Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ПОКУПКА НОВОЙ МАШИНЫ В ШТАТАХ - отчёт 
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Author Message
Posted on Thursday, August 3, 2006 12:39:48 PM

автору-спасибо

полезные и без выебонов, советы

тоже, подумывал поехать за машиной,
в Иллиной, скорее всего(друг с машинами дружит:)

теперь, желание увеличилось :)

кста, думаю про нонду гибрид
инфу пока не искал
Posted on Thursday, August 3, 2006 12:44:42 PM

«автору-спасибо

полезные и без выебонов, советы

тоже, подумывал поехать за машиной,
в Иллиной, скорее всего(друг с машинами дружит:)

теперь, желание увеличилось :)

кста, думаю про нонду гибрид
инфу пока не искал»

ты лучше подумай про Камри Гибрид :) со всеми наворотами: Навигация, Смарт Ки ентри еще дофига всего и всего то $28К
без наворотов $25.5К

я тут облизываюсь, тачка супер
Posted on Thursday, August 3, 2006 12:46:28 PM

думал сразу
друг-на Хонде :)
Posted on Thursday, August 3, 2006 12:49:59 PM

«а с запчастями проще простого, ели бы у меня была тачка американская и нужны были запчасти, я бы их тока из америки заказывал через нужные каналы, намного дешевле и возможно без налогов.»

ну да, особенно это выгодно когда у тебя сломалась тачка и тебе она нужна на ходу максимум на следующий день. а сломалась она скажем в пятницу вечером. хочу я посмотреть как ты будешь из штатов добывать деталь что бы в субботу утром она уже была на месте и над ней разботал механик.
-----
Вопрос: Где у женщин находится эрогенная точка G?
Ответ: В конце слова "shopping".
Posted on Thursday, August 3, 2006 12:52:58 PM

««а с запчастями проще простого, ели бы у меня была тачка американская и нужны были запчасти, я бы их тока из америки заказывал через нужные каналы, намного дешевле и возможно без налогов.»

ну да, особенно это выгодно когда у тебя сломалась тачка и тебе она нужна на ходу максимум на следующий день. а сломалась она скажем в пятницу вечером. хочу я посмотреть как ты будешь из штатов добывать деталь что бы в субботу утром она уже была на месте и над ней разботал механик.»

а зачем покупать такие машины которые ломаются?
плюс если новая то есть гарантия.
Posted on Thursday, August 3, 2006 12:53:59 PM

«думал сразу
друг-на Хонде :)»

не забывай что хонда не распростроняет свою US гарантию на Канаду.
Posted on Thursday, August 3, 2006 12:54:33 PM

«а зачем покупать такие машины которые ломаются?
плюс если новая то есть гарантия.»

ну ломаются все машины разно или поздно. но про новую и гарантию конечно правда.

кстати если машина была куплена в штатах, где ее будут ремонтировать? тоже в штаты нужно ездить или как?
-----
Posted on Thursday, August 3, 2006 12:58:14 PM

не забывай что хонда не распростроняет свою US гарантию на Канаду

только хонда не распостраняет или тоёта тоже? и вообше че ето получается..купил тачку в штатах и нет гарантии вообше?
Posted on Thursday, August 3, 2006 1:09:00 PM

«не забывай что хонда не распростроняет свою US гарантию на Канаду

только хонда не распостраняет или тоёта тоже? и вообше че ето получается..купил тачку в штатах и нет гарантии вообше?»

не все так просто, у Тоёты все нормально, они берутся обслуживать все Тоёты в независимости где ты их купил. Они получают возврат за все гарантийные работы от Тоёты.

Если ты купил Хонду там и пригнал ее сюда, то они отказываются её чинить так как гарантия только в нутри страны (US).

Если ты купил ее там и зарегестрировал ее там, а потом переехал жить сюда то вроде как они признают тогда.

Кстати Lexus, BMW и еще пару производителей(не помню точно) не продадут вам новую машину на экспорт в Канаду. Только поддержаные.

вот кстати topic на другом форуме про это.
http://www.redflagdeals.com/forums/showthread.php?t=307601&highlight=car
Posted on Thursday, August 3, 2006 1:25:30 PM

Молодец, рад, что у тебя всё получилось!
А кто говорит про гиморой- ребята, вы, наверное, давно в Совке не были. Там просто снять/поставить машину на учёт- вот это действительно гиморой!
Posted on Thursday, August 3, 2006 1:27:56 PM

«Молодец, рад, что у тебя всё получилось!
А кто говорит про гиморой- ребята, вы, наверное, давно в Совке не были. Там просто снять/поставить машину на учёт- вот это действительно гиморой!»

flying man - ну мы же сравниваем с "пришел на дилершип, подписал бумажку и вернулся за машиной". хихи

ну а аффтор молодец адназначна. я уже говорила это и повторюсь. молодец, и главное написал все хорошо и подробно.
-----
Posted on Thursday, August 3, 2006 1:34:33 PM

Девочка, конечно, всё в сравнении ))
Но за 5 штук я бы и в Рочестер не поленился съездить (тем более, что я и так мимо него часто езжу). На 5 штук можно много прибамбасов купить, и ещё на пиво останется
Posted on Thursday, August 3, 2006 1:36:10 PM

««а с запчастями проще простого, ели бы у меня была тачка американская и нужны были запчасти, я бы их тока из америки заказывал через нужные каналы, намного дешевле и возможно без налогов.»

ну да, особенно это выгодно когда у тебя сломалась тачка и тебе она нужна на ходу максимум на следующий день. а сломалась она скажем в пятницу вечером. хочу я посмотреть как ты будешь из штатов добывать деталь что бы в субботу утром она уже была на месте и над ней разботал механик.»

если бы от тачки так сильно зависила жизнь, у меня их было бы 2, если с женой/гф жить то 3, у соседа бывшего в сиетле вообще 5 машин на 2-х, типа одна сломается на другую пересаживается....
а вообще мне везет на поломки пока, если бы тока сам не разбивал свой апарат вообще бы проблем незнал никогда....
Posted on Thursday, August 3, 2006 2:14:18 PM

да нах. ты мужик, тебе легче с этим.
-----
Posted on Thursday, August 3, 2006 5:00:46 PM

«так вот, $5К но при этом куча общения с государственными инстанциями и всякими механиками, продавцами, страх агентами и т.д. -»
Как я уже упомянул общение с государствеными службами составляет минут 20 максимум во всём процессе, никаких унижений, бегать не за кем не надо...никак в Росиии за лейтенантом носишься при прохождении Тех Осмотра...
С механиками не общаещся, зачем...?
С продавцами что здесь, что там приходиться общаться, " в моём случае пришлось иметь дело , как упоминал, с спецалистом по интернет продажам, он не комиссии, так что нет никакго давления, точнее почти... всё же он с тобой возиться... И что самое главное , нет такого чувства, после заключения сделки , что тебя хорошо "поимели"...
Про страх агентов, из моего опыта, я им даже не звонил, человек из дилершипа, позвонил в канаду , в мою страховую компанию и попросил и выслать по факсу копию страхового полиса. Я со своей страховой компанией говорил , до покупки, только по поводу - сколько будет страховка на 2ую машину...

«ну и то, что спидометер в милях. не очень удобно. ИМХО.»
Может я не правильно выразился, но на "американских" километры есть, то они мальникие, точно как и здесь , только наоборот , на канадском километры большие - мили маленькие

«окажется что запчясти к американской версии такой то машины можно купить только в штатах»
А и планирую в штатах запчасти покупать, не дай бог конечно...., цены намного дешевли, таможенных налогов на них нет, при ввозе в Канаду....

«канадского дилершипа и финансировании банка кар лоана? у хонды около 2.9%. в банке сколько? минимум 6%? или больше? а доун пеймент какой?»
Это да... если не планируешь погасить долги за год, то набежит....
но всё равно около 3тыс разница , если брать здесь за 6% на три года по стравнению 3% хонды
Как я уже упоминал, можно "прыгать " с кредитки на кредитку каждые 6 мес это 3.6%

«не забывай что хонда не распростроняет свою US гарантию на Канаду»
Это интересный вопрос, заговаривал с двумя местными-канадскими дилершипами, где обыно сервис делаю для Сивика,так там говорят , что нет проблем прнимают Амер. гарантию, только не extended гарантию, обычную заводскую хондовскую. Звонил в Хонду-Канада , с их сайта взял телефон, говорят что нет недействительна гарантия.

Попросил ребят из дилершипа обьяснить, говорят, что НЕТ это официальная политика, но когда тех сервис дилершипа, ставит Хонду-канада пред фактом, она без проблем оплачивает... Тоже самое сказал, человек из Американского дилершипа....короче ситуация непонятная..
Не думаю, что то сломается ухонды за год два.... В любом случае дилершип канадский говорят, что принимают...
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Forums » Archive » ПОКУПКА НОВОЙ МАШИНЫ В ШТАТАХ - отчёт 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved