Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Попал 
Page: [1] 2 3 4 5 All
Author Message
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:27:31 PM

Решил неделю назад прикупить новый лаптоп и с дуру залез поискать его на и-нете. Вдруг, на одном из "досок обьявлении" увидел как раз то, что мне и нужно было. Позвонил им. Оказалось, что они в Хамилтоне, прислали мне свои бизнесс номер и всю информацию где они находимся. Одно смутило: номер у них 1-866-,хотя для компании, продающих по всему миру это вроде как нормально. Сказал им, что приеду и привезу "кэш", но они попросили, чтобы все было сделано через их бизнесс акаунт, так как принять такую сумму кэш они не могут. Короче, жена с утра пошала в банк, где еи сказали, что акаунт существует, принадлежит деиствительно этои компании и вроде бы как "респектэбл". После чего мы перевили деньги с нашего ТД на ихнии счет. Все выглядело нормально, но после того, как я им позвонил, они попросили дать им 20 минут, чтобы выяснить, смогут или они послать курьера в Торонто. Через двадцать митут выяснилось, что смогут, но только завтра. Я попросил их адрес и сказал, что приеду забирать товар сам. Мне послали адрес в Хамилтоне и я, дав по газам, помчался в туда забирать товар. Через два часа блуждании по тауну даунов, я понял, что биснеса по "Кинг Стреет 1"... не существует. Когда я зашел в банк и попросил дать мне хоть какую-то информацию об этом "биснесе", то мне отказались давать какую-то информацию и заморозить перевод денег. Хитро так улыбнулись и посоветовали... подаждать или поити в полицую, что я и сделал. в полиции мне прочли лекцию, что так "покупать нельзя" и, что у них еще десятки подобных "дел" с е-бэй. На мои просьбы что-то предпринять, указали на биснес бюро, куда я и позвонил столкнувшись с... автоответчиком. Похоже, что денежки мои уже ушли :(. Звонил в "фирму" раз 100, оставлял сообщения - все упирается в автоответчик. Ребаят, я иса м знаю что дурак старыи, но что можно сделать в такои ситуации. (еще питаю иллюции, что все это просто какое-то недоразумение, но и они испаряются) Пол года копил деньги и вот :(
Спасибо за любые полезные рекомендации.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:30:51 PM

А я и не знал, что достопочимый Остап Бендер перебрался нынче в Канаду.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:34:33 PM

Ух ты !

На самом деле Я УБЕЖДЁН НА 100% что вам сразу же надо подавать заяву (ПИСЬМЕННУЮ !!!!!, копию себе и звоему адвокату, ну конечно же адвоката нет, но сказать так надо) с подписью начальника полиции.

Заява должна быть след рода - что вас ОБОКРАЛИ !!!!!!!!!!! деньги вы заплатили, товар не получили - ВАС ОБОКРАЛИ !!!!!!!!!!!!!!

Вот ублюдки !! Великий Канадский Бизнес. Мистер бизнесмены.

Лучше никогда не переводить бабло кому то через что то - Коза ностра уже давно знает что это могила.

Самый простой и надёжный способ (фильмов не смотрели ?????) - кеш в обмен на товар (из рук в руки !!!!!!!!!)
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:34:43 PM

Лучше бы ты кислоты на эти деньги взял. Больше бы пользы было.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:35:12 PM

Да, сочувствую.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:40:58 PM

вот объясни мне тупому идиоту, почему забирать лэп топ ты поехал, а вот посмотреть на него перед тем как деньги платить нет?
-----
ВИВА ИТАЛИЯ !!!!
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:42:18 PM

«копию себе и звоему адвокату, ну конечно же адвоката нет, но сказать так надо) с подписью начальника полиции.

Заява должна быть след рода - что вас ОБОКРАЛИ!!!!!»

ААААААААААА! такие советы бабушки на лавочке дают. с подписью начальника полиции "города и всей страны". узнаы сначало что такое "кража" прейде чем советовать, плевако, млин.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:45:06 PM

Продам Лаптоп!
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:47:28 PM

«вот объясни мне тупому идиоту, почему забирать лэп топ ты поехал, а вот посмотреть на него перед тем как деньги платить нет?»

В этом есть доля истины.

НО !!! Только доля. Почему ? Да потому что НИКТО, НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ ТЕБЕ не распакует и не покажет твой лептоп. НИГДЕ !!!
Иле же пожалуйста, за рестокинг фии...

Дело не в этом, дело в том что ТАКИМ ОБРАЗОМ покупать можно ТОЛЬКО у крупных фирм, таких как ДЕЛЛ, вот с ними у меня никогда никаких проблем не было :)
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:47:42 PM

Здесь вы сможете получить абсолютно новый лаптоп всего за 100 американских.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:48:20 PM

««копию себе и звоему адвокату, ну конечно же адвоката нет, но сказать так надо) с подписью начальника полиции.

ААААААААААА! такие советы бабушки на лавочке дают. с подписью начальника полиции "города и всей страны". узнаы сначало что такое "кража" прейде чем советовать, плевако, млин.»

Пошёл в жопу щенок, ---ОВ
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:48:43 PM

«Дело не в этом, дело в том что ТАКИМ ОБРАЗОМ покупать можно ТОЛЬКО у крупных фирм, таких как ДЕЛЛ, вот с ними у меня никогда никаких проблем не было :)»

С Boeing тоже проблем быть не должно, кстати.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:49:00 PM

«вот объясни мне тупому идиоту, почему забирать лэп топ ты поехал, а вот посмотреть на него перед тем как деньги платить нет?»

Потому, как смотреть на запечатаный ящик - глупо, а как распечатаешь - 10% ресток фи. Я уже сказал выше, что я о себе думаю. По-моему достаточно. Есть советы куда обращаться ? Ведь биснес был кем-то зарегестрирован, бизнес-акаунт открыт, автоответчик установлен, да и по краинеи мере с двумя людьми из "кастомер сервис" я лично общался раз 20-ть...
Маилы вот только приходили с гмаил. Только сеичас заметил.
[email protected] Черт...
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:51:00 PM

«««копию себе и звоему адвокату, ну конечно же адвоката нет, но сказать так надо) с подписью начальника полиции.

ААААААААААА! такие советы бабушки на лавочке дают. с подписью начальника полиции "города и всей страны". узнаы сначало что такое "кража" прейде чем советовать, плевако, млин.»

Пошёл в жопу щенок, ---ОВ»

щенок - твой дед. не пиши хуиню, "ристокин фи", ебнутсо.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 4:52:02 PM

Они исчезли полностью или ты ещё можешь с ними как то контактировать ?
Page: [1] 2 3 4 5 All
Forums » Archive » Попал 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved