Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ВАДИМ!!! ПРИМИ МЕРЫ ПЛИЗ. Есть на этом форуме власть или нет?Topic Locked
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 All
Author Message
Posted on Wednesday, June 21, 2006 7:28:29 PM

Посты трутся, топики локаются, аккаунты дизэйблятся!
Не поверю, что нет возможности проверить, как это происходит.
Posted on Wednesday, June 21, 2006 7:33:34 PM

власть пренадлежит здесь общественному мнению, общественное мнение пренадлежит эгоистическому желанию заработать деньги.

Вадим тут не причем. он один из пешек, которыми управляют деньги.
-----
Прежде чем сказать что-то плохое подумай, как это повлияет на мир и на тебя самого.
Posted on Wednesday, June 21, 2006 7:34:37 PM

И не говори. Двоечники скрипт написали. Можно новый пост создавать только каждые 10 минут. Блин , смешная защита от атак. А если у чела динамический ай пи .
Декадентский форум.
Posted on Wednesday, June 21, 2006 7:35:53 PM

«И не говори. Двоечники скрипт написали. Можно новый пост создавать только каждые 10 минут. Блин , смешная защита от атак. А если у чела динамический ай пи .
Декадентский форум.»

или ментальный понос
-----
ломать - не строить
рада что успешно подлила яда....
[img]http://smiles.rc-mir.com/smile.30241.html[/img]
Posted on Wednesday, June 21, 2006 8:21:32 PM

Так значит это кто-то таким образом деньги зарабатывает, пакостя другим?

Не, как бы кроме шуток, ну ладно, общий уровень постов конечно оставляет желать лучшего, а от отдельных топиков уши дыбом становятся, но с некоторыми индивидуумами вполне приятно общаться, какая-то информация проскальзывает, да и к тому же другого форума такого размера в Торонто нет.
Потому и обидно, что плюют на секьюрити и порядок. Если этот сайт претендует на центральное место в русскоязычной общине города, то надо все же как-то "держать марку".
Что значит "декадентский форум"? Движок нормальный, скорость прекрасная, основные фичи есть, без лишних наворотов, работает практически стабильно, но вот защита...
:-(
Last edited by Taurus Volans on Wednesday, June 21, 2006 8:30:00 PM

Posted on Wednesday, June 21, 2006 8:32:53 PM

«власть пренадлежит здесь общественному мнению, общественное мнение пренадлежит эгоистическому желанию заработать деньги.

Вадим тут не причем. он один из пешек, которыми управляют деньги.»

Вадим пешка??? буга-га;)
Какие деньги можно зарабатывать на забановании??? Сдурел?

Сайт популярен именно из-за хаоса и либерализма;)
Posted on Wednesday, June 21, 2006 8:47:14 PM

Так надо различать популярность из-за либерализма и популярность из-за хаоса. Если первая ведет к процветанию сайта, то вторая может быть началом его конца. При отсутствии всяческого внимания форум превратится в смердящую помойку, на которую приличным людям зайти будет противно. Я наблюдал такую картину в других местах. Если Вадима устраивает показывать такое мурло в качестве лица русской общины, то оно конечно его право. Но обидно.
Last edited by Taurus Volans on Wednesday, June 21, 2006 8:47:00 PM

Posted on Wednesday, June 21, 2006 8:49:44 PM

«Так надо различать популярность из-за либерализма и популярность из-за хаоса. Если первая ведет к процветанию сайта, то вторая может быть началом его конца. При отсутствии всяческого внимания форум превратится в смердящую помойку, на которую приличным людям зайти будет противно. Я наблюдал такую картину в других местах. Если Вадима устраивает показывать такое мурло в качестве лица русской общины, то оно конечно его право. Но обидно.»

ну чтоты туфту тут пишешь. что особенного такого здесь происходит?
-----
ломать - не строить
рада что успешно подлила яда....
[img]http://smiles.rc-mir.com/smile.30241.html[/img]
Posted on Wednesday, June 21, 2006 8:52:02 PM

причем тут деньги и посты. я имел ввиду что на торонтовке администрация уделяет время только тому что приносит прибыль.

прибыли с форума никакой за исключением баннеров. сами посты их не особо волнуют. а аот если бы за хорошие посты платили деньги тогда они были бы и заинтересованны в качестве форума.
-----
Прежде чем сказать что-то плохое подумай, как это повлияет на мир и на тебя самого.
Posted on Wednesday, June 21, 2006 8:56:12 PM

Да ничего особенного конечно не происходит, ну подумаешь этот топик я ставил раз десять и он исчезал, ну подумаешь посты исчезают, а создатели топиков клянутся, что не стирали (и я им верю, ибо незачем им), ну подумаешь, у меня сейчас 13 мессаджей, а зарегистрироован я был как минимум в прошлом году (причем несколько раз).
Это только я, спроси ту же Девочку, что с ее постами творится.
Posted on Wednesday, June 21, 2006 8:56:51 PM

«Так надо различать популярность из-за либерализма и популярность из-за хаоса. Если первая ведет к процветанию сайта, то вторая может быть началом его конца. При отсутствии всяческого внимания форум превратится в смердящую помойку, на которую приличным людям зайти будет противно. Я наблюдал такую картину в других местах. Если Вадима устраивает показывать такое мурло в качестве лица русской общины, то оно конечно его право. Но обидно.»

Сайт существует давно и обиженных тут было до..х.
Заявления о смердящей помойке регулярно появляются с первого дня существования форума.
То-есть - все мурло, а ты принц Анжуйский. Тож хорошая позиция и таких было немало.

Обидно, за что обидно? За общину? Не верю. За то что забанивают - верю. Расслабься и прекрати истерику;)
Posted on Wednesday, June 21, 2006 9:01:12 PM

Что мне спрашивать девочку, тут и так все видно, я свои топики тож удаляю...

Да какая разница??? вам что, больше переживать не за что?
дракон, ты выражайся яснее, ато не поймешь, кто, зачем и за сколько...если ты вдумаешься в свой пост, то ясно увидишь, что удаление постов и топиков приносит деньги администрации, что смешно;)

Я всегда стою за отсутствие цензуры вообще.
Posted on Wednesday, June 21, 2006 9:04:31 PM

Black_Dragon

Ну они же сделали форум, то есть понесли какие-то расходы на сервер, установку и т.д. - и это самая большая часть. Сопровождать тут особенно нечего, единственное, что надо поменять пароль админа и проверить защиту. Лучше всего конечно еще запретить посты без регистрации. После этого делать ничего не надо, флудеров переживем, а откровенная пакость без ответов быстро переползет вниз.
Да и почему ты решил, что все без исключения намерения являются способом заработать. А как же блоги? Я бы лично, если бы раскрутил сайт типа Торонтовки, стремился бы развивать общение вокруг, совершенно бескорыстно, тем более что и расходов не особенно много. Размер диска? Сколько тут? Пара гигов? В конце концов, можно автоматически стирать посты, скажем, пяти- или десятилетней давности.
Posted on Wednesday, June 21, 2006 9:04:59 PM

И я не модератор.
Posted on Wednesday, June 21, 2006 9:06:38 PM

«Не, как бы кроме шуток, ну ладно, общий уровень постов конечно оставляет желать лучшего, а от отдельных топиков уши дыбом становятся»

Да уж ТВ, уши как Вы сказали у меня тоже дыбом становились когда я некоторые из Ваших постов читал =(
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 All
Forums » Archive » ВАДИМ!!! ПРИМИ МЕРЫ ПЛИЗ. Есть на этом форуме власть или нет?Topic Locked
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved