Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Уго Чавес назвал президента США дьяволом 
Page: 1 [2] 3 4 All
Author Message
Posted on Thursday, September 21, 2006 1:52:41 PM

100пудово

чем больше у пендосни оппозиции сегодня, тем лучше всему миру в целом, гармония геополитического баланса и полярностей.
Posted on Thursday, September 21, 2006 2:14:20 PM

«100пудово

чем больше у пендосни оппозиции сегодня, тем лучше всему миру в целом, гармония геополитического баланса и полярностей.»

какие мазохисты собрались. сдался вам иран и венесуэла. при их порядках всегда в говне будете.

многие меры принятые штатами для защиты от этих революционных идиотов террористов желающих навязать всем лучший мир. однако не вижу очереди не в иран не в венесуэлу. а вот в сша как раз все и рвутся. если бы не указанные идиоты и меры бы были не нужны.
но вам с ущемлённым чуством собсвенного достоинства сего не понять. так что поддержвайте мудаков и будет вам ещё больше защитных мер. страдать от них бол;ше частью будут не левые мудаки которых вы поддерживаете а вы сами.
Posted on Thursday, September 21, 2006 3:20:14 PM

«хуйню вы городите, товарисч бк.

норьега наркотой занимался.

а чавес - легально избранный президент независимого государства, ктому же государства, богатого нефтяными ресурсами.»

Норьега тоже куда то избирался, но был поставлен раком.
Понадобится и у чавеса наркоту найдут - кто сильней то и прав.
Нехватало, что бы я заправлял свою тачку за $1.50 из-за какого-то гавна.
Posted on Thursday, September 21, 2006 7:53:42 PM

Вот как США находит себе союзников:

http://www.cnn.com/2006/POLITICS/09/21/pakistan.threat.ap/index.html

И оставьте Чевеза в покое, не у каждого хватит смелости сделать вызов таким беспредельщикам, как америкосам.
Они уже совсем нюх потеряли по ходу дела.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:08:07 PM

«Вот как США находит себе союзников:

И оставьте Чевеза в покое, не у каждого хватит смелости сделать вызов таким беспредельщикам, как америкосам.
Они уже совсем нюх потеряли по ходу дела.»

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Этот дурень тоже решил повыпендриватся раз волан пошла...атас...

Бротан, ты наверное и ахмадинедждачегу веришь когда тот выступает с заявками что им не нужно ядерное оружие (и торасу когда он говорит что он не противный)...
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:21:47 PM

««Вот как США находит себе союзников:

Бротан, ты наверное и ахмадинедждачегу веришь когда тот выступает с заявками что им не нужно ядерное оружие (и торасу когда он говорит что он не противный)...»

Микита: Персональные наезды не делают тебе чести, скорее наоборт.

На первый раз: Ты этого не говорил, я этого не слышал.

У тебя есть своё мнение, у меня своё, для сего и есть форум дабы мнениями делиться. Ты с кем-то не согласен?
Замечательно, мы все будем рад если ты поделишься своими доводами.
Касательно Ирана, отвечу на твой вопрос: Нет не верю не единому слову, но это ни в коей мере не меняет моего отношения к внешней политике США и лично тов. Бушу.

И опять же (2ой раз подряд) хотел бы попросить тебя научиться правильно печатать мой ник. По-моему даже "умникам" это должно быть не так уж тяжело.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:30:30 PM

«««Вот как США находит себе союзников:

Бротан, ты наверное и ахмадинедждачегу веришь когда тот выступает с заявками что им не нужно ядерное оружие (и торасу когда он говорит что он не противный)...»

Микита: Персональные наезды не делают тебе чести, скорее наоборт.

У тебя есть своё мнение, у меня своё, для сего и есть форум дабы мнениями делиться. Ты с кем-то не согласен?
Касательно Ирана, отвечу на твой вопрос: Нет не верю не единому слову, но это ни в коей мере не меняет моего отношения к внешней политике США и лично тов. Бушу.

И опять же (2ой раз подряд) хотел бы попросить тебя научиться правильно печатать мой ник. По-моему даже "умникам" это должно быть не так уж тяжело.»

я не говорю что надо защищать Буша, или быть его сторонником, но извините меня, называть кого-то дьяволом на Генеральной Ассамблее ООН это уже слишком. Гнать его надо вшею. Я считаю что ему должны сделать предупрежденее, а в следущий раз если такое повторится, запретить ему приезжать на сьезд. А повторится /не повторится - скорее всего повторится и похлеще. Раз ему дали рот разкрыть, это тока цветочки. В следущий раз будет на много хуже.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:30:52 PM

государство - это система, у которой есть способы закрыть рот любому. Могут придумывать идеи типа демократии, коммунизма и тп. причем ложить людские ресурсы не считаясь с потерями.
Вывод: что делать?
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:45:06 PM

MadMax: я не поддерживаю выступлениа Чавеса на Генеральной Оссамблеи, а непосредственно протовостояние его страны внешней политике США.

Насчёт "дьявола", он, конечно погорячился, но не так далёк от Буша и его гос. департамента , кои целые страны клеймят "Ось Зла"

Никто, почему-то бурно не возмущается в данном случае, така как США, мол, может всё.
У Чавеса иное мнение.
Posted on Thursday, September 21, 2006 8:49:03 PM

Насчёт "дьявола", он, конечно погорячился-----------

чавес знает, что говорит . лень ссылку искать о пришествии царствия "сатаны.". вот тебе и //
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:07:36 PM

«Микита: Персональные наезды не делают тебе чести, скорее наоборт.

И опять же (2ой раз подряд) хотел бы попросить тебя научиться правильно печатать мой ник. По-моему даже "умникам" это должно быть не так уж тяжело.»

Гыгы, чего ты такой обидчевый? Я вроде на тебя лично не наезжал...на этом форуме я лично наезжаю только на тораса и афоню. Так что понт с "первым разом" не канает...

Своими доводами насчет данного вопроса я уже поделился.

Насчет твоего ника - прощенья просим - мне все новое очень туго даётся...:) И вообще не серчай - вот ты мой ник тоже мисспелаешь постоянно, но я же по этому поводу хипишь не поднимаю...

Бугага, только сейчас догнал что ты имел ввиду...Дурень в данном контексте был Мушарафф...
Last edited by Mykyta on Thursday, September 21, 2006 9:09:00 PM

Posted on Thursday, September 21, 2006 9:09:54 PM

Чавес... жжот дявол:)))
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:17:02 PM

Увы,Чавес совсем не такой дебил,каким его можно было бы себе представить.
У него есть денежки,и народу кидаются абсолютно реальные куски.
например, там столько денег вкладыватеся в музыку.что очень многие музыканты туда едут заработать.
В отличие,например,от Колумбии.где публика значительно культурней.а вот денег туда не вкладывают.

Ну,и много чего еще.

Кстати,нориега - нориегой,а канал,как и полагалось,отдали в 99 году Панаме.
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:34:25 PM

Таурус

Это ты только начал просыпаться.

Или ты забыл Перона, Альенде, Гуларта, Бансера и еще кучу левых и полулевых президентов?

Просто сейчас политический маятник качнулся влево.

придет время - и все станет на свои места.
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:42:48 PM

Таурус

"гипотетическая арабская коалиция (+ Иран возможно)" -

невозможно.

А в остальном - "ойлинтерн"?

А Россию забыл? Или ей на роду написано тусоваться со всей этой шушерой? Причем - во главе,ессно.

Только,думаю, у Российских лидеров хватит здравого смысла разобраться, на чьей стороне быть.
Page: 1 [2] 3 4 All
Forums » Archive » Уго Чавес назвал президента США дьяволом 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved