Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » AQUA ZONE - Впечатления 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Sunday, June 4, 2006 7:29:20 PM

сюда пожалуйста.
-----
эксгёрлфренд фор сэйл - мессадж фор дитаилс.
Last edited by a moderator on Monday, June 5, 2006 10:37:00 AM

Posted on Sunday, June 4, 2006 7:30:24 PM

Спасибо большое Всем кто организовал эту парти!!!!!!!

Я давно так не отрывался!

Вамос! Отличный микс. Чил аут прямо для дизайна =)))

Ди джей Рамо классно сыграл.

Котенок! Милая, спасибо тебе за прекрасный вечер!

Интересно когда фотки будут?
-----
Posted on Sunday, June 4, 2006 9:27:03 PM

(-)
- звуковая система на уровне школьной дискотеки, особенно на верхней палубе
- всего два крошечных туалета, оба в трюме;
- огромные очереди в два бара с ужасным сервисом;
- расплата в баре только наличными (я принес достаточно, но видел много обломавшегося народу) и ассортимент не ахти;
- высокий процент бухих уебанов и бычья в спортивных костюмах;
- DJ Ramo, переставляющий свои диски с плавностью jukebox'a из бильярдной

(+)
+ хороший подбор треков внизу;
+ много симпатичных девок, хотя соотношение M/F все равно было где-то 3 к 2;
+ MC с Битвы Общин старался вовсю

Резюме: Enterprise 2000 как venue куда лучше, а раму выгнать из-за пульта, отправить в школу диджейского мастерства и вместо него поставить слона с котом :)
Posted on Sunday, June 4, 2006 9:49:15 PM

а че пасать с баржи запрещали?
Posted on Sunday, June 4, 2006 10:13:50 PM

«Резюме: Enterprise 2000 как venue куда лучше, а раму выгнать из-за пульта, отправить в школу диджейского мастерства и вместо него поставить слона с котом :)»

Кот же нас бросил на 3 недели :)
-----
Я самая ненормальная нормальная из всех нормальных ненормальных.
Posted on Monday, June 5, 2006 12:48:15 AM

да....про сервис там конечно правда. очередь такая была что хрен пробьешься.

звук воистину школьный был..да и помещение не игральное совсем..карабля бля =)

Но фишка в том что на море тусняк...

бычья много было....верно...

но мне наплювать было. а я подручкой был.
-----
Posted on Monday, June 5, 2006 3:09:19 AM

««Резюме: Enterprise 2000 как venue куда лучше, а раму выгнать из-за пульта, отправить в школу диджейского мастерства и вместо него поставить слона с котом :)»

Кот же нас бросил на 3 недели :)»

=]
-----
are you here to stand arround or to do a little dancing?
Posted on Monday, June 5, 2006 10:20:05 AM

Так там было как сельдей в бочке или не все билеты были проданы? Вроде погода благоприятствовала промоутерам, дожди не дали разьехаться за город..
Posted on Monday, June 5, 2006 10:22:28 AM

Народу было нормально, было ощущение заполненности, но в тоже самое время еще человек 100 туда можно было бы в легкую затолкать.

Мне кажется эта лодка хрооша для летних круизов, а Энтерпрайз для весенне-осенних, бо там лодка на 80% закрыта и отапливаема.

Кстати звук наверху они сделали вроде наманым когда из бухты отплыли, или все равно было тихо?
-----
Kaboom Promotions - надо же было такое придумать...???!!!!! :)
Last edited by Ortemy on Monday, June 5, 2006 10:23:00 AM

Posted on Monday, June 5, 2006 10:23:04 AM

«Так там было как сельдей в бочке или не все билеты были проданы? Вроде погода благоприятствовала промоутерам, дожди не дали разьехаться за город..»

Смешно...];)
Особенно, про дожди, которые должны были способствовать промоутерам...];)
Posted on Monday, June 5, 2006 10:23:38 AM

««Так там было как сельдей в бочке или не все билеты были проданы? Вроде погода благоприятствовала промоутерам, дожди не дали разьехаться за город..»

Смешно...];)
Особенно, про дожди, которые должны были способствовать промоутерам...];)»

Да про дождик эт пг'икольно:))))
-----
Posted on Monday, June 5, 2006 10:41:21 AM

«Кстати звук наверху они сделали вроде наманым когда из бухты отплыли, или все равно было тихо?»

В конце, у бара, было тиховато, но в середине - самое оно. Конечно до кулхауса звуку было далеко, но если учитывать что никакой акустики не могло быть по опеределнию открытого воздуха, то все было очень даже сносненько.
Last edited by Mykyta on Monday, June 5, 2006 10:47:00 AM

Posted on Monday, June 5, 2006 11:09:13 AM

««Кстати звук наверху они сделали вроде наманым когда из бухты отплыли, или все равно было тихо?»

В конце, у бара, было тиховато, но в середине - самое оно. Конечно до кулхауса звуку было далеко, но если учитывать что никакой акустики не могло быть по опеределнию открытого воздуха, то все было очень даже сносненько.»

Ты к нам На ЛЕТО приходи... Оценишь звук по достоинству....
Это я тебе гарантирую...
Posted on Monday, June 5, 2006 11:49:53 AM

Помоему было классно, до фига крассивых девушек и нормальных парней. (были исключения в виде перебравшего короткого забияки)
Рамо, Ортемий и Вамос отыграли на ура, весь вечер ходили то наверх то вниз (музыка была зашибись). Рамо немного не повезло в начале, sound board не работал. Но играл нормально, вне зависимости от того кто что здесь говорит. Не будем наывать по иммено приверженцев других Джедаев с наклоном на военно-морскую тематику :) Спасибо Ортемию за СD, песня 13 идёт на Ура уже второй день!! Ашот под Дип Диш играл как окаяный, очень понравилось. 5+

В туалет правда не ходил весь вечер после первого посещения, и в баре приходилось тип в $10 оставлять чтоб получить быстрый сервис. Нащет корабля; если бы погода была лучше то весь второй етаж был бы открытым, а так пришлось под навесом тусоваться, но не думаю что ето был слишком большой минус.

Филипок гони фотки в студию!!!!!!!!
Posted on Monday, June 5, 2006 1:23:58 PM

«(-)
- звуковая система на уровне школьной дискотеки, особенно на верхней палубе
- всего два крошечных туалета, оба в трюме;
- огромные очереди в два бара с ужасным сервисом;
- расплата в баре только наличными (я принес достаточно, но видел много обломавшегося народу) и ассортимент не ахти;
- высокий процент бухих уебанов и бычья в спортивных костюмах;
- DJ Ramo, переставляющий свои диски с плавностью jukebox'a из бильярдной

(+)
+ хороший подбор треков внизу;
+ много симпатичных девок, хотя соотношение M/F все равно было где-то 3 к 2;
+ MC с Битвы Общин старался вовсю

Резюме: Enterprise 2000 как venue куда лучше, а раму выгнать из-за пульта, отправить в школу диджейского мастерства и вместо него поставить слона с котом :)»

100% soglasna! Ramo na mulo!
-----
Дураков меньше, чем думают: люди просто не понимают друг друга
Posted on Monday, June 5, 2006 1:43:31 PM

««Кстати звук наверху они сделали вроде наманым когда из бухты отплыли, или все равно было тихо?»

В конце, у бара, было тиховато, но в середине - самое оно. Конечно до кулхауса звуку было далеко, но если учитывать что никакой акустики не могло быть по опеределнию открытого воздуха, то все было очень даже сносненько.»

если учитывать что ты в Кул Хаузе бываешь раз в 5 лет, не пизжи ;)
-----
Я самая ненормальная нормальная из всех нормальных ненормальных.
Posted on Monday, June 5, 2006 1:50:42 PM

девушек было много
дижейс играли классно
получилось очень хорошо
-----
The more penises you have, the higher your military rank:)
Posted on Monday, June 5, 2006 2:32:33 PM

«Помоему было классно, до фига крассивых девушек и нормальных парней. (были исключения в виде перебравшего короткого забияки)»

Кстати да, этот забияка высказывал явное желание набить всем подряд морду, при чем непонятно с каких @беней, вроде и ростом не особо, может у него разряд какой по борьбе или боксу? Надо будет в след. раз на него фэйс контроль поставить.

Чем именно вам так РАМО не угодил? Вроде хорошо играл русскую музыку, полная палуба народа танцевала и такие отзывы?
-----
Last edited by Ortemy on Monday, June 5, 2006 2:34:00 PM

Posted on Monday, June 5, 2006 3:43:00 PM

«да....про сервис там конечно правда. очередь такая была что хрен пробьешься.

звук воистину школьный был..да и помещение не игральное совсем..карабля бля =)

Но фишка в том что на море тусняк...

бычья много было....верно...

но мне наплювать было. а я подручкой был.»

Бычья было много гыгы, не я пониамю что если бы вы пришли на концерт классической музыки и такое говорили, ну прийдя на русскую дискотеку и не ожидать там увидеть бычьё это же совсем не реально , русские дискотеки это дискотеки не первоклассной туссовки где мужики в костюмах за 2 штуки или больше наврядли появляются , русские дискотеки состоят на 85% из быков и дешевых шлюшек в сильно коротких юбках или даже шортах с открытыми пузами даже если его совсем не желательно открывать ну и вот так вот, идя на русскую дискотеку надо знать что приятного народу там очень мало
-----
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус....
Posted on Monday, June 5, 2006 4:00:37 PM

А еще есть такие которые вечно не довольны, Хорошая музыка игралa Djs молодцы и всегда много хороших знакомых с которыми приятно увидится вечно негатив ищите. Мне кста лодка понравилась там такие балкончики были тихие можно было стоять на водичку смотреть, ну туалет действительно маловат и плохо пах, ну свиду чистый
-----
Posted on Monday, June 5, 2006 7:05:54 PM

Enterprise luche
Posted on Tuesday, June 6, 2006 12:53:48 AM

Gucci it was nice to you :) U MADE IT !
-----
www.djvamos.com
www.aquazoneparty.com
Posted on Tuesday, June 6, 2006 8:01:56 PM

да что вы на коротышку- забияку накинулись. Ему и так в жизни не повезло, ростом с мелкий советский холодильник...

народ с него перся просто =)))

говорят там стычки были...кто помнит чего? я с девушкой протанцевал весь вечер...не видел ничего.
-----
Posted on Tuesday, June 6, 2006 8:16:04 PM

дракон, нахуя в каждом посте упоминать о девушке? первый раз или самовнушение?
-----
\\о//_(превед, кросавчег!)
.|||
// \\
Posted on Tuesday, June 6, 2006 10:24:28 PM

понравилась блин...спасибо что обратил внимание. что то я переборщил. надо завязывать.
-----
Posted on Tuesday, June 6, 2006 10:46:12 PM

«говорят там стычки были...кто помнит чего? я с девушкой протанцевал весь вечер...не видел ничего.»

Нельзя ли поподробней про стычки...
Posted on Tuesday, June 6, 2006 10:55:38 PM

««говорят там стычки были...кто помнит чего? я с девушкой протанцевал весь вечер...не видел ничего.»

Нельзя ли поподробней про стычки...»

"да были ж схватки боевые, да говорят еще какие! не даром помнит всё Торонто, про день на корабле" :)

Вообще я чо то не поняла Бендер на хрена те это надо поподробней??
-----
Last edited by GUCCI77 on Tuesday, June 6, 2006 10:56:00 PM

Posted on Tuesday, June 6, 2006 10:59:59 PM

метания бытылок в голову товаришей с форума не было?

бугага
Posted on Tuesday, June 6, 2006 11:01:54 PM

«««говорят там стычки были...кто помнит чего? я с девушкой протанцевал весь вечер...не видел ничего.»

Нельзя ли поподробней про стычки...»

"да были ж схватки боевые, да говорят еще какие! не даром помнит всё Торонто, про день на корабле" :)

Вообще я чо то не поняла Бендер на хрена те это надо поподробней??»

ну, не был я на корабле, качки боюсь, да и плаваю плохо, пришлось дома винищем накачиваться.
так был хоть что интересное? (в ГЛ хоть стульями как то раз кидались)
Posted on Wednesday, June 7, 2006 11:48:10 AM

«Помоему было классно, до фига крассивых девушек и нормальных парней. (были исключения в виде перебравшего короткого забияки)»
«Кстати да, этот забияка высказывал явное желание набить всем подряд морду, при чем непонятно с каких @беней, вроде и ростом не особо, может у него разряд какой по борьбе или боксу? Надо будет в след. раз на него фэйс контроль поставить.»

VOT GEROI KARATISHKA! SLEVA NA PHOTO!

Last edited by La-Rocca on Wednesday, June 7, 2006 11:56:00 AM

Posted on Wednesday, June 7, 2006 11:50:14 AM

там исчо был авторитет какой-та в черном строгом костюме, ходил вразвалочку, пальцы гнул и ругался нехорошими словами на барменшей
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Wednesday, June 7, 2006 11:56:20 AM

«там исчо был авторитет какой-та в черном строгом костюме, ходил вразвалочку, пальцы гнул и ругался нехорошими словами на барменшей»

ух-тыыыы, авторитеееет....повезло, однако..
Posted on Wednesday, June 7, 2006 11:57:56 AM

как будто вышел из бандицких сериалов середины девяностых...я думал, такие уже вымерли бугага
-----
Posted on Wednesday, June 7, 2006 12:31:15 PM

««Помоему было классно, до фига крассивых девушек и нормальных парней. (были исключения в виде перебравшего короткого забияки)»
«Кстати да, этот забияка высказывал явное желание набить всем подряд морду, при чем непонятно с каких @беней, вроде и ростом не особо, может у него разряд какой по борьбе или боксу? Надо будет в след. раз на него фэйс контроль поставить.»

»

хмм...слева на фото вроде девушка...
а справа - это ни ДиДжей РТВ?
Posted on Wednesday, June 7, 2006 12:33:10 PM

««Помоему было классно, до фига крассивых девушек и нормальных парней. (были исключения в виде перебравшего короткого забияки)»

»

нет, это не он
-----
Posted on Wednesday, June 7, 2006 1:00:55 PM

распальцовку вижу, а вот чёрный пинжак у авторитета явно уже сняли, как впрочем и брюки..
Posted on Wednesday, June 7, 2006 9:13:28 PM

я вот думаю, как так можно девушку бутылкой пива обнимать.
-----
Posted on Wednesday, June 7, 2006 9:50:20 PM

«я вот думаю, как так можно девушку бутылкой пива обнимать.»

Особенно учитывая, что пиво там в бутылках не отпускали, а переливали его в пластиковые стаканы (из-за чего, кстати, так медленно бар и работал).
Posted on Wednesday, June 7, 2006 10:42:48 PM

«««Помоему было классно, до фига крассивых девушек и нормальных парней. (были исключения в виде перебравшего короткого забияки)»

»

нет, это не он»

V natyre on v tyalete xotel menia i moevo drygana otpizdet' mi emy dver' otkrili mol po lgotam pervomy.
Posted on Thursday, June 8, 2006 10:43:56 AM

Там был еще какой- то ????, взял мой саксофон и начал ..., как- будто он на нем играет и т.д., и т. п.
smile
Last edited by da_sheriff??? on Saturday, June 10, 2006 4:56:00 PM

Posted on Thursday, June 8, 2006 10:47:27 AM

Tам какие-то деффки пытались позировать с твоим саксофоном, но там я ваще всех отгонял;)))
-----
Last edited by Ortemy on Saturday, June 10, 2006 5:09:00 PM

Posted on Thursday, June 8, 2006 10:50:15 AM

Спасибо Ортемий- джан, ор шуд ай сэй "шноракалюцюн"?smile
Last edited by da_sheriff??? on Thursday, June 8, 2006 10:51:00 AM

Posted on Thursday, June 8, 2006 10:51:55 AM

«Спасибо Ортемий- джан, ор шуд ай сэй "шноракалюцюн"?smile»

both willl do;)
-----
Posted on Thursday, June 8, 2006 5:01:43 PM

Да Шериф. Молодец. Хорошо играл.

А на счет инциндента с саксофоном...надо было ему залепить стойкой от микрофона по таблице.
-----
"More mature, more independent, more attentive, ready for serious relationship, isn't afraid of nice, romantic words..." - копирайтс май экс
Posted on Friday, June 9, 2006 2:28:05 AM

U menya vopros vobsheto ko vsem kto tut karatishku upominul- Ya ego vjizne znau, obaldenii chelovek, otnositsya horosho ko vsem kto togo stoit. A shto tut na forume vse po standartnomu rostu?? vse krasavci?? a takih kak on i nije pol korablya bilo...i postarshe ego...vot za nih obidno uje - ne virastut! Urodov dostatochno bilo, nosastih,prishavih, ne uhojanih, fu, protivno bilo smotret'....a vi obrashaete vnimaniya na rost....ya vshoke.....! I vobshe on ofigitel'nii pacan, horoshii drug...i ih tam bol'shaya kompashka bila,podumaesh vipili i otdihali...a kritiki srazu skol'ko! U etogo karatishki kstati devushka daje ochen' nichego.

A vsem komu hoteli na bit' roju, znachit zaslujili. Tam takie bili.
-----
:)))
Posted on Friday, June 9, 2006 8:56:40 AM

«U menya vopros vobsheto ko vsem kto tut karatishku upominul- Ya ego vjizne znau, obaldenii chelovek, otnositsya horosho ko vsem kto togo stoit. A shto tut na forume vse po standartnomu rostu?? vse krasavci?? a takih kak on i nije pol korablya bilo...i postarshe ego...vot za nih obidno uje - ne virastut! Urodov dostatochno bilo, nosastih,prishavih, ne uhojanih, fu, protivno bilo smotret'....a vi obrashaete vnimaniya na rost....ya vshoke.....! I vobshe on ofigitel'nii pacan, horoshii drug...i ih tam bol'shaya kompashka bila,podumaesh vipili i otdihali...a kritiki srazu skol'ko! U etogo karatishki kstati devushka daje ochen' nichego.

A vsem komu hoteli na bit' roju, znachit zaslujili. Tam takie bili.»

Ну если он офигительный пацан, и ты не хочешь чтобы что либо случилось с твоим другом, надо бы тебе провести "среди него" воспитательную работу на тему "как вести себя при людях".
Posted on Friday, June 9, 2006 9:39:21 AM

«Urodov dostatochno bilo, nosastih,prishavih, ne uhojanih, fu, protivno bilo smotret'....»

Ну щас, начнём прыщами да носами меряться, может и х..ми? только что б усё па чэснаму, фотки без приложенной к органу линейки будут дисквалифицироваться..
Posted on Friday, June 9, 2006 9:42:46 AM

Mordu nabit'? Illi po morde poluchit'? Vot v chem vopros. Prosto malenkix bit' zhalko, voni slishkom mnogo potom,mysorov pozovut,a mysora posmotryat na tebya-na nevo, i skazhut "vse ponyatno"
-----
BJJ/Muay
Posted on Friday, June 9, 2006 10:00:34 AM

Kto znaet gde i kogda bydyt fotki!!!?? Stah kak hochetsa posmotret'!!
Posted on Friday, June 9, 2006 3:13:15 PM

Фотки должны быть скоро, ждём когда Груш их обработает и даст посмотреть... так что давайте все вместе его попросим, может быстрее будет smile
Posted on Friday, June 9, 2006 4:36:09 PM

груш! когда фотки будут?
-----
Филипок, где фотки с корабля, бля?
Posted on Friday, June 9, 2006 4:37:25 PM

груш! когда фотки будут?
-----
Posted on Friday, June 9, 2006 4:39:58 PM

«Фотки должны быть скоро, ждём когда Груш их обработает и даст посмотреть... так что давайте все вместе его попросим, может быстрее будет smile»

А как насчет фоток с Rosehill Lounge? Они- то когда будут?
Posted on Friday, June 9, 2006 6:20:24 PM

Ортемий кстати диск у тебя ничего. Мне пару песенок конкретно понравилось...

А вот Паша фейс контроль...это просто...ну ты понял.
-----
Posted on Friday, June 9, 2006 7:15:41 PM

«А вот Паша фейс контроль...это просто...ну ты понял.»

эт хорошо или плохо?:) не понял таки видать;)
-----
Posted on Friday, June 9, 2006 8:34:03 PM

да я даже не понял.. вроде и прикольно , но долго и часто слушать не будешь =)
-----
Posted on Saturday, June 10, 2006 4:51:56 PM

«Там был еще какой- то ?????, взял мой саксофон и начал ...»
OK, I guess I should not have called someone THAT name, so I am sorry. See, I can say it. Now how about you Mr. "blocked ID"?
Posted on Saturday, June 10, 2006 9:41:32 PM

паходу шерифа предупредил неизвестный =)
-----
Posted on Sunday, June 11, 2006 1:34:32 PM

«Kto znaet gde i kogda bydyt fotki!!!?? Stah kak hochetsa posmotret'!!»

NY I MORDA Y BICHARI V TELNIAJKE..LOL
-----
10.6.2006 22:00 - 07:00 :: Chupa Chups presents: VSEM SOSATJ PARTY !!!!
Posted on Sunday, June 11, 2006 1:42:52 PM

«U menya vopros vobsheto ko vsem kto tut karatishku upominul- Ya ego vjizne znau, obaldenii chelovek, otnositsya horosho ko vsem kto togo stoit. A shto tut na forume vse po standartnomu rostu?? vse krasavci?? a takih kak on i nije pol korablya bilo...i postarshe ego...vot za nih obidno uje - ne virastut! Urodov dostatochno bilo, nosastih,prishavih, ne uhojanih, fu, protivno bilo smotret'....a vi obrashaete vnimaniya na rost....ya vshoke.....! I vobshe on ofigitel'nii pacan, horoshii drug...i ih tam bol'shaya kompashka bila,podumaesh vipili i otdihali...a kritiki srazu skol'ko! U etogo karatishki kstati devushka daje ochen' nichego.

A vsem komu hoteli na bit' roju, znachit zaslujili. Tam takie bili.»

ON SLISHKOM VIEBISTIJ VESJ KRYTOI V PINZAKE XODIL MATOM GNAL NA BARMENSHY.NEXOROSHJI CHELOVEK.SOSATJ SLEDYSHIJ RAZ BYDET NAGINATSJA NENADO EMY.
-----
Posted on Sunday, June 11, 2006 1:46:10 PM

«Mordu nabit'? Illi po morde poluchit'? Vot v chem vopros. Prosto malenkix bit' zhalko, voni slishkom mnogo potom,mysorov pozovut,a mysora posmotryat na tebya-na nevo, i skazhut "vse ponyatno"»

LOL
-----
Posted on Sunday, June 11, 2006 1:50:18 PM

«как будто вышел из бандицких сериалов середины девяностых...я думал, такие уже вымерли бугага»

PINZAK V TRI RAZMERA BOLSHE NEVO
-----
Posted on Sunday, June 11, 2006 1:52:09 PM

La-Rocca,
Chem zhe tebya tak obideli, chto tak krichish' tyt?
Posted on Sunday, June 11, 2006 1:52:31 PM

««там исчо был авторитет какой-та в черном строгом костюме, ходил вразвалочку, пальцы гнул и ругался нехорошими словами на барменшей»

ух-тыыыы, авторитеееет....повезло, однако..»

-----
Posted on Sunday, June 11, 2006 2:33:39 PM

да чувак под пригадира косит...но телочка у него ничего...

какая разница какой рост и какой вид - в нашей камьюнити все вопросы решаются финансами. у кого финансы тому и романсы.

у кого бабла нет...тому все не так =)
-----
а вот и фотки с корабля, бляяяяяяя.........
Posted on Sunday, June 11, 2006 2:49:29 PM

А где фотки можно посмотреть?

У Андрея на сайте пока нет...
-----
Free your mind and your ass will follow
Posted on Sunday, June 11, 2006 2:56:51 PM

тут топик есть. фото с аквазон. посмотри в списке форума.
-----
Posted on Sunday, June 11, 2006 3:10:59 PM

Спасибо, БД(ой, мама дорогая...это же надо было ТАК нажраться...:O)
-----
Free your mind and your ass will follow
Posted on Sunday, June 11, 2006 5:08:52 PM

««Kto znaet gde i kogda bydyt fotki!!!?? Stah kak hochetsa posmotret'!!»

NY I MORDA Y BICHARI V TELNIAJKE..LOL
»

La-Rocca - Превед, кросавчег!
Last edited by Mykyta on Sunday, June 11, 2006 5:09:00 PM

Posted on Sunday, June 11, 2006 5:29:58 PM

да они тут все красавЧЕГИ...

как на подбор...
-----
Posted on Sunday, June 11, 2006 6:28:41 PM

««там исчо был авторитет какой-та в черном строгом костюме, ходил вразвалочку, пальцы гнул и ругался нехорошими словами на барменшей»

[/quote]

не, тот был лет под 30, в черном двубортном костюме (такие разве сейчас носят, бугага) и черных туфлях с пряжками
-----
Posted on Sunday, June 11, 2006 8:03:16 PM

«да они тут все красавЧЕГИ...

как на подбор...»

и тибе превед, кросавчег!
Posted on Sunday, June 11, 2006 8:10:08 PM

«««там исчо был авторитет какой-та в черном строгом костюме, ходил вразвалочку, пальцы гнул и ругался нехорошими словами на барменшей»

»

не, тот был лет под 30, в черном двубортном костюме (такие разве сейчас носят, бугага) и черных туфлях с пряжками[/quote]

тот авторитет был, а этот пока только в бригадирах ходит, гыгы
-----
Jherman engah-neeering in dah hoouuse
Posted on Sunday, June 11, 2006 10:29:34 PM

Da ladno vam, pust' deti veselyatsya, podrostut sami vse poimut.Ya poka tolko videl ochen bolshie ponty, raschitanye na molodyx telok i na loxov.
-----
BJJ/Muay
Posted on Sunday, June 11, 2006 11:03:09 PM

«там исчо был авторитет какой-та в черном строгом костюме, ходил вразвалочку, пальцы гнул и ругался нехорошими словами на барменшей

ух-тыыыы, авторитеееет....повезло, однако..

не, тот был лет под 30, в черном двубортном костюме (такие разве сейчас носят, бугага) и черных туфлях с пряжками»

опа, аир уже на туфли чуваков внимание обращает. бугага.
-----
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Last edited by devochka... on Sunday, June 11, 2006 11:29:00 PM

Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » AQUA ZONE - Впечатления 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved