Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » любовные терзания 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Thursday, July 13, 2006 5:32:51 AM

Ух, ребятки, выручайте пропадаю.
Очень нужен совет, а то когда ситуацию видишь со стороны - всё обычно предельно ясно, а когда в ней сам задействован то сопли жуешь, бубнишь и ничего взрослого предпринять не можешь. Особенно интересно мнение женской части аудитории.

История такая.
Два года как приехал сюда. В Белоруссии оставил девушку, с которой не было особо серьезных отношений на момент отъезда: ну, периодически встречались в компании, общались по аське, пару раз гуляли вместе, однако уже тогда она мне была симпатична и нравилась как человек.
Когда начались последние сборы сюда о моем отъезде знал только очень близкий круг, в кой она не входила. Потому думал перед самым самолетом лишь позвонить попрощаться, но она от кого-то узнала раньше, дозвонилась в слезах, потому как думала, что я решил уехать ничего не сказав. Ну, погуляли последний раз, обнялись на прощание и пообещали друг другу поддерживать связь (то есть никаких поцелуев и тем более обязательств).

Приехав сюда, первое время не хотел ни кому писать вообще, но через месяц она стала разыскивать меня по электронным почтовым адресам и я не выдержал - ответил, попросив не спрашивать где я, мол, всё объясню позже. Стали общаться и в период адаптации, когда очень многое перевариваешь в своей голове и пересматриваешь, она очень поддерживала меня своим присутствием в почтовом ящике. Письма между нами стали большие и вдумчивые с регулярностью где-то раз в неделю-две. Довольно хорошо узнали друг друга (настолько, насколько это возможно в письмах) и гораздо больше сблизились. Потом я вышел из тени и всем объявил, что я в Канаде, она отреагировала довольно спокойно, только пожалела, что так далеко. А когда позже мне понадобилась помощь с документами из родного университета, она сразу же согласилась, созванивалась и встречалась с людьми, что я просил. И вроде по общению через e-mail (звонил я ей лишь пару раз) выходит что она тот человек, что мне подходит для семейной жизни, но вот тут и всплывают мелочи.

Например, как-то повелось, что позиционируем мы отношения как дружбу и этот порог никогда не переступаем. Т.е. я делаю ей комплименты и говорю, что скучаю, но так по-дружески или даже бывает пишу, что, мол, вот женюсь на тебе, но в шутку, аналогично и с ее стороны. В это же время какое-то такое негласное правило между нами - никогда не затрагивать личную жизнь, в смысле, меня как бы не волнует с кем она там сейчас спит, а ее - с кем я. Хотя, она девушка привлекательная, да и я не ботан, поэтому как бы присутствие кого-то еще очевидно.

Или другое. Некоторые такие словечки, что "на грани фола" (в смысле, которые показывают мою несколько большую заинтересованность в ней, чем в друге) я бывают допускаю в письмах, дабы спровоцировать какую-то реакцию, но практически не допускает она, ну, за очень редким исключением. С другой стороны, если я куда пропаду и писать перестаю, она начинает беспокоиться, шлет письма с вопросами всё ли у меня нормально.

Опять же, знаю, что она интроверт и очень хорошо умеет скрывать эмоции внутри себя (тем легче это делать в переписке), поэтому появились у меня планы поехать зимой в Белоруссию, побыть с ней пару неделек, разобраться и, если всё нормально, забирать в жены. Но тут вдруг как осенило, а не притягиваю ли я всё за уши, может она просто видит во мне друга и тут я приеду с обручальным кольцом. И ежели я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю - может она верит, тем более, что как-то в начале знакомства она рассказывала, что мечтает иметь другом молодого человека. Ежели так - то на фига бы оно надо было лететь на родину, я лучше на Кубу смотаюсь или в Европу.
Последняя фраза звучит несколько цинично, но суть вопроса не меняется: нужно ли мне вообще пытаться связывать с этим человеком свою жизнь, затевать долгие процесс вызывания ее сюда и строительства семейного очага или я просто слишком далеко зашел в своих фантазиях...
И ваще, чего можно предпринять-то, чтобы все прояснить? А то чувствую, что если затею откровенный разговор с ней, то либо услышу то, что я хочу слышать, либо просто невинное хлопанье ресницами по типу "а с чего ты это вообще взял".
Posted on Thursday, July 13, 2006 6:42:32 AM

Сьезди на родину, там на месте и разберешься, а на Кубу всегда успеешь....
-----
Life is a remix, God is a DJ
Posted on Thursday, July 13, 2006 7:21:25 AM

Вообше-то сейчас вы друзья; а может,что-то получится? Наверное,надо ешё до поездки спросить - хочет ли она быть больше,чем другом.
Posted on Thursday, July 13, 2006 7:30:47 AM

Эт ты у Эйрборна спроси.

Он по таким сердешным делам мастер у нас.
-----
"Весь день не спишь, всю ночь не ешь - ясно дело, устаешь!" (c).
Posted on Thursday, July 13, 2006 7:48:38 AM

you seem to be hesitating anyway, so the best way is just to talk honestly about your feelings with that person, otherwise you are wasting your own and her time, energy, feelings, etc.
Posted on Thursday, July 13, 2006 8:30:15 AM

аська, слёзы, объятия, никаких поцелуев - женюсь, женюсь, какие могут быть игружки! и никто не вспомнит завет дяди Саши с Кубы... эх, богатыри не вы!
Posted on Thursday, July 13, 2006 8:31:39 AM

А кули тут думать. Любви то нету. Былаб ни об одной кубе бы задумывался.
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Thursday, July 13, 2006 8:41:05 AM

Пойди издалека :)

Узнай не хочет ли она например иммигрировать в канаду? :) Скажи ей что если она решится ты будешь рядом ей помочь всегда!
Или например не хочет ли она семью создать? Если хочет то с каким человеком? Не хочет ли детей?

Вообщем позадавай ей наводящие вопросы и послушай.

Мне кажеться если ты сразу напрямую спросишь то можешь напугать её и тогда вообще останешься и без друга и уж тем более без потенциальной жены.

Удачи.
-----
Misdirection - What eyes see and ears hear - the mind believes...
Posted on Thursday, July 13, 2006 8:59:30 AM

«Пойди издалека :)

Узнай не хочет ли она например иммигрировать в канаду? :) Скажи ей что если она решится ты будешь рядом ей помочь всегда!
Или например не хочет ли она семью создать? Если хочет то с каким человеком? Не хочет ли детей?

Вообщем позадавай ей наводящие вопросы и послушай.

Мне кажеться если ты сразу напрямую спросишь то можешь напугать её и тогда вообще останешься и без друга и уж тем более без потенциальной жены.»

Олька, по-моему у женщин отличное чутье в данном вопросе и наводящие вопросы - это почти то же, что и прямые :)

Автору - если у вас действительно такие отношения, то, уж как минимум, она тебя не пошлет, а мягко откажет. Я бы съездил, разобрался на месте, но все-таки не делай резких неожиданных решений, типа обручального кольца сразу в аэропорту.
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:14:43 AM

«Олька, по-моему у женщин отличное чутье в данном вопросе и наводящие вопросы - это почти то же, что и прямые :)

Автору - если у вас действительно такие отношения, то, уж как минимум, она тебя не пошлет, а мягко откажет. Я бы съездил, разобрался на месте, но все-таки не делай резких неожиданных решений, типа обручального кольца сразу в аэропорту.»

Одно могу сказать, не спрашивая ничего напрямую ты даешь человеку возможность отступления и не ставишь его в некомфортное положение отказа. Вот :)

Не думаю что есть смысл туда ехать пока.
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:16:27 AM

Тарапиться не надо(С)

Блин , не надо путать реал и виртуал. В момент адаптационного периода , крыша у всех съезжает капитально. Ну поддержали меня дружки из России в первые два года эмиграции. А сейчас уже через 5 лет все отдалились так далеко. А какие там были деуки в России. Но сейчас это уже история. Перетаскивать в Канаду деуку не актуально. Слишком много неудачных и трагичных примеров. Тебе это надо....?
Постепенно я пришел к выводу , что если жить в Северной Америке, надо связывать свою судьбу только с деукой борн ин Норф Америка. По русским и гуским деукам в Канаде, уже не шарю три года. Проблем меньше, а перспективы больше.
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:25:48 AM

«Эт ты у Эйрборна спроси.

Он по таким сердешным делам мастер у нас.»

аффтар: погоняй лысого и все пройдет бугага

п.с. лузер сменил американочку на белорусочку?
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:26:21 AM

Просто юношеский максимализм и романтизм какой-то. Вам лет по-16 что-ли? Нече никого сюда таскать.
Бред это все. Разваляться отношения и чувства, толком не начавшись.
К то му же она вероятно, тебя технично раскручивает именно на такой шаг.
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:29:16 AM

13 Июля, Пиздострадание первое.

Мотор... дубль один... съёмка
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:30:22 AM

««Олька, по-моему у женщин отличное чутье в данном вопросе и наводящие вопросы - это почти то же, что и прямые :)

Автору - если у вас действительно такие отношения, то, уж как минимум, она тебя не пошлет, а мягко откажет. Я бы съездил, разобрался на месте, но все-таки не делай резких неожиданных решений, типа обручального кольца сразу в аэропорту.»

Одно могу сказать, не спрашивая ничего напрямую ты даешь человеку возможность отступления и не ставишь его в некомфортное положение отказа. Вот :)»

Олька, ты ответишь "да" на "а нет ли у тебя в планах на будущее, случаем, замужества? Есть? Ну может тогда за меня выйдешь?" ? :))

Афтар вроде бы зимой собрался ехать, так что спешки тут не наблюдаю.

А если резюмировать, то а) всегда легко давать советы другим и б) шансы есть и с) скажи сразу, что ты ее привезти в Канаду не можешь и переедешь к ней :)
-----
Last edited by ~kim~ on Thursday, July 13, 2006 9:31:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 9:30:55 AM

«Пойди издалека :)
Или например не хочет ли она семью создать? Если хочет то с каким человеком? Не хочет ли детей?»

спроси не хочет ли она ключей от твоей квартиры, где деньги лежат :)
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:31:55 AM

Кругом старые циники... это вратарское? :))
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:32:45 AM

A в гости ты не можешь её пригласить на недельку? Не сможет приехать, езжай сам. Посмотри, чтоб себя всю оставшуюся жизнь не корить.
Вообше, слишком много сомнений. Мож у тебя просто никого нет сейчас, затужил?
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:32:59 AM

«Кругом старые циники... это вратарское? :))»

замолкни зануда (с) ;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:34:34 AM

надо ехать как порутчиг Ржевский... на месте бапс полно, если не ета, так другая:)

а ваше да, сколько вам лет?
-----
The more penises you have, the higher your military rank:)
Last edited by odct on Thursday, July 13, 2006 9:37:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 9:38:26 AM

Вот вы мужики странные!!! :)

Все что я хочу сказать, это то что не надо наскакивать на нее с фразами я тебя люблю, давай поженимся и родим 3их детей!!!

Издалека надо!!! что бы создать подходящие условия!!! Может ему самому не захочется после разговора. У всех должна сохранится возможность отступить если что :)
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:39:44 AM

Автор
Чего тут советовать, всё равно по-своему сделаешь.
Ты сомневаешься лишь потому что у тебя чувст не было и нет.
Выводы сделай сам:)
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:40:26 AM

Tы ж даже не спал с ней ишо. Не, надо поехать, погулять с ней, посмотреть. Иногда мелочи в поведении могут радикальна повернуть ситуацию. Обшаца-ето хорошо, а вот жить вместе енто саааавсем другое дело. Даж пары, которые годами встречаюца, распадаюца, только начав жить вместе. Семейная жись, паря, енто ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА!
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:40:37 AM

«Вот вы мужики странные!!! :)

Все что я хочу сказать, это то что не надо наскакивать на нее с фразами я тебя люблю, давай поженимся и родим 3их детей!!!

Издалека надо!!! что бы создать подходящие условия!!! Может ему самому не захочется после разговора. У всех должна сохранится возможность отступить если что :)»

а нафик маневры? приехал, победил, уехал... надо быть внатуре ботаном чтобы там одному ходить...
-----
The more penises you have, the higher your military rank:)
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:42:28 AM

««Кругом старые циники... это вратарское? :))»

замолкни зануда (с) ;)»

Ты на кого, питекантроп, батон крошишь?
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:45:03 AM

«Вот вы мужики странные!!! :)

Издалека надо!!! что бы создать подходящие условия!!! Может ему самому не захочется после разговора. У всех должна сохранится возможность отступить если что :)»

Мммм.... я наверное что-то недоговорил, простите, я сонный :)
Ессно не надо ломиться, но и намеки такого плана достаточно прозрачны... А вообще, поженится/не поженится, все равно, что ни делается, все к лучшему ;))))
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:45:53 AM

Из инфы следует, что девушке замуж уже пора... Кто первый предложит, за того и пойдёт.
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:51:55 AM

«««Кругом старые циники... это вратарское? :))»

замолкни зануда (с) ;)»

Ты на кого, питекантроп, батон крошишь?»

в субботу дрозда получишь
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:54:59 AM

«Из инфы следует, что девушке замуж уже пора... Кто первый предложит, за того и пойдёт.»

Это уж точно ваши неюношеские фантазии
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:56:15 AM

развод, но чел так долго и много писал, что приятно поучавствовать...
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:56:25 AM

««««Кругом старые циники... это вратарское? :))»
замолкни зануда (с) ;)»

в субботу дрозда получишь»

полный дроздец! ты сначала научись по мячу ровно попадать!
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:58:33 AM

«««««Кругом старые циники... это вратарское? :))»
замолкни зануда (с) ;)»

в субботу дрозда получишь»

полный дроздец! ты сначала научись по мячу ровно попадать!»

мущщина вы вроде как топиком ошиблись...

ниче по твоей жопе я буццой попаду, не беспокоися :)
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:00:41 AM

ну ты ахтунг!
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:03:57 AM

- Порудчик Ржевский, как у вас так с девушками получается?
- Ну как как... подходишь и говоришь, мадам, можно с вами потрахатся?
- Так за такое можно и в морду получить!
- Могут и в морду, но обычно потрахатся.....

ПС. Скажи что она тебе все время нравилась, что уж не получилось познакомится по ближе до отъезда, добавь что она сексуальная и ерудированая девушка и не желает ли она быть с тобой больше чем другом.

Если нет, скажешь ОК и что тебе приятно иметь ее как друга

Скажет да.... начнется у тебя "веселая" жизнь...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:08:24 AM

интересно было почитать автора, стиль, манера изложения... ето ж надо было столько написать, да так толково.

автор, начинай писать любовные романы, у тебя есть шанс стать популярным и состоятельным :)
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:12:09 AM

««Из инфы следует, что девушке замуж уже пора... Кто первый предложит, за того и пойдёт.»

Это уж точно ваши неюношеские фантазии»

Не фантазии, а жизненный опыт и глубокое понимание жизни в Беларуси (про Молдову ничего не скажу, никогда там не был)
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:15:54 AM

«Скажет да.... начнется у тебя "веселая" жизнь...»

ага: наутро заява об изнасиловании, привод в ровд, предлогалисче "договорица полюбовно", чемодан, пирсон... "веселая" жисть епт! бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:31:15 AM

Узнай у нее если она берет глубоко в рот и любит ли анал, а иначе вэйст оф фан и тайм. бугога
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:31:59 AM

сказал хавак и лукаво подмигнул димулику бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:44:21 AM

поделюсь личным :) хотя не знаю поможет ето кому то или нет.

Через года 3 после отьезда в Канаду (я тоже в тихаря уезжала) меня по електронной почте разыскал старый приятель.
Причём для меня он действительно был только друг, у нас даже не было общения один на один - только в компании, т.е. ничего личного не происходило. Он был свидетелем на моей свадьбе (мой бывший был его другом) - вот и собственно всё что нас связывало. Наши друзья все переженились а етот всё время был холост, я подшучивала над ним - типа не пора ли - а он с намёком говорил, что те кто ему нравятся - уже замужем. Я намёк етот на себя никогда не распространяла - думала мало ли кого он имеет в виду да и не интересовал он меня нисколько.
И вот он объявился и начал забрасывать меня эл. письмами. Сначала писал о том что случилось за 3 года моего отсутствия, а потом пошли письма про его чувства ко мне. Я растерялась, я никогда не подозревала что он носил все эти емоции в себе столько лет (6 лет замужем, 2 года без мужа, 3 года в Канаде). Нелепость ситуации заключалась в том, что я никогда не испытывала к нему никаких эмоций кроме дружеских и собственно никогда не давала каких то надежд на что то большее. Да к тому же на тот момент моя личная жизнь была как бы сказать "устроена". Я ответила ему письмом где писала о каких то обычных житейских делах и не слова не написала о эмоциях. Последовал взрыв, следующее письмо было пронизано обидой, разочарованием, короче - ведро помоев. Я перестала отвечать на письма, заблокировала его имаил...

Ну вот такая история. Мне как бы ентого товарисча жаль с одной стороны, а с другой - ну как же можно так бросаться к другому человеку со своими переживаниями даже не поинтересовавшись а что у этого человека происходит в личной жизни? А может быть я здесь хаппили мерид с кучей детей? Ведь он даже не поинтересовался. Просто слил на меня свои чувства - а я разбирайся? Теперь я вот записана в список людей сломавших его жизнь.

мммда
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:57:28 AM

Молоток, так и нужно было делать - дураков банить надо... Кто сидит на печи - тот дрочит калачи... Если ты ему нравилась, мог бы подойти до того как замуж вышла... а то расхрабрился сейчас, когда ты далеко и по емаилу.... он бы тебе еще стики ноут оставил с предложением развезтись и за него выйти! Бугагага!
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, July 13, 2006 10:59:51 AM

«поделюсь личным :) хотя не знаю поможет ето кому то или нет.

Теперь я вот записана в список людей сломавших его жизнь.

мммда»

Ты чего то не договариваешь...Скорее всего держала его как запасной вариант (как минимум, на подсознательном уровне), а теперь боишься самой себе признаться... НО он сам виноват, стерву всегда видно.
Posted on Thursday, July 13, 2006 11:07:45 AM

ффсе так трогательно, но на самом деле вас ожидает, скорее всего, разочарование (это я аффтару топеГа).

е-майлы и удленное общение - это одно.
Вы когда-нить зачемали, как люди разнятся в вашем воображении, нарисовавшем вам что-то на основе переписки, и в реальности? Я понимю, что вы уже знакомы лично со своей зазнобой, и все такое, НО: очарование от медленного падения в чуваства пройдет, и что останется? вырастет ли че-то на месте влюбленности в удаленный образ, не загубит ли приближенное узнавание все ваши эмоции друг к другу? Сколько это займет времени? А может, вы полюбите друг друга по-настоящему?

На эти вопросы может ответить только визит в Беларусь, и следование тому, что вам говорит голос в районе желудка. Все остальные голоса счас не слышны, потому что этот диктует вам все ваши мысли и поступки. Поедьте, сделайте все шаги, которые хотите,- вплоть до предложения руки, сердца и Канады. Потому что если не поедете, то потом всегда будете мучаться- а вот как бы оно было, если бы?.... Вседа лучше вспоминать сделанное, чем жалеть о не сделанном.
Posted on Thursday, July 13, 2006 11:19:54 AM

««поделюсь личным :) хотя не знаю поможет ето кому то или нет.

мммда»

Ты чего то не договариваешь...Скорее всего держала его как запасной вариант (как минимум, на подсознательном уровне), а теперь боишься самой себе признаться... НО он сам виноват, стерву всегда видно.»

запасной вариант?
почему?

Жила своей жизнью, уехала в Канаду, отношения не поддерживала, строила свою личную жизнь - где же тут запасной вариант? К тому же, как я уже сказала - я и не знала о его чувствах пока он не написал мне об этом.

стерва?
почему?
потому что не ответила на его чувства? Но если у меня к нему чувств нет то что же я должна была делать?
Posted on Thursday, July 13, 2006 11:26:14 AM

«««поделюсь личным :) хотя не знаю поможет ето кому то или нет.

мммда»

Ты чего то не договариваешь...Скорее всего держала его как запасной вариант (как минимум, на подсознательном уровне), а теперь боишься самой себе признаться... НО он сам виноват, стерву всегда видно.»

запасной вариант?
почему?

Жила своей жизнью, уехала в Канаду, отношения не поддерживала, строила свою личную жизнь - где же тут запасной вариант? К тому же, как я уже сказала - я и не знала о его чувствах пока он не написал мне об этом.

стерва?
почему?
потому что не ответила на его чувства? Но если у меня к нему чувств нет то что же я должна была делать?»

Девушка, по моему мнению, вы поступили благородно. Я своего первого бойфренда в армию на 2 года отправила, потому что чувств не было, а он нависал. Я ему сказала: " Пойдёшь в армию, я за тебя после армии замуж выйду." А мы в университете учились. Я и не предполагала, что он так всё буквально воспримет. А он в армию ушел. А когда пришел после армии, я уже замужем была.

Мне до сих пор за себя стыдно.
-----
Не учите меня жить. Лучше помогите материально.
Last edited by konmil on Thursday, July 13, 2006 11:30:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 11:47:57 AM

вот так кидалово... conmil, ты жестоко обманула юношу:( никарашо.

его не Саша Белый звали, случайно?;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 11:51:23 AM

«[quote][quote] Я своего первого бойфренда в армию на 2 года отправила, потому что чувств не было, а он нависал. Я ему сказала: " Пойдёшь в армию, я за тебя после армии замуж выйду." А мы в университете учились. Я и не предполагала, что он так всё буквально воспримет. А он в армию ушел. А когда пришел после армии, я уже замужем была.

Мне до сих пор за себя стыдно.»

на секундочку представил что чел мог вообще НЕ ПОЙТИ в армию но пошел т.к. ему пообещали потом свадьбу

попал всего лишь в 2 года жизни:)
-----
Who leaves a country packed with ponies to come to a non-pony country?
Posted on Thursday, July 13, 2006 11:53:57 AM

Иногда бывают ситуации ну ваапще,слов нет...

Некто живёт в Северной Америке и ему уже "за",а жены нет. Окружающие его женщины не отвечают его высоким стандартам( вспомните все эти формулы, насколько,по мнению некоторых ,женщина "должна" быть моложе...какой у неё "должен" быть вес...чтоб не курила...была ласковой,мягкой и нежной..и т.д.....и т.п.)

Наконец -то с экрана компьютера в жизнь холостяка входит ОНА..Моложе на "...цать " лет...милая,мягкая и нежная. Начинается переписка,перезвон,пер-вебкам. И так - полгода. Мужик покупает билет,оформляет себе паспорт и визу и берёт отпуск, дабы поехать за 12 тыс километров за своим сокровищем.

И за день до его приезда милое создание говорит запинающимся голоском и глотая слёзы,что она ...беременна. Vот уже 6-7 месяцев( срок Интернетного знакомства,заметьте,6 месяцев...) и что она по каким-то причинам не сделал аборт на ранних сроках..а сейчас её врачи не берут - уже скоро рожать,поздно...Ни разу, ни единого милое создание не обмолвилось об этом за полгода "отношений по Интернету"...
Мужик хватается за сердце и падает ,зажaв телефонную трубку в руке...
Милое,но трусливое создние рыдает...

вот так.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:00:47 PM

«Иногда бывают ситуации ну ваапще,слов нет...

Некто живёт в Северной Америке и ему уже "за",а жены нет. Окружающие его женщины не отвечают его высоким стандартам( вспомните все эти формулы, насколько,по мнению некоторых ,женщина "должна" быть моложе...какой у неё "должен" быть вес...чтоб не курила...была ласковой,мягкой и нежной..и т.д.....и т.п.)

Наконец -то с экрана компьютера в жизнь холостяка входит ОНА..Моложе на "...цать " лет...милая,мягкая и нежная. Начинается переписка,перезвон,пер-вебкам. И так - полгода. Мужик покупает билет,оформляет себе паспорт и визу и берёт отпуск, дабы поехать за 12 тыс километров за своим сокровищем.

И за день до его приезда милое создание говорит запинающимся голоском и глотая слёзы,что она ...беременна. Vот уже 6-7 месяцев( срок Интернетного знакомства,заметьте,6 месяцев...) и что она по каким-то причинам не сделал аборт на ранних сроках..а сейчас её врачи не берут - уже скоро рожать,поздно...Ни разу, ни единого милое создание не обмолвилось об этом за полгода "отношений по Интернету"...
Мужик хватается за сердце и падает ,зажaв телефонную трубку в руке...
Милое,но трусливое создние рыдает...

вот так.»

чёт ничё не поняла, поясните, а ребёнок то чей? дяди васи?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:02:50 PM

ну отлично, "готовый ребеночек" (с)руса
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:11:21 PM

«ну отлично, "готовый ребеночек" (с)руса»

не, готовый - ето когда ребёночку от 3 до 5 лет, балда ты лого :)
в етом возрасте по ночам уже спят (большинство), на горшок просятся, разговаривают, сами ложку держат, в дет садики ходят.

в таком возрасте ребёнок легко привыкнет к новому дяде (если дядя конечно будет вести себя адекватно) и начнёт называть папой не задаваясь не нужными вопросами, с ним можно уже играть, общаться, воспитывать на свой лад... вот.

а 6 мес беременности - через 2-3 месяца рожать. прикинь, привозит "невесту" - мед страховку заплати, охипа то не будет.
секса я думаю тоже особенно не будет, с таким пузом то сильно не разгуляешься, хозяйка из неё никакая на таких сроках... короче "жениху" ну ни какой выгоды: ни секса, ни домашнего уюта, одни расходы . потом роды - покупки для малыша, бессонные ночи, вонючие памперсы и проч удовольствия жизни.

ну как картинка получилась, красочная? :))))
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:16:34 PM

«ну как картинка получилась, красочная? :))))»

Ага. Тебе тоже надо романы писать :)
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:18:47 PM

«ну как картинка получилась, красочная? :))))»

картинка хуйня; василий просто молча развернеца, выйдет на улицу, взмахнет синими корочками и вместо брюхатой песдоболки сбегуца хбсы бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:19:57 PM

интересно че вася сделал с билетом на завтра

по идее мог еще успеть зайти в интернет и сформировать по месту прилета очередь баб из 5-10 и полететь на аудишен

аир опередил
-----
Last edited by logo. on Thursday, July 13, 2006 12:21:00 PM

Posted on Thursday, July 13, 2006 12:23:02 PM

«[quote]ну отлично, "готовый ребеночек" (с)руса»

...чувак сказал мне,что она рассчитывала сделать аборт до его приезда,и её никто не взял,так как было поздно..
Но почему она на ранних сроках не сделала???
Между прочим,мужик и до сих пор за средце держится...таблетки глотает...
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:24:31 PM

«Начинается переписка,перезвон,пер-вебкам. И так - полгода.[...]

...беременна. Vот уже 6-7 месяцев»

про вебкам эт ты паходу переборсчила, или они там тока личико показувають? бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:32:13 PM

[quoteпро вебкам эт ты паходу переборсчила, или они там тока личико показувають? бугага[/quote]

Деталей не знаю,что о на показывала - какие части своей антомии- а история реальная...
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:42:26 PM

««[quote]ну отлично, "готовый ребеночек" (с)руса»

...чувак сказал мне,что она рассчитывала сделать аборт до его приезда,и её никто не взял,так как было поздно..
Но почему она на ранних сроках не сделала???
Между прочим,мужик и до сих пор за средце держится...таблетки глотает...»

мужик какой то сентиментальный чересчур попался
а девка аборт вовремя не сделала потому что дура, мужик тоже не особенно умён, раз не смог понять с кем имеет дело.
короче - сам виноват.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:42:44 PM

«вот так кидалово... conmil, ты жестоко обманула юношу:( никарашо.

его не Саша Белый звали, случайно?;)»

Нет, Кирилл.
-----
Не учите меня жить. Лучше помогите материально.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:43:26 PM

«[quoteпро вебкам эт ты паходу переборсчила, или они там тока личико показувають? бугага»

Деталей не знаю,что о на показывала - какие части своей антомии- а история реальная...[/quote]

кадет, а мож мужик те приврал малёхо? ну чтоб ты его по-женски пожалела? а то как то мне ета история реальной не кажется.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:47:40 PM

"... Девушка, по моему мнению, вы поступили благородно. Я своего первого бойфренда в армию на 2 года отправила, потому что чувств не было, а он нависал. Я ему сказала: " Пойдёшь в армию, я за тебя после армии замуж выйду." А мы в университете учились. Я и не предполагала, что он так всё буквально воспримет. А он в армию ушел. А когда пришел после армии, я уже замужем была.

Мне до сих пор за себя стыдно.[/quote]

навеяло...

брачная ночь...

Мыкола(удивленно-обижено)
-Галю! ты ж казала шо незамана(типа девочка)?!
Галя-
-колы цэ я такэ казала!?
-колы мы зустричалися!!
-цэ я таке казала?
-да!
-(в сторону)-боже, як невдобно...
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:48:17 PM

[quote
кадет, а мож мужик те приврал малёхо? ну чтоб ты его по-женски пожалела? а то как то мне ета история реальной не кажется.[/quote]

...он ваапше расскзывать не хотел,так ка ему было страшно стыдно...
Узнала через третьих лиц...

А к вопросу,заданному автором топика - советую встретиться лично, а то вишь как бывает...
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:51:39 PM

«...он ваапше расскзывать не хотел,так ка ему было страшно стыдно...
Узнала через третьих лиц...»

странный какой то мужик я те скажу: сердце...страшно стыдно.

не знаю, может я уже такой циник по жизни, но что то тут дурно пахнет.

держалась бы ты от него подальше, мой совет :)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:53:53 PM

««...он ваапше расскзывать не хотел,так ка ему было страшно стыдно...
Узнала через третьих лиц...»

странный какой то мужик я те скажу: сердце...страшно стыдно.

не знаю, может я уже такой циник по жизни, но что то тут дурно пахнет.

держалась бы ты от него подальше, мой совет :)»

деловито прожурчала Ева в надежде что встретит его раньше... гыгы
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:56:29 PM

«деловито прожурчала Ева»

хавак ныяеца по обсчественным дальнякам на банах, исчет журчасчих женшинц бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 3:23:12 PM

немного знаком с такой ситуацией так что вот могу порекомендовать, как ты уже будешь на самом деле поступать дело твое естесно...

1. не заводи никаких разговоров о женитьбе, были намеки о детях, о том что вы в шутку женитесь - замечательно ... в письмах и по интернету всё что угодно можно сказать в серьёз, труднее это будет на самом деле на яву

2. потихоньку подводили дело, намекай, что хочешь приехать в гости и т.д. не говори конкретно когда, ты наверное и сам не знаешь или конкретно не решил скорее всего. посмотришь какая у нее будет реакция: а тут уже можно будет и немного подстраиваться, только не радуйся как дитя если она скажет ой как здорово и т.д.

3. старайся держать всё в балансе и реально смотри на вещи и происходящее - отношения по интернету, чат, емайл и т.д. это ещё ни о чем не говорит. а то что вы там были друзьями, да и то не особенно близкими как я понял, не даёт основания надеятся на то что всё законхится абсолютно идеально

4. о своих чувствах к ней ты уже должен говорить ей при встречи, НО не при первой конечно. опять же не высказывай буквально всё, говори что мол вот у тебя создалось такое впечатление что вы бы могли быть больше чем друзья, приведи примеры, обоснуй. увидишь что она скажет а из этого уже увидишь как и куда зайдёт разговор

желаю удачи! :)
Posted on Thursday, July 13, 2006 6:08:46 PM

Ну, на правах развязавшего топик хочу его и закрыть.
Благодарен всем кто откликнулся, особенно тем, кто в тему и не стандартные фразы написал, а из жизненного опыта.

Ну несколько строк на последок, дабы ответить на некоторые заданные вопросы.

Ей 22, мне 25.

По поводу наводящих вопросов, дабы что-то выяснить... Нет, это не прокатит, она девушка очень соображучая по этой части. Да и все мальчики прекрасно знают насколько девочки хитрее и развитие во всех делах, касающихся чувств.

На счет здравого смысла и девушек из Северной Америки... Да уж, может мне пока так не везет, но лишь секс и нечастые встречи, жить я с такими не смогу.

По поводу любви и всех "настоящих мужских поступков"... Тот возраст, когда шапку оземь и на коня, да за невестой мчать - уже вроде прошел у меня. Тут, понимаешь, жену выбираю, а не девушку для веселья. Абсолютно уверен, что жениться нужно по расчету на симпатичном тебе человеке, а не по любви на той, от которой голову потерял, потому как даже когда страсть пройдет спать в одной кровати придется.
Опять же, не хочу я никаких предложений делать до того как в своих и ее чувствах уверен не буду, потому и спросил тут. Всё же есть какое-то мужское самоуважение, что не позволяет тупо позвать замуж и потом возглавить отряд идущих на ....

Но вы своими высказываниями немного навели порядок в моей голове.
Еще раз большое спасибо.
Posted on Thursday, July 13, 2006 6:32:04 PM

Не фига се авторы пошли!
Тока решил всяких советов насоветовать, а он уже свернул всю кампанию :(
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:06:12 PM

как ваще всерьез мона такие весчи обсуждать если еще небыло секса ? вот согласится она замуж, а там обнаружится шо минет ей противен, про оргазм она знает тока из журнала Космополитан и ваще у нее голова болит 6 дней в неделю и пмс по неделю каждый месяц. ты этого - того...аккуратно
я так виртуально раз 5 наверное влюблялся, это прикольно, но надо себе отчет отдавать что это все плод изголодавшегося воображения
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » любовные терзания 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved