Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » S kem ostatisea s rodikami ili uexati s jenoi? 
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:07:38 PM

Мы с женой приехали пол года назад в Канаду к родителям, в Исраиль у нас все было хорошо, жили 2 года душа в душу, как приехали сюда ее словно подменили - говорит что не может жить с моими родыками чт все это время сдерживалас и больше не может, а апартмент снять я пока столько не зарабатываю, не понимаю чем они ей неугодили, она поставила меня перед выбором или она или родыки, у меня неделя подумать она уже билет заказала обратно в израиль, что делать?????????????????????????
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:11:10 PM

vzroslie ludi ne dolzhni zhit' s roditeliami, kakimi bi horoshimi oni ne bili.
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:18:18 PM

Элементарно!
Реши что тебе милее: в Канаде с родителями или в Израиле с женой?
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:25:35 PM

ето ж надо так довести чтоб из канады в исраиль ехать:(
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:26:36 PM

А в Израиле сейчас хаты подешевели, особенно на севере :))))
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:28:36 PM

«А в Израиле сейчас хаты подешевели, особенно на севере :))))»
Funny...xa-xa-xa..
-----
Life is great..
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:56:24 PM

страно ваще ща все как то сюда хотять свалить оттеда а она обратно туды, чо то тут не то
-----
Don't like my attitude? Call 1-800-KISS-MY-ASS
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:57:42 PM

А как это ты не можешь заработать на апартмент? Чего,на бейкери уже 7 баксов в час не платят?
А чего вы вообще делаете?
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:59:11 PM

«А как это ты не можешь заработать на апартмент? Чего,на бейкери уже 7 баксов в час не платят?
А чего вы вообще делаете?»

в сику играют.
Posted on Monday, July 24, 2006 12:43:25 AM

Б...da ti cto malenkii,esli vi 2 goda jili otdelno, to poneatno cto jene v napreag tvoi predki, vseakoe terpenie konhaetsea, ea so svoei razvelsea iz za rodikov - doveli tak cto uje ne hotelosi nicego, a skoliko takix istorii, poetomu esli u vas lubovi tam morkov to naidi sredstva sneat hatu
Posted on Monday, July 24, 2006 12:46:17 AM

«страно ваще ща все как то сюда хотять свалить оттеда а она обратно туды, чо то тут не то»

Гуччи, если бы не универ, дуамю я бы сам обдумывал а не свалить ли обратно...так что не надо...
Posted on Monday, July 24, 2006 12:49:06 AM

««страно ваще ща все как то сюда хотять свалить оттеда а она обратно туды, чо то тут не то»

Гуччи, если бы не универ, дуамю я бы сам обдумывал а не свалить ли обратно...так что не надо...»

Мыкыта если бы не дети и дом и учеба может я бы тоже подумывала а так пока шо подумываю как бы лучше в штаты ;)
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 12:50:59 AM

«««страно ваще ща все как то сюда хотять свалить оттеда а она обратно туды, чо то тут не то»

Гуччи, если бы не универ, дуамю я бы сам обдумывал а не свалить ли обратно...так что не надо...»

Мыкыта если бы не дети и дом и учеба может я бы тоже подумывала а так пока шо подумываю как бы лучше в штаты ;)»

Гыгы...кстати ты не единственная такая...и тем не менее - как видишь - душа рвется на святую землю :)))
Posted on Monday, July 24, 2006 12:51:27 AM

A вообще с Хайфой связаны самые лучшие воспоминаниям самые лучшие друзья и времена, всё таки я там с 12 лет жила ЭХ скучаю :(
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 12:54:25 AM

пацан пронал ;
Posted on Monday, July 24, 2006 1:04:27 AM

«А в Израиле сейчас хаты подешевели, особенно на севере :))))»
Posted on Monday, July 24, 2006 1:14:00 AM

Если бы не универ и не девушка, я бы уже давно поехал бы обратно в милуим призыватся. Хочется но не можется.

"А зори тут тихие..."
Posted on Monday, July 24, 2006 9:56:22 AM

Отдай мне жену и иди к мамочке сиську сосать... мамочкин сынок, блин.

PS. Звиздец.... женился, а все думает с кем жить... даже на форуме позорится спрашивать! Ты сегодня кушал? Смотри, папа в угол поставит! А бабушка говорит, что работать тебе нельзя, а то будут деньги на жилье и уедешь, а мама этого не перенесет...как же так, её дитя без неё! само! караул!!! wink незнаю, плакать над тобой, или просто ржать с тебя???
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, July 24, 2006 9:58:03 AM

«Отдай мне жену и иди к мамочке сиську сосать... мамочкин сынок, блин.

PS. Звиздец.... женился, а все думает с кем жить... даже на форуме позорится спрашивать! Ты сегодня кушал? Смотри, папа в угол поставит! А бабушка говорит, что работать тебе нельзя, а то будут деньги на жилье и уедешь, а мама этого не перенесет...как же так, её дитя без неё! само! караул!!! wink незнаю, плакать над тобой, или просто ржать с тебя???»

+10 :)))))
-----
"[I] don't care just what people say:
If I should take a notion to jump into the ocean- Nobody's business
If I go to church on Sunday then cabaret on Monday-Nobody's business"
Posted on Monday, July 24, 2006 9:58:24 AM

PS. Звиздец.... женился, а все думает с кем жить... даже на форуме позорится спрашивать! Ты сегодня кушал? Смотри, папа в угол поставит! А бабушка говорит, что работать тебе нельзя, а то будут деньги на жилье и уедешь, а мама этого не перенесет...как же так, её дитя без неё! само! караул!!! wink незнаю, плакать над тобой, или просто ржать с тебя???»

Oh look at this Мистер Индэпэндэнт
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 9:58:54 AM

«vzroslie ludi ne dolzhni zhit' s roditeliami, kakimi bi horoshimi oni ne bili.»

pravda, no esli bilet uzhe kupila - to poshla ona togda uzhe nahren
Posted on Monday, July 24, 2006 9:59:41 AM

««Отдай мне жену и иди к мамочке сиську сосать... мамочкин сынок, блин.

+10 :)))))»

-10
У каждого человека свои финансовые трудности вы же не знаете
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 10:04:47 AM

кстати а где она деньги взяла на билет или сейчас в Исраэль 75% off v svyazi s pologheniem? Tak ya pomnyu shtuki poltory stoit biletik
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 10:06:00 AM

«+10 :)))))
-10
У каждого человека свои финансовые трудности вы же не знаете»

Дело не в финансовых трудностях, у каждого они есть ( у большинства).

Просто парень жил с женой ВДВОЁМ 2 года, тут он заставил её жить вместе со своими родителями, может для него они хорошие, и он привык к ним, но почему ОНА должна жить с его родителями, если они на самом деле её докапывают? Уже нет той свободы, как там дома, а если они ей постоянно жужжат, то не так, это не эдак... Ты бы такое вынесла? Я бы сразу послала нах, а потом выбирай, или твои родители, или я. Не, ну в самом деле? Она замужем, у них своя ЛИЧНАЯ жизнь, а если кто-то постоянно вмешивается.... бррр. Да и жить с родителями, это же скованность постоянная.
-----
Last edited by lady bastet on Monday, July 24, 2006 10:07:00 AM

Posted on Monday, July 24, 2006 10:24:02 AM

Кстати, если уж на то пошло, и все хотйт жить отдельно что аж невозможно, надо было сказать жене :" Хочешь жить отдельно? Пошли работать ВМЕСТЕ, т.к. пока я сам не потяну нашу квартиру".
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 10:35:32 AM

««vzroslie ludi ne dolzhni zhit' s roditeliami, kakimi bi horoshimi oni ne bili.»

pravda, no esli bilet uzhe kupila - to poshla ona togda uzhe nahren»

Лично я думаю что любая нормальная девченка при таких делах сбежала бы от "маменького сынка" куда подальше... этож не мужик, а пшик! Ну может какая-то дура типа Гучи бы "подошла бы с пониманием"... вот он муж... денег нет... незнает как жить без родителей... (извените, но с ретардной логикой у меня плохо).

Ну вот скажите, если пацан полез жинится (это уже не просто жить с герлфриендом) и спрашивает с кем ему остатся, с женой или с мамой, то кто он??? Ну нафига жене такой муж который за мамину юбку прятается? Тут дело даже не в деньгах. Да, могут быть финансовые проблемы, но у тебя своя семья и ты за нее отвечаешь. Если жена едет в Буркино-Фасо, то ты тоже едешь в Буркино-Фасо. Если муж едет бабло башлять в Анголе на нефте-прииске, извени, ты тоже едешь туда. Иначе это не семья. Если Ангола и Буркино-Фасо не по душе, тогда сели вместе и решили как быть и сделали, а не херней страдать на форуме.
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 10:42:41 AM

Какой глупенький развод, а форумские бараны тут же бросились обсуждать. Палата #45Ж-))
Posted on Monday, July 24, 2006 11:09:11 AM

«««vzroslie ludi ne dolzhni zhit' s roditeliami, kakimi bi horoshimi oni ne bili.»

pravda, no esli bilet uzhe kupila - to poshla ona togda uzhe nahren»

Лично я думаю что любая нормальная девченка при таких делах сбежала бы от "маменького сынка" куда подальше... этож не мужик, а пшик! Ну может какая-то дура типа Гучи бы "подошла бы с пониманием"... вот он муж... денег нет... незнает как жить без родителей... (извените, но с ретардной логикой у меня плохо).

Ну вот скажите, если пацан полез жинится (это уже не просто жить с герлфриендом) и спрашивает с кем ему остатся, с женой или с мамой, то кто он??? Ну нафига жене такой муж который за мамину юбку прятается? Тут дело даже не в деньгах. Да, могут быть финансовые проблемы, но у тебя своя семья и ты за нее отвечаешь. Если жена едет в Буркино-Фасо, то ты тоже едешь в Буркино-Фасо. Если муж едет бабло башлять в Анголе на нефте-прииске, извени, ты тоже едешь туда. Иначе это не семья. Если Ангола и Буркино-Фасо не по душе, тогда сели вместе и решили как быть и сделали, а не херней страдать на форуме.»

+100
-----
Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого
Posted on Monday, July 24, 2006 11:46:31 AM

нераскрыта тема почему пелодге не зарабатывает бобла чтоб помочь парняге сьехать от родакоф, зато имеет баблос на авиабилетик в израилофку (где ее наверняка ждет другой ебариок с шекелями) бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Last edited by airborne on Monday, July 24, 2006 11:49:00 AM

Posted on Monday, July 24, 2006 12:05:56 PM

hahaha!!! vot amerikanci v college uezhaut i dazhe letom redko k roditeliam priezhaut, oni obichno letom rabotaut. naprimer amerikanochka kazhdoe leto rabotala v laboratoriah po matematike.
Posted on Monday, July 24, 2006 1:03:15 PM

«нераскрыта тема почему пелодге не зарабатывает бобла чтоб помочь парняге сьехать от родакоф, зато имеет баблос на авиабилетик в израилофку (где ее наверняка ждет другой ебариок с шекелями) бугага»

Тема раскрыта очень даже хорошо... "пелодга" может бабла заработать на билет, вот только на "парнягу" их тратить не хочет, так как не "парняга" это а размазня. Купит себе дилдо и никакох "ин-ло" + всегда твердый и жужит приятно.
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 1:09:20 PM

«не "парняга" это а размазня»

откуда такие выводы епт
или типа нади хуярить по 12 часов на стройке, или на траке неделями пахать, чтоб зазнобушка ебарьков водила на пустую хатку? бугага

кака говорил классик, этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности...так же и чювиха при малейшем шухере начала катить баллоны
-----
Last edited by airborne on Monday, July 24, 2006 1:10:00 PM

Posted on Monday, July 24, 2006 1:49:22 PM

Записался бы к тебе в Армию и получил бы казарму на двоих ЛОЛ...

Вот смотри, все начилось не вчера... а длилось 2 года, пока девченку не довели до такого состояния что она собрала шмотки...

Нормальный пацан, бы уже изобразил бы по минимуму бейзмент за $500-$600 (это всего $300 на человека), работая секьюрити по выходным (жопу протираешь и учебники читаешь) можно эти деньги легко сделать и было все "чики пики" + на жартву бы хватило. Ездили раз в неделю бы к свекрови покушать да послушать ее байки.

Ну и кроме того, что за муж если он думает остатся у маминой сиськи и кинуть жену или ехать как самостоятельный человек с женой, занятся делом и строить самостоятельную жизнь со своей семьей. Какая дура с таким балбесом рискнет ребенка завести??? Или он "созреет" только к 60?

PS. Мог бы поговорить с девкой, сдать билет и снять хазу на 2 месяца, а там уже сообразить что делать чтоб потом за нее платить и жил бы спокойно...

PPS. Мое личное мнение - жить с родителями молодой семье ПРОТИВОПОКАЗАНО под страхом смерти! Кто этого не понимает, тот балбес. Кто живет, спасайтесь бегом пока не поздно... в 90% ничем хорошим это не заканчивалось.
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 1:52:10 PM

«Нормальный пацан, бы уже изобразил бы по минимуму бейзмент... и было все "чики пики" + на жартву бы хватило. Ездили раз в неделю бы к свекрови покушать да послушать ее байки.»

нераскрыта роль пелодки -- sit at home and look purdy?

family business is a 2-way street, особенно когда трудное время настает
мож пацан и лох канешна, но баба у него паходу тоже не сахер

точно так же можно утверждать пускай бы она шла в ресторан, платила за хату а он бы учился книжки читал сдавал на програмулика гыгыг
-----
Last edited by airborne on Monday, July 24, 2006 1:53:00 PM

Posted on Monday, July 24, 2006 2:23:05 PM

«Записался бы к тебе в Армию и получил бы казарму на двоих ЛОЛ...

Вот смотри, все начилось не вчера... а длилось 2 года, пока девченку не довели до такого состояния что она собрала шмотки...

Нормальный пацан, бы уже изобразил бы по минимуму бейзмент за $500-$600 (это всего $300 на человека), работая секьюрити по выходным (жопу протираешь и учебники читаешь) можно эти деньги легко сделать и было все "чики пики" + на жартву бы хватило. Ездили раз в неделю бы к свекрови покушать да послушать ее байки.

Ну и кроме того, что за муж если он думает остатся у маминой сиськи и кинуть жену или ехать как самостоятельный человек с женой, занятся делом и строить самостоятельную жизнь со своей семьей. Какая дура с таким балбесом рискнет ребенка завести??? Или он "созреет" только к 60?

PS. Мог бы поговорить с девкой, сдать билет и снять хазу на 2 месяца, а там уже сообразить что делать чтоб потом за нее платить и жил бы спокойно...

PPS. Мое личное мнение - жить с родителями молодой семье ПРОТИВОПОКАЗАНО под страхом смерти! Кто этого не понимает, тот балбес. Кто живет, спасайтесь бегом пока не поздно... в 90% ничем хорошим это не заканчивалось.»

vse pravilino
Posted on Monday, July 24, 2006 2:26:53 PM

помню ездил домой на каникулы, када в универе учился. дома мама готовит, стирает, убирает. с деффушками знакомит. красота.

фсё кароче надоела канада поеду к маме на фсё лето :)
Posted on Monday, July 24, 2006 11:09:40 PM

Ну бин владен все хорошо и правильно рассудил, если этот парен высттавляет такой вопкрос с кем остаться с женой или родителями, словно с Машей или Дашей, то ему однозначно надо остаться с маминой сиськой!!!! Ну и мужики пошли!
А жизнь с relatives авсегда и портит любие крепкие отношене потому что многое не говоритсе из приличия - но все скапливается, многие на своем опите в этом убеждались.
Posted on Tuesday, July 25, 2006 8:57:31 AM

Davai obratno v iSRAel vali. Tam xorosho. Nechego tyt delat. Itak kuda ne glyan odni evree obrezannie. I tam peredai svim chto nechego v Kanade delat.
-----
Boro, Boro !
Posted on Tuesday, July 25, 2006 9:08:09 AM

БВ зачот :)
-----
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Archive » S kem ostatisea s rodikami ili uexati s jenoi? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved