Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Фотоотчетик про Форт Эри 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Tuesday, July 25, 2006 11:51:09 AM

там, кстати, предлагался в прошлом году "курс молодого бойца" - овернайт.. тебя селят в казарму, выдают одежонку того времени, утром подъем в 5 утра, построение,марширование, и прочие прелести - в общем, живешь один день жизнью форта :) И стоило какую-то ерунду - то ли 30, то ли 50 баксов... Предлагают еще?
Posted on Tuesday, July 25, 2006 11:53:29 AM

«Зависит. Со стабилюком скорее всего смогу - тем более что 70-300 ИС довольно легкая. Я игрался ей когда-то на фотовыставке и мог сравнить с 38-350 Л (старая). Последняя очень большая и тяжелая, а 70-300 легонькая и с ИС на 300 дает хорошие результаты. Даже на 1/100.
А вот 200 много - много конечно но ситуативно. Мне нужно для фотографии диких животин в горах.
Вот посоветуй. Может вообше какую нибудь длинную приму?»

Мое мнение, что чем тяжелее линза тем лучше, просто банально в силу своей инерции. Ну а если тебе нравится легкая 70-300, то что я могу сделать? Купишь - сравним. Праймы они конечно хороши, однозначно лучше зумов, но мне как любителю они оверпрайсд и неудобны. У меня вот дома телеконвертор валяется 1.4, можно будет его накрутить и сравнить. Честно говоря непомню когда последний раз пользовался. Выходит ненужно мне такое фокусное.

P.S. А для диких животин выпускается специальная оптика, она установленная на хорошем нарезном бади позволяет не только приблизиться к животному очень близко, но и по достоинству оценить его кулинарные качества. :)
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Tuesday, July 25, 2006 1:45:13 PM

У обсчем про оптику я спорить не буду ибо ты вероятно прав.
Наверное в конце концов возьму завтра в Хенрис 200-ку и в четверг улечу фоткать:)
Животин я люблю и охотится ради удовольствия не для меня. Хотя ради пожрать или самозашиты - без проблем. Но к счастью процесс охоты на коров от меня сокрыт Суперстором и Лоблоус..
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Фотоотчетик про Форт Эри 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved