Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Пицца-пицца деливери 
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All
Author Message
Posted on Monday, July 10, 2006 4:49:14 PM

да и проблем деливери гаю скорее всего небыло. Если опаздал на 10 минут, то или она уже лейт была до того как он ее взял, либо чувак пожадничал и схватил кучу ордеров, либо он совершенно не знает где север, а хде йух.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:49:35 PM

«Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит»

ну да. Мне кстати не за друга обидно/стыдно и тд.
Блин, знаю почему!!!
Именно перед мамой. Фиг его знает, она на меня всегда дикое влияние имела. у меня, типа, комплекс - если что-то она не одобряет, мне сразу хреного становится. Дурацкие детские комплексы.
Тем более, ладно хрен со мной, не хочу что бы бф попал случайно под её отношение к ситуации:)
Posted on Monday, July 10, 2006 4:51:09 PM

вчера?

вчера вААще никакие правила по доставке не работали. Вчера был финал чемпионата мира. Все боле-менее нормальные услуги по доставке должны были быть перегруженны.

Совершенно нормальное явление в такие дни отменять всякие обязаловки со стороны пиццерий.

Не хотите в такой день (буря, ураган, гололёд, финал ЧМ по ..., SuperBowl, etc) сами ехать, так извольте ждать
Posted on Monday, July 10, 2006 4:52:32 PM

««женские заморочки + вечные проблемы русской интеллигенции. если на улице 10$ найдешь, тоже надо краснеть и чувствовать ответственность за голодающих детей Африки???»

kim, не-а. это я такая. у меня психоз - ни за что не бери чужого, всегда плати когда надо, и тд. А в этом случае получилось наоборот. Вообще не могу разобраться в чем заморочка:) Спросила у парочки знакомых как бы они поступили - они тоже говорят, что не стали бы пользоваться халявой. Почему - пока не обосновали:) Жду ответа:»

100% то, что я написал выше. "Пусть лучше эту пиццу выбросят (а ее выбросят, если вы откажетесь), чем я буду есть то, что сам же и заказал"

Удивляюсь, как этот психоз позволяет пользоваться скидками в магазинах. Продукты/шмотки тоже не покупаешь, где дешево, если можно купить подороже?
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Monday, July 10, 2006 4:54:44 PM

Pat, по-моему, в этой ситуации уже пицца должна сказать, что они доставку не гарантируют в момент приема заказа. А если уж обязались, то сами себе буратины
-----
Posted on Monday, July 10, 2006 4:55:05 PM

мыша, забей на это. а ещё лучше поспорь с мамой что чувак поступил нормально. может твое отношение к тому что она думает чуть изменится. комплексы таким образом выбиваются.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:56:19 PM

kim, у меня сдвиг на этой почве,я ведь говорю. ничего не поделать ;)
я даже там где можно бесплатно взять, постесняюсь взять.
это не хорошо и не плохо, это сдвиг:))

ПатМуниз, заказ был во время первой половины игры. улицы были тихие и спокойные:) Все сидели дома смотрели телек. Никаких пробок и тд не предуматривалось. Так что дело не в этом.

Дело в мелочности, что-ли. Типа заказал? получил? плати за заказ. нормальный подход, по-моему.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:56:29 PM

Непонятно. Чего может быть неприличного в халяве, тем более
по закону тебе причитающейся.
И зачем драйверу чаевые? В табло ему сука с наскока, чтоб не опаздывал более. Подонак нах. :))
Posted on Monday, July 10, 2006 4:56:44 PM

Согласен с хавой, мучайся на твоей совести останеца бедный пиццы розвчик с которого снимут бабки за то что опоздал на 10 мин, мама была прова! как вам кусок в горло только залез.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:57:42 PM

«мыша, забей на это. а ещё лучше поспорь с мамой что чувак поступил нормально. может твое отношение к тому что она думает чуть изменится. комплексы таким образом выбиваются.»

спасиб, питачок. я так и поняла, что не в пицце дело, а в "моем неоправданном поведении" от матери.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:58:13 PM

«вчера?

вчера вААще никакие правила по доставке не работали. Вчера был финал чемпионата мира. Все боле-менее нормальные услуги по доставке должны были быть перегруженны.

Совершенно нормальное явление в такие дни отменять всякие обязаловки со стороны пиццерий.

Не хотите в такой день (буря, ураган, гололёд, финал ЧМ по ..., SuperBowl, etc) сами ехать, так извольте ждать»

Pat, все это ерунда. Если плохая погода, то они сами гарантию снимают. А если супер Боул или Уорлд Кап, так он же не внезапно начался, надо было подготовиться тщательней хозяевам. По мне так лучше водиле дать $5-10 за деливери чем отстегнуть хозяину за жадничество
Posted on Monday, July 10, 2006 5:00:12 PM

если обязались то кАзлы, пусть платят сами, нефиг клиентов за нос водить. Знавали мы таких, на печи пол-дюжины заказов, доставщики все на развозе, а хозяйка продолжает клиентам сказки про "пол-часа" расказывать.
Posted on Monday, July 10, 2006 5:00:49 PM

««Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит»

ну да. Мне кстати не за друга обидно/стыдно и тд.
Блин, знаю почему!!!
Именно перед мамой. Фиг его знает, она на меня всегда дикое влияние имела. у меня, типа, комплекс - если что-то она не одобряет, мне сразу хреного становится. Дурацкие детские комплексы.
Тем более, ладно хрен со мной, не хочу что бы бф попал случайно под её отношение к ситуации:)»

Мышь, совет не в тему: не рассказывай маме то, что касается вас с бф, точнее о тех ситуациях в которых твоей маме придётся каким то образом оценить действия твоего бф... спасёт много нервных клеток в будущем... и вообще надо отделываться от чувства необходимости делиться всем с мамой по возможности... я сама через ето проходила... О взрослой дочери мама должна знать что дочь здорова, тепло одета, хорошо кушает и у неё нет проблем... мама, она есть мама, любая оценка поведения твоего бф со знаком минус будет накапливаться в архиве, потом сработает против тебя же.
просто по жизни, знаю много примеров, когда девочки сначала с мамами деляться: "а он забыл дату нашей годовщины", "а он не купил цветы"... а потом удивляются когда мама ставит ультиматум: разводись с етим козлом.
Posted on Monday, July 10, 2006 5:00:50 PM

Guys, you made me feel better:)
Posted on Monday, July 10, 2006 5:02:48 PM

«kim, у меня сдвиг на этой почве,я ведь говорю. ничего не поделать ;) я даже там где можно бесплатно взять, постесняюсь взять. это не хорошо и не плохо, это сдвиг:))
....
Дело в мелочности, что-ли. Типа заказал? получил? плати за заказ. нормальный подход, по-моему.»

Не понимаю, при чем тут пицца тогда вообще, если речь идет о твоем сдвиге??! :)

Кста. Не одолжишь денег? Если не одолжишь, то я буду очень страдать и это будет целиком на твоей совести. Облегчи свои страдания! Дай денег, их же много для таких вот случаев!
-----
Last edited by ~kim~ on Monday, July 10, 2006 5:04:00 PM

Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All
Forums » Archive » Пицца-пицца деливери 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved