Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » kak k vam otnosiatsya policeiskie? 
Page: 1 [2] 3 4 All
Author Message
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:12:40 PM

Мусор мусору рознь, меня было что и отпускали не проверив страховку ( а небыло) , было что русским говном называли и отьебать в участке грозились. Знаю ребят ими отхуяренных, в основном аккуратно, без синяков. Я отношусь к ним филосовски: говно ведь тоже вещь неособо нужная, а существует, так и они. Это не только "профессия", это образ мышления, жизни, желание быть частью чего-то что по их размышлению даёт пользу. Некоторых просто стабильность привлекает, зарплата небольшая но жить можно. Вобщем обычные люди уверенные в своей правоте и ущербности и опасности несогласных с ними.
Posted on Sunday, July 23, 2006 11:27:12 PM

«Мусор мусору рознь, меня было что и отпускали не проверив страховку ( а небыло) , было что русским говном называли и отьебать в участке грозились. Знаю ребят ими отхуяренных, в основном аккуратно, без синяков. Я отношусь к ним филосовски: говно ведь тоже вещь неособо нужная, а существует, так и они. Это не только "профессия", это образ мышления, жизни, желание быть частью чего-то что по их размышлению даёт пользу. Некоторых просто стабильность привлекает, зарплата небольшая но жить можно. Вобщем обычные люди уверенные в своей правоте и ущербности и опасности несогласных с ними.»

a ya vot dumau oni prosto "obichnie ludi". chto bi popast' v policiu akademikom velikim bit' ne nado. no pitautsa banditov derzhat' podalshe ot pogonov. to chto "kovo to izbili no bez siniakov" takoe zhe vran'e kak to chto russkie zhenschini luchshe amerikanskih. eto prosto ne sovershenstvuet realnosti.
Posted on Monday, July 24, 2006 10:06:07 AM

Своими глазами видел как одели на канадола наручники, а потом 2 мента местных его отпиздили... позвонил в ментуру, сказали если ты не постродал, то комплейн сделать против мента неможешь... Короче, канадола я не знал, ну и хер забил - других дел хватает, но выводы сделал... говно на порог дома даже не пускаю.

Кстати, кто-то говорил с ментом вне его работы? Ебнутые на голову люди... работа на них серьезный отпечаток оставляет - на всех смотрят как НКВД, ведут себя как воры в законе и грубят все и вся. Кстати один из бзыков в том что с ними никто не уживается и 80% браков это ментовка с ментом тут.... постепенно в дебильную касту превращаются.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, July 24, 2006 10:11:35 AM

я бы посмотрела как бы вы без этих ментов жили бы нах и всех под одну гребенку не надо, есть нормальные, есть у кого психика не выдерживает постоянно с подонками работать целыми днями, кстати вот такой дурик как слоники попадётся и слушай его паранойю он та на торонтовке уже всех задолбал своими морскими свинками гыгы
-----
Don't like my attitude? Call 1-800-KISS-MY-ASS
Posted on Monday, July 24, 2006 10:25:56 AM

«Кстати, кто-то говорил с ментом вне его работы? Ебнутые на голову люди... работа на них серьезный отпечаток оставляет - на всех смотрят как НКВД, ведут себя как воры в законе и грубят все и вся.»

постоянно общаюсь с ментами - армейскими резервистами, от патрульных-rookie до спецназа ETF и ROPE, нормальные пацаны вполне
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Monday, July 24, 2006 11:19:23 AM

«я бы посмотрела как бы вы без этих ментов жили бы нах и всех под одну гребенку не надо, есть нормальные, есть у кого психика не выдерживает постоянно с подонками работать целыми днями»
Угу, без них нельзя, но с ними тоже не сахар.... вот так и живем.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, July 24, 2006 11:24:29 AM

«[quote]
to chto "kovo to izbili no bez siniakov" takoe zhe vran'e kak to chto russkie zhenschini luchshe amerikanskih. eto prosto ne sovershenstvuet realnosti.»

о случаях избиений и выбивании признаний знаю 100%...может тогда и про женщин правда что русские лучше? гыгыг
-----
Who leaves a country packed with ponies to come to a non-pony country?
Posted on Monday, July 24, 2006 11:27:16 AM

«о случаях избиений и выбивании признаний знаю 100%»

а че, пиздят поди подонков всяких а не безвинных граждан

че та не слыхал чтоб просто не за хуй собачий брали с улицы, сажали в бабон, везли в нулевку, зажимали пальцы дверью и грозили пресс-хатой, чтоб подписать признание о паре "висяков"
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 11:29:08 AM

««о случаях избиений и выбивании признаний знаю 100%»

а че, пиздят поди подонков всяких а не безвинных граждан

че та не слыхал чтоб просто не за хуй собачий брали с улицы, сажали в бабон, везли в нулевку, зажимали пальцы дверью и грозили пресс-хатой, чтоб подписать признание о паре "висяков"»

то есть если у чувака есть рекорд, то пиздить можно?:)
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 11:29:54 AM

««[quote]
to chto "kovo to izbili no bez siniakov" takoe zhe vran'e kak to chto russkie zhenschini luchshe amerikanskih. eto prosto ne sovershenstvuet realnosti.»

о случаях избиений и выбивании признаний знаю 100%...может тогда и про женщин правда что русские лучше? гыгыг»

smotri eto kino gde russki ariec schwartzenegger igral amerikanskovo copa. vot on vibival priznaniya. a amerikanskie copi nikogda eto delat' ne budut. ti ne advokat, a hozain magazina, tebe ne znat'. vot na forume advokatov tam vse zhaluutsa na politseiiskih no nikto takovo esche ne pridumival. tam vot samii strogii primer:
"ya s drugom vipil nemnogo i mi videli ehala mashina s devushkami i mi im prosto kriknuli "hey", a za nimi ehala politseiskaya mashina, i svinya politseiskii vishel i nachal na nas orat'. evo okruzhili drugie politseiskie, no oni boyalis' emu zatknut' rot. on tak na nas i oral 30 minut na ulitse poka ne ugomonilsya. sudit' ih?"
Posted on Monday, July 24, 2006 11:32:28 AM

«то есть если у чувака есть рекорд, то пиздить можно?:)»

не можно, а нужно
в целях профилактики бугага
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 11:35:37 AM

««то есть если у чувака есть рекорд, то пиздить можно?:)»

не можно, а нужно
в целях профилактики бугага»

ну теперь возвращаясь к теме разговора прикинь как совместное нарушение закона обьединяет ментов в банду живущую по своим законам
то есть тема шарапов версус жеглов актуальна видимо во всех странах
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 11:38:12 AM

а че поделать, когда самый справедливый суд в мире выпускает убийц и насильников из-за каких-то тыпух формальностей или проволочек

или типа отпускают вора, с кучей краденного говна и наркоты в машине тока потому что у мусаров не было ордера в момент останова

вот оневоле задумаешься какая нужна система - справедливая или эффективная
-----
Posted on Monday, July 24, 2006 11:40:00 AM

«Своими глазами видел как одели на канадола наручники, а потом 2 мента местных его отпиздили... позвонил в ментуру, сказали если ты не постродал, то комплейн сделать против мента неможешь... Короче, канадола я не знал, ну и хер забил - других дел хватает, но выводы сделал... говно на порог дома даже не пускаю.»

у меня неприязнь к ментам началась после наблюдения одной сцены лет 5 назад. короче бежит по улице девчонка. маленькая такая, хрупкая, на высоченных каблуках и мини юбке. за ней гонятся два амбала шкафообразной формы во всем снаряженьи. догоняют ее и хрясь лицом об кирпичную стенку. второй на нее наручники одевает. она не даже пошевелится уже не может, во первых из за размеров, а во вторых больно ей наверное. а первый продолжает ее лицом об стенку бить. из разговорв стало понятно что на толи за такси не заплатила, толи еще что то такое. вообщем никакого насилия она не применяла, просто по пьяни или по глупости или хз зачем незаплатила за такси. но как эти скоты с ней обращались - больно было смотреть. после этого к ним такое чувтсво отвращения появилось. слов нет.

хотя ради справедливости хочу сказать что попадались мне менты которые очень культурно делали свою работу, попадались такие, которые искренне помогали (не как мент пострадавшему, а как человек человеку). ну и естественно попадались такие, которые явно "использоивали свое служебное положение для достижений личных целей". вот этих ненавижу.
-----
Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого
Posted on Monday, July 24, 2006 11:41:16 AM

почему-то вспомнил про недавнее самоубийство министра внутренних дел украины кравченко...двумя выстрелами в голову

вот ето было еффективно
-----
Last edited by logo. on Monday, July 24, 2006 11:42:00 AM

Page: 1 [2] 3 4 All
Forums » Archive » kak k vam otnosiatsya policeiskie? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved