Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Power of Chi 
Page: 1 [2] 3 All
Author Message
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:27:21 PM

Ох бля понеслось по новой. Kадочникова Фаната здесь не хватает.

Bang Bang Round 1.....
-----
Семи кланы,бригады, хаты, зомбер - команды, пацаны, горилы, стопорилы, пепсы с Уганды, бобры будьте добры не ерепеньте свой мех - я знал ваc всех. :)
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:29:53 PM

«Ох бля понеслось по новой. Kадочникова Фаната здесь не хватает.

Bang Bang Round 1.....»

а по сушеству вопроса есть что-то возразить?
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:32:47 PM

забавненько. а с другой стороны все мэмэа прайды и прочая хуетень достаточно дебильное изобретение. От рестлинга недалеко в принципе. Куча дебилов собирается и вышибает дерьмо друг из друга красочно. Добро пожаловать в 21 век. Я все жду когда каннибал-риалити шоу сделают. Тогда начну искать другой глобус...

Кстати, по существу - имхо китаезам это просто не надо. Позориццо только, в этих шоу участвовать. Опять же имхо.
Last edited by Нeфиг on Wednesday, August 30, 2006 4:36:00 PM

Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:37:01 PM

на етих турнирах дохуя ограничений, для большинства реальных мастеров молотьба кулаками ето ваще нонсенс.
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:38:22 PM

««Ох бля понеслось по новой. Kадочникова Фаната здесь не хватает.

Bang Bang Round 1.....»

а по сушеству вопроса есть что-то возразить?»

Да хуль пиздеть. Я лично Шаолинским кунг-фу занимаюсь. Очень нравится. Считаю очень еффективной системой. А левые базары типа мое кунг-фу круче твоего как то меня не сильно волнуют. Никому ничего доказывать не собираюсь. Каждый занимается то что его прет. Бойцы ровно как и лапухи есть в любом виде единоборств. Если кто - то что то хочет докозать такие вещи не разруливаюццо на форумах, а на татами. Просто напрягают ребята такие как Кадачников Фанат ровно как и Алексей Кунин нахрен говорить мол мы все самые крутые - топа все мы в белом.
Мне лично докзывать никому нечего.

Вот и все по существу. :)
-----
Семи кланы,бригады, хаты, зомбер - команды, пацаны, горилы, стопорилы, пепсы с Уганды, бобры будьте добры не ерепеньте свой мех - я знал ваc всех. :)
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:40:05 PM

«забавненько. а с другой стороны все мэмэа прайды и прочая хуетень достаточно дебильное изобретение. От рестлинга недалеко в принципе. Куча дебилов собирается и вышибает дерьмо друг из друга красочно. Добро пожаловать в 21 век. Я все жду когда каннибал-риалити шоу сделают. Тогда начну искать другой глобус...»

ну ето ты зря так. рестлинг - спектакль со стероидными мутантами-акробатами. ММА - один из самых трудных и интересных спортов, где к атлетам предъявляются требования по силе, выносливости, скорости, реакции, координации, морально-волевым качествам, умению бить руками, ногами, бороться и делать болевые приемы. дебилами называть спортсменов нехорошо.
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:42:24 PM

«Тогда начну искать другой глобус...»

Плутон уже занят ;)
-----
Все на свете говно, кроме мочи...
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:43:24 PM

««Тогда начну искать другой глобус...»

Плутон уже занят ;)»

он не занят. он уже не глобус. так просто бальшой камень в солнечной системе... :)
-----
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет.
Last edited by Шурик... on Wednesday, August 30, 2006 4:44:00 PM

Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:43:31 PM

«Считаю очень еффективной системой.»

почему так считаешь? кто-то сравнивал? например, самбо, джиу-джицу и тайский бокс доказали свое превосходство над другими боевыми искусствами путем поголовного отпижживания бойцов других стилей.
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:45:45 PM

««Считаю очень еффективной системой.»

почему так считаешь? кто-то сравнивал? например, самбо, джиу-джицу и тайский бокс доказали свое превосходство над другими боевыми искусствами путем поголовного отпижживания бойцов других стилей.»

Ты сам чем занимаешся?
-----
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:47:09 PM

«««Считаю очень еффективной системой.»

почему так считаешь? кто-то сравнивал? например, самбо, джиу-джицу и тайский бокс доказали свое превосходство над другими боевыми искусствами путем поголовного отпижживания бойцов других стилей.»

Ты сам чем занимаешся?»

тайский бокс, борьба и бразильское джиу-джитсу
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:50:30 PM

Вот и круто :) Если прет занимайся. Если захочешь пиффка попить и попиздеть о БИ то пиши в личку. А долгую демогогию насчет эффективности и неэфиктивности какого-то стиля я не хочу. В принципе почти все системы самодостаточны и на мордобое все зависит от подготовки бойца.
-----
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:52:07 PM

«Вот и круто :) Если прет занимайся. Если захочешь пиффка попить и попиздеть о БИ то пиши в личку. А долгую демогогию насчет эффективности и неэфиктивности какого-то стиля я не хочу. В принципе почти все системы самодостаточны и на мордобое все зависит от подготовки бойца.»

пиво не пью, приходи лучше в футбол играть - см. соседний топик
Posted on Wednesday, August 30, 2006 4:53:56 PM

:)
-----
Posted on Wednesday, August 30, 2006 5:14:37 PM

Scotch vs pushrod
http://www.mojoflix.com/Video/Kung-Fu.html
:)))
-----
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет.
Page: 1 [2] 3 All
Forums » Archive » Power of Chi 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved