Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Русская дискотека в Монреале 
Page: [1]
Author Message
Posted on Wednesday, September 20, 2006 4:04:00 PM

Как узнать как часто и где ?
Posted on Wednesday, September 20, 2006 4:21:50 PM

www.euro-connection.net
-----
"Do you like my dirty sound?"
Posted on Wednesday, September 20, 2006 5:05:02 PM

«www.euro-connection.net»

спасибо огромное. ето единственное что есть?
Posted on Wednesday, September 20, 2006 5:12:59 PM

насколько мне известное это самое лучшее что там есть... единственное ли - не знаю, но там русских гораздо меньше чем у нас...
-----
Posted on Thursday, September 21, 2006 3:04:57 AM

«насколько мне известное это самое лучшее что там есть... единственное ли - не знаю, но там русских гораздо меньше чем у нас...»

гусских?
Posted on Thursday, September 21, 2006 9:25:34 AM

там в Саве кожный выходной быкотека. Хорошо в Саве , калоритно... бугага
-----
*
Posted on Thursday, September 21, 2006 10:30:27 AM

«там в Саве кожный выходной быкотека. Хорошо в Саве , калоритно... бугага»

Да, Сова появилась когда я там поселился, пречудесное заведение:))))

Кэп, тогда уже казахстанцев, у вас их по-моему больше всех;)))
-----
Posted on Thursday, September 21, 2006 12:24:30 PM

«там в Саве кожный выходной быкотека. Хорошо в Саве , калоритно... бугага»

из всех русских заведений которые я посещал за 8 лет(все закрылись) ето самое мирное. наверное быковать в темном подвале под сердючку безпонтово даже для самых пренципиальных гопнегов.
Posted on Saturday, September 23, 2006 9:13:23 PM

сходил вчера на ету дискатеку, што от евроканекшан. все чинно - благородно. но ко второму часу пьяный мальчик уже высадил головой рекламный экран в туалете, с "махачами" решили подождать до 3-х, штоб успеть все допить. махачи тоже какие-то нерусские получились, типо: "держите меня, а то я его убью! блять, да держите ж меня кто нибуть, хорош пить!". люблю русскую традицию - ктонить из другова конца кабака мимоходом, и давай вписывацо в чужую хуйню, разнимать, причем с пивом в руке... вопщем потом его обязательно в туалете встретишь, пятак разбитый разглядывает и по сотовому звонит, по базару так сразу в кремль. девки с визгом вылетали из клуба, тоже как то не по-русски.
я исчо подстригсо, под один сантиметр, ну шоп не подумали што я забурел или там в кансерваторию подалсо, но блять количество стриженых под пол-сантиметра превышала все буйные фантазии, так и хотелось повиницо, дескать - ну отросло, хули, завтраже исправлюсь.
а воопще весело было, народ даже плясал, мухаха.
Posted on Saturday, September 23, 2006 11:26:46 PM

«сходил вчера на ету дискатеку, што от евроканекшан. все чинно - благородно. но ко второму часу пьяный мальчик уже высадил головой рекламный экран в туалете, с "махачами" решили подождать до 3-х, штоб успеть все допить. махачи тоже какие-то нерусские получились, типо: "держите меня, а то я его убью! блять, да держите ж меня кто нибуть, хорош пить!". люблю русскую традицию - ктонить из другова конца кабака мимоходом, и давай вписывацо в чужую хуйню, разнимать, причем с пивом в руке... вопщем потом его обязательно в туалете встретишь, пятак разбитый разглядывает и по сотовому звонит, по базару так сразу в кремль. девки с визгом вылетали из клуба, тоже как то не по-русски.
я исчо подстригсо, под один сантиметр, ну шоп не подумали што я забурел или там в кансерваторию подалсо, но блять количество стриженых под пол-сантиметра превышала все буйные фантазии, так и хотелось повиницо, дескать - ну отросло, хули, завтраже исправлюсь.
а воопще весело было, народ даже плясал, мухаха.»

ёё-перный театр....)))
Page: [1]
Forums » Archive » Русская дискотека в Монреале 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved