Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » S kem ostatisea s rodikami ili uexati s jenoi? 
Page: 1 [2] 3 All
Author Message
Posted on Monday, July 24, 2006 1:04:27 AM

«А в Израиле сейчас хаты подешевели, особенно на севере :))))»
Posted on Monday, July 24, 2006 1:14:00 AM

Если бы не универ и не девушка, я бы уже давно поехал бы обратно в милуим призыватся. Хочется но не можется.

"А зори тут тихие..."
Posted on Monday, July 24, 2006 9:56:22 AM

Отдай мне жену и иди к мамочке сиську сосать... мамочкин сынок, блин.

PS. Звиздец.... женился, а все думает с кем жить... даже на форуме позорится спрашивать! Ты сегодня кушал? Смотри, папа в угол поставит! А бабушка говорит, что работать тебе нельзя, а то будут деньги на жилье и уедешь, а мама этого не перенесет...как же так, её дитя без неё! само! караул!!! wink незнаю, плакать над тобой, или просто ржать с тебя???
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, July 24, 2006 9:58:03 AM

«Отдай мне жену и иди к мамочке сиську сосать... мамочкин сынок, блин.

PS. Звиздец.... женился, а все думает с кем жить... даже на форуме позорится спрашивать! Ты сегодня кушал? Смотри, папа в угол поставит! А бабушка говорит, что работать тебе нельзя, а то будут деньги на жилье и уедешь, а мама этого не перенесет...как же так, её дитя без неё! само! караул!!! wink незнаю, плакать над тобой, или просто ржать с тебя???»

+10 :)))))
-----
"[I] don't care just what people say:
If I should take a notion to jump into the ocean- Nobody's business
If I go to church on Sunday then cabaret on Monday-Nobody's business"
Posted on Monday, July 24, 2006 9:58:24 AM

PS. Звиздец.... женился, а все думает с кем жить... даже на форуме позорится спрашивать! Ты сегодня кушал? Смотри, папа в угол поставит! А бабушка говорит, что работать тебе нельзя, а то будут деньги на жилье и уедешь, а мама этого не перенесет...как же так, её дитя без неё! само! караул!!! wink незнаю, плакать над тобой, или просто ржать с тебя???»

Oh look at this Мистер Индэпэндэнт
-----
Don't like my attitude? Call 1-800-KISS-MY-ASS
Posted on Monday, July 24, 2006 9:58:54 AM

«vzroslie ludi ne dolzhni zhit' s roditeliami, kakimi bi horoshimi oni ne bili.»

pravda, no esli bilet uzhe kupila - to poshla ona togda uzhe nahren
Posted on Monday, July 24, 2006 9:59:41 AM

««Отдай мне жену и иди к мамочке сиську сосать... мамочкин сынок, блин.

+10 :)))))»

-10
У каждого человека свои финансовые трудности вы же не знаете
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 10:04:47 AM

кстати а где она деньги взяла на билет или сейчас в Исраэль 75% off v svyazi s pologheniem? Tak ya pomnyu shtuki poltory stoit biletik
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 10:06:00 AM

«+10 :)))))
-10
У каждого человека свои финансовые трудности вы же не знаете»

Дело не в финансовых трудностях, у каждого они есть ( у большинства).

Просто парень жил с женой ВДВОЁМ 2 года, тут он заставил её жить вместе со своими родителями, может для него они хорошие, и он привык к ним, но почему ОНА должна жить с его родителями, если они на самом деле её докапывают? Уже нет той свободы, как там дома, а если они ей постоянно жужжат, то не так, это не эдак... Ты бы такое вынесла? Я бы сразу послала нах, а потом выбирай, или твои родители, или я. Не, ну в самом деле? Она замужем, у них своя ЛИЧНАЯ жизнь, а если кто-то постоянно вмешивается.... бррр. Да и жить с родителями, это же скованность постоянная.
-----
Last edited by lady bastet on Monday, July 24, 2006 10:07:00 AM

Posted on Monday, July 24, 2006 10:24:02 AM

Кстати, если уж на то пошло, и все хотйт жить отдельно что аж невозможно, надо было сказать жене :" Хочешь жить отдельно? Пошли работать ВМЕСТЕ, т.к. пока я сам не потяну нашу квартиру".
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 10:35:32 AM

««vzroslie ludi ne dolzhni zhit' s roditeliami, kakimi bi horoshimi oni ne bili.»

pravda, no esli bilet uzhe kupila - to poshla ona togda uzhe nahren»

Лично я думаю что любая нормальная девченка при таких делах сбежала бы от "маменького сынка" куда подальше... этож не мужик, а пшик! Ну может какая-то дура типа Гучи бы "подошла бы с пониманием"... вот он муж... денег нет... незнает как жить без родителей... (извените, но с ретардной логикой у меня плохо).

Ну вот скажите, если пацан полез жинится (это уже не просто жить с герлфриендом) и спрашивает с кем ему остатся, с женой или с мамой, то кто он??? Ну нафига жене такой муж который за мамину юбку прятается? Тут дело даже не в деньгах. Да, могут быть финансовые проблемы, но у тебя своя семья и ты за нее отвечаешь. Если жена едет в Буркино-Фасо, то ты тоже едешь в Буркино-Фасо. Если муж едет бабло башлять в Анголе на нефте-прииске, извени, ты тоже едешь туда. Иначе это не семья. Если Ангола и Буркино-Фасо не по душе, тогда сели вместе и решили как быть и сделали, а не херней страдать на форуме.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, July 24, 2006 10:42:41 AM

Какой глупенький развод, а форумские бараны тут же бросились обсуждать. Палата #45Ж-))
Posted on Monday, July 24, 2006 11:09:11 AM

«««vzroslie ludi ne dolzhni zhit' s roditeliami, kakimi bi horoshimi oni ne bili.»

pravda, no esli bilet uzhe kupila - to poshla ona togda uzhe nahren»

Лично я думаю что любая нормальная девченка при таких делах сбежала бы от "маменького сынка" куда подальше... этож не мужик, а пшик! Ну может какая-то дура типа Гучи бы "подошла бы с пониманием"... вот он муж... денег нет... незнает как жить без родителей... (извените, но с ретардной логикой у меня плохо).

Ну вот скажите, если пацан полез жинится (это уже не просто жить с герлфриендом) и спрашивает с кем ему остатся, с женой или с мамой, то кто он??? Ну нафига жене такой муж который за мамину юбку прятается? Тут дело даже не в деньгах. Да, могут быть финансовые проблемы, но у тебя своя семья и ты за нее отвечаешь. Если жена едет в Буркино-Фасо, то ты тоже едешь в Буркино-Фасо. Если муж едет бабло башлять в Анголе на нефте-прииске, извени, ты тоже едешь туда. Иначе это не семья. Если Ангола и Буркино-Фасо не по душе, тогда сели вместе и решили как быть и сделали, а не херней страдать на форуме.»

+100
-----
Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого
Posted on Monday, July 24, 2006 11:46:31 AM

нераскрыта тема почему пелодге не зарабатывает бобла чтоб помочь парняге сьехать от родакоф, зато имеет баблос на авиабилетик в израилофку (где ее наверняка ждет другой ебариок с шекелями) бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Last edited by airborne on Monday, July 24, 2006 11:49:00 AM

Posted on Monday, July 24, 2006 12:05:56 PM

hahaha!!! vot amerikanci v college uezhaut i dazhe letom redko k roditeliam priezhaut, oni obichno letom rabotaut. naprimer amerikanochka kazhdoe leto rabotala v laboratoriah po matematike.
Page: 1 [2] 3 All
Forums » Archive » S kem ostatisea s rodikami ili uexati s jenoi? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved