Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Intoxication in a public place 
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Author Message
Posted on Saturday, August 5, 2006 1:50:34 PM

«Не повестки никакой не дали, я вот думаю заплатить и не ебать мозги... мусора просто совсем охуели, зачем бить по голове добропорядочному интернатионал студенту ))) бля буду слава богу все таки мы его отпинать не успели, так бы статья уже другая была )»

Смешной ты..:))
Ну отпинали, потом статья, потом бай-бай учеба..оно тебе нада?
-----
Life is great..
Posted on Saturday, August 5, 2006 1:52:13 PM

««««Пиздец лол блять !!!

Аффтар жжот! Тибе петросяном работать надо!»

А мож это он и есть? :))»

мент китаец пиздит его бутылкой по галаве. я хуею !!! наверно это был джеки чан, неебаца! в сумке были водяра и учебник. перлы рулят канешно . этож надо было до такого допереть !

кароче кто-то решил поднять с утра настроение.»

И за что ему спасибо...he did a great job, don't you think? :) lol :)))»

Hell's Yeah ! Я так перся что аж закашлялся. И ники тут прикольные всплыли. Фернандо Испражнюк! писец ктото додумался:) можно ещё взять ник "Рыгающий Бомж" - тож нехуево получиццо.
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Last edited by crack605 on Saturday, August 5, 2006 1:57:00 PM

Posted on Saturday, August 5, 2006 1:57:32 PM

Jewls, должна знать что по пьяне не анализируешь свои действия, был бы я трезвый мне бы этот бомж нахуй не усрался, тем более в центре города на dundas/younge и уж тем более проблемы с ментами.
Posted on Saturday, August 5, 2006 2:00:19 PM

«««««Пиздец лол блять !!!

Аффтар жжот! Тибе петросяном работать надо!»

А мож это он и есть? :))»

мент китаец пиздит его бутылкой по галаве. я хуею !!! наверно это был джеки чан, неебаца! в сумке были водяра и учебник. перлы рулят канешно . этож надо было до такого допереть !

кароче кто-то решил поднять с утра настроение.»

И за что ему спасибо...he did a great job, don't you think? :) lol :)))»

Hell's Yeah ! Я так перся что аж закашлялся. И ники тут прикольные всплыли. Фернандо Испражнюк! писец ктото додумался:) можно ещё взять ник "Рыгающий Бомж" - тож нехуево получиццо.»

хм..."рыгающий бомбмж"!!!
Какое пикантненькое погоняло, однако ж!!! :)))))))
-----
Life is great..
Posted on Saturday, August 5, 2006 2:01:32 PM

«Jewls, должна знать что по пьяне не анализируешь свои действия, был бы я трезвый мне бы этот бомж нахуй не усрался, тем более в центре города на dundas/younge и уж тем более проблемы с ментами.»
Да понимаю я..заплати бабки и больше так не делай..здесь это не проходит..удачи!! :))
-----
Life is great..
Posted on Saturday, August 5, 2006 2:21:45 PM

«Задумалась...

Неправильный мент...мало дал. Надо было так вхуячить, чтобы надолго запомнил, ещё и штрафу в 5 раз больше надо было дать.»

Мда... При всем уважении, что-то наши девицы разошлись. Некарачо.
Posted on Saturday, August 5, 2006 2:25:26 PM

Чел же вроде признает свою ошибку и интересуется техническими деталями, а не эмоциональной оценкой.
Я же ничего посоветовать не могу, т.к. с трезвяками опыта общения не имею.
Posted on Saturday, August 5, 2006 4:22:26 PM

««Задумалась...

Неправильный мент...мало дал. Надо было так вхуячить, чтобы надолго запомнил, ещё и штрафу в 5 раз больше надо было дать.»

Мда... При всем уважении, что-то наши девицы разошлись. Некарачо.»

Никуда мы не разошлись...тока с утра такие задвиги читать противопоказаны..:))
-----
Life is great..
Posted on Saturday, August 5, 2006 4:31:18 PM

вроде как надо решить вопрос методом Аль-Рашина -
на суде дать полицейскому по голове пепси колой (дабы было честно), и заплатить штраф
Posted on Saturday, August 5, 2006 5:37:23 PM

«Jewls, должна знать что по пьяне не анализируешь свои действия, был бы я трезвый мне бы этот бомж нахуй не усрался, тем более в центре города на dundas/younge и уж тем более проблемы с ментами.»

пить учись, стюдент. так и не сказал как будешь подавать на иммиграциюю в общем случае тебе это не повредит, тикет заплати. писать это в анкетах не надо, хотя там есть графа про офенс, но кроме как криминал чарджес туда никто ниче не пишет. можешь накатать телегу на мента, если тебя это так задело - форму "камплэйнт" дадут в любом участке. да и воопще можешь подать "нот гилти" до суда дойдет только через год... тоесть виновным тебя не признают до тех пор, если подавать очень скоро на иммиграцию - можешь сделать так. но проще заплатить.
Posted on Saturday, August 5, 2006 6:54:07 PM

По теме автора: Не перживай, тикет это P.O.T - provincial offences ticket, тоже самое что и тикет за спидинг или любое другое нарушение входящие в provincial statues. Заплати и забудь. Можешь смело проходить иммиграцию. На криминальном чеке это не отразится, информация останется только для private use ментов. Иными словами, если ты в следущий раз опять где то в подовортне нажрешсся то менты об этом уже будут знать, и действия будут совершенно другими.
-----
Death smiles at us all.. All man can do is smile back....
Posted on Saturday, August 5, 2006 8:39:31 PM

Dundas & Yonge :))))))))))))))))))

Гы гы гы, в двух шагах от 52 Дивизии:)))) Тем более на Карибана выходных, когда в городе ментов больше чем туристов. Ну ты мужик звезда, серьёзно:))
-----
Death smiles at us all.. All man can do is smile back....
Posted on Saturday, August 5, 2006 11:50:19 PM

я просто интернатионал студент и скоро собираюсь подавать на миграцию
Что за массовый психоз - все сюда так рвутся?
Я бы ещё понял это 20-30 лет назад был смысл променять Родину на Канаду. Но теперь-то в чем прикол?
Отучись в этой дебильной пародии на университет (только не отупей там окончательно) и вали отсюда при первой возможности, если не хочешь, чтобы над тобой глумились всякие китайцы и индусы. (Если есть куда возвращаться, конечно.)
Posted on Sunday, August 6, 2006 12:38:46 AM

Всем огромное спасибо за нормальные ответы, а не глупый флуд ))) Это было чуть чуть до карибаны слава богу )))
Подем платить штраф, ну их в задницу со всякими судами, 75 баксов головной боли не стоят )))
Posted on Sunday, August 6, 2006 12:40:03 AM

Да, ночевать пришлось именно в 52ой... жуткое место, замерз как хер пойми кто, даже заснуть не смог... а воняет как - туши свет ))) но ниче - глядишь будет уроком )
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Forums » Archive » Intoxication in a public place 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved