Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ну и где вы бля собираетесь кроме дискотек, так чтоб попиздеть на жизненные темы было можно ?? 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Wednesday, July 12, 2006 12:42:41 PM

«««u menya na rabote na kompe net russkogo .on vaabshe ne uatanovlen.
ne vozmozhno-ne chitay»

так пиши по-английски ну пожалей наших глаз. хоцца всегда интересно почитать твои мысли я ща тоже с работы пишу с канаццкого компа так я печатаю в виртуальной клаве»

I dont even have a virtual one. they are very strict about stuff like that. i cant even install MSN :( but i'll try not to hurt your eyes darling:)»

now, here comes a good gal! thank u very much for taking care of my eyes. now, seriously, you kan use whahtevah keyboard/ language, it's a free country...well, more or less
-----
he who marches out of step, hears another drum
Posted on Wednesday, July 12, 2006 1:29:01 PM

«««Fhoto v studiu, hachu posmotret na vospitanogo molodogo cheloveka v kotorogo mozhna vlyubitsa s pervogo vzglyada ;)»

бля читать невозмождна, пишите хоть уже или паруски или паанглийски»

u menya na rabote na kompe net russkogo .on vaabshe ne uatanovlen.
ne vozmozhno-ne chitay»

A ты кнопочку Esc пробовал нажимать перед тем как печатать? Склифасоффский...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, July 12, 2006 5:48:21 PM

Я не про яд, мне глубоко похер как ты тут пытаешься острить.

Ты пожелал смерти совершенно незнакомому человеку, абсолютно не за что, ради смеха. Я тоже ради смеха могу кое что пожелать касательно тебя и твоей семьи, я не суеверный, но чем чёрт не шутит. Посмотрим кто будет смеятся последний.
Posted on Thursday, July 13, 2006 2:02:23 AM

самоуверенность...и в тот же момент боязнь..! явно подросток..зелёненький!)
Posted on Thursday, July 13, 2006 3:00:46 AM

«Ето такой стиль: Вот пишет чел на форум: типа "а как вы думаете, хуе мое... вот так или не так?" А ему отвечет такой вот пидор типа "не читал, выпей яду" и думает про себя типа мой крутой коммент цейчас прочтают и всем сразу станет смешно и все подумают какой я смелый и крутой падонак.. Острслов, я бы сказал, ебаный... А что думают про него на самом деле? А вот что...

Что он стал пидором с малотства (читали рассказ про перванаха?)
Что ето малолетка тупой у которого в голове банан
Что чувак не занет как провадить время потому что денег нету и бабы не дают
У нормальных людей обычно времени и желануя на такие комменты нету

Я не знаю как у других, но у меня когда я читаю "ААААААААА" или "выпей яду" встаёт перед глазами образ чувака 17 лет в джинсах где жопа в раёне колен (ну как у негров) с прыщами неравномерно распределившимися между левой и правой щекой. ц 10 баксами выклянченными утром у мамы и постоянно дрочащим перед мониторм ибо за 10 баксов в живую не поебёшся. Плюс отсутствие мозгов и безумная лень не обещают ничего в будущем. Вобсчем он думает что типа Крурой Гламурный падонак, а на самом деле просто ноль и полный мудак...»

ААААААААфтар, выпей яду! Я с тобой совершенно согласен!!! Известный факт, что на этом форуме какое-то засилье малолеток, хотя и среди них таки есть порядочные. Как впрочем и среди не малолеток тут есть хм...
Posted on Thursday, July 13, 2006 3:07:42 AM

Narod, hare stradat' eryndoy:))
Posted on Thursday, July 13, 2006 3:12:02 AM

Почему?
Posted on Thursday, July 13, 2006 3:14:42 AM

6.img
-----
...party is my life for now
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Ну и где вы бля собираетесь кроме дискотек, так чтоб попиздеть на жизненные темы было можно ?? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved