Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полицейский и мафиозо 
Page: [1]
Author Message
Posted on Wednesday, August 23, 2006 9:54:42 AM

Как всегда, про Израиль )))))

В Израиле произошел курьезный случай, когда полицейский, заснув за рулем, врезался в автомобиль криминального авторитета, за которым велась слежка.

Накануне днем автомобиль, в котором ехал один из лидеров преступного мира юга страны, остановился на красный сигнал светофора, когда в него на скорости врезалась патрульная полицейская машина, водитель которой должен был наблюдать за преступником.

Как сообщает газета Yedioth Ahronoth, 33-летний Шалом Домрани является лидером одной из шести крупнейших преступных группировок Израиля. Несмотря на все старания и многочисленные аресты, полиции пока что не удается доказать, что Домрани преступник. Однако после последних разборок в преступном мире к нему была приставлена постоянная открытая слежка.

Полицейская машина постоянно дежурила у дома Домрани и сопровождала его во всех поездках, периодически останавливая, чтобы обыскать его автомобиль. Сам Домрани откровенно издевался над полицейскими, возя их за собой по всей стране и объезжая всех своих друзей и знакомых, экономя на телохранителях.

Во вторник, когда джип Домрани остановился на красный свет, полицейская машина, водитель которой, вероятно, заснул за рулем, врезалась в него. В результате объект слежки был доставлен в больницу с ушибом позвоночника.

Адвокат Домрани заявил, что потребует от полиции компенсации за физический и материальный ущерб, причиненный в результате аварии.
Posted on Wednesday, August 23, 2006 2:03:33 PM

ливанский палицейский так бы не облажалсо, бугага.
Posted on Wednesday, August 23, 2006 2:12:21 PM

«ливанский палицейский так бы не облажалсо, бугага.»

+5 БУГАГА
-----
*
Posted on Wednesday, August 23, 2006 2:19:19 PM

«ливанский палицейский так бы не облажалсо» ...так как при столкновении в его машине сдетонировал бы "груз шахида" бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Wednesday, August 23, 2006 2:42:30 PM

Компенсацию???? Ха! Пусть лучше расказывает как обгонял и подрезал... за dangerous driving взяли и посадили бы... так дешевле для бюджета... тоже мне евреи, никакой смекалки... в ментуру дебилов берут или только иммигрантов?
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, August 23, 2006 3:20:54 PM

мне чувак на работе рассказывал, что его друг сильно бухой ехал на машине, вылетел с дороги и уебал запаркованный на тротуаре крузер с полицаем. полицай ржал 5 минут
Posted on Wednesday, August 23, 2006 3:25:03 PM

«мне чувак на работе рассказывал, что его друг сильно бухой ехал на машине, вылетел с дороги и уебал запаркованный на тротуаре крузер с полицаем. полицай ржал 5 минут»

он наверно уже в голове представлял картину как того все еше пьяного "принял" смотрящий Мумба... бугага
-----
*
Posted on Wednesday, August 23, 2006 3:27:02 PM

«мне чувак на работе рассказывал, что его друг сильно бухой ехал на машине, вылетел с дороги и уебал запаркованный на тротуаре крузер с полицаем. полицай ржал 5 минут»

AAAAAAA
-----
Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?
Posted on Wednesday, August 23, 2006 3:27:37 PM

«Как всегда, про Израиль )))))»

и почему как всегда? тут вон сколько топиков сегодня про еплю и пиписьки повыскакивало.
-----
Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?
Posted on Wednesday, August 23, 2006 3:40:02 PM

««Как всегда, про Израиль )))))»

и почему как всегда? тут вон сколько топиков сегодня про еплю и пиписьки повыскакивало.»

Ну вот, первый раз на Торонтовке про еплю и пиписьки, а я всё пропустил ))
Posted on Wednesday, August 23, 2006 4:09:09 PM

Значит нужет топик про письки и сиски в Израиле... ех... впустили бы меня в бабаскую казарму там ... "мячьты, мячьты" smile
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, August 23, 2006 4:15:43 PM

«Значит нужет топик про письки и сиски в Израиле... ех... впустили бы меня в бабаскую казарму там ... "мячьты, мячьты" smile»

Это можно:
Президента Израиля допросили по обвинению в сексуальных домогательствах
Posted on Wednesday, August 23, 2006 6:13:56 PM

:))) Долбоёбов везде полно. Когда меня в Израиле менты останавливали на проверки и смотрели в упор на мои права на которых написанны мои данные и адресс по которому я проживал, они умудрялись спрашивать откуда я. Приходилось говорить что из бывшего СССР. После этого у них делались квадратные глаза и они спрашивали как я в Израиль добрался.
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жопы на сессию.
Page: [1]
Forums » Archive » Полицейский и мафиозо 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved