Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Пицца-пицца деливери 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All
Author Message
Posted on Monday, July 10, 2006 4:22:38 PM

Кто знает - если пицца-деливери гай опоздал с доставкой пиццы на 10-15 минут и клиент потребовал её за бесплатно, то с драйвера снимают эту оплату или она на совести бизнесса?

И вообще, вы бы воспользовались возможностью взять пиццу за бесплатно?:) Естессно, при этом оставив хороший тип драйверу...
Posted on Monday, July 10, 2006 4:23:49 PM

«Кто знает - если пицца-деливери гай опоздал с доставкой пиццы на 10-15 минут и клиент потребовал её за бесплатно, то с драйвера снимают эту оплату или она на совести бизнесса?

И вообще, вы бы воспользовались возможностью взять пиццу за бесплатно?:) Естессно, при этом оставив хороший тип драйверу...»

send'im back zidane style!
Posted on Monday, July 10, 2006 4:25:47 PM

Call customer servide, leave the driver a good tip.
U are done, enjoy pizza....
Posted on Monday, July 10, 2006 4:26:22 PM

««Кто знает - если пицца-деливери гай опоздал с доставкой пиццы на 10-15 минут и клиент потребовал её за бесплатно, то с драйвера снимают эту оплату или она на совести бизнесса?

И вообще, вы бы воспользовались возможностью взять пиццу за бесплатно?:) Естессно, при этом оставив хороший тип драйверу...»

send'im back zidane style!»

когда я работал, то пытались половину цены забрать, я позвонил в хэд оффис, там сказали что не имеют права забирать, вот и незабрали. а тип кстати хороший давали когда пицца на халяву.
Last edited by да нах on Monday, July 10, 2006 4:27:00 PM

Posted on Monday, July 10, 2006 4:30:11 PM

If customer is unhappy - pizza could be for free!!! BUT PLEASE - leave some tips to driver.

Everyone happpy - well, except pizza place owner :)
Posted on Monday, July 10, 2006 4:31:53 PM

«Кто знает - если пицца-деливери гай опоздал с доставкой пиццы на 10-15 минут и клиент потребовал её за бесплатно, то с драйвера снимают эту оплату или она на совести бизнесса?

пользовались, конечно.

Кстати, Pizzaiolo в отношении драйверов и типов ну очень мерзкое заведение (хотя пицца у них наивкуснейшая): драйверы чуть ли не вымагают тип, при этом ведут себя все как один нахально, пиццу приносят пожмаканную, а один раз даже перевернутую... Мыша, это не грех, - ты заказал на 12, значит, должна быть в 12, максимум в 12.05. Озервайз, компания должна дать вор фри если они так рекламируются.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:37:43 PM

Просто ситуация такая. Вчера смострели телек, один друг (не, не бф:) ) решил заказать пиццу на всех. Мы с бф-ом как-то не очень хотели, но он настоял, заказал две пиццы, то-сё. Пицца опаздала на чуть больше 10 минут. Друг такой радостный, что мол все бесплатно. ну я тоже за него порадовалась:)) Тип оставили 5$. Вроде драйвер сначала растроился, но увидев тип сразу смягчился. Короче, расказала я это маме, а она абсолютно не одобрила. Грит, как так можно вообще. Хотел угостить - угостил бы, а это черт-те что получается, не красиво поступили. Я сначала не могла понять в чем дело - грю у нас на работе канадка на департмент пиццу заказала, тоже воспользовалась бесплатной, и тд. Мама на своем стоит. мне как-то все так неприятно, перед мамой тоже. Вот целый день думаю об этом и потихоньку начинаю склонятся, что может она и права. Блин. неприятный осадок теперь.
Posted on Monday, July 10, 2006 4:39:28 PM

«Блин. неприятный осадок теперь.»

От чего? Типа Pizza-pizza стоит на грани разорения и только ваши 40$ могли ее спасти??? А теперь хозяин разорился и покончил жизнь самоубийством и тебя мучает совесть???
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Last edited by ~kim~ on Monday, July 10, 2006 4:42:00 PM

Posted on Monday, July 10, 2006 4:41:20 PM

с халявной пиццей может только минет сравницца
Posted on Monday, July 10, 2006 4:41:44 PM

kim, не-а. Причем тут пицца-пицца. Просто сам факт. Трудно обьяснить. Желание возпользоваться что-ли. Тем более, начал вопрос мучать, что может проблемы деливери-гаю устроили. Мама вообще уверена, что с него деньги снимут - убаждай- неубаждай, так и все. я не зна, вся ситуация какая-то неприятная. Может я прост попала под влияние?:))) Перед мамой неудобно теперь, самой неприятно. Запуталась я че-то
Posted on Monday, July 10, 2006 4:44:14 PM

«kim, не-а. Причем тут пицца-пицца. Просто сам факт. Трудно обьяснить. Желание возпользоваться что-ли. Тем более, начал вопрос мучать, что может проблемы деливери-гаю устроили. Мама вообще уверена, что с него деньги снимут - убаждай- неубаждай, так и все. я не зна, вся ситуация какая-то неприятная. Может я прост попала под влияние?:))) Перед мамой неудобно теперь, самой неприятно. Запуталась я че-то»

женские заморочки + вечные проблемы русской интеллигенции. если на улице 10$ найдешь, тоже надо краснеть и чувствовать ответственность за голодающих детей Африки???
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Monday, July 10, 2006 4:45:15 PM

Мышь, интенд был таков что чувак был готов вас угостить...Дис шуд би гуд инаф, то что водитель опаздал, товарищ ваш же ни мог предвидить, а только потому что он вас хотел угостить заплатить за то что может быть на халяву, как то не совсем умно. пусть вас потом ещё раз угостит
Posted on Monday, July 10, 2006 4:46:38 PM

«kim, не-а. Причем тут пицца-пицца. Просто сам факт. Трудно обьяснить. Желание возпользоваться что-ли. Тем более, начал вопрос мучать, что может проблемы деливери-гаю устроили. Мама вообще уверена, что с него деньги снимут - убаждай- неубаждай, так и все. я не зна, вся ситуация какая-то неприятная. Может я прост попала под влияние?:))) Перед мамой неудобно теперь, самой неприятно. Запуталась я че-то»

а ты просто как в одном веселом фильмце повторяй - "it never happened , it never happened..."

хотя, поделом тебе - мучайсо ...
-----
"В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену."
Posted on Monday, July 10, 2006 4:47:19 PM

««kim, не-а. Причем тут пицца-пицца. Просто сам факт. Трудно обьяснить. Желание возпользоваться что-ли. Тем более, начал вопрос мучать, что может проблемы деливери-гаю устроили. Мама вообще уверена, что с него деньги снимут - убаждай- неубаждай, так и все. я не зна, вся ситуация какая-то неприятная. Может я прост попала под влияние?:))) Перед мамой неудобно теперь, самой неприятно. Запуталась я че-то»

женские заморочки + вечные проблемы русской интеллигенции. если на улице 10$ найдешь, тоже надо краснеть и чувствовать ответственность за голодающих детей Африки???»

kim, не-а. это я такая. у меня психоз - ни за что не бери чужого, всегда плати когда надо, и тд. А в этом случае получилось наоборот. Вообще не могу разобраться в чем заморочка:) Спросила у парочки знакомых как бы они поступили - они тоже говорят, что не стали бы пользоваться халявой. Почему - пока не обосновали:) Жду ответа:
Posted on Monday, July 10, 2006 4:47:52 PM

чота я не понял почему перед мамой не удобна. причём тут мама. ей пиза не понравилась? ;)
чел всё правильно сделал. они дают гарантию что за такое-то время пизусделают и доставят. почему не доставили вовремя не твоя проблема. думаю у них в бюджете на это расчитанно. плюс это, я конешно не спец но всёже, можна будет списать в конце кода аз а лос. ос итц а вин вин ситуэшин фор эверибоди :)))
-----
Научился ёжик попой дышать. Сел на пенёк и задохнулся!!!
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All
Forums » Archive » Пицца-пицца деливери 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved