Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Пицца-пицца деливери 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [All]
Author Message
Posted on Monday, July 10, 2006 4:22:38 PM

Кто знает - если пицца-деливери гай опоздал с доставкой пиццы на 10-15 минут и клиент потребовал её за бесплатно, то с драйвера снимают эту оплату или она на совести бизнесса?

И вообще, вы бы воспользовались возможностью взять пиццу за бесплатно?:) Естессно, при этом оставив хороший тип драйверу...
Posted on Monday, July 10, 2006 4:23:49 PM

«Кто знает - если пицца-деливери гай опоздал с доставкой пиццы на 10-15 минут и клиент потребовал её за бесплатно, то с драйвера снимают эту оплату или она на совести бизнесса?

И вообще, вы бы воспользовались возможностью взять пиццу за бесплатно?:) Естессно, при этом оставив хороший тип драйверу...»

send'im back zidane style!
Posted on Monday, July 10, 2006 4:25:47 PM

Call customer servide, leave the driver a good tip.
U are done, enjoy pizza....
Posted on Monday, July 10, 2006 4:26:22 PM

««Кто знает - если пицца-деливери гай опоздал с доставкой пиццы на 10-15 минут и клиент потребовал её за бесплатно, то с драйвера снимают эту оплату или она на совести бизнесса?

И вообще, вы бы воспользовались возможностью взять пиццу за бесплатно?:) Естессно, при этом оставив хороший тип драйверу...»

send'im back zidane style!»

когда я работал, то пытались половину цены забрать, я позвонил в хэд оффис, там сказали что не имеют права забирать, вот и незабрали. а тип кстати хороший давали когда пицца на халяву.
Last edited by да нах on Monday, July 10, 2006 4:27:00 PM

Posted on Monday, July 10, 2006 4:30:11 PM

If customer is unhappy - pizza could be for free!!! BUT PLEASE - leave some tips to driver.

Everyone happpy - well, except pizza place owner :)
Posted on Monday, July 10, 2006 4:31:53 PM

«Кто знает - если пицца-деливери гай опоздал с доставкой пиццы на 10-15 минут и клиент потребовал её за бесплатно, то с драйвера снимают эту оплату или она на совести бизнесса?

пользовались, конечно.

Кстати, Pizzaiolo в отношении драйверов и типов ну очень мерзкое заведение (хотя пицца у них наивкуснейшая): драйверы чуть ли не вымагают тип, при этом ведут себя все как один нахально, пиццу приносят пожмаканную, а один раз даже перевернутую... Мыша, это не грех, - ты заказал на 12, значит, должна быть в 12, максимум в 12.05. Озервайз, компания должна дать вор фри если они так рекламируются.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:37:43 PM

Просто ситуация такая. Вчера смострели телек, один друг (не, не бф:) ) решил заказать пиццу на всех. Мы с бф-ом как-то не очень хотели, но он настоял, заказал две пиццы, то-сё. Пицца опаздала на чуть больше 10 минут. Друг такой радостный, что мол все бесплатно. ну я тоже за него порадовалась:)) Тип оставили 5$. Вроде драйвер сначала растроился, но увидев тип сразу смягчился. Короче, расказала я это маме, а она абсолютно не одобрила. Грит, как так можно вообще. Хотел угостить - угостил бы, а это черт-те что получается, не красиво поступили. Я сначала не могла понять в чем дело - грю у нас на работе канадка на департмент пиццу заказала, тоже воспользовалась бесплатной, и тд. Мама на своем стоит. мне как-то все так неприятно, перед мамой тоже. Вот целый день думаю об этом и потихоньку начинаю склонятся, что может она и права. Блин. неприятный осадок теперь.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:39:28 PM

«Блин. неприятный осадок теперь.»

От чего? Типа Pizza-pizza стоит на грани разорения и только ваши 40$ могли ее спасти??? А теперь хозяин разорился и покончил жизнь самоубийством и тебя мучает совесть???
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Last edited by ~kim~ on Monday, July 10, 2006 4:42:00 PM

Posted on Monday, July 10, 2006 4:41:20 PM

с халявной пиццей может только минет сравницца
Posted on Monday, July 10, 2006 4:41:44 PM

kim, не-а. Причем тут пицца-пицца. Просто сам факт. Трудно обьяснить. Желание возпользоваться что-ли. Тем более, начал вопрос мучать, что может проблемы деливери-гаю устроили. Мама вообще уверена, что с него деньги снимут - убаждай- неубаждай, так и все. я не зна, вся ситуация какая-то неприятная. Может я прост попала под влияние?:))) Перед мамой неудобно теперь, самой неприятно. Запуталась я че-то
Posted on Monday, July 10, 2006 4:44:14 PM

«kim, не-а. Причем тут пицца-пицца. Просто сам факт. Трудно обьяснить. Желание возпользоваться что-ли. Тем более, начал вопрос мучать, что может проблемы деливери-гаю устроили. Мама вообще уверена, что с него деньги снимут - убаждай- неубаждай, так и все. я не зна, вся ситуация какая-то неприятная. Может я прост попала под влияние?:))) Перед мамой неудобно теперь, самой неприятно. Запуталась я че-то»

женские заморочки + вечные проблемы русской интеллигенции. если на улице 10$ найдешь, тоже надо краснеть и чувствовать ответственность за голодающих детей Африки???
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 4:45:15 PM

Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит
Posted on Monday, July 10, 2006 4:46:38 PM

«kim, не-а. Причем тут пицца-пицца. Просто сам факт. Трудно обьяснить. Желание возпользоваться что-ли. Тем более, начал вопрос мучать, что может проблемы деливери-гаю устроили. Мама вообще уверена, что с него деньги снимут - убаждай- неубаждай, так и все. я не зна, вся ситуация какая-то неприятная. Может я прост попала под влияние?:))) Перед мамой неудобно теперь, самой неприятно. Запуталась я че-то»

а ты просто как в одном веселом фильмце повторяй - "it never happened , it never happened..."

хотя, поделом тебе - мучайсо ...
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Monday, July 10, 2006 4:47:19 PM

««kim, не-а. Причем тут пицца-пицца. Просто сам факт. Трудно обьяснить. Желание возпользоваться что-ли. Тем более, начал вопрос мучать, что может проблемы деливери-гаю устроили. Мама вообще уверена, что с него деньги снимут - убаждай- неубаждай, так и все. я не зна, вся ситуация какая-то неприятная. Может я прост попала под влияние?:))) Перед мамой неудобно теперь, самой неприятно. Запуталась я че-то»

женские заморочки + вечные проблемы русской интеллигенции. если на улице 10$ найдешь, тоже надо краснеть и чувствовать ответственность за голодающих детей Африки???»

kim, не-а. это я такая. у меня психоз - ни за что не бери чужого, всегда плати когда надо, и тд. А в этом случае получилось наоборот. Вообще не могу разобраться в чем заморочка:) Спросила у парочки знакомых как бы они поступили - они тоже говорят, что не стали бы пользоваться халявой. Почему - пока не обосновали:) Жду ответа:
Posted on Monday, July 10, 2006 4:47:52 PM

чота я не понял почему перед мамой не удобна. причём тут мама. ей пиза не понравилась? ;)
чел всё правильно сделал. они дают гарантию что за такое-то время пизусделают и доставят. почему не доставили вовремя не твоя проблема. думаю у них в бюджете на это расчитанно. плюс это, я конешно не спец но всёже, можна будет списать в конце кода аз а лос. ос итц а вин вин ситуэшин фор эверибоди :)))
-----
Научился ёжик попой дышать. Сел на пенёк и задохнулся!!!
Posted on Monday, July 10, 2006 4:49:14 PM

да и проблем деливери гаю скорее всего небыло. Если опаздал на 10 минут, то или она уже лейт была до того как он ее взял, либо чувак пожадничал и схватил кучу ордеров, либо он совершенно не знает где север, а хде йух.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:49:35 PM

«Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит»

ну да. Мне кстати не за друга обидно/стыдно и тд.
Блин, знаю почему!!!
Именно перед мамой. Фиг его знает, она на меня всегда дикое влияние имела. у меня, типа, комплекс - если что-то она не одобряет, мне сразу хреного становится. Дурацкие детские комплексы.
Тем более, ладно хрен со мной, не хочу что бы бф попал случайно под её отношение к ситуации:)
Posted on Monday, July 10, 2006 4:51:09 PM

вчера?

вчера вААще никакие правила по доставке не работали. Вчера был финал чемпионата мира. Все боле-менее нормальные услуги по доставке должны были быть перегруженны.

Совершенно нормальное явление в такие дни отменять всякие обязаловки со стороны пиццерий.

Не хотите в такой день (буря, ураган, гололёд, финал ЧМ по ..., SuperBowl, etc) сами ехать, так извольте ждать
Posted on Monday, July 10, 2006 4:52:32 PM

««женские заморочки + вечные проблемы русской интеллигенции. если на улице 10$ найдешь, тоже надо краснеть и чувствовать ответственность за голодающих детей Африки???»

kim, не-а. это я такая. у меня психоз - ни за что не бери чужого, всегда плати когда надо, и тд. А в этом случае получилось наоборот. Вообще не могу разобраться в чем заморочка:) Спросила у парочки знакомых как бы они поступили - они тоже говорят, что не стали бы пользоваться халявой. Почему - пока не обосновали:) Жду ответа:»

100% то, что я написал выше. "Пусть лучше эту пиццу выбросят (а ее выбросят, если вы откажетесь), чем я буду есть то, что сам же и заказал"

Удивляюсь, как этот психоз позволяет пользоваться скидками в магазинах. Продукты/шмотки тоже не покупаешь, где дешево, если можно купить подороже?
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 4:54:44 PM

Pat, по-моему, в этой ситуации уже пицца должна сказать, что они доставку не гарантируют в момент приема заказа. А если уж обязались, то сами себе буратины
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 4:55:05 PM

мыша, забей на это. а ещё лучше поспорь с мамой что чувак поступил нормально. может твое отношение к тому что она думает чуть изменится. комплексы таким образом выбиваются.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:56:19 PM

kim, у меня сдвиг на этой почве,я ведь говорю. ничего не поделать ;)
я даже там где можно бесплатно взять, постесняюсь взять.
это не хорошо и не плохо, это сдвиг:))

ПатМуниз, заказ был во время первой половины игры. улицы были тихие и спокойные:) Все сидели дома смотрели телек. Никаких пробок и тд не предуматривалось. Так что дело не в этом.

Дело в мелочности, что-ли. Типа заказал? получил? плати за заказ. нормальный подход, по-моему.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:56:29 PM

Непонятно. Чего может быть неприличного в халяве, тем более
по закону тебе причитающейся.
И зачем драйверу чаевые? В табло ему сука с наскока, чтоб не опаздывал более. Подонак нах. :))
Posted on Monday, July 10, 2006 4:56:44 PM

Согласен с хавой, мучайся на твоей совести останеца бедный пиццы розвчик с которого снимут бабки за то что опоздал на 10 мин, мама была прова! как вам кусок в горло только залез.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:57:42 PM

«мыша, забей на это. а ещё лучше поспорь с мамой что чувак поступил нормально. может твое отношение к тому что она думает чуть изменится. комплексы таким образом выбиваются.»

спасиб, питачок. я так и поняла, что не в пицце дело, а в "моем неоправданном поведении" от матери.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:58:13 PM

«вчера?

вчера вААще никакие правила по доставке не работали. Вчера был финал чемпионата мира. Все боле-менее нормальные услуги по доставке должны были быть перегруженны.

Совершенно нормальное явление в такие дни отменять всякие обязаловки со стороны пиццерий.

Не хотите в такой день (буря, ураган, гололёд, финал ЧМ по ..., SuperBowl, etc) сами ехать, так извольте ждать»

Pat, все это ерунда. Если плохая погода, то они сами гарантию снимают. А если супер Боул или Уорлд Кап, так он же не внезапно начался, надо было подготовиться тщательней хозяевам. По мне так лучше водиле дать $5-10 за деливери чем отстегнуть хозяину за жадничество
Posted on Monday, July 10, 2006 5:00:12 PM

если обязались то кАзлы, пусть платят сами, нефиг клиентов за нос водить. Знавали мы таких, на печи пол-дюжины заказов, доставщики все на развозе, а хозяйка продолжает клиентам сказки про "пол-часа" расказывать.
Posted on Monday, July 10, 2006 5:00:49 PM

««Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит»

Блин, знаю почему!!!
Именно перед мамой. Фиг его знает, она на меня всегда дикое влияние имела. у меня, типа, комплекс - если что-то она не одобряет, мне сразу хреного становится. Дурацкие детские комплексы.
Тем более, ладно хрен со мной, не хочу что бы бф попал случайно под её отношение к ситуации:)»

Мышь, совет не в тему: не рассказывай маме то, что касается вас с бф, точнее о тех ситуациях в которых твоей маме придётся каким то образом оценить действия твоего бф... спасёт много нервных клеток в будущем... и вообще надо отделываться от чувства необходимости делиться всем с мамой по возможности... я сама через ето проходила... О взрослой дочери мама должна знать что дочь здорова, тепло одета, хорошо кушает и у неё нет проблем... мама, она есть мама, любая оценка поведения твоего бф со знаком минус будет накапливаться в архиве, потом сработает против тебя же.
просто по жизни, знаю много примеров, когда девочки сначала с мамами деляться: "а он забыл дату нашей годовщины", "а он не купил цветы"... а потом удивляются когда мама ставит ультиматум: разводись с етим козлом.
Posted on Monday, July 10, 2006 5:00:50 PM

Guys, you made me feel better:)
Posted on Monday, July 10, 2006 5:02:48 PM

«kim, у меня сдвиг на этой почве,я ведь говорю. ничего не поделать ;) я даже там где можно бесплатно взять, постесняюсь взять. это не хорошо и не плохо, это сдвиг:))
....
Дело в мелочности, что-ли. Типа заказал? получил? плати за заказ. нормальный подход, по-моему.»

Не понимаю, при чем тут пицца тогда вообще, если речь идет о твоем сдвиге??! :)

Кста. Не одолжишь денег? Если не одолжишь, то я буду очень страдать и это будет целиком на твоей совести. Облегчи свои страдания! Дай денег, их же много для таких вот случаев!
-----
Last edited by ~kim~ on Monday, July 10, 2006 5:04:00 PM

Posted on Monday, July 10, 2006 5:03:17 PM

«ПатМуниц, заказ был во время первой половины игры. улицы были тихие и спокойные:) Все сидели дома смотрели телек. Никаких пробок и тд не предуматривалось. Так что дело не в этом.»

correction: все сидели дома и ждали свои пиццы.

я в "Heroes" 50 минут ждал пока мне принесут мои Chicken Fingers & Fries. Их к стати делать 4 минуты, 20 секунд на тарелку вавалить и ещё 30 секунд до меня донести.
Posted on Monday, July 10, 2006 5:06:21 PM

«««Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит»

Блин, знаю почему!!!
Тем более, ладно хрен со мной, не хочу что бы бф попал случайно под её отношение к ситуации:)»

Мышь, совет не в тему: не рассказывай маме то, что касается вас с бф, точнее о тех ситуациях в которых твоей маме придётся каким то образом оценить действия твоего бф... спасёт много нервных клеток в будущем... и вообще надо отделываться от чувства необходимости делиться всем с мамой по возможности... я сама через ето проходила... О взрослой дочери мама должна знать что дочь здорова, тепло одета, хорошо кушает и у неё нет проблем... мама, она есть мама, любая оценка поведения твоего бф со знаком минус будет накапливаться в архиве, потом сработает против тебя же.
просто по жизни, знаю много примеров, когда девочки сначала с мамами деляться: "а он забыл дату нашей годовщины", "а он не купил цветы"... а потом удивляются когда мама ставит ультиматум: разводись с етим козлом.»

Eva..Mean, я ИМЕННО так и делаю. Но ведь с мамой надо-то чем-то делиться? У нас в последнее время очень дружеские отношения, я люблю с ней поболтать. Стараюсь если и упоминать бф-а, то только в самом лучшем свете. На этот раз - в пролете. Просто я абсолютно не ожидала такой реакции, вот и ляпнула. Теперь жалею. Буквально в последний месяц мама стала в открытую очень хорошо к нему относится, я была рада, так как мать у меня - последняя инстанция "прохода":)) ужасно переборчивая и если ей что не так, то нервы мне потрепет еще как! А тут вроде слышала, как она с моей сестрой по телефону делилась о том, какой у меня парень хороший, и вчера саморучно ему бутеры приготовила и заставила его накормить, и тд. Я так радовалась, а тут такой прокол:))) Причем, он не имеет никакого отношения к этой чертовой пицце (мы вообще отказывались, не хотели заказывать), теперь не знаю, попал ли он под "гребенку" или нет. ОбЫдно....
Придется заново востанавливать доверие:)) Хотя уже столько хорошего с его стороны сделано, что, будем надэатся, такая мелочь не оставит пятно.

Трудно с мамами...ааааа:))
Posted on Monday, July 10, 2006 5:07:02 PM

«..просто по жизни, знаю много примеров, когда девочки сначала с мамами деляться: "а он забыл дату нашей годовщины", "а он не купил цветы"... а потом удивляются когда мама ставит ультиматум: разводись с етим козлом.»

Прально. Надо всегда язык за зубами держать. Касается всех.
Чуть что глухой отказ: "не видел, не знаю".
Posted on Monday, July 10, 2006 5:07:30 PM

kim, и не надейся:))
Posted on Monday, July 10, 2006 5:09:33 PM

«Guys, you made me feel better:)»

а какжы гёрлз ?
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Monday, July 10, 2006 5:10:18 PM

что ж такое. как на пиццу полтиник не дать, так стыдно, а как мне - так "даже не надейся".
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 5:11:01 PM

««Guys, you made me feel better:)»

а какжы гёрлз ?»

Havoc, извини, что тебя забыла:)) И вас тоже, девочки!!!:)
Posted on Monday, July 10, 2006 5:11:04 PM

«Кстати, Pizzaiolo в отношении драйверов и типов ну очень мерзкое заведение (хотя пицца у них наивкуснейшая): драйверы чуть ли не вымагают тип, при этом ведут себя все как один нахально, пиццу приносят пожмаканную, а один раз даже перевернутую...» - и лучше не спрашивай из чего ее сделали и какие экстра ингридиенты туда добавили!
Posted on Monday, July 10, 2006 5:17:09 PM

««««Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит»

Блин, знаю почему!!!

просто по жизни, знаю много примеров, когда девочки сначала с мамами деляться: "а он забыл дату нашей годовщины", "а он не купил цветы"... а потом удивляются когда мама ставит ультиматум: разводись с етим козлом.»

Eva..Mean, я ИМЕННО так и делаю. Но ведь с мамой надо-то чем-то делиться? У нас в последнее время очень дружеские отношения, я люблю с ней поболтать. Стараюсь если и упоминать бф-а, то только в самом лучшем свете. На этот раз - в пролете. Просто я абсолютно не ожидала такой реакции, вот и ляпнула. Теперь жалею. Буквально в последний месяц мама стала в открытую очень хорошо к нему относится, я была рада, так как мать у меня - последняя инстанция "прохода":)) ужасно переборчивая и если ей что не так, то нервы мне потрепет еще как! А тут вроде слышала, как она с моей сестрой по телефону делилась о том, какой у меня парень хороший, и вчера саморучно ему бутеры приготовила и заставила его накормить, и тд. Я так радовалась, а тут такой прокол:))) Причем, он не имеет никакого отношения к этой чертовой пицце (мы вообще отказывались, не хотели заказывать), теперь не знаю, попал ли он под "гребенку" или нет. ОбЫдно....
Придется заново востанавливать доверие:)) Хотя уже столько хорошего с его стороны сделано, что, будем надэатся, такая мелочь не оставит пятно.

Трудно с мамами...ааааа:))»

А что за бф, Серый?
Posted on Monday, July 10, 2006 5:19:43 PM

Zacenil, вот же память, а?:) Завидую. Мне бы такая скропулезность и память в чужом белье.
Нет, не Серый, если тебе интересно.
Posted on Monday, July 10, 2006 5:21:36 PM

««Кстати, Pizzaiolo в отношении драйверов и типов ну очень мерзкое заведение (хотя пицца у них наивкуснейшая): драйверы чуть ли не вымагают тип, при этом ведут себя все как один нахально, пиццу приносят пожмаканную, а один раз даже перевернутую...» - и лучше не спрашивай из чего ее сделали и какие экстра ингридиенты туда добавили!»

по идее да , я бы это и за деньги не ел. , а за 15 - 20 минут можно ее самому такую отбабахать...
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 5:28:39 PM

«Zacenil, вот же память, а?:) Завидую. Мне бы такая скропулезность и память в чужом белье.
Нет, не Серый, если тебе интересно.»

Дык своё уже давно перепросмотрено и энергия возвращена:-))
Posted on Monday, July 10, 2006 6:17:54 PM

мыша - если у хозяина все по плану то:

1) 90% пиццы доставят вовремя (нет халявы)
2) Драйвер очень редко виноват либо в опоздании либо в том что привез
3) Если не брать на халяву то хозяин пиццерии будет старатся держать как можно меньше водителей и как можно меньше тех кто готовит - люди будут зашиватся а пицца будет опаздывать

Поверь мне

а) бесплатно надо требовать если они не правы
б) ругатся на водителя - не надо
в) дать (по поводу халявы) хорошие типы водиле!
Posted on Monday, July 10, 2006 6:23:12 PM

«я в "Heroes" 50 минут ждал пока мне принесут мои Chicken Fingers & Fries. Их к стати делать 4 минуты, 20 секунд на тарелку вавалить и ещё 30 секунд до меня донести.»

у них не хватает персонала + просто жлобы. имхо, ходить в хироус - не уважать себя
Posted on Monday, July 10, 2006 6:26:08 PM

я тока одного не поняла

а мама тут с какой стороны при всем моем уважении?

ты чО?
-----
"Весь день не спишь, всю ночь не ешь - ясно дело, устаешь!" (c).
Posted on Monday, July 10, 2006 6:28:27 PM

заказывать пиццу, стоять с секундомером у порога и надеяться что доставка будет на пол-минуты после обещанного срока и пицца будет бесплатной это тоже самое что надеяться что мусор не придет в суд и штраф за скороть простят.

водилы не виноваты, люди с кухни ленивые медленные дибилы и им на все пох.
Posted on Monday, July 10, 2006 6:42:46 PM

Мыша, ты эта.

Съезжай от предков при первой возможности.
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 6:52:52 PM

"Мыши кололись и плакали... но продолжали жрать кактус." (с) :)))

P.S.
А мать у Мыши, видать, старой интеллигентской закваски. Представительница вида, которого уже и в Красной Книге-то не осталось. :)
Posted on Monday, July 10, 2006 6:56:31 PM

ваще "меньше зают, лучче спят" - хороший принцип

отосица к мамам, папам, бойфрендам, друзьям - всем короче.
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 7:42:35 PM

Монь, я тут настрочила целый трактат по твоим комментам, потом передумала все это на публику выливать - тут много читателей:) ТЫ, в общем-то права, но тут немного другая ситуация. А потом, я с младенчества поступала именно так, как Я считаю нужным, очень часто наперекор матери. Но головой завишу очень сильно, стоит труда перебороть её мнение в себе. Переезд будет в течении года, все уже намечано:)

Интересно получается - насчёт пиццы задала вопрос на двух разных порталах. НА торонтовке большинство поддержала бесплатный вариант. В другом месте - все сказали, что не стали бы пользоваться халявой. С одной стороны - здесь больше отписавшихся, с другой - те люди мне ближе и я из очень ценю. Хрен его знает:)
Posted on Monday, July 10, 2006 7:45:41 PM

«Интересно получается - насчёт пиццы задала вопрос на двух разных порталах. НА торонтовке большинство поддержала бесплатный вариант. В другом месте - все сказали, что не стали бы пользоваться халявой. С одной стороны - здесь больше отписавшихся, с другой - те люди мне ближе и я из очень ценю. Хрен его знает:)»

вот так и советуй тебе после этого... не ценишь ты нас совсем :(
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 7:46:41 PM

во. молодца.

(а поступать надо, как внутренний голос грит)
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 7:46:58 PM

твой
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 7:49:43 PM

a если у неё много голосов, то какой из них слушать... отож :)
-----
Last edited by Шурик... on Monday, July 10, 2006 7:50:00 PM

Posted on Monday, July 10, 2006 7:51:24 PM

нехай они между собой голосуют и к консенсусу приходят !

:о).
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 7:55:00 PM

«нехай они между собой голосуют и к консенсусу приходят !

:о).»

врядле консенсуса будет. прям как между торонтовкой и другим дорогим ей форумом :)
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 7:56:14 PM

в угол всех на два часа

все голоса

пускай подумают над поведением
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 8:07:20 PM

«в угол всех на два часа

все голоса

пускай подумают над поведением»

гы гы у Мыши в голове углы есть!!? :)) ухты... Мыша покажи голову
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 8:20:49 PM

«Мыша, ты эта.

Съезжай от предков при первой возможности.»

Полностью солидарна с Моней..она знает, о чем я...:))))
Мыша.. поверь мне...моя мама тоже старой интеллигентной закваски..так я сбежала от нее через 15 дней по приезде в Канаду..:)
Я не сравниваю мам, и безумна за тебя рада, что у тебя со своей отличные отношения, но лучше все же жить отдельно.. хотя ты единственная(без своей мамы) можешь это решить. а там глядишь, и детские комплексы уйдут..хотя мои чё-то конкретно задерЖались..:(
-----
Life is great..
Posted on Monday, July 10, 2006 8:27:14 PM

Мне чуваки,которые в Пицце-пицце работают,рассказывают,что любителей халявы - толпы. Есть даже такие,которые внаглуюсмотрят в окно и выжидают,пока время выйдет. При это,есс-но, типов не дают.
Больше всего это любят делать ... гыгы. Да-да,именно они.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 5:20:06 AM

The store is not going to charge the driver for bringing a pizza late unless its the clearly the driver's fault. If pizza was late most likely it was either that the store had alot of orders or the driver was chinese and couldn't find the address. Your friend could of gave the guy $10 instead of 5. Also very important, when asking for a free pizza don't be an asshole/bitch about it or make a big deal out of it because they remember customers like that and you don't want to eat a pizza that somebody pissed on :))

Just out of curiousity, how much of a tip do you people think is enough to give to the driver?
Posted on Tuesday, July 11, 2006 7:00:57 AM

с драйвера никто баблосы не снимет , тока он он получит
пезды от босса , который платит
Posted on Tuesday, July 11, 2006 8:29:50 AM

Мышь, всё не читала, но мама, на мой взгляд , права. Терпеть не могу мелочность и жлобство, а судя по вышеописаной ситуации, парень просто помелочился. Я не имею ничего против бережливости и всех подобных "дел", но брать у развозчика пиццы я думаю низко.(причем деливери гай ещё и расстроился)
Posted on Tuesday, July 11, 2006 8:43:53 AM

А что тут думать то. Бывают случаи когда драйверы в косяке, но очень редко. Потому что дороги в ТО достаточно прогнозируемы. Быстрее ты не можешь ехать - медленней тоже. А вот на кухне косячат :( Так что отдайте нам наши типсы, а пицей делайте что хотите. За этот кусок собачей еды вас все равно чаржат так, что не заплатили сегодня - заплатите завтра. Сторицей :)
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Tuesday, July 11, 2006 8:48:52 AM

«Мышь, всё не читала, но мама, на мой взгляд , права. Терпеть не могу мелочность и жлобство, а судя по вышеописаной ситуации, парень просто помелочился. Я не имею ничего против бережливости и всех подобных "дел", но брать у развозчика пиццы я думаю низко.(причем деливери гай ещё и расстроился)»

Kosha - как бывший "деливери гай" говорю - мне было все равно заплатишь ты или нет. Если хозяин пицциерии не сумел найти нужное количество людей для выполнения заказа вовремя - это его проблемы. Ну а мне как драйверу - важно только одно - типы.

Кстати, по поводу типов. В обычном случае при доставке пиццы (20-30КАД) типы варьируются (если их вообще дают) от 2 до 5 долларов. Хотите чтобы вам привозили пиццу побыстрее ;) оставляйте 3-5 на типы (ну если вы часто пиццу заказываете), а если не важно, то старайтесь хотя бы 2-3 оставлять. Если бесплатная пицца - 5-10, но честно скажу, что и 5 долларов уже приятно.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 9:29:12 AM

народ, вас радостно читать, но хоть один из вас знает, КАК работается в пиццерии, рядом с тремя-четырьмя пышущими ovens, когда заказы идут как карусЭл? кто-нить делал это своими руками? тут много деливери-гайс, и все вумные, как вутки, а кто-нить постоял бы за плитой в 35 градусов жары аутсайд.... :)

мой бф держал пиццерию совсем недавно, и сам делал пиццу, вместе с двумя-тремя имплоиз, в зависимости от смены. надо сказать, что если это не франчайз, то конкуренция нифига себе жестокая - и тут хочешь, не хочешь, а и сама пицца, и сервис должны быть на ступеньку выше разрекламированных брэндов. И да, хозяину дешевле во всех отношениях нанять больше драйверов, чем зашиваться с деливери заказов - постоянный клинет дорог, но никто не может аффорд регулярно кормить клиентов на халяву. Поэтому драйвер - это половина ответственности за время доставки, и, опоздай он два-три раза без видимых причин,- он там уже больше не работает. Кстати, если кухня опаздывает (что случается редко в хорошо поставленном бизнесе, но все же бывает), то сам хозяин (или шифт менеджер) звонит кастомеру и грит - так и так, чуть опаздываем, не скрасит ли ваше ожидание мысль о фрии экстра дринкс ор самтинг элз?

Поэтому, кстати, я и Пиццайоло понять не могу - ведут себя как будто они Pizza-Pizza с тысячью локейшнов, а на самом деле пять паршивых точек во всем Торонто... Скорее всего, эта пиццерия -просто ширма для отмывания капиталов итальянской мафии :)
Posted on Tuesday, July 11, 2006 10:08:40 AM

С водителя не снимают деньги за пиццу,но все чаевые он обязан отдать на покрытие этого.Плюс потом его хозяин выебет за опоздание...
Posted on Tuesday, July 11, 2006 10:09:31 AM

господи, мне расхотелось вообще заказывать ету несчастную пиццу после етого топика.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 11:05:20 AM

«господи, мне расхотелось вообще заказывать ету несчастную пиццу после етого топика.»

?
Posted on Tuesday, July 11, 2006 11:16:25 AM

«народ, вас радостно читать, но хоть один из вас знает, КАК работается в пиццерии, рядом с тремя-четырьмя пышущими ovens, когда заказы идут как карусЭл? кто-нить делал это своими руками? тут много деливери-гайс, и все вумные, как вутки, а кто-нить постоял бы за плитой в 35 градусов жары аутсайд.... :)»
Очень сочувствую голодающим детям Германии, но газету покупать не буду ~(с) проф. Преображенский.
Картина душещипательная, но если пицца приезжает на 10-15-20 минут позже того, что сам же хозяин пиццерии ОБЕЩАЛ? Не можешь выполнять обещание - не обещай, меня лично так мама в детстве учила. Клиент тогда закажет пиццу в другой пиццерии и будет полностью доволен. Давай будем пицца-деливеру рассказывать, как тяжело мне даются мои деньги и что по этой причине он не должен брать у меня типсов :)))

«Поэтому, кстати, я и Пиццайоло понять не могу - ведут себя как будто они Pizza-Pizza с тысячью локейшнов, а на самом деле пять паршивых точек во всем Торонто... Скорее всего, эта пиццерия -просто ширма для отмывания капиталов итальянской мафии :)»
Мыши плакали, кололись, но продолжали заказывать Пиццайоло ....
-----
Posted on Tuesday, July 11, 2006 11:38:25 AM

«народ, вас радостно читать, но хоть один из вас знает, КАК работается в пиццерии, рядом с тремя-четырьмя пышущими ovens, когда заказы идут как карусЭл? кто-нить делал это своими руками? тут много деливери-гайс, и все вумные, как вутки, а кто-нить постоял бы за плитой в 35 градусов жары аутсайд.... :)

Очень сочувствую голодающим детям Германии, но газету покупать не буду ~(с) проф. Преображенский.
Картина душещипательная, но если пицца приезжает на 10-15-20 минут позже того, что сам же хозяин пиццерии ОБЕЩАЛ? Не можешь выполнять обещание - не обещай, меня лично так мама в детстве учила. Клиент тогда закажет пиццу в другой пиццерии и будет полностью доволен. Давай будем пицца-деливеру рассказывать, как тяжело мне даются мои деньги и что по этой причине он не должен брать у меня типсов :)))»

kim, ты че?:) я никого не защищаю и не говорУ, что мы не должны требовать пиццу нашАру, если она опоздала. Мой пост был ответом на чью-то реплику по поводу ленивых производителей :)

другой мой поинт- чем больше пицца-компания, тем она расхлябанней. делай вывод.

«Поэтому, кстати, я и Пиццайоло понять не могу - ведут себя как будто они Pizza-Pizza с тысячью локейшнов, а на самом деле пять паршивых точек во всем Торонто... Скорее всего, эта пиццерия -просто ширма для отмывания капиталов итальянской мафии :)

Мыши плакали, кололись, но продолжали заказывать Пиццайоло ....»

ты невнимательный какой-то - я ж выше написала, что пицца у них вкуснейшая. Если учесть, что я заказываю пиццу только по работе, то я не могу аффорд неточность по времени, и приходится работать с Данте's (очень дорого, и точно) и Pizzaville (точно, и дешево:). Но когда мне лично захочется пиццы, раз в триста тысяч минут, то мы идем ножками в Пиццайоло :) Все равно итальяшки делают вкуснее всех.
Last edited by Acco/\ь on Tuesday, July 11, 2006 11:39:00 AM

Posted on Tuesday, July 11, 2006 11:47:30 AM

У тя прозвучало, как будто все в этой Йоле фигово, но вы постоянно заказываете там ;-)))

кому как, мне настоящая итальянская на тонюсеньком кусочке хрустящего теста не нравится категорически :)
-----
Posted on Tuesday, July 11, 2006 11:49:14 AM

господа,
если у компании в профайле/в меню/на хоум пейдж/где-либо в письменном виде заявлено - после 30 мин (или 40 мин) фри - значит надо отбросить все наши интеллигенсткие заморочки и получать пиццу фри.
как сказал Ким - обещал - держи слово, не можешь - не давай, всё на самом деле очень просто.

компании которые не могут себе такое позволить - они ничего и не обещают, отнюдь не все компании имеют такое условие - фри после 30 или сколько там мин.

называть Мышиного бф мелочным из за такого факта - не правильно, мы все деньги зарабатываем и никто не считается насколько нам просто или сложно деньги даются, я искренне сучувствую пицца-мейкерам и водителям за их нелёгкий труд, но простите - жизнь ето борьба за выживание, я не виновата, что кому то не может найти себе лучше оплачиваемую или более лёгкую работу, ни пицца мейкер ни водитель не дадут мне пиццу за просто так если я потеряю работу и у меня не будет денег.

ето бизнесс, стркли бизнесс, если есть контракт - он должен выполняться.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 11:51:17 AM

EVA...MEAN, ситуация не имеет никакого отношения к моему бф-у. По-моему я это раз ..дцать повторила:)) Знакомый, просто знакомый.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 11:54:23 AM

«EVA...MEAN, ситуация не имеет никакого отношения к моему бф-у. По-моему я это раз ..дцать повторила:)) Знакомый, просто знакомый.»

ой да ладно тебе ... мы все взрослые люди и все понимаем Р
-----
Posted on Tuesday, July 11, 2006 11:56:11 AM

«EVA...MEAN, ситуация не имеет никакого отношения к моему бф-у. По-моему я это раз ..дцать повторила:)) Знакомый, просто знакомый.»

Мыша - не отвертишься :)))))))))))))))))))) ааааааааааа....
В каждом знакомом есть доля знакомства
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:00:48 PM

ааа ясно любовник значит... так и запишим...
-----
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:02:42 PM

«У тя прозвучало, как будто все в этой Йоле фигово, но вы постоянно заказываете там ;-)))»

неа, это ты так прочитал мой пост ;)

«кому как, мне настоящая итальянская на тонюсеньком кусочке хрустящего теста не нравится категорически :)»

угу, мне тоже нравится такая как в Данте делают - на толстом куске хлеба :))))) но это ж калорийно, ёпст:)
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:03:27 PM

провокаторы:))
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:04:53 PM

мышь: ну так маме и скажи, обещали доставить за 40 мин, сами свое обещани не сдержали, почему тебе должно быть стыдно?

ты же за язык не тянула.... сами понадовали обещаний...
и все, а эти моральные интелегентыне штучки надо оставить в стороне когда такое происходит.

Вина хозяина.

Ева: 100% согласен с тобой.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:07:13 PM

««У тя прозвучало, как будто все в этой Йоле фигово, но вы постоянно заказываете там ;-)))»

неа, это ты так прочитал мой пост ;)

«кому как, мне настоящая итальянская на тонюсеньком кусочке хрустящего теста не нравится категорически :)»

угу, мне тоже нравится такая как в Данте делают - на толстом куске хлеба :))))) но это ж калорийно, ёпст:)»

не мне нравится на тонком кусочке что бы было прожарено тесто, а не фиг знает что, полу-прожареное тесто с кучай топингов...

если надо бутерброд так можно и в квизнос или сабвей взять....

еще очень вкусная пица с картошкой и специями...
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:07:24 PM

Эх, сколько раз на обещали через 30-40 минут пиццу привезти, а сами привозили через 50-60. Столько раз уже хотели позвонить и сказать" обещали? не исполнили? за фри", только всё язык не поворачивается, муж уже сколько раз хотел на них так бочки накотить, а я их жалею, не даю ему этого сделать :)
Хотя заёбывает уже, если честно, в след. раз дежать его не буду, пускай отдают 2 пиццы за фри.
-----
"[I] don't care just what people say:
If I should take a notion to jump into the ocean- Nobody's business
If I go to church on Sunday then cabaret on Monday-Nobody's business"
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:07:59 PM

Кароче,

мелочность не люблю, но ЭТО не мелочность.

как совершенно прально сказала Ева - если я работу потеряю, они мне пиццу бесплатно не дадут.
-----
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:12:03 PM

«Эх, сколько раз на обещали через 30-40 минут пиццу привезти, а сами привозили через 50-60. Столько раз уже хотели позвонить и сказать" обещали? не исполнили? за фри", только всё язык не поворачивается, муж уже сколько раз хотел на них так бочки накотить, а я их жалею, не даю ему этого сделать :)
Хотя заёбывает уже, если честно, в след. раз дежать его не буду, пускай отдают 2 пиццы за фри.»

бугога , когда мне гос.во. или проч. фирмы начнут "прощать" что ты им не вовремя мзду дал то тогда можно будет рисануцо своим "благородством" и "снисходительностью... а так - бизнес эз южуал...
-----
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:14:16 PM

«бугога , когда мне гос.во. или проч. фирмы начнут "прощать" что ты им не вовремя мзду дал то тогда можно будет рисануцо своим "благородством" и "снисходительностью... а так - бизнес эз южуал...»

Твоя правда и Евина, I know...
-----
Posted on Tuesday, July 11, 2006 12:18:40 PM

пица делаецо из самых дешевых, следовательно говенных продуктов. надо посмотреть на колбасню, по недоразумению названную "салями" - серое страшное месиво из отходов мясопроизводства. протеина в пицах близко к нулю, зато куча жиров. лучше что-то другое заказать
Posted on Tuesday, July 11, 2006 1:43:46 PM

я за свою жизнь,
ну раза 3 кусок пиццы ел..народ вы че?
даром не хочу!
хоть бы думали что заказывать, что ли :)

а насчет дешевых поступков, это ваще западло
перевились гусары:)
Posted on Tuesday, July 11, 2006 1:47:51 PM

по вопросам престижности поступков в среде PhD по физике консультируйтесь у слоников
-----
Who leaves a country packed with ponies to come to a non-pony country?
Last edited by logo. on Tuesday, July 11, 2006 1:49:00 PM

Posted on Tuesday, July 11, 2006 1:52:53 PM

c
Posted on Tuesday, July 11, 2006 1:57:59 PM

С тех пор, когда Пицца Пицца драйвер переехал человека в обеденное время, никто не имеет права гарантировать деливери тайм.
10-15 минут-это нот э биг дил.
Posted on Tuesday, July 11, 2006 2:01:31 PM

http://www.redflagdeals.com/forums/archive/index.php/t-174501.html
-----
Posted on Tuesday, July 11, 2006 3:51:30 PM

«http://www.redflagdeals.com/forums/archive/index.php/t-174501.html»

серьёзная тема...
Posted on Wednesday, July 12, 2006 12:52:52 AM

Ассоль

гыгы.ну,тут еще есть пицца драйверы,которые работали у печки на бейкери по 8 часов. Инфой поделиться?:):):)

pushrod

Ты,наверное,в русской пиццерии был,раз знаешь,что туда кладут?
В итальянской имеется другая практика.
Я тут как раз на лонг уикэнд собрался день взять. Заменишь?
Posted on Wednesday, July 12, 2006 1:19:27 AM

«pushrod

Ты,наверное,в русской пиццерии был,раз знаешь,что туда кладут?
В итальянской имеется другая практика.
Я тут как раз на лонг уикэнд собрался день взять. Заменишь?»

галимую колбасню кладут в pizza pizza, pizzaville, pizza hunt, domino и т.д., т.е. везде, где я видел. в твоей, подозреваю, тоже.
по поводу "заменишь" - камент тупой. я-то тебя теоретически мог заменить на рабочем месте, а ты меня - нет.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 6:59:21 AM

Pushrod

Колбасню кладут, если ты заказываешь.
Итальянцы никогда не заказывабт пиццу с колбасой. Потому как настоящая ПИЦЦА - это только в томатом,сыром и,может быть,с луком.
А нах мне тебя менять? У меня своя работа еще есть.Нормальная.тольк платят мало пока.:(:(
Posted on Wednesday, July 12, 2006 9:02:24 AM

«Pushrod

Колбасню кладут, если ты заказываешь.
Итальянцы никогда не заказывабт пиццу с колбасой. Потому как настоящая ПИЦЦА - это только в томатом,сыром и,может быть,с луком.
А нах мне тебя менять? У меня своя работа еще есть.Нормальная.тольк платят мало пока.:(:(»

Так то пока. А вот начнешь мильйоны гребсти лопатой и все. Прощай интересная насыщеная жизнь.
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Wednesday, July 12, 2006 9:05:10 AM

I like Panzerotto Pizza, как по мне - так самая вкусная.
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:05:10 AM

«Pushrod
Итальянцы никогда не заказывабт пиццу с колбасой.»

я итальянцам писал? ты топик вообше читал - там про пицу-пицу и далее про то, что наши ее заказывают. ты знаешь что такое протеин и сколько и его содержится в тех или иных продуктах?
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:06:33 AM

«ты знаешь что такое протеин и сколько и его содержится в тех или иных продуктах?»

спроси у хавака лучше, где содержица 32 грамма протеина бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:05:17 PM

Эйр

Это у Флинта с Моней надо спрашивать.бугага:):)

pushrod

У нас не пиццерия, а ресторан. Пицца чуть дороже получается, поэтому русских клиентов у нас почти нет. Поэтому я пишу здесь для итальянцев.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:06:43 PM

««ты знаешь что такое протеин и сколько и его содержится в тех или иных продуктах?»

спроси у хавака лучше, где содержица 32 грамма протеина бугага»

откуда такая швейцарская точность бугага?
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:13:20 PM

Леопольд, ты не обращай внимания на уродов...типа "я тебя заменю на рабочем месте, а ты меня нет"... Им Б-г покажет, где их место... твои деффки уже в мировых оркестрах играют, спасибо ПАПЕ...а ентим молодцам еще себе надо хоть какую-нить балду ивановну на секс раскрутить;)

Так штааааа, как грил Тов. Ельцын;)
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:17:40 PM

«откуда такая швейцарская точность бугага?»

хошеш проверить? бугага
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:20:27 PM

Пепперони кладут - ну и что тут такого? Так бы есть не стал, а в пицце хорошо идет.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:20:27 PM

Моня, он тебя караулит. Ну ладно, у меня старческая бессоница сегодня, перевозбудилась, в голове Бермуды и Азоры.. но Аир тебя просто караулит. Зачем, спрашиваеццо?
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:23:47 PM

Нинаю, падруга.

Влюбимшись наверн.
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:26:15 PM

ты че там шепелявишь, сиповка? бугага
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:27:36 PM

Во.

Точно влюбимшись.

А как сказать, бедный, не знает.

Херню какую-то несет со страху.
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:28:12 PM

Моня, сто прОцентов, ваших дОцентов, влюбимшись;)

сейчас он будет разозлимшись;) выдаст весь запас околоуголовных ругательств, что тока доказывает правильность гипотезы;)

AAA!!Oдновременно!!!
Last edited by mrs on Wednesday, July 12, 2006 11:31:00 PM

Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:29:53 PM

ну

те в предикшнз работать
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:32:32 PM

ССССпдя, так бы и написал в прайват, мол, дурак, не извольте сердиться...виноват-с... прошу покорно... ну ведь... молодежь пошла, на лопату правильно сесть не могут;)
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:33:55 PM

«Итальянцы никогда не заказывабт пиццу с колбасой. Потому как настоящая ПИЦЦА - это только в томатом,сыром и,может быть,с луком.»

эээ, несогласный я. Видел обратное.
Откуда такая уверенность?
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:34:04 PM

Давай ему придумаем куда он меня приглашать будет
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:39:00 PM

«Леопольд, ты не обращай внимания на уродов...типа "я тебя заменю на рабочем месте, а ты меня нет"... Им Б-г покажет, где их место... твои деффки уже в мировых оркестрах играют, спасибо ПАПЕ...а ентим молодцам еще себе надо хоть какую-нить балду ивановну на секс раскрутить;)

Так штааааа, как грил Тов. Ельцын;)»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!
-----
Life is great..
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:42:27 PM

«Давай ему придумаем куда он меня приглашать будет»

Куда-куда..куда вы удалились?

В Оперу? Я так и быть, спою куплеты Периколы:
"Ты некрасив, и часто мрачен...
Не блещешь силой и умом..
Ты груб и дик,
Манер не знаешь,
Всегда ты был простым шутом..."
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:42:28 PM

Jewels: Ты, мать, чета "за поля" улетела и формат покоцала!
-----
Last edited by Moni on Wednesday, July 12, 2006 11:43:00 PM

Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:44:00 PM

««Давай ему придумаем куда он меня приглашать будет»

Куда-куда..куда вы удалились?

В Оперу? Я так и быть, спою куплеты Периколы:
"Ты некрасив, и часто мрачен...
Не блещешь силой и умом..
Ты груб и дик,
Манер не знаешь,
Всегда ты был простым шутом..."»

поручег, шо вы имеете в виду?
шо имею, то и введу, бугага
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:45:24 PM

застеснялся, исчез
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:45:36 PM

Дык, если бы хоть поручег;)
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:46:31 PM

«Дык, если бы хоть поручег;)»

так и быть, поручаю вам с моней постирать мои портянге бугага
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:47:19 PM

«застеснялся, исчез»

Монь ну куды ему против нас? Ну матом обложит, ну обругаетсо, ну жалко пацана:)

Он на самом деле Пушистый. Местами. По Пояс.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:47:42 PM

о

появилсси опять

смущаеца все
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:47:48 PM

««Дык, если бы хоть поручег;)»

так и быть, поручаю вам с моней постирать мои портянге бугага»

Ты моя Доча;0
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:49:14 PM

сюськипуськи
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:50:15 PM

Монь, ему тока с дикимя мужуками сражаццо, а супротив нас, слабых беззащитных женчин, он как есть наш защитнег и воин. Аника.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:51:00 PM

«Jewels: Ты, мать, чета "за поля" улетела и формат покоцала!»

А хрен меня знает..и формат тоже..:))
я не в духах нах.
-----
Life is great..
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:51:58 PM

Важно, шоп он ружжо не потерял. Порох на полку засыпал и пыж куды нужно вовремя забил. Надо яго на арт подготовку проверить и на строевой шаг.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:52:45 PM

«Монь, ему тока с дикимя мужуками сражаццо, а супротив нас, слабых беззащитных женчин, он как есть наш защитнег и воин. Аника.»

ну блиа

щаз фотко найду

сё равно за компом сижу пока
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:54:10 PM

«Важно, шоп он ружжо не потерял. Порох на полку засыпал и пыж куды нужно вовремя забил. Надо яго на арт подготовку проверить и на строевой шаг.»

и с самолота выбросить (с парашютом), а потом штаны на мокрость проверить
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:54:39 PM

Орыгинальное фотко? давай, хачу лицезреть.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:54:45 PM

проверять языком? бугага
-----
Last edited by airborne on Wednesday, July 12, 2006 11:55:00 PM

Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:56:08 PM

Airborn..а нафуя те портянки? Вот скажи на милость, плиз
-----
Life is great..
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:56:08 PM

Моня, памперс спасет его при выбросге.
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:57:09 PM

«Моня, памперс спасет его при выбросге.»

Не...памперс щас грят тоненькие, но зато не протекают..:)))))))
-----
Life is great..
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:57:10 PM

как нафуя - чтоб мрса с монекой всегда при деле были
ну и ты подваливай бугага
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:57:30 PM

«проверять языком? бугага»

Угу, твоим, солдатег.

Портянки надень, а то памперс видать;)
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:58:41 PM

во защитнег

и прям так его с самолета туды в качель

-----
Last edited by Moni on Wednesday, July 12, 2006 11:59:00 PM

Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:59:01 PM

«как нафуя - чтоб мрса с монекой всегда при деле были
ну и ты подваливай бугага»

Ну если уже я подвалю, то те уже никакие памперс не помогут.. тока портянки и валенки..:)))))
-----
Life is great..
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:59:05 PM

Моня! Ура! Осмелел, вернулсси, почти не испугалсси:)
Posted on Wednesday, July 12, 2006 11:59:53 PM

моня, ет моя любимая птичко!
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:00:22 AM

МРС, ну ёпта

С таким командным составом как мы
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:00:52 AM

«моня, ет моя любимая птичко!»

какое? скажи?
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:01:14 AM

Без памперса доспехи заррржавеют.

теперя ему без памперса при выброске в тылу врага хана.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:01:21 AM

вроде бы не попугай
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:01:43 AM

А чё, он уже летит? Стооооооооой.. я тока машину перепаркую в гараж..:))))))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:01:47 AM

««моня, ет моя любимая птичко!»

какое? скажи?»

Железновое, канешна!
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:01:53 AM

«Без памперса доспехи заррржавеют.

теперя ему без памперса при выброске в тылу врага хана.»

скрыпеть буит :о(
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:02:01 AM

««проверять языком? бугага»

Угу, твоим, солдатег.»

вот вам второе задание: проверить моим языком вискарь гленливет, гленфидич и дж. валкер блек лейбл бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:02:31 AM

«А чё, он уже летит? Стооооооооой.. я тока машину перепаркую в гараж..:))))))»

Мухой, давай!
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:02:47 AM

«««проверять языком? бугага»

Угу, твоим, солдатег.»

вот вам второе задание: проверить моим языком вискарь гленливет, гленфидич и дж. валкер блек лейбл бугага»

Монька, соблазняет, падла;) гулящего джони пущай сам пьет, канешна, но первые два я сама пью;)
Last edited by mrs on Thursday, July 13, 2006 12:04:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 12:02:57 AM

я б ему канешна на фотко бы еще гладиолус в другую руку сунула и билет в оперу
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:03:04 AM

А щас поють усе:
"Летяяять уууууткиииииии..."
-----
Life is great..
Last edited by Jewls on Thursday, July 13, 2006 12:03:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 12:04:23 AM

Э!

Подожжите его отправлять

Мы ж с ним так никуда и не сходили
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:04:32 AM

««Без памперса доспехи заррржавеют.

скрыпеть буит :о(»

Мааааасло?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:04:32 AM

«я б ему канешна на фотко бы еще гладиолус в другую руку сунула и билет в оперу»

смотри чтоб тебе че та куда та не сунули угыгыг
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:05:23 AM

«««Без памперса доспехи заррржавеют.

скрыпеть буит :о(»

Мааааасло?»

Не.. маргарин..:))))))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:05:42 AM

«гулящего джони пущай сам пьет, канешна, но первые два я сама пью;)»

дык он в магазе стоит балабасоффф как первые два вместе взятых на два помноженных бугагага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:05:58 AM

««я б ему канешна на фотко бы еще гладиолус в другую руку сунула и билет в оперу»

смотри чтоб тебе че та куда та не сунули угыгыг»

Ты погоди

Раньше третьего дейта обычно никто никуда ничо не сует

Запиши шоли де-нить
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:06:05 AM

««я б ему канешна на фотко бы еще гладиолус в другую руку сунула и билет в оперу»

смотри чтоб тебе че та куда та не сунули угыгыг»

Ух, какие мы грозныя;)

Гладиолус еу в самый раз будет. Такой прямостоящий цветок.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:07:02 AM

Горе луковое

Учи их, блин всему
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:07:06 AM

Джуля, ты уверена насчет уток? Птичко булО железновое;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:08:18 AM

««гулящего джони пущай сам пьет, канешна, но первые два я сама пью;)»

дык он в магазе стоит балабасоффф как первые два вместе взятых на два помноженных бугагага»

Дык, лохам тока на цены и смотреть;)

На вкус тамбовский волк тебе дружище;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:08:20 AM

Да подождите вы с полетом пока

Дайте оперой насладица
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:09:50 AM

«Леопольд, ты не обращай внимания на уродов...типа "я тебя заменю на рабочем месте, а ты меня нет"... Им Б-г покажет, где их место... твои деффки уже в мировых оркестрах играют, спасибо ПАПЕ...а ентим молодцам еще себе надо хоть какую-нить балду ивановну на секс раскрутить;)

ты че уродом незнакомых людей называешь, тупье. топик читала - кто кому вообше работой меняцо предлагал? а твои догадки даже не буду комментировать.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:10:09 AM

ОК, МОня, ты нарвалась. Ария Мистера ИКС.

"Всегда быть в СМАЗКЕ!!! судьбаааааа мояаааа!"
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:10:13 AM

«Раньше третьего дейта обычно никто никуда ничо не сует»

вызываю логу
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:10:48 AM

««Леопольд, ты не обращай внимания на уродов...типа "я тебя заменю на рабочем месте, а ты меня нет"... Им Б-г покажет, где их место... твои деффки уже в мировых оркестрах играют, спасибо ПАПЕ...а ентим молодцам еще себе надо хоть какую-нить балду ивановну на секс раскрутить;)

ты че уродом незнакомых людей называешь, тупье. топик читала - кто кому вообше работой меняцо предлагал? а твои догадки даже не буду комментировать.»

Пшел вон.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:10:49 AM

О

А это по-видимому коллега моего дейта

Лексикон такой же изысканный
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:11:12 AM

««Раньше третьего дейта обычно никто никуда ничо не сует»

вызываю логу»

Он на третьем дейте;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:11:21 AM

«Джуля, ты уверена насчет уток? Птичко булО железновое;)»

Дык утка-то в доспехах...а мож в кольчуге..:)))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:11:34 AM

«ОК, МОня, ты нарвалась. Ария Мистера ИКС.

"Всегда быть в СМАЗКЕ!!! судьбаааааа мояаааа!"»

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меняю билет на опереточный!
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:11:51 AM

«««Раньше третьего дейта обычно никто никуда ничо не сует»

вызываю логу»

Он на третьем дейте;)»

и чо ему там сують и куды? угыгыг
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:12:20 AM

«««Раньше третьего дейта обычно никто никуда ничо не сует»

вызываю логу»

Он на третьем дейте;)»

:о)
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:12:25 AM

«О

Лексикон такой же изысканный»

Аристократия, едри их корень;0
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:13:09 AM

«О

Это пушрод.. он очень нервный товарисч... все время теряет собеседников по ругани...вандер вай..:))))))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:13:15 AM

««««Раньше третьего дейта обычно никто никуда ничо не сует»

вызываю логу»

Он на третьем дейте;)»

и чо ему там сують и куды? угыгыг»

тебе лучше знать;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:13:41 AM

«ОК, МОня, ты нарвалась. Ария Мистера ИКС.

"Всегда быть в СМАЗКЕ!!! судьбаааааа мояаааа!"»

какое невежество!!!!
Это ария не Мистера Х, а Мистера XXL.
Мистер Х просто попысять вышел.
-----
не грузи а наливай
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:13:51 AM

««О

Аристократия, едри их корень;0»

сспди

я чета вспомила как я на уроке НВП укрытие рисовала
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:14:27 AM

««О

Это пушрод.. он очень нервный товарисч... все время теряет собеседников по ругани...вандер вай..:))))))»

Молодой, горячий;) Глупость напишет - носом тыкнут - ему абыыыдна, да;0
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:15:00 AM

«Пшел вон.»

хуле ты быкуешь на ровном месте, неврастеничка?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:15:19 AM

а потом военрук "разрисовал" монино "укрытие" после уроков бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:15:27 AM

«««О

сспди

я чета вспомила как я на уроке НВП укрытие рисовала»

Во что топик превратили опять? А все Монька-старшАя опять..:)))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:15:40 AM

Во! Видишь? Аристократизьм, мать его за ногу, не пропьешь!
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:16:28 AM

««Пшел вон.»

хуле ты быкуешь на ровном месте, неврастеничка?»

Какой шарман..бугага..:)
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:16:39 AM

«а потом военрук "разрисовал" монино "укрытие" после уроков бугага»

ваще от эротиццких снов лекарство есть

или валиум, или привсунуть
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:17:19 AM

«Во! Видишь? Аристократизьм, мать его за ногу, не пропьешь!»

Лучше б они свой дебилизм-кретинизм пропили..:)))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:17:20 AM

«ваще от эротиццких снов лекарство есть

или валиум, или привсунуть»

а каким ты пользуешсо? бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:17:48 AM

«««О

сспди

я чета вспомила как я на уроке НВП укрытие рисовала»

Я не знаю почему, но я ржу;) чо мы тока на НВП не делали, тока укрытий не рисовали;) У нас военрук без балды, был контуженный, но добрый, за концерт в военной части, ставил всем пять, а кто ел солдаццкий обед - тому ваще всевозможныя привелегия и почет;) Однако, самое трудное было сожрать солдаццкий обед, дай им солдатам, Бог здоровья:)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:18:01 AM

««ваще от эротиццких снов лекарство есть

а каким ты пользуешсо? бугага»

хуем

а ты?
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:19:19 AM

«««Пшел вон.»

Какой шарман..бугага..:)»

Ну что я с детьми воевать буду?;) тем более с такими..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:19:21 AM

«««ваще от эротиццких снов лекарство есть

а каким ты пользуешсо? бугага»

хуем

а ты?»

Дык те лехче. А что бедному гусю в доспехах делать? :)
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:20:34 AM

««а каким ты пользуешсо? бугага»

хуем

а ты?»

моня наш гермафродит
сам ебеца, сам родит
нарожал себе игрушку:
то-ли негра, то-ль зверюшку
мажет мелом, ебанит
ведь на черных не стоит!

бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:20:56 AM

Сверлить дырку.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:20:57 AM

««««Пшел вон.»

Какой шарман..бугага..:)»

Ну что я с детьми воевать буду?;) тем более с такими..»

true, true..
истину глаголите, матушка..:)))))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:21:10 AM

бля

я и забыла, шо он в доспехах
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:21:54 AM

«««а каким ты пользуешсо? бугага»

хуем

а ты?»

моня наш гермафродит
сам ебеца, сам родит
нарожал себе игрушку:
мажет мелом, ебанит
ведь на черных не стоит!

бугага»

Хотела сказать "бездарь", потом подумала, нанесу начинающему поету травму, и промолчала...
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:22:17 AM

«««а каким ты пользуешсо? бугага»

хуем

а ты?»

моня наш гермафродит
сам ебеца, сам родит
нарожал себе игрушку:
мажет мелом, ебанит
ведь на черных не стоит!

бугага»

ай ты лапа!

дайте масику пирожное!
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:22:25 AM

«бля

я и забыла, шо он в доспехах»

моня хочет кожаный гусь в резиновых доспехах бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:22:36 AM

«Ну что я с детьми воевать буду?;) тем более с такими..»

ну так и нех начинать.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:22:57 AM

Аир! Голос! Фас!

Молодец!
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:23:14 AM

««Ну что я с детьми воевать буду?;) тем более с такими..»

ну так и нех начинать.»

Пшел вон:)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:23:22 AM

««««а каким ты пользуешсо? бугага»

хуем

а ты?»

моня наш гермафродит
сам ебеца, сам родит
нарожал себе игрушку:
мажет мелом, ебанит
ведь на черных не стоит!

бугага»

ай ты лапа!

дайте масику пирожное!»

Максик обойдется..дайте мне пирожное..:)))))
-----
Life is great..
Last edited by Jewls on Thursday, July 13, 2006 12:24:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 12:23:44 AM

««бля

я и забыла, шо он в доспехах»

моня хочет кожаный гусь в резиновых доспехах бугага»

Падежов изучало?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:24:07 AM

«Аир! Голос! Фас!

Молодец!»

раскудахталась наседка мрса перед вечерней кормежкой бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:25:09 AM

«Пшел вон:)»

че трудно умишко напрячь и что-то оригинальное ляпнуть?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:25:09 AM

о великое и могучее русское языко
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:25:24 AM

««Аир! Голос! Фас!

Молодец!»

раскудахталась наседка мрса перед вечерней кормежкой бугага»

Ни в склад не в лад, поцелуй корове зад;0
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:25:56 AM

«дайте мне пирожное..:)))))»

а жапца не слипнеца у тя? бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:26:12 AM

««Пшел вон:)»

че трудно умишко напрячь и что-то оригинальное ляпнуть?»

Пшел вон дурачок:)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:26:53 AM

«Ни в склад не в лад, поцелуй корове зад;0»

определись уже, кем ты хочешь быть: коровой или наседкой епт
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:27:04 AM

««дайте мне пирожное..:)))))»

а жапца не слипнеца у тя? бугага»

Ай, умница, ай юморист;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:28:07 AM

питрасян прямо!
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:28:18 AM

Моня, оно гулящего джони хлебнуло, и его теперь по кочкам несет;0
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:28:30 AM

««дайте мне пирожное..:)))))»

Нет...а твоя до сих пор? :)))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:28:38 AM

«питрасян прямо!»

иди сюда, становись рачковским, я тебе сделаю питрасян бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:28:45 AM

«питрасян прямо!»

Чиста он, родимый!
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:29:20 AM

«««дайте мне пирожное..:)))))»

Нет...а твоя до сих пор? :)))»

Хе-хе;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:30:03 AM

««питрасян прямо!»

иди сюда, становись рачковским, я тебе сделаю питрасян бугага»

Мечтай себе, старче;0
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:31:03 AM

««а жапца не слипнеца у тя? бугага»

ну мне ж, в отличие, от тебя, не прочисчают очело бугага
-----
Last edited by airborne on Thursday, July 13, 2006 12:31:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 12:31:04 AM

«««Пшел вон:)»

че трудно умишко напрячь и что-то оригинальное ляпнуть?»

Пшел вон дурачок:)»

ты у попыгая училось ругацо?
бугага
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:31:48 AM

«««питрасян прямо!»

Мечтай себе, старче;0»

мрса завидует монеке бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:32:11 AM

три девицы у окна распизделись - на хрена?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:32:36 AM

«««а жапца не слипнеца у тя? бугага»

ну мне ж, в отличие, от тебя, не прочисчают очело бугага»

Ох уже эти гуси, летающие клином..:))))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:34:22 AM

романтично как... рачковским... а кругом птички поют. красота
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:35:56 AM

«три девицы у окна распизделись - на хрена?»

Можно я те завтра скажу? а то спать пора...на работу рано...
Монь и МРСка..продолжайте, плиз..утром приду проверю..:))
Фсем гуд найт.:))
Воздух.. watch ur back..все таки гусе.. клином... сзади..:))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:36:47 AM

««три девицы у окна распизделись - на хрена?»

Можно я те завтра скажу? а то спать пора...на работу рано...
Монь и МРСка..продолжайте, плиз..утром приду проверю..:))
Фсем гуд найт.:))
Воздух.. watch ur back..все таки гусе.. клином... сзади..:))»

приятных сновидений.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:38:18 AM

джевлс пошла на очищяюсчие процедуры как на голгофу бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:40:00 AM

Монь, ну чо спрашивацца выпендриваццо, ну повинилсо бы, прощения попросил;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:40:54 AM

««««питрасян прямо!»

Мечтай себе, старче;0»

мрса завидует монеке бугага»

да, а что?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:41:46 AM

и не гри
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:43:47 AM

««мрса завидует монеке бугага»

да, а что?»

а почему ты уже не в позе? бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:43:59 AM

«и не гри»

Цалую, байки:)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:45:00 AM

«««мрса завидует монеке бугага»

да, а что?»

а почему ты уже не в позе? бугага»

ржунимагу. Умницо;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:45:32 AM

че та девахи совсем ругательный настрой потеряли
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:46:52 AM

дык неудобно им одноруко печатать бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:47:15 AM

Моня, не находишь ли ты, ма шер, что и поругаццо не с кем, по настоящему?;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:48:36 AM

я уже давно в позе

"спи моя радость усни называеца"

отхожу в царство морфея
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:48:43 AM

«дык неудобно им одноруко печатать бугага»

бугага

одной рукой письмо строчил,
другою - яростно дрочил

(С) оригинальный Евгений Онегин
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:49:10 AM

Наш контуженный военрук представляется мне теперь кладезем ума фонтаном юмора;
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:49:11 AM

«Моня, не находишь ли ты, ма шер, что и поругаццо не с кем, по настоящему?;)»

Можно, конечно, пригласить все знаки припенания и...торуса..:)))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:50:15 AM

«Наш ... военрук»

аир, они в тебе уже своего руководителя признали
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:50:42 AM

««дык неудобно им одноруко печатать бугага»

бугага

одной рукой письмо строчил,
другою - яростно дрочил

(С) оригинальный Евгений Онегин»

Питачка попросите дать вам урок написания стихов. А покуда, в сторонке нервно покурите;
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:50:55 AM

««Моня, не находишь ли ты, ма шер, что и поругаццо не с кем, по настоящему?;)»

Можно, конечно, пригласить все знаки припенания и...торуса..:)))»

не спицо?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:52:08 AM

«Питачка попросите дать вам урок написания стихов. А покуда, в сторонке нервно покурите;»

ты считаешь пятачка более великим поетом, чем Пушкин?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:52:23 AM

««Наш ... военрук»

аир, они в тебе уже своего руководителя признали»

Все мимо...скууушно, не смешно... аир и то забавнее;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:52:27 AM

«««Моня, не находишь ли ты, ма шер, что и поругаццо не с кем, по настоящему?;)»

Можно, конечно, пригласить все знаки припенания и...торуса..:)))»

не спицо?»

спицца..эт я во сне..:)
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:53:50 AM

«Все мимо...скууушно, не смешно... аир и то забавнее;)»

а че тут поединок массовиков-затейников между мной и аиром?
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:54:20 AM

««Питачка попросите дать вам урок написания стихов. А покуда, в сторонке нервно покурите;»

ты считаешь пятачка более великим поетом, чем Пушкин?»

Где тут Пушкин-то?! А Питачок, поэт знатный, ет правда:)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:54:51 AM

««Все мимо...скууушно, не смешно... аир и то забавнее;)»

а че тут поединок массовиков-затейников между мной и аиром?»

Ну ты его затеял, ты и отвечай;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:55:03 AM

««Питачка попросите дать вам урок написания стихов. А покуда, в сторонке нервно покурите;»

Ну Илюха, на самом деле, в рифмейкерстве качает. А у Пушкина просто времени свободного было больше :)
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:56:10 AM

«««Питачка попросите дать вам урок написания стихов. А покуда, в сторонке нервно покурите;»

Ну Илюха, на самом деле, в рифмейкерстве качает. А у Пушкина просто времени свободного было больше :)»

Филя, ну правда, а?!
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:56:36 AM

«««Все мимо...скууушно, не смешно... аир и то забавнее;)»

Ну ты его затеял, ты и отвечай;)»

-А почему у тебя портрет товарища Сталина не висит?
-Твой товарищ - ты и вешай. (с) Духов день.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:57:10 AM

ЛОЛ
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:57:12 AM

«««Все мимо...скууушно, не смешно... аир и то забавнее;)»

а судьи кто? (С) цезарь
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:57:36 AM

««««Питачка попросите дать вам урок написания стихов. А покуда, в сторонке нервно покурите;»

Ну Илюха, на самом деле, в рифмейкерстве качает. А у Пушкина просто времени свободного было больше :)»

Филя, ну правда, а?!»

Ага.
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:57:38 AM

А ну все по койкам!

Шагом арш!
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:57:54 AM

А то развели тут понимаешь!
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:58:49 AM

ну ты и мрса со мной в койку, а с пушродом хто? бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 12:59:21 AM

««««Все мимо...скууушно, не смешно... аир и то забавнее;)»

а судьи кто? (С) цезарь»

Ну ты явно не Цезарь;) Мало ли что Цезарь сказал, "а судьи кто?" ет Чацкий сказал, лол;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:00:29 AM

«««««Все мимо...скууушно, не смешно... аир и то забавнее;)»

а судьи кто? (С) цезарь»

Ну ты явно не Цезарь;) Мало ли что Цезарь сказал, "а судьи кто?" ет Чацкий сказал, лол;)»

хуяссе, Чацкий Цезаря перевел? интересно
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:00:37 AM

«ну ты и мрса со мной в койку, а с пушродом хто? бугага»

МРС. По-моему мы с им слишком миндальничали.

Смари как он к концу процедуры воспитательной обнаглел.
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:01:00 AM

Моня, ну наконец-то, раскололся;0 Тока мною не надо прикрываццо, да?;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:01:36 AM

да мне не надо, спасибо
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:01:53 AM

««ну ты и мрса со мной в койку, а с пушродом хто? бугага»

Моня, ну наконец-то, раскололся;0 Тока мною не надо прикрываццо, да?;)»

какой прикрываца? халтуришш, чебоксарка драная? а ну, участвовать активненько! бугагага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:03:22 AM

««««««Все мимо...скууушно, не смешно... аир и то забавнее;)»

а судьи кто? (С) цезарь»

Ну ты явно не Цезарь;) Мало ли что Цезарь сказал, "а судьи кто?" ет Чацкий сказал, лол;)»

хуяссе, Чацкий Цезаря перевел? интересно»

Чацкого никто не переводил, его Грибоедов выдумал, дурилка ты;)
"А судьи кто? За древностию лет..." Пиеска называеццо "Горе от Ума";) ЛОЛ а еще хвастаюццо образованием и кругозором;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:04:07 AM

«««ну ты и мрса со мной в койку, а с пушродом хто? бугага»

какой прикрываца? халтуришш, чебоксарка драная? а ну, участвовать активненько! бугагага»

бля ведь не выдержет же

а туда же
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:04:11 AM

«««ну ты и мрса со мной в койку, а с пушродом хто? бугага»

какой прикрываца? халтуришш, чебоксарка драная? а ну, участвовать активненько! бугагага»

Чебоксарка - ет что такое?
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:04:49 AM

«Чацкого никто не переводил, его Грибоедов выдумал, дурилка ты;)
"А судьи кто? За древностию лет..." Пиеска называеццо "Горе от Ума";) ЛОЛ а еще хвастаюццо образованием и кругозором;)»

ты че-та опять попутала. я сам видел картины грибоедова, чацкого там не было
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:05:05 AM

«бля ведь не выдержет же

а туда же»

зачем туда же? вас же двое? бугаа
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:05:32 AM

Монай, у меня после "А судьи кто" весь сон как рукой сняло. Хрестоматия. по русской литературе.
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:05:43 AM

«Чебоксарка - ет что такое?»

ниче себе пропасть в образовании
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:05:58 AM

««Чацкого никто не переводил, его Грибоедов выдумал, дурилка ты;)
"А судьи кто? За древностию лет..." Пиеска называеццо "Горе от Ума";) ЛОЛ а еще хвастаюццо образованием и кругозором;)»

ты че-та опять попутала. я сам видел картины грибоедова, чацкого там не было»

Линзы надеть забыл?
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:06:35 AM

««Чацкого никто не переводил, его Грибоедов выдумал, дурилка ты;)

Дада

А еще я Слушала Достоевского и читала Дунаевского
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:06:49 AM

««Чебоксарка - ет что такое?»

ниче себе пропасть в образовании»

Куды нам, пскопским;0
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:07:05 AM

«Линзы надеть забыл?»

я и без них знаю где чебоксары. в них и нашел свой последний приют грибоедов...
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:07:44 AM

Чацкий, кста, сказал Фамусову: "и ты Фамусов?!"
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:08:20 AM

««Линзы надеть забыл?»

я и без них знаю где чебоксары. в них и нашел свой последний приют грибоедов...»

Рыдаю.
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:08:29 AM

Киса воробьянинов куртуазно так Бендеру грил: "кажецца ЧЭбоксары..."
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:08:53 AM

«Чацкий, кста, сказал Фамусову: "и ты Фамусов?!"»

бля это 5
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:09:06 AM

нет, он сказал "Жена Митрофана - вне подозрений"
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:09:49 AM

«Киса воробьянинов куртуазно так Бендеру грил: "кажецца ЧЭбоксары..."»

Васюки;) Новые;)
Моня, я боюсь что они не знают что монтер мечников хотел от Бендера;0
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:11:01 AM

кто там в зеленовом берете с послом гишпанским говорит
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:11:02 AM

««Киса воробьянинов куртуазно так Бендеру грил: "кажецца ЧЭбоксары..."»

Васюки;) Новые;)
Моня, я боюсь что они не знают что монтер мечников хотел от Бендера;0»

если не знаешь, могу сказать, но деньги - вперед
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:11:08 AM

««Чацкий, кста, сказал Фамусову: "и ты Фамусов?!"»

нет, он сказал "Жена Митрофана - вне подозрений"»

Ты себя уже не реабилитируешь;) в википедию что-ли залезь;) апорт может помочь тоже, если читать умеешь;)
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:12:42 AM

Кто-то из нас точно Дунаевского почитал щаз
-----
Last edited by Moni on Thursday, July 13, 2006 1:13:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 1:14:14 AM

«Кто-то из нас точно Дунаевского почитал щаз»

Точно не я;)

Однако, каков Цезарь?
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:17:05 AM

ну блин

прям этот как его

из Ревизора

прохиндей
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:18:11 AM

«ну блин

прям этот как его

из Ревизора

прохиндей»

ты че? у меня одних курьеров 35....тысяч бугага
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:19:11 AM

а откуда вы узнали про дунаевского? бугага
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:20:25 AM

«а откуда вы узнали про дунаевского? бугага»

про старшего или младшего?
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:21:00 AM

Лога, ты слышал? Цезарь сказал " А судьи кто?" А у меня провал с чебоксарами..вот так-то...доживешь до моих лет... и Наполеон скажет "бугага жозефинка!"
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:23:17 AM

подождите, я так сразу не могу с дунаевского переключица на ваши разборки гыгыг

но про судей вроде ето действительно не цезарь был а грибоедов
-----
Last edited by logo. on Thursday, July 13, 2006 1:28:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2006 1:34:13 AM

«««Чацкого никто не переводил, его Грибоедов выдумал, дурилка ты;)

Дада

А еще я Слушала Достоевского и читала Дунаевского»

Я только что прочел пару страниц из него.
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:35:17 AM

жош.
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:35:46 AM

я тут подумал может грибоедова перечитать
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 1:38:50 AM

«я тут подумал может грибоедова перечитать»

слишком тривиально, попробуй переписать
Posted on Thursday, July 13, 2006 6:47:04 AM

Здесь уэе есть топик.где обсуждается, как стать грибоедовым самому.
Дерзайте.
Posted on Thursday, July 13, 2006 7:17:42 AM

Лео, ты когда-нибудь спишь? :))))))))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, July 13, 2006 9:08:23 AM

«Здесь уэе есть топик.где обсуждается, как стать грибоедовым самому.»

АААААААААААААААААААААААААА :)
-----
Posted on Thursday, July 13, 2006 8:20:52 PM

Джулс

Банально...:):):) Пицца драййверы - всегда на деливери.

Вот и сегодня:я офф.но моя дантист попросила меня сделать деливери слепков в лабораторию.

"Хот драйверс - хот пицца",господа.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [All]
Forums » Archive » Пицца-пицца деливери 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved