Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » kak k vam otnosiatsya policeiskie? 
Page: 1 2 [3] 4 All
Author Message
Posted on Monday, July 24, 2006 11:42:00 AM

«почему-то вспомнил про самоубийство министра внутренних дел украины кравченко пару лет назад...двумя выстрелами в голову

вот ето было еффективно»

пидар наверняка был исчо тот, кстати
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Monday, July 24, 2006 11:44:59 AM

««почему-то вспомнил про самоубийство министра внутренних дел украины кравченко пару лет назад...двумя выстрелами в голову

вот ето было еффективно»

пидар наверняка был исчо тот, кстати»

ну там пробы ставить негде, ето 100%

но исполнил наверное тоже мент...а заминали менты с генпрокуратурой...щас опять вытащили вроде ето дело, слишком странные обстоятельства...
песдетс жизнь круче чем кино в 10 раз, а в кино снимают высосанную из пальца хуйню
-----
Who leaves a country packed with ponies to come to a non-pony country?
Last edited by logo. on Monday, July 24, 2006 11:46:00 AM

Posted on Monday, July 24, 2006 11:46:56 AM

по ходу кроме 2х огнестрельных ран у него еще палец оказался сломан..ну не охуеть?
-----
Who leaves a country packed with ponies to come to a non-pony country?
Last edited by logo. on Monday, July 24, 2006 11:48:00 AM

Posted on Monday, July 24, 2006 11:48:34 AM

«у него еще палец оказался сломан..ну не охуеть?»

и пах глиной, да? бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Monday, July 24, 2006 11:49:36 AM

«вот оневоле задумаешься какая нужна система - справедливая или эффективная»

лучше отпустить 10 виновных, чем посадить одного невиновного. ИМХО.

кстати еще одна байка. based on a true story. вообщем шел себе один человек после работы к метро. ну и остановился возле дороги шнурки завязать. смотрит - а недалеко сумочка валяется женская, а из нее документы высыпались. ну он аккуратненько взял ситизеншип карточку и бегом в участок. ведь и ежу понятно что это в лучшем случае кража, а в худщем хз. но то что хозяйка бепокоится о том, где ее документы это 100%.

так вот, приходит значит в участок. там ему такой доброс устроили - что мало непоказалось. короче такое впечатление создавалось что это он сам все и организовал. ну короче через 3 часа он оттуда ушел. злой конечно, такого неуважения он неожидал. но чувство вытполненого долга всетаки грело душу.

через 3 дня (хочу заметить что в подобных случаях место осматривать надо как можно быстрее так как природные изменения, другие люди, животные и т.д. загрязняют crime scene) звонок. мало того что это было ВОСКРЕСЕНьЕ, так еще и 5 утра. ну что за народ? короче позвонил мент и попросил еще раз рассказать где он нашел сумочку а то мол его смена скоро закончится а ему надо осмотреть место.

ну после этого он и его друзья, семья, близкие НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не пойдут в ментуру "помогать".

местные менты работать по раскрытию приступлений не умеют. все что они умеют, это заполнять разные протоколы и угражать, ну и тикеты выписывать. если к ним в руки преступник прибежит - это они пожалуйста, сделают все в лучшем виде. а когда надо свой зад поднять и забыть о донатах на 3 секунды - это уже слишком сложно.
-----
Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого
Posted on Monday, July 24, 2006 11:52:54 AM

«по ходу кроме 2х огнестрельных ран у него еще палец оказался сломан..ну не охуеть?»

указательный -- гыгы
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Monday, July 24, 2006 11:53:32 AM

««Своими глазами видел как одели на канадола наручники, а потом 2 мента местных его отпиздили... позвонил в ментуру, сказали если ты не постродал, то комплейн сделать против мента неможешь... Короче, канадола я не знал, ну и хер забил - других дел хватает, но выводы сделал... говно на порог дома даже не пускаю.»

у меня неприязнь к ментам началась после наблюдения одной сцены лет 5 назад. короче бежит по улице девчонка. маленькая такая, хрупкая, на высоченных каблуках и мини юбке. за ней гонятся два амбала шкафообразной формы во всем снаряженьи. догоняют ее и хрясь лицом об кирпичную стенку. второй на нее наручники одевает. она не даже пошевелится уже не может, во первых из за размеров, а во вторых больно ей наверное. а первый продолжает ее лицом об стенку бить. из разговорв стало понятно что на толи за такси не заплатила, толи еще что то такое. вообщем никакого насилия она не применяла, просто по пьяни или по глупости или хз зачем незаплатила за такси. но как эти скоты с ней обращались - больно было смотреть. после этого к ним такое чувтсво отвращения появилось. слов нет.

хотя ради справедливости хочу сказать что попадались мне менты которые очень культурно делали свою работу, попадались такие, которые искренне помогали (не как мент пострадавшему, а как человек человеку). ну и естественно попадались такие, которые явно "использоивали свое служебное положение для достижений личных целей". вот этих ненавижу.»

А эта хрупкая девочка наверно была какая то крэк хор, которая видно вечно всем достовляет кучу неприятностей в той или иной нейборхуде хехе ;) И вообще я таксистов не люблю ну нах совесть надо имет, что значит ты сел в тачку а платить тебе не чем? Ну пиздуй тогда пешком нах, чо за мансы, точно какая то крэк хор была, они твари вредные, дерутся кусаются нах, я помню мне разок пришлось с такой deal писец, они хоть и маленкие хрупкие а силы там до хрена откуда то, и вообще вы не знаете со стороны мало ли что может показаться, мы как то двух чуваков арестовали тварей им лет по 20 было, они машину угнали у старика и так его изувечили челюсть сломали бедному а потом еще и в больницу приехали ну видать им старичок все таки заехал чем то, так эти два пяных дибила такое усторили 10 крузеров не могли их успокоить они так дрались это писец вообще, пока тэйзером их не стали херячить и мордой в глину пихать их успокоить не возможно было. Есть коенхцно придурки ну большинство делают свою работу а то что со стороны иногда кажется слишком на самом деле, не так никто не знает что тот или иной ублюдок сделал, нормального человека никто не арестует и не будет его пиздеть не за что, не правда ли?
-----
Don't like my attitude? Call 1-800-KISS-MY-ASS
Posted on Monday, July 24, 2006 11:54:22 AM

devochka u tebya est' reputacii kak u ochen amoralnovo cheloveka. u tebya problemmi s policei potomu chto ti narushaesh zakon. a zatem esche pro nih gadosti pridumivaesh.
Posted on Monday, July 24, 2006 11:56:15 AM

«... так эти два пяных дибила такое усторили 10 крузеров не могли их успокоить они так дрались это писец вообще, пока тэйзером их не стали херячить и мордой в глину пихать их успокоить не возможно было.»

бугога...
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Monday, July 24, 2006 11:58:20 AM

««... так эти два пяных дибила такое усторили 10 крузеров не могли их успокоить они так дрались это писец вообще, пока тэйзером их не стали херячить и мордой в глину пихать их успокоить не возможно было.»

бугога...»

Было не до смеху кстати я была в шоке откуда у человека может быть столько силы и энергии, при чем боли он не чувствовал не хрена
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 11:59:23 AM

«devochka u tebya est' reputacii kak u ochen amoralnovo cheloveka. u tebya problemmi s policei potomu chto ti narushaesh zakon. a zatem esche pro nih gadosti pridumivaesh.»

Бугага девочка ты аморальный человек, мы с тобой подходим друг другу, ты аморальный я рэднэкам и в подмётки не гажусь двай дружить :Р
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 12:05:37 PM

gucci - обьясни мне пожалуйста зачем ее было бить об стенку лицом повторно, когда она УЖЕ БЫЛА В НАРУЧНИКАХ а рядом стояли два амбала. там даже при очень большом желании убежать нельзя было. когда они ее в первый раз догнали и об стенку - это еще пол беды. я все равно считаю что свинство, но ладно - пусть это было необходимо. но зачем ее еще раз бить об стенку если она уже в наручниках?

то, что она что-то некрасивое сделала это понятно, я же неговорю что мол шел себе абсолютно невинный человек и вдруг откуда невозмись появился.... но мля ТАКОЕ отношение это просто свинство.

тем более я с ментами общалась - и по поводу угнанной машины, и по поводу вандализма, и по поводу missing person (underage). помогли они только ОДИН РАЗ. когда преступление было явно на виду. точнее они все равно ничего не сделали, но видимость деательности создали колосальную. про missing person - они просидели в донат шопе две недели пока ситуация сама не разрешилась. но затом потом приехали и начали всех допрашивать мол где и что и зачем и это нехорошо так пропадать и т.д.

про машину я промолчу. это даже работой нельзя назвать.

возможно что то они и делают. но то что я лично видела их только опускает в моих глазах unless к ним нарушитель сам идет, они и с места не сдвинутся. но если таков нарушитель им попадется - то вы*&ут по полной программе (траффик тикетс прекрасный тому пример. когда какой нидь чувак попался на 20 овер его отымеют во все дыры. а когда кому то причинили телесные повреждения - так хорошо если через пол года они об этом вспомнят).

я не говорю что где то есть менты лучше. возможно то, что тут не так уж и плохо. но назвать местных ментов хорошими - упаси Бог.

но опять таки, ради справедливости хочу сказать что попадались пару раз (точнее 2.5 раза) именно ЛЮДИ в форме. которые искренне помогали. просто потому что человек добрый, а не потому что так надо было. and they did go out of their way to help. но таких очень и очень мало.

и еще хочу добавить, а то начнется сейчас. я не злюсь на тех товарищей которые выписали когда то тикет. если я сама виновата и меня за это наказали - то злится на это глупо. я же сама виновата. главное что бы все было сделано с уважением, без оскорблений, грубости, похуизма и т.д. короче - профессионально. так что если мент выписал тикет, он автоматически козлом не становится. козлом он становится по совсем иным причинам (отношение, грубость, непрофессионализм, презрение и т.д).
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 12:06:48 PM

««devochka u tebya est' reputacii kak u ochen amoralnovo cheloveka. u tebya problemmi s policei potomu chto ti narushaesh zakon. a zatem esche pro nih gadosti pridumivaesh.»

Бугага девочка ты аморальный человек, мы с тобой подходим друг другу, ты аморальный я рэднэкам и в подмётки не гажусь двай дружить :Р»

я принимаю сие предложение. предлагаю закрепить дружбу бутылкой водки и кламато джусом ;)

ну и пьяной дракой. БУГАГА
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 12:10:55 PM

«gucci - обьясни мне пожалуйста зачем ее было бить об стенку лицом повторно, когда она УЖЕ БЫЛА В НАРУЧНИКАХ а рядом стояли два амбала. там даже при очень большом желании убежать нельзя было. когда они ее в первый раз догнали и об стенку - это еще пол беды. я все равно считаю что свинство, но ладно - пусть это было необходимо. но зачем ее еще раз бить об стенку если она уже в наручниках?»

Ты уверена шта пелодка мента за йайца не ущипнула или типа тово. Была такая история с малолетним нигером пару лет назад, фсе вазмущались шта мент этава гандона рылом ап капот, ап капот, блять! Харашо на видео было видна как он в наручнегах лоффко руками арудовал.

«тем более я с ментами общалась - и по поводу угнанной машины, и по поводу вандализма, и по поводу missing person (underage).»

Хуясе! Аткуда такой списак?! Люди жызнь всю пражевут, и нихуа. Ты што, малолетнево в падвале на цэпи держала? Сириал килер вонаби бляха Уыгыгы
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Monday, July 24, 2006 12:13:33 PM

«Ты уверена шта пелодка мента за йайца не ущипнула или типа тово. Была такая история с малолетним нигером пару лет назад, фсе вазмущались шта мент этава гандона рылом ап капот, ап капот, блять! Харашо на видео было видна как он в наручнегах лоффко руками арудовал.»

уверена. девку очень хорошо было видно. я в 2х метрах от нее стояла. короче 100% уверена. даже 200%.

«тем более я с ментами общалась - и по поводу угнанной машины, и по поводу вандализма, и по поводу missing person (underage).

Хуясе! Аткуда такой списак?! Люди жызнь всю пражевут, и нихуа. Ты што, малолетнево в падвале на цэпи держала? Сириал килер вонаби бляха Уыгыгы»

o как много ты обо мне не знаешь. БУГАГАГГАГАГГАГГАГАГА.
-----
Page: 1 2 [3] 4 All
Forums » Archive » kak k vam otnosiatsya policeiskie? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved