Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » kak k vam otnosiatsya policeiskie? 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Monday, July 24, 2006 12:20:46 PM

«а че поделать, когда самый справедливый суд в мире выпускает убийц и насильников из-за каких-то тыпух формальностей или проволочек»
типа менты его отпиздили и навесили дело... вон недавно чувака выпустили 25 лет отсидел просто так... якобы убил кого-то... другой 10 лет отматал за убийство которое сделал Бернардо... но как пологается, бойфриенда не посадить - донат не скушать...
Posted on Monday, July 24, 2006 12:24:38 PM

«o как много ты обо мне не знаешь. БУГАГАГГАГАГГАГГАГАГА.»

Типо девачко... павирнулась к нам темной стороной
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Monday, July 24, 2006 12:28:40 PM

««o как много ты обо мне не знаешь. БУГАГАГГАГАГГАГГАГАГА.»

Типо девачко... павирнулась к нам темной стороной»

я как хамелеон. сторона одна, но постоянно меняется. гггг
-----
Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого
Posted on Monday, July 24, 2006 1:00:16 PM

«gucci - обьясни мне пожалуйста зачем ее было бить об стенку лицом повторно, когда она УЖЕ БЫЛА В НАРУЧНИКАХ а рядом стояли два амбала. там даже при очень большом желании убежать нельзя было. когда они ее в первый раз догнали и об стенку - это еще пол беды. я все равно считаю что свинство, но ладно - пусть это было необходимо. но зачем ее еще раз бить об стенку если она уже в наручниках?

то, что она что-то некрасивое сделала это понятно, я же неговорю что мол шел себе абсолютно невинный человек и вдруг откуда невозмись появился.... но мля ТАКОЕ отношение это просто свинство.

тем более я с ментами общалась - и по поводу угнанной машины, и по поводу вандализма, и по поводу missing person (underage). помогли они только ОДИН РАЗ. когда преступление было явно на виду. точнее они все равно ничего не сделали, но видимость деательности создали колосальную. про missing person - они просидели в донат шопе две недели пока ситуация сама не разрешилась. но затом потом приехали и начали всех допрашивать мол где и что и зачем и это нехорошо так пропадать и т.д.

про машину я промолчу. это даже работой нельзя назвать.

возможно что то они и делают. но то что я лично видела их только опускает в моих глазах unless к ним нарушитель сам идет, они и с места не сдвинутся. но если таков нарушитель им попадется - то вы*&ут по полной программе (траффик тикетс прекрасный тому пример. когда какой нидь чувак попался на 20 овер его отымеют во все дыры. а когда кому то причинили телесные повреждения - так хорошо если через пол года они об этом вспомнят).

я не говорю что где то есть менты лучше. возможно то, что тут не так уж и плохо. но назвать местных ментов хорошими - упаси Бог.

но опять таки, ради справедливости хочу сказать что попадались пару раз (точнее 2.5 раза) именно ЛЮДИ в форме. которые искренне помогали. просто потому что человек добрый, а не потому что так надо было. and they did go out of their way to help. но таких очень и очень мало.

и еще хочу добавить, а то начнется сейчас. я не злюсь на тех товарищей которые выписали когда то тикет. если я сама виновата и меня за это наказали - то злится на это глупо. я же сама виновата. главное что бы все было сделано с уважением, без оскорблений, грубости, похуизма и т.д. короче - профессионально. так что если мент выписал тикет, он автоматически козлом не становится. козлом он становится по совсем иным причинам (отношение, грубость, непрофессионализм, презрение и т.д).»

Обсолютно согласен. Когда наказывают, то наказывают. Но когда пользуются своим положением и это выходит в грубость, жестокость и непрофессионализм... то вот етим ментура и страдает. А гонору сколько... Призывать людей к логике сложно - для них все в цветочках, погон погон покрывает (айрборн), отпустили и не побили = счастье по уши и готов в менты записыватся (автор)... Но вот когда дуру Гуччи об асвальт мордой стукнут или когда у Айрбона все спиздят, а менты в донат шоп поедут вместо поиска бандитов.... тогда только просветление будет. У меня знакомый так радужно жил... пока квартиру не ограбили... нервов ему столько попортили, что он не рад был что ментов вызвал и при этом результат нулевой... "знал бы, не вызывал" - вот его слова.

Еще интерестно послушать тех кого на улице ограбили... пусть раскажут как ментура их бережет ЛОЛ... 911 кто-то звонил? То вообще полный цирк: "Спасибо за репорт мы вышлем машину". "когда?", "Незнаю, может 15 может 20 минут... вы скажите бандитам чтоб остовались на своих местах" (тут я дар речи потерял).... хер знает из-за чего драка была у пацанов, встревать один не стал... того кто был еле живой в госпиталь отвез... ментов не видел...

Один раз крикнул "Хей" негру на велике, тот пересрал и кинул его в речку и удрал через кусты... кричал то вообще-то не ему... ну да ладно, велик явно спиздил, дай думаю скажу ментам что велик валяется - мож кто-то репортнул, заберет. Короче звонил в ментуру - прождал на холде 30 мин., плюнул и забыл. Велик кажись до сих пор ржавеет в ручейке.

Вот пожалуй все истории с ментами... положительные? В Мичигане как-то опустили за спидинг. В Москве и в Монреале спросил как пройти на какую-то улицу - ответили и помогли... вот и все.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, July 24, 2006 1:10:02 PM

«Обсолютно согласен. Когда наказывают, то наказывают. Но когда пользуются своим положением и это выходит в грубость, жестокость и непрофессионализм... то вот етим ментура и страдает. А гонору сколько... Призывать людей к логике сложно - для них все в цветочках, погон погон покрывает (айрборн), отпустили и не побили = счастье по уши и готов в менты записыватся (автор)... Но вот когда дуру Гуччи об асвальт мордой стукнут или когда у Айрбона все спиздят, а менты в донат шоп поедут вместо поиска бандитов.... тогда только просветление будет. У меня знакомый так радужно жил... пока квартиру не ограбили... нервов ему столько попортили, что он не рад был что ментов вызвал и при этом результат нулевой... "знал бы, не вызывал" - вот его слова.

Еще интерестно послушать тех кого на улице ограбили... пусть раскажут как ментура их бережет ЛОЛ... 911 кто-то звонил? То вообще полный цирк: "Спасибо за репорт мы вышлем машину". "когда?", "Незнаю, может 15 может 20 минут... вы скажите бандитам чтоб остовались на своих местах" (тут я дар речи потерял).... хер знает из-за чего драка была у пацанов, встревать один не стал... того кто был еле живой в госпиталь отвез... ментов не видел...

Один раз крикнул "Хей" негру на велике, тот пересрал и кинул его в речку и удрал через кусты... кричал то вообще-то не ему... ну да ладно, велик явно спиздил, дай думаю скажу ментам что велик валяется - мож кто-то репортнул, заберет. Короче звонил в ментуру - прождал на холде 30 мин., плюнул и забыл. Велик кажись до сих пор ржавеет в ручейке.

Вот пожалуй все истории с ментами... положительные? В Мичигане как-то опустили за спидинг. В Москве и в Монреале спросил как пройти на какую-то улицу - ответили и помогли... вот и все.»

я один раз позвонила в 911 - приехали быстро. все равно опоздали, но хоть приехали. за что им спасибо. ну и видимость дейтельности у них была хорошая, только результатов ноль.

а был еще случай, ехала по 401 и была жуткая авария. огромная фура, минивен и вшивик. водитель вшивика весь в крови, по асфальту лопнутая резина от фуры. короче весело. ментов еще не было, видно авария только-только произошла. ну думаю позвоню 911 хоть скажу им че и как. дык, через минуту (!) подняли трубку и поставили на холд. БУГАГАГА. минут через 5 кто то ответил. если бы за мной гнался маньяк с ножом - то 5 минут были бы вечностью.

так что если проблему можно решить самим, то к ментам лучше не обращатся. толку от них ноль - а силы и нервы попортят изрядно. безулсовно это не 100% такие, но подавляющее большенство.

как то дядечка приехал ОПП. у меня машину зимой в кувейт занесло. так он вызвал тоу трак по своей рации - тот приехал через 5 минут (waiting time мне говорили в 1.5-2 часа когда я звонила сама). когда тачку вытащили и я пошла разбираться с тоу тракером, мент чистил мою машину от снега. и спасибо ему не за то, что он снег расчистил. а за то что морально помог когда мы ждали тоу трак и что просто как то душевно отнесся ко всему. и что не плюнул и неуехал, как это сделал его товарищ который приехал до него. а потом смотался при первой возможности. сколько лет прошло с тех пор - а до сих пор вспоминаю того дядечку с огромной благодарностью. были бы все люди такими - был бы рай на земле.

но к сожалению таких хороших истории мало, единицы, ексклюзив.
-----
Last edited by devochka... on Monday, July 24, 2006 1:11:00 PM

Posted on Monday, July 24, 2006 1:14:54 PM

«у меня машину зимой в кувейт занесло»

дай покатаца на недельку, а? бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Monday, July 24, 2006 1:20:28 PM

а вообще все познаеца в сравнении
я сравниваю с российскими ментами, так вот по сравнению с ними тут просто ангелочки в погонах
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Monday, July 24, 2006 1:23:29 PM

««у меня машину зимой в кувейт занесло»

дай покатаца на недельку, а? бугага»

да ну тебя. кювет. хз как оно пишется. ditch короче.

;)
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 1:23:44 PM

««у меня машину зимой в кувейт занесло»

дай покатаца на недельку, а? бугага»

Kувет имелось ввиду. Кстати, если бы менты приезжали так же быстро как стервятники (ака тоу траки), то местные бы просто офигивали бы... обычно тоу трак возле тебя до того как ты осознал что номер службы 911 как раз и есть 911... а тут хоп и уже все желтым мигает, тоу тракер тоу тракера от тебя отгоняет, все вежливые и готовы утащить куда хочешь, помогают обменятся инфой по иншуре, мусоров вызывают....

Кстати заметил что менты появляются после медиков и пожарных... тобиш всегда последними за редким исключеним - ака мимо ехал.
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 1:35:17 PM

я обычно еду домой после 12-ти... довольно часто попадаюсь на блок пост - менты всех подряд останавливают и спрашивают "Did you have anything to drink today?" я всегда грю "Нет". А мент грит ну давай типа ехай дальше.

никто не сталкивался?
Posted on Tuesday, July 25, 2006 10:06:44 AM

«я обычно еду домой после 12-ти... довольно часто попадаюсь на блок пост - менты всех подряд останавливают и спрашивают "Did you have anything to drink today?" я всегда грю "Нет". А мент грит ну давай типа ехай дальше.

никто не сталкивался?»

Обычно еду из барчика или поседелок за рюмочкой чая домой после 12-ти... довольно часто попадаюсь на блок пост - менты всех подряд останавливают и спрашивают "Did you have anything to drink today?" я всегда грю "Нет". А мент обычно грит ну давай типа ехай дальше.

Если не отпускает, я молчу так как все что я скажу будет использовано против меня... (советую потренероватся, довольно сложно делать, так как от алкоголя на пиздеж несет + менты на тебя щенячими глазами смотрят и не могут понять почему ты тупо молчишь). Что просят - делаешь, но тупо молчишь (кстати алкоголь то не пахнет если ты рот закрытый держишь wink)... короче оставляешь их растроиных и едешь домой.

PS. Если полный баран и скажешь что выпил 1 бутылочку пива, то отымеют тебя по полной, даже если у тебя 0.045 алкоголя в крови... тюрьма сидеть не будет (если меньше 0.08), но "пешкарус" до дома тебе обеспечен. Но, это если тебе биологический робот не попался (дебил азиат что делает все по закону дословно). Уголовный кодекс предусматривает:
1) Драйвинг вайл интоксикейтед (трава, бутылочка пивка, таблетки и т.д.) - количество не имеет значение!
2) Алкогол ин да блад овер 0.08мг на 100 мл
3) Рефьюз то гив а брез семпл (иными словами дуть надо всегда)
-----
Posted on Tuesday, July 25, 2006 10:13:37 AM

я тоже так думаю. но точно не знаю как там по закону. даже если ты выпил и скажешь: нет, не пил нихера товарищ офицер, он помоему должен отпустить.
Posted on Tuesday, July 25, 2006 12:08:53 PM

«я тоже так думаю. но точно не знаю как там по закону. даже если ты выпил и скажешь: нет, не пил нихера товарищ офицер, он помоему должен отпустить.»

Если от тебя самогонкой не несет за 3 км...
-----
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » kak k vam otnosiatsya policeiskie? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved