Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Китай берет в аренду у России 1 млн гектаров в Сибири... 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Friday, July 28, 2006 10:07:03 AM

«ну так пока что они спрашивают, подождите еще 10 лет, и они без спроса возьмут.»

Йа не знал шта срок годнасти йадерных баеголовок в России такой кароткий. Хуя жолтым!!
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Friday, July 28, 2006 10:40:21 AM

««ну так пока что они спрашивают, подождите еще 10 лет, и они без спроса возьмут.»

Йа не знал шта срок годнасти йадерных баеголовок в России такой кароткий. Хуя жолтым!!»

ха-ха-ха, смешно. По Китаю ядреными ракетами? Так ведь могут и ответить ими же.

Все будет намного прозаичней. Пограничники я уверен и сейчас пропускают за легкое и ненавязчивое вознаграждение пустые грузовики туда и полные обратно с различными дарами дикой Сибирской природы.

Просто я почти уверен что в Сибири уже есть большое количество китайцев, об этом молчат. Но это должен быть факт, если Россия подает сигналы что Сибирь могут 'сдать в аренду'.

Просто выгоднее 'сдать в аренду' чем драться и уж намного сложнее заставить свои плохо-оплачиваемые военные силы реально заградить Сибирь от Китайской волны.

Я думаю что Китайцы там уже есть, теперь остается только оффициально это оформить и получать хотябы какую-нибудь из этого выгоду.
Posted on Friday, July 28, 2006 12:10:45 PM

«ха-ха-ха, смешно. По Китаю ядреными ракетами? Так ведь могут и ответить ими же.»

Вапрос был - шта делать если кетарва бес спроса папрет в себирь. Атвет: мачить. Если выясниццо, шта армия не спасобна протевастоять жолтай чюме, то РВСН придеццо позвать.

«Просто выгоднее 'сдать в аренду' чем драться и уж намного сложнее заставить свои плохо-оплачиваемые военные силы реально заградить Сибирь от Китайской волны.»

Выгаднее сцуко каму: генралитету, гэбухе блять, кугчавым олигагхам, каотрые грабят Русский народ с йахт в Средиземном море. Но ведь их могут в одну ночь развесить по москоффским фонарным столбам или превратить в эмигрантофф. А Русскому народу выгодно самому использовать свои ресурсы, и не пускать жолтога казла в Сибирский огород.
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Last edited by Весельчакъ Уйх on Friday, July 28, 2006 2:07:00 PM

Posted on Friday, July 28, 2006 3:04:58 PM

Все будет намного прозаичней. Пограничники я уверен и сейчас пропускают за легкое и ненавязчивое вознаграждение пустые грузовики туда и полные обратно с различными дарами дикой Сибирской природы.

Угу в Коске на пакете с кедровыми орешками написано мейд ин Чайна.

И ваще как сказал один достаточно высокопоставленный китайский военный моему дядьке (он по части продажи оружия, инспекций, доставок) "Вы добровольно отказались от статуса сверхдержавы. Мы вас захватим".
Posted on Friday, July 28, 2006 5:22:07 PM

@Пограничники я уверен и сейчас пропускают за легкое и ненавязчивое вознаграждение пустые грузовики туда и полные обратно с различными дарами дикой Сибирской природы[email protected]

опять вшивая иммигроская болтовня о совке 15 летней давности.

и не яврей вроде, хотя может и ошибаюс
Posted on Friday, July 28, 2006 6:27:11 PM

«@Пограничники я уверен и сейчас пропускают за легкое и ненавязчивое вознаграждение пустые грузовики туда и полные обратно с различными дарами дикой Сибирской природы[email protected]

опять вшивая иммигроская болтовня о совке 15 летней давности.»

лашпек, а хто по-твоему совсем недавно пропустил грузовики с ваххабитами из республики ичкерия через границу и алл зе вей до школы в беслане? не говоря уже про норд-ост в москве
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Friday, July 28, 2006 6:54:14 PM

«@Пограничники я уверен и сейчас пропускают за легкое и ненавязчивое вознаграждение пустые грузовики туда и полные обратно с различными дарами дикой Сибирской природы[email protected]

опять вшивая иммигроская болтовня о совке 15 летней давности.»

К сожалению, не болтовня. По форме, может и не совсем так, по факту - да.
Не/получтённый поток сырья большой.

Кстати, в "совке 15 летней давности" как раз было наоборот - граница закрыта.
Posted on Friday, July 28, 2006 7:09:41 PM

Делегация комитета Государственной Думы по природным ресурсом во главе с Натальей Комаровой недавно была в Китае. Мы встречались с руководством Всекитайского Народного собрания и с представителями министерств. В ходе переговоров обсуждалась возможность аренды Китаем российских лесных массивов. Безусловно, для КНР этот проект представляет очень большой интерес. В ходе беседы мы поднимали вопрос не только экспорта древесины в чистом виде - России было бы выгодно, если бы Китай построил на территории России несколько лесоперерабатывающих заводов и экспортировал бы не древесину, а готовые материалы. Китай готов инвестировать средства в этот сектор российской экономики, чтобы получать древесину. Для России это дополнительные рабочие места, налоговые поступления и так далее.
http://www.edinros.ru/news.html?id=114541
-----
Vitali
Posted on Friday, July 28, 2006 7:36:55 PM

«опять вшивая иммигроская болтовня о совке 15 летней давности.

и не яврей вроде, хотя может и ошибаюс»

мудило, а какая разница 'яврей' или хохол или москаль или негр например? Тебе не нравится что я говорю? Подавись. 15 лет назад границы охранялись, а сейчас - жопа.
Posted on Saturday, July 29, 2006 12:28:12 AM

Господа теоретики несколько отошли от темы.

Вопрос: "Нужны ли России рабочие руки в Сибири?".
Ответ: "да".

Вопрос: "А чьи это будут руки?"
Ответ: - а нету ответа. Звездежь один.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Китай берет в аренду у России 1 млн гектаров в Сибири... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved