Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Девушки, а что леггинсы опять в моде? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] All
Author Message
Posted on Wednesday, July 12, 2006 3:13:06 PM

«««кул! да мне б белые обычные, не кружевные, но если внизу край кружевной тоже покатит:) я еше искала милитари расцветки, но на Квин стрит такие $25 были.. вообшем буду благодарна:)»

там как раз белые с кружавчиками внизу были. и еще какие то цвета типо синих, розовых. вообщето я так не приглядывалась сильно - но ради тебя посмотрю если буду там в ближайшее время.»

мерси боку заранее :) я думаю белые под джинсовую юбку присобачить:)
и да, я думаю по размеру внизу одинаковые, так шо меряй как на себя:)»

ну те которые за $5 тянучие, у них либо one size, либо как в колготках tall i regular, я себе tall беру, а тебе regular?

я ничего не обещаю потому что не факт что я там буду. но если получится, то возьму.
-----
- Ну, что же вы стоите в дверях? Не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на х**!!!
Posted on Wednesday, July 12, 2006 3:26:42 PM

««««кул! да мне б белые обычные, не кружевные, но если внизу край кружевной тоже покатит:) я еше искала милитари расцветки, но на Квин стрит такие $25 были.. вообшем буду благодарна:)»

там как раз белые с кружавчиками внизу были. и еще какие то цвета типо синих, розовых. вообщето я так не приглядывалась сильно - но ради тебя посмотрю если буду там в ближайшее время.»

мерси боку заранее :) я думаю белые под джинсовую юбку присобачить:)
и да, я думаю по размеру внизу одинаковые, так шо меряй как на себя:)»

ну те которые за $5 тянучие, у них либо one size, либо как в колготках tall i regular, я себе tall беру, а тебе regular?

я ничего не обещаю потому что не факт что я там буду. но если получится, то возьму.»

ааа даа я регюлар буду скорее всего:)
пасиб!
-----
Я самая ненормальная нормальная из всех нормальных ненормальных.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 3:29:42 PM

ты можешь послать мне обещанное? не откладывай.
-----
- Ну, что же вы стоите в дверях? Не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на х**!!!
Posted on Wednesday, July 12, 2006 3:51:43 PM

«ты можешь послать мне обещанное? не откладывай.»

я уже ответила где-то - я не была в рай.оне магазинов с открытками еше, завтра мимо проходить буду скорее всего, куплю
-----
Я самая ненормальная нормальная из всех нормальных ненормальных.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 4:00:05 PM

««врядли кто то знает, "Phantom outlet" называется,»

мы все знаем. кстати я не подумала, в фантоме в натуре дешевле будет. в дикси малл есть один, в square one, и на лоренс и батерс.»

О, класс что знаете :) Вот я на батурст и лоренс работаю, в square one уже давно закрылся. Размеры от s-xl. Батурст и лоренс из всех локэйшнс самый большой, там большой селекшн, и много ещё разных вещей. Ещё есть на ниагаре, дикси молл (как ты и сказала), на дон миллс и стилс, на финч и ворден, ajax, и в променад молле
Posted on Wednesday, July 12, 2006 8:43:51 PM

вот кстати девка в НЙ. на прошлой неделе сфоткала, пардон что качество не очень. но других фоток нету.

-----
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] All
Forums » Archive » Девушки, а что леггинсы опять в моде? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved