Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Покупать машину или лизовать? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 All
Author Message
Posted on Friday, July 21, 2006 3:59:46 PM

«девочка ниже меня ростом а место ей надо больше...

задумалсо :)))))»

я люблю чувствовать себя как в танке.

на самом деле моей первой тачкой был buick 87 или 88 года. а как говорится первая любофф остается на всю жизнь. ;). я в большой машине лучше ее чувствую. плюс безопаснее. сколько я наблюдали аварий сивик и что то побольше. у сивика все смято. у чего то побольше две зарапины и легкий испуг хозяина.

ну и место для покупок тоже нужно что бы было. разве нет?
-----
Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого
Posted on Friday, July 21, 2006 4:00:03 PM

««тоесть отодвинуть сиденье назад можно дальше и места задним пассажирам будет меньше. а в аккорде этого сделать нелзья. когда на нем ездишь действительно ощущение к в сивике. это я тебе серьезно.»

ты говоришь - в аккорде нельзя отодвинуть сиденье назад?»

я этого не говорила.
-----
Posted on Friday, July 21, 2006 4:01:01 PM

почему про safety характеристики никто не говорит?
Posted on Friday, July 21, 2006 4:01:42 PM

««у аккорда прикол кстати есть - автоматические окна можно закрыть не включая мотор, и с растояния. и плюс она автоматом идет с сан руфом. это единственные плюсы которые я в ней усмотрела. ты имеешь полное право со мной не саглошатся. не тебе же на Г6 ездить.

хотя я не могу решить алтима или Г6. алтима очень приятная при использовании, мне больше Г6 понравилась. но Г6 внешне больше нравится и стоит тысяч на 5-7 дешевле. так как на алтиму у меня не будет столько скидок сколько на Г6. а базовая цена у них разницой в пару тысяч всего.»

этот "прикол" на всех немцах был еше с х.з. каких времен . гыгы.

брать лушче алтиму. а лучше всего мазду6 т.к. она завоевала европейские номинации на самый лучши седан...»

взять хотя бы Хорьх 39-го года ;)

да шестёрочка походу ниче такая сцуко
Posted on Friday, July 21, 2006 4:02:14 PM

«««тоесть отодвинуть сиденье назад можно дальше и места задним пассажирам будет меньше. а в аккорде этого сделать нелзья. когда на нем ездишь действительно ощущение к в сивике. это я тебе серьезно.»

ты говоришь - в аккорде нельзя отодвинуть сиденье назад?»

я этого не говорила.»

a что ты имеешь в виду нельзя сделать в аккорде?
Posted on Friday, July 21, 2006 4:02:18 PM

«[плюс безопаснее. сколько я наблюдали аварий сивик и что то побольше. у сивика все смято. у чего то побольше две зарапины и легкий испуг хозяина.»

cтранно , судя по статистике , обычно не так . ты ведь веришь в статистику девочка ? гыгы (вспоминаецо матрица размеров хуйов...)
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Friday, July 21, 2006 4:02:20 PM

«брать лушче алтиму. а лучше всего мазду6 т.к. она завоевала европейские номинации на самый лучши седан...»

брать лучше то, к чему у тебя душа лежит и при виде чего ты каждый раз заново улыбаешься и то, что на дорогах ты замечаешь. вот веришь, нет? я бмв на дорогах в упор не вижу. но зато понтиаки с закрытими глазами чувствую. короче, машину надо любить и быть в нее влюбленным. а если эта машина еще стоит не $100 и не $1000 и даже не $10,000, то тем более.
-----
Posted on Friday, July 21, 2006 4:04:02 PM

«a что ты имеешь в виду нельзя сделать в аккорде?»

ничего. я вообще слово можно и нелзья не упоминала.

хавок - ГГГГГ. ты еще раз начни байку про безопасность смарта и их суперскую раму которая при столкновении с бетонной стеной не калечить пассажиров.

я знаю одно. на снегу бОльшие машины легче контроллировать. неоднократно было проверенно.
-----
Posted on Friday, July 21, 2006 4:04:04 PM

На G6 тока петухи катаюца у которых бабла нет.
По консюмер репорт весьма средняя тачка. А акорд на несколько порядков выше.
Posted on Friday, July 21, 2006 4:05:10 PM

«в большой машине [...] безопаснее. сколько я наблюдали аварий сивик и что то побольше. у сивика все смято. у чего то побольше две зарапины и легкий испуг хозяина.»

common misconception #3; favorite 'argument' of SUV lovers бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Friday, July 21, 2006 4:06:19 PM

«я знаю одно. на снегу бОльшие машины легче контроллировать. неоднократно было проверенно.»

вызываю маркса с крайслером 300М на зимнем автодроме оттавы и хавака, который его из сугробофф выталкивал вместе с инструктаром угыгыг
-----
Posted on Friday, July 21, 2006 4:06:49 PM

«вот смотри. возможно аккорд в салоне по размеру такой же как алтима. но у алтимы передние сиденья стоят дальше от матора. тоесть отодвинуть сиденье назад можно дальше и места задним пассажирам будет меньше. а в аккорде этого сделать нелзья.»

Девочка, ето ты писала?
Posted on Friday, July 21, 2006 4:06:56 PM

«На G6 тока петухи катаюца у которых бабла нет.»

а ты питух с баблом? на чем катаешсо? на мохнатом моторолеере? му ахаха
-----
Posted on Friday, July 21, 2006 4:07:12 PM

««в большой машине [...] безопаснее. сколько я наблюдали аварий сивик и что то побольше. у сивика все смято. у чего то побольше две зарапины и легкий испуг хозяина.»

common misconception #3; favorite 'argument' of SUV lovers бугага»

начинается. ахахахахаха

вот прикин;ь если бы тебе тут сеичас хавок с пеной у рта доказывал, что квартиры на 5м этаже ни в коем случае нельзя брать (или на каком там у тебя этаже квартира). вот что бы ты сделал? вот тебе лично нравится, и тебя лично все устраивает. но есть этакая группка людей - которые решили, что цифра 5 несчастливая. и что ты будешь делать? купишь что то в полтора раза дороже на этах выше? или забьешь на них х и будешь наслаждатся тем, что ТЕБЕ нравится?
-----
Posted on Friday, July 21, 2006 4:07:39 PM

««вот смотри. возможно аккорд в салоне по размеру такой же как алтима. но у алтимы передние сиденья стоят дальше от матора. тоесть отодвинуть сиденье назад можно дальше и места задним пассажирам будет меньше. а в аккорде этого сделать нелзья.»

Девочка, ето ты писала?»

я, что тебе непонятно?
-----
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 All
Forums » Archive » Покупать машину или лизовать? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved