Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Пицца-пицца деливери 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All
Author Message
Posted on Monday, July 10, 2006 5:03:17 PM

«ПатМуниц, заказ был во время первой половины игры. улицы были тихие и спокойные:) Все сидели дома смотрели телек. Никаких пробок и тд не предуматривалось. Так что дело не в этом.»

correction: все сидели дома и ждали свои пиццы.

я в "Heroes" 50 минут ждал пока мне принесут мои Chicken Fingers & Fries. Их к стати делать 4 минуты, 20 секунд на тарелку вавалить и ещё 30 секунд до меня донести.
Posted on Monday, July 10, 2006 5:06:21 PM

«««Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит»

ну да. Мне кстати не за друга обидно/стыдно и тд.
Блин, знаю почему!!!
Именно перед мамой. Фиг его знает, она на меня всегда дикое влияние имела. у меня, типа, комплекс - если что-то она не одобряет, мне сразу хреного становится. Дурацкие детские комплексы.
Тем более, ладно хрен со мной, не хочу что бы бф попал случайно под её отношение к ситуации:)»

Мышь, совет не в тему: не рассказывай маме то, что касается вас с бф, точнее о тех ситуациях в которых твоей маме придётся каким то образом оценить действия твоего бф... спасёт много нервных клеток в будущем... и вообще надо отделываться от чувства необходимости делиться всем с мамой по возможности... я сама через ето проходила... О взрослой дочери мама должна знать что дочь здорова, тепло одета, хорошо кушает и у неё нет проблем... мама, она есть мама, любая оценка поведения твоего бф со знаком минус будет накапливаться в архиве, потом сработает против тебя же.
просто по жизни, знаю много примеров, когда девочки сначала с мамами деляться: "а он забыл дату нашей годовщины", "а он не купил цветы"... а потом удивляются когда мама ставит ультиматум: разводись с етим козлом.»

Eva..Mean, я ИМЕННО так и делаю. Но ведь с мамой надо-то чем-то делиться? У нас в последнее время очень дружеские отношения, я люблю с ней поболтать. Стараюсь если и упоминать бф-а, то только в самом лучшем свете. На этот раз - в пролете. Просто я абсолютно не ожидала такой реакции, вот и ляпнула. Теперь жалею. Буквально в последний месяц мама стала в открытую очень хорошо к нему относится, я была рада, так как мать у меня - последняя инстанция "прохода":)) ужасно переборчивая и если ей что не так, то нервы мне потрепет еще как! А тут вроде слышала, как она с моей сестрой по телефону делилась о том, какой у меня парень хороший, и вчера саморучно ему бутеры приготовила и заставила его накормить, и тд. Я так радовалась, а тут такой прокол:))) Причем, он не имеет никакого отношения к этой чертовой пицце (мы вообще отказывались, не хотели заказывать), теперь не знаю, попал ли он под "гребенку" или нет. ОбЫдно....
Придется заново востанавливать доверие:)) Хотя уже столько хорошего с его стороны сделано, что, будем надэатся, такая мелочь не оставит пятно.

Трудно с мамами...ааааа:))
Posted on Monday, July 10, 2006 5:07:02 PM

«..просто по жизни, знаю много примеров, когда девочки сначала с мамами деляться: "а он забыл дату нашей годовщины", "а он не купил цветы"... а потом удивляются когда мама ставит ультиматум: разводись с етим козлом.»

Прально. Надо всегда язык за зубами держать. Касается всех.
Чуть что глухой отказ: "не видел, не знаю".
Posted on Monday, July 10, 2006 5:07:30 PM

kim, и не надейся:))
Posted on Monday, July 10, 2006 5:09:33 PM

«Guys, you made me feel better:)»

а какжы гёрлз ?
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Monday, July 10, 2006 5:10:18 PM

что ж такое. как на пиццу полтиник не дать, так стыдно, а как мне - так "даже не надейся".
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Monday, July 10, 2006 5:11:01 PM

««Guys, you made me feel better:)»

а какжы гёрлз ?»

Havoc, извини, что тебя забыла:)) И вас тоже, девочки!!!:)
Posted on Monday, July 10, 2006 5:11:04 PM

«Кстати, Pizzaiolo в отношении драйверов и типов ну очень мерзкое заведение (хотя пицца у них наивкуснейшая): драйверы чуть ли не вымагают тип, при этом ведут себя все как один нахально, пиццу приносят пожмаканную, а один раз даже перевернутую...» - и лучше не спрашивай из чего ее сделали и какие экстра ингридиенты туда добавили!
Posted on Monday, July 10, 2006 5:17:09 PM

««««Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит»

ну да. Мне кстати не за друга обидно/стыдно и тд.
Блин, знаю почему!!!
Именно перед мамой. Фиг его знает, она на меня всегда дикое влияние имела. у меня, типа, комплекс - если что-то она не одобряет, мне сразу хреного становится. Дурацкие детские комплексы.
Тем более, ладно хрен со мной, не хочу что бы бф попал случайно под её отношение к ситуации:)»

Мышь, совет не в тему: не рассказывай маме то, что касается вас с бф, точнее о тех ситуациях в которых твоей маме придётся каким то образом оценить действия твоего бф... спасёт много нервных клеток в будущем... и вообще надо отделываться от чувства необходимости делиться всем с мамой по возможности... я сама через ето проходила... О взрослой дочери мама должна знать что дочь здорова, тепло одета, хорошо кушает и у неё нет проблем... мама, она есть мама, любая оценка поведения твоего бф со знаком минус будет накапливаться в архиве, потом сработает против тебя же.
просто по жизни, знаю много примеров, когда девочки сначала с мамами деляться: "а он забыл дату нашей годовщины", "а он не купил цветы"... а потом удивляются когда мама ставит ультиматум: разводись с етим козлом.»

Eva..Mean, я ИМЕННО так и делаю. Но ведь с мамой надо-то чем-то делиться? У нас в последнее время очень дружеские отношения, я люблю с ней поболтать. Стараюсь если и упоминать бф-а, то только в самом лучшем свете. На этот раз - в пролете. Просто я абсолютно не ожидала такой реакции, вот и ляпнула. Теперь жалею. Буквально в последний месяц мама стала в открытую очень хорошо к нему относится, я была рада, так как мать у меня - последняя инстанция "прохода":)) ужасно переборчивая и если ей что не так, то нервы мне потрепет еще как! А тут вроде слышала, как она с моей сестрой по телефону делилась о том, какой у меня парень хороший, и вчера саморучно ему бутеры приготовила и заставила его накормить, и тд. Я так радовалась, а тут такой прокол:))) Причем, он не имеет никакого отношения к этой чертовой пицце (мы вообще отказывались, не хотели заказывать), теперь не знаю, попал ли он под "гребенку" или нет. ОбЫдно....
Придется заново востанавливать доверие:)) Хотя уже столько хорошего с его стороны сделано, что, будем надэатся, такая мелочь не оставит пятно.

Трудно с мамами...ааааа:))»

А что за бф, Серый?
Posted on Monday, July 10, 2006 5:19:43 PM

Zacenil, вот же память, а?:) Завидую. Мне бы такая скропулезность и память в чужом белье.
Нет, не Серый, если тебе интересно.
Posted on Monday, July 10, 2006 5:21:36 PM

««Кстати, Pizzaiolo в отношении драйверов и типов ну очень мерзкое заведение (хотя пицца у них наивкуснейшая): драйверы чуть ли не вымагают тип, при этом ведут себя все как один нахально, пиццу приносят пожмаканную, а один раз даже перевернутую...» - и лучше не спрашивай из чего ее сделали и какие экстра ингридиенты туда добавили!»

по идее да , я бы это и за деньги не ел. , а за 15 - 20 минут можно ее самому такую отбабахать...
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Monday, July 10, 2006 5:28:39 PM

«Zacenil, вот же память, а?:) Завидую. Мне бы такая скропулезность и память в чужом белье.
Нет, не Серый, если тебе интересно.»

Дык своё уже давно перепросмотрено и энергия возвращена:-))
Posted on Monday, July 10, 2006 6:17:54 PM

мыша - если у хозяина все по плану то:

1) 90% пиццы доставят вовремя (нет халявы)
2) Драйвер очень редко виноват либо в опоздании либо в том что привез
3) Если не брать на халяву то хозяин пиццерии будет старатся держать как можно меньше водителей и как можно меньше тех кто готовит - люди будут зашиватся а пицца будет опаздывать

Поверь мне

а) бесплатно надо требовать если они не правы
б) ругатся на водителя - не надо
в) дать (по поводу халявы) хорошие типы водиле!
Posted on Monday, July 10, 2006 6:23:12 PM

«я в "Heroes" 50 минут ждал пока мне принесут мои Chicken Fingers & Fries. Их к стати делать 4 минуты, 20 секунд на тарелку вавалить и ещё 30 секунд до меня донести.»

у них не хватает персонала + просто жлобы. имхо, ходить в хироус - не уважать себя
Posted on Monday, July 10, 2006 6:26:08 PM

я тока одного не поняла

а мама тут с какой стороны при всем моем уважении?

ты чО?
-----
"Весь день не спишь, всю ночь не ешь - ясно дело, устаешь!" (c).
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All
Forums » Archive » Пицца-пицца деливери 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved