Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Intoxication in a public place 
Page: [1] 2 3 4 5 All
Author Message
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:28:39 AM

На днях попал в вытрезвитель. А дело было так, приебались мы по пьяне к какому-то бомжу, тот взял палку, говорит щас пиздану всех, ну мы че - давай пизди мудак и прем ) Тут на его защиту какойто правопорядочный встал, через минуту как из под земли выросли менты... Хрен бросает палку и валит... 3 машины ментов допрашивают нас отдельно, а нас было 3е... Мы говорим, вот тихо мирно шли, мудак на нас с палкой напрыгнул, 2 стукача на нас пальцем показывают мол они первые начали, ну а нас то 3е (кого больше тот и прав), но это не суть важно... Мне видимо мусора самые охеревшие попались... С собой был пакет из лсбо, в нем бутылка с колой и учебник... Китаец-мент достает бутылку, че это говорит ? я говорю кола емае, он говорит нет это алкоголь. Я ему ну ты понюхай и попробуй. Он понюхал - поговорит мол алкоголь... Ну меня бля это даебало, выхватываю бутылку, говорю дай мне попробовать. Этот мудак, берет бутылку и бьет меня ею по ГОЛОВЕ........ Я аж блять охуел... никогда не ожидал от канадских ментов... Говорю хули ты меня ударил ? тот своей напарнице бля говорит надевай наручники - повезли... Просидел я в ебаном свинячнике 9 часов слушаю рев блевотины... Под утро выхожу, мне дают тикет на 75 луней.
А вопрос такой, я просто интернатионал студент и скоро собираюсь подавать на миграцию, думаю заплатить и не ебать мозги, что отразится на моем рекорде при подавании (я так думаю), или переть через суд ?
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:32:02 AM

Что за прогон?
-----
Life is great..
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:35:10 AM

что ты под этим подразумеваешь ?
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:36:48 AM

«что ты под этим подразумеваешь ?»

Я говорю: "гонишь, чувак..
-----
Life is great..
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:36:58 AM

лол ежик ты пернатый, позоришь нацию интернациональных студентов;) что теперь про меня подумают:)

короче плати и молчи, и больше не пей:)
-----
Я самая ненормальная нормальная из всех нормальных ненормальных.
Last edited by Misska on Saturday, August 5, 2006 10:38:00 AM

Posted on Saturday, August 5, 2006 10:41:00 AM

С чего это ? ))) Просто понимаешь эмоции свои выразить нормально нельзя если встречаешь с такими охеревшими мусорами. Чувак который был с палкой он и виноват... он спокойно ушел... моих друзей тоже отпустили, хотя должны были всех хлопнуть, я же получил по башке от мусора (хотя я не скажу что я был очень пьяный, на ногах я стоял очень даже уверенно), а если сравнивать с теми кто был в вытрезвителе, то я слушал блевание бомжей все 9 часов...
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:41:18 AM

«лол ежик ты пернатый, позоришь нацию интернациональных студентов;) что теперь про меня подумают:)

короче плати и молчи, и больше не пей:)»

ага..тока меньше..:))
и на бомбжей не наезжай..их тут закон тоже охраняет, если еще не въехал...и открытые бутылочки с... хм-хм.."кока-колой" тоже не вози с собой...и с ментами не спорь..
и вааще..веди себя правильно..чай не дома.:))))
-----
Life is great..
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:44:50 AM

«С чего это ? ))) Просто понимаешь эмоции свои выразить нормально нельзя если встречаешь с такими охеревшими мусорами. Чувак который был с палкой он и виноват... он спокойно ушел... моих друзей тоже отпустили, хотя должны были всех хлопнуть, я же получил по башке от мусора (хотя я не скажу что я был очень пьяный, на ногах я стоял очень даже уверенно), а если сравнивать с теми кто был в вытрезвителе, то я слушал блевание бомжей все 9 часов...»

Ох...ь!! вы наехали на чувака с палочкой, он пытался себя защитить, и ОН ЖЕ еще и виноват? Фааааааааак...
откуда ты, такой "справедливый"?
Что-то я сомневаюсь, что по башке бутылкой ты получил..может только пластиковой. Иначе было бы много кровищи и ты бы очутился в больнице, а не в вытрезвителе..так что не гони..
-----
Life is great..
Last edited by Jewls on Saturday, August 5, 2006 10:47:00 AM

Posted on Saturday, August 5, 2006 10:50:15 AM

Jewls - откуда такой или такая остроумная ? ) Естественно мы виноваты кто еще ? ) Но для ментов все по другому, понимаешь к чему я веду ? У кого палка тот и псих. Бутылка - конешно пластиковая емае, но это ваще нахер не важно, важен сам факт.
Давай давай дружи с бомжками )
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:52:17 AM

«На днях попал в вытрезвитель. А дело было так, приебались мы по пьяне к какому-то бомжу, тот взял палку, говорит щас пиздану всех, ну мы че - давай пизди мудак и прем )»

very smart epti:)
-----
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:54:08 AM

девченки не пишите в топике, от вас нихуя кроме негативной критике не услышишь, думаете потому что вы через задницу, не стандартно
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:56:19 AM

«девченки не пишите в топике, от вас нихуя кроме негативной критике не услышишь, думаете потому что вы через задницу, не стандартно»

maybe you should stop talking outta yer ass and insulting others

bitch FUCKING PLEEEEEEEEEAAAAAAAASE
-----
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:57:50 AM

«Jewls - откуда такой или такая остроумная ? ) Естественно мы виноваты кто еще ? ) Но для ментов все по другому, понимаешь к чему я веду ? У кого палка тот и псих. Бутылка - конешно пластиковая емае, но это ваще нахер не важно, важен сам факт.
Давай давай дружи с бомжками )»

парниша..не выбирайте мне друзей..сама разберусь..
Факт в том, что здесь закон работает независимо бомбж ты или нет..перед законом все равны...
-----
Life is great..
Last edited by Jewls on Saturday, August 5, 2006 11:00:00 AM

Posted on Saturday, August 5, 2006 10:59:12 AM

дорогая ))) ты видишь я нахуй не спрашиваю виноват я увас или нет ? там четко поставлен вопрос, че делать ? сращиваешь ???
Posted on Saturday, August 5, 2006 10:59:18 AM

чел, если сам говоришь, что вы виноваты, то разве тебе не должно хотеться заплатить эти 75 луней и радоваться, что все обошлось?
Page: [1] 2 3 4 5 All
Forums » Archive » Intoxication in a public place 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved