Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Сексуальные возможности женщин 
Page: [1] 2 3 4 5 All
Author Message
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:08:03 PM

Бытует мнение, что есть категория женщин, способных испытать оргазм, от чего угодно(анальный секс,поцелуи в губы,ласки эрогенных зон и даже, якобы в процессе доставления удовольствия мужчине оральным способом)
Что то мне не верится. Я не имею проблем с оргазмом и испытываю его в процессе стимуляции головки клитора.Добиться более яркого оргазма можно при стимуляции влагалища и клитора одновременно. Но тоже самое я могу сказать что одновременная стимуляция клитора и какой бы то не было дополнительной эрогенной зоны, безусловно прибавляет яркость оргазму. Но что бы мне удавалось испытать оргазм без стимуляции клитора, за свои 29 лет жизни, что то я такого не припомню!
По опросу своих многочисленных знакомых(женщин) у них выявляется та же картина.Причем не одна не подтвердила ,существование так называемых различий оргазмов (вагинальный,оральный,клиторальный,маточный, анальный) т.е. без стимуляции клитора, оргазм не возможен.(у всех моих знакомых)
Проясните пожалуйста, какой процент женщин, способны испытать оргазм непосредственно в процессе сношения т.е. так называемый вагинальный(без за действия клитора) и какой процент женщин, способных испытать оргазм только при помощи стимуляции клитора(клиторальный)А так же, возможен ли оргазм от стимуляции других эрогенных зон или в процессе доставления удовольствия мужчине(оральный секс)
И еще хотелось бы уточнить, могут ли мужчины, испытать оргазм без непосредственной стимуляции члена(анальная стимуляция, в процессе доставления удовольствия женщине(кунилингус и т.д. от противного)

Заранее спасибо.Прошу прощение за длину сообщения.

Цэлую вашь МуМу!
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:09:55 PM

Аффтар НИЗАЧОТ. Есть ещё ПЭЙТИНГ
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:11:19 PM

Афоня да иди ты в пизду! в таком случае...
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:12:33 PM

«И еще хотелось бы уточнить, могут ли мужчины, испытать оргазм без непосредственной стимуляции члена(анальная стимуляция,...»

ооо афтар мы тебя за язык не тянули...
-----
Who leaves a country packed with ponies to come to a non-pony country?
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:14:40 PM

««И еще хотелось бы уточнить, могут ли мужчины, испытать оргазм без непосредственной стимуляции члена(анальная стимуляция,...»

ооо афтар мы тебя за язык не тянули...»

у тебя прогнозы на меня?
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:14:57 PM

какой прекрасный день.

топик на тему канадаебанада, про чьи то фотки, о футболе, а теперь еще и про ёблю.

the daily quota is NOW complete
-----
- Ну, что же вы стоите в дверях? Не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на х**!!!
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:16:20 PM

да песец нах
тут не боян даж, а неделя русских боянов в исполнении оркестра ложЕг поморских рыбаков
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:18:52 PM

«какой прекрасный день.

топик на тему канадаебанада, про чьи то фотки, о футболе, а теперь еще и про ёблю.

the daily quota is NOW complete»

.....сказала девочка поправив седло на своём лошадинном теле...
:-)))))
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:19:03 PM

Гусары, на выход!
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:22:10 PM

«да песец нах
тут не боян даж, а неделя русских боянов в исполнении оркестра ложЕг поморских рыбаков»

парад боянов на прайд вик :)) гы гы
-----
Научился ёжик попой дышать. Сел на пенёк и задохнулся!!!
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:26:08 PM

флинт - тебе твой маленкий писюн в 12см не даёт спокойно спать?

сочувствую. хотя тебе то че, это подруга твоя страдает. ведь твой оргазм будет одинаковым не в зависемости от того, будет ли приятно ей или нет. так ведь? эгоизм рулллз
-----
- Ну, что же вы стоите в дверях? Не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на х**!!!
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:30:35 PM

«флинт - тебе твой маленкий писюн в 12см не даёт спокойно спать?

сочувствую. хотя тебе то че, это подруга твоя страдает. ведь твой оргазм будет одинаковым не в зависемости от того, будет ли приятно ей или нет. так ведь? эгоизм рулллз»

Смеялсо :)
Девочка ты с линейкой меряла? или так на гласс?
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:32:10 PM

МуМу в 29 лет пора бы попробовать живого хуя, скажи твердое нет вибраторам!
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:42:26 PM

У меня подруга была - ей подзатыльник даешь, и она кончает. Иногда многократно. Один раз я ей палкой кааааааааааак дал по башке... И все, упрятали в дурку. Она остановиться не смогла; только седативами напичкали, тогда ее трясти перестало.

А еще у товарища моего была знакомая; так та любила запах мыла хозяйственного. очень с ней неудобно было.

А еще был случай - оттягиваешь бюстгальтер сзади и щелкаешь; так в 5 классе у нас девочка училась - Щелкунчиком звали. У нее вообще клитора не было - вырезали где-то в Азии пока маленькая была. Ей приходилось с тряпочкой ходить, а то по ногам текло когда ее резинкой щелкали. Сейчас владеет бутиком в Туле и любит водку и решительных мущщин.
Posted on Wednesday, June 28, 2006 3:42:59 PM

«флинт - тебе твой маленкий писюн в 12см не даёт спокойно спать?

сочувствую. хотя тебе то че, это подруга твоя страдает. ведь твой оргазм будет одинаковым не в зависемости от того, будет ли приятно ей или нет. так ведь? эгоизм рулллз»

Девочка, именно так, я даже спорить с тобой не могу, ты лошать- с большим мозгом, может и не лошать но очен похожа на неё, человекобразное парнокопытное. :-)))) и-го-го короче, скочи галопом, копыта не отбей!
:-)))))))
Page: [1] 2 3 4 5 All
Forums » Archive » Сексуальные возможности женщин 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved