, September 22, 2006 8:08:52 AM

«Так, он и раньше обзывал Буша "пьяницей", а также сравнивал с Гитлером, называл "террористом", "диктатором", "империалистом", "трусом", "ослом", "лжецом", "тираном" и не раз одаривал титулом "Мистер Опасность»

Все правда, кроме осла... осел был Клинтон, Буш - слон : )
Posted on Friday, September 22, 2006 8:22:52 AM

I just think if the things in world politics go the way they go for the past several years, there will be more and more countries stepping up to theplate and saying things out loud like Chaves did. USA will need to have a new president with REALLY non-traditional approach to fix all the rage against the US in the world. It actually might be a favorable time for a woman to become a president.
Posted on Friday, September 22, 2006 8:51:24 AM

«It actually might be a favorable time for a woman to become a president.»

there was a maza recently that Oprah is going to run for office bugaga
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Friday, September 22, 2006 9:02:14 AM

Чавез жжот!

Но с другой стороны, он Буша видел в живую и в отличии от нас с ним общался, так что ему всетаки виднее поболее чем всем нам вместе взятым!
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Sunday, September 24, 2006 5:17:06 PM

Онанист тупее Буша
Объявлены итоги «Всемирной премии за тупость» 2006 года. Ее победителями стали американский судья, онанировавший с помощью помпы, Дик Чейни, подстреливший друга на охоте, и многие другие американцы. Для не самого тупого на этот раз Джорджа Буша учредители ввели спецприз.

На днях Главная организация по разоблачению явных тупиц (Main Organization Revealing Obvious Numbskulls, MORON), базирующаяся в Канаде, подвела итоги ежегодного онлайн голосования в рамках «Всемирной премии за тупость» за 2006 год. И в очередной раз рекордсменом по количеству номинаций стал президент США Джордж Буш. Как и год назад, его выдвинули сразу в трех номинациях – «Самый тупой человек года», «Самое глупое высказывание» и «За поведение, совершенно не соответствующее положению».
Буш мог рассчитывать и на большее количество наград, но организаторы намеренно ограничили его тремя категориями из опасений, что президент США заберет все титулы.
Девиз премии: «Все мы глупы, но некоторые из нас глупы настолько, что умудряются показать это».

«Мы хотели дать шанс и другим», – объясняют представители организации. Дело в том, что премия появилась не так давно: четыре года назад ее учредил режиссер и журналист Альберт Неренберг, и до авторитета Дарвиновской посмертной премии за самый тупой способ уйти из жизни ей еще далеко. Учредители новой премии пытаются повысить ее значимость и расширить свои горизонты, ведь достижения еще живущих – и значит более опасных тупиц – заслуживают не меньшего почета, говорят в организации. Однако каждый год среди лидеров премии фигурируют исключительно граждане США – и учредители уже не знают, как с этим бороться.

В этом году за ведущие награды бились представители Канады, Соединенных Штатов, Ирана, Северной Кореи и ООН. Но и на этот раз, несмотря на все усилия организаторов премии, все почетные места ушли в США. Правда, президент этой страны все же подвел своих граждан. Эксперты полагали, что у него самые сильные позиции в категории «Самый тупой человек 2006 года», но таковым по результатам он-лайн голосования был признан другой американец.
Тупейшим жителем земли в этом году оказался окружной судья Дональд Томпсон из Оклахомы, онанировавший во время судебных заседаний.

Впрочем, организаторы конкурса не сожалеют о проигрыше Буша: его соотечественник, умудрившийся прославиться на весь мир с помощью вакуумной помпы, честно заслужил главный титул премии. Тем более титул станет хорошим утешением Томпсону, которого за его тупость уже приговорили к четырем годам лишения свободы.

Напомним, что судья из города Крик (Оклахома) оказался в центре скандала еще в 2004 году, в 2005 году ему предъявили обвинение в четырех случаях непристойного поведения. И на суде прокуратуре удалось доказать, что Томпсон онанировал с помощью вакуумной помпы, прикрепленной под столом, минимум на двух процессах по уголовным делам, в том числе на слушании дела об убийстве, а также на одном гражданском процессе. После длительного судебного процесса присяжные летом этого года признали бывшего судью виновным, после чего он был приговорен к четырем годам за решеткой и штрафу $40 тыс.
«Самым глупым поступком 2006 года» голосовавшие выбрали неудачный выстрел вице-президента Дика Чейни.

Он произошел во время охоты на ранчо в Техасе. Чейни пытался подстрелить куропатку, но вместо этого по ошибке разрядил ружье в голову своего 78-летнего друга – адвоката Гарри Уиттингтона. Пострадавший оказался в реанимации, где ко всему прочему перенес инфаркт, вызванный попаданием одной из дробных частиц в сердечный канал. Поступок Чейни обошел по тупости публикацию карикатур про Мухаммеда датской прессой и удар головой Зинедина Зидана на чемпионате мира по футболу.
А вот тот самый подстеленный адвокат Уиттингтон стал победителем в категории «Самая тупая фраза 2006 года»: он извинился перед Чейни за то, что Чейни выстрелил ему в голову.

Лежа в больнице, Уиттингтон официально заявил: «Мы с моей семьей глубоко сожалеем о том, что мистеру Чейни и его семье пришлось пережить. Мы понимаем, как вам было трудно всю эту неделю». В этой номинации пострадавший опередил сенатора Хиллари Клинтон с фразой: «Дети думают, что слово «работа» состоит из шести букв», а также Мэла Гибсона и его малоприличное: «На что ты пялишься, грудастая?», сказанное им при аресте офицеру полиции.

Награду «Как сделать глупую ситуацию еще хуже» получил некий американец Ник Флин. Поскользнувшись в музее, он опрокинул и разбил три бесценные китайские вазы. И вместо того чтобы извиниться, Флин начал критиковать руководство музея за плохое и невнимательное отношение к своим экспонатам, а также за недостаточно развитую систему охраны. Любитель музеев опередил по тупости Мэла Гибсона, предложившего проверить наличие алкоголя в его крови, после того как помочился на пол в полицейском участке. Флин также обогнал Бритни Спирс, которая с радостью рассказала в телешоу, как дважды чуть не убила своего ребенка во время езды на машине. Более того, конкуренции с ним не выдержала администрация президента Буша с политикой, проводимой в Ираке.

«Самым тупым фильмом» был объявлен «Основной инстинкт-2». Картина умудрилась обогнать таких сильных соперников, как «Шалун» и «Тройной форсаж: Токийский Дрифт».
Что касается любимчика премии Джорджа Буша, его не оставили без внимания. Для него организаторы ввели спецприз «Самая тупая фраза Дж. Буша».

В этой номинации президент получил награду за фразу: «Брауни, у тебя работа в руках горит!». Он сказал ее руководителю Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Майклу Брайану по поводу последствий ураганов в этом году. В списке были и другие высказывания президента. Например: «Я сейчас решаю. И я сейчас решаю, что сейчас самое лучшее» и «Вау! Какая Бразилия огромная!». Последнюю фразу Буш совершенно искренне произнес после того, как бразильский президент Луис Инасиу Лула да Силва показал ему карту своей страны.

Кроме того, Буш получил награду «за поведение, совершенно не соответствующее положению», обогнав таких эпатирующих личностей, как якобы уличенный в педофилии Майкл Джексон и Том Круз, которого в последнее время подозревают в буйном помешательстве на почве своей религии – сайентологии.
Всем победителям полагается награда в виде «Золотого Колпака Болвана».

Колпак вручается на торжественной церемонии по итогам премии, но свое участие в подобном мероприятии ни один из победителей пока не подтвердил.
Posted on Sunday, September 24, 2006 11:55:39 PM

"В этой номинации пострадавший опередил сенатора Хиллари Клинтон с фразой: «Дети думают, что слово «работа» состоит из шести букв»"

Думаю.что надо дать премию переводчику этой фразы на русский.

Или Сенатор сказала это на вручении соответствующей российской премии?
Posted on Monday, September 25, 2006 2:55:15 AM

THE BOOK THE BUSHES BANNED

GEORGE W. BUSH…KEEPING IT IN THE FAMILY:
ANOTHER COCAINE SNORTING LIAR IN THE WHITE HOUSE

Please download and circulate as widely as possible.

I have been reading a copy of Fortunate Son, the book which exposes the truth about George W. Bush, the Governor of Texas, and the front runner to become President of the United States in the year 2000.

This son of the drug-taking, drug-running, paedophile, serial killer, and former President, George Bush (see The Biggest Secret), used his family and Illuminati connections to have the book withdrawn by the publisher to prevent his hypocrisy and lies being exposed to his potential voters.

Some 90,000 copies were withdrawn from sale by the publisher, Thomas Dunne Books, because it highlights information that George W. Bush was forced to perform community service in 1972 after being caught in possession of a controlled substance, cocaine.

The author, J. H. Hatfield, has been vilified for writing the book and yet, as a researcher myself, I find his attention to detail and his acknowledgement of the nature and reliability of sources to be first class. There are 52 pages of small-type source notes. This guy did his homework.

Hatfield details how sources told him that Bush was ordered to do community service with an operation called Project P.U.L.L., a program for poor African-American youths in Houston, Texas. This is not disputed by Bush and, indeed, he has spoken about it publicly as used his “caring” gesture to support his presidential campaign, ironically.

We are asked to believe that George W. Bush, a hard-drinking, hard playing, romeo, driving his expensive sports car and flying for the Texas Air National Guard, suddenly dropped everything, worked voluntarily for this charity, and then suddenly left the project and went back immediately to the above lifestyle once again as if nothing had happened. Yeah, and Bill Clinton is a celibate nun.

Hatfield was alerted to the cocaine story just as his book was being completed. He read a story in the internet magazine, Salon, which reported on August 25th 1999 about allegations that Bush was “ordered by a Texas judge to perform community service in exchange for expunging his record showing illicit drug use and that this service was performed at the Martin Luther King, Jr., Community Center in Houston.”

Hatfield followed up the story through sources close to Bush, who had helped with other earlier sections of his book. They confirmed to him that the basis of the story was indeed true, but Bush had not been sent to work at the Martin Luther King Jr. Community Center. Instead his community service was performed in Project P.U.L.L, of which his father, George Bush, was a “benevolent supporter”.

Madgelean “Madge” Bush (no relation), the director of the Martin Luther King Jr. Center denied, quite rightly, that Bush junior had ever attended her establishment, but she refused point blank to answer Hatfield’s follow up question:” Did Governor Bush perform court-ordered community service at ANOTHER agency in Houston or elsewhere in Texas other than the Martin Luther King, Jr., Center?”

There was a long pause, Hatfield reports in his book, and then she said:

“No comment because Madge Bush is not gonna talk to you…I am not getting off into anything about George except he’s the governor of Texas. That’s all I’m gonna say about George W. Bush”. With that she hung up.

Hatfield next called a former Bush classmate at Yale University where Bush, like his father and grandfather, had been a member of the infamous Illuminati bloodline operation called the Skull and Bones Society (see The Biggest Secret, And The Truth Shall Set You Free, etc.). This classmate, a family friend who had partied with Bush in the sixties and seventies in Houston, had contributed information to Hatfield for other sections of the book which proved to be accurate.

Hatfield asked him if George W. had volunteered to work for Project P.U.L.L. in 1972 or if he had been ordered to do so by the courts. Bush’s classmate replied:

“I was wondering when someone was going to get around to uncovering the truth. Evidently, you kind of glossed over it in the book (the manuscript at that time) like a lot of other reporters have done in their newspaper and magazine articles. It doesn’t fit, does it?”

“George W. was arrested for possession of cocaine in 1972, but due to his father’s connections, the entire record was expunged by a state judge whom the elder Bush helped to get elected. It was one of those “behind closed doors in the judge’s chambers” kind of thing between the old man and one of his Texas cronies who owed him a favor. In exchange for successfully completing community service at Project P.U.L.L, where Bush senior was a heavy contributor and honorary chairman, the judge purged George W.’s record.”

When pressed for more details, the source said:” I’ve told you enough already. There’s only a handful of us that know the truth. I’m not even sure his wife knows about it…Just keep digging. But keep looking over your shoulder.”

The very same story was told to Hatfield, he says, by another longtime Bush friend and “unofficial political advisor”. This source said:

“Take this any way it sounds, but do you think George would take time out from speeding around town in his TR-6 convertible sports car, bedding down just about every single woman – and a few married ones – and partying like there’s no tomorrow to go work full-time as a mentor to a bunch of streetwise black kids? Get real man, this is a white-bread boy from the other side of town we’re talking about”.

Exactly.

Next Hatfield called George W.’s presidential campaign spokesman, Scott McClellan, who had previously refused to comment on the original allegations in Salon about the Martin Luther King, Jr., Center. Hatfield asked him about Bush’s involvement in Project P.U.L.L. in 1972 as a condition of having his cocaine possession charge purged. Hatfield reports what followed in his book:

“There was a moment of electric silence, and then McClellan muttered an almost inaudible “Oh shit”, and after hesitating for a moment, finally said, “No comment”.

“After McClellan abruptly terminated our conversation, I called the Bush presidential exploratory committee back, but a Megan Moran answered and informed me that either Karen Hughes or Mindy Tucker, two other Bush campaign spokespersons, would return my call. Neither one of them ever did.”

Another long-time associate of George W., and a man close to his campaign team, also confirmed to Hatfield that the cocaine story and its’ connection to Project P.U.L.L. was correct. This guy added:

“I can’t and won’t give you any new names, but I can confirm that W.’s Dallas attorney remains the repository of any evidence of the expunged record. From what I’ve been told, the attorney is the one who advised him to get a new drivers license in 1995 when a survey of his public records uncovered a stale, but nevertheless incriminating trail for an overly eager reporter to follow”.

(It is officially confirmed that Bush did indeed get a new drivers license at that time.)

“Bush won’t admit he’s used drugs before 1974. Period. Because we’re not talking about experimenting with a little pot like a lot of baby boomers did back then. Hell, for a significant number of us, drug use was a youthful indiscretion, a misguided rite of passage” he continued “But W. got caught with cocaine in 1972 and because his daddy was oil rich and influential in Harris County politics, he got his son off with a little community service at a minority youth center instead of having to pick cotton on a Texas prison farm”.

George W. Bush was one of twelve presidential hopefuls asked the same question by The New York Daily News on August 4th 1999. Had any of them ever used cocaine or marijuana? Bush was the only one who refused to answer. He has also refused to deny that he took illegal substances before 1974. This source told Hatfield:
-----
"Pick your friends carefully, who you spend time with is who you become!"
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Archive » Уго Чавес назвал президента США дьяволом 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved