Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » to webmaster, s uvazheniem 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, October 2, 2001 3:41:00 PM

dorogoy tovarish webmaster, prishlo vremya vnesti nekotorie izmeneniya v zhiz'n Vashego milogo ditya...

v obshem, Vadim, est' predlozhenie sdelat' paru moderatorov, chtobi 'chistili' forum ot vsyakih pisyunov-dolboebov i ih nelepih viskazivaniy. demokratiya-demokratiey, no zenzura dolzhna bit'. podumay, pozhaluysta.. basu dannih konechno na otdel'niy account ne vinesesh', a davat' dostup ko vsemu web-situ, vklyuchaya database i ya bi ne stal. mozht, est' kakaya-to al'ternativa. te lyudi, kotorie postoyanno tusuyutsya na forume i nemnogo znayut programmirovanie i basi dannih vpolne podhodyat, kak kandidaturi. u tebya-to samogo vremeni net, a, skazhem, u menya dnem na rabote est' para minut, chtobi nemnogo 'pochistit' vsemi nami goryache lyubimiy forum.

dlya nachala predlagayu sebya, hotya ne mogu etim zanimat'sya postoyanno.

ili mozhno prosto dobit' application v asp dlya moderatorov, chtobi 'chistit' forum. ya asp znayu tak sebe, bol'she rabotal s drugimi veshami, no znayu, chto eto ne slozhno sdelat' - vsya funczional'nost' uzhe zalozhena v prototip.
Posted on Tuesday, October 2, 2001 3:44:00 PM

mozhno eshe dobavit' blokirovku opredelennih IP adresov, chtobi, esli IP adress popal v 'cherniy spisok' foruma, no eto budet rabotat' tolko dlya teh bezobraznikov, kotorie 'sidyat' na cabele...
Posted on Tuesday, October 2, 2001 3:49:00 PM

Xoroshaya ideya :-)
Posted on Tuesday, October 2, 2001 3:56:00 PM

On another hand, did you note that those people bring some degree of exitement to the forum? I mean yes they are offencive, but at the same time, all of the sudden, everyone has one target to flame and burn... Just think of it as a spice. If cause there should be moderators that would MANUALY delete posts (no IP block will work properly today, I can make my IP look like yours in 5 minutes) if things get out of hand. But those things should be looked from all angles.. You can not just start deleting posts because of couple offencive frases. I used to do that in my forum and people did not like it. Even ones who were deep and intelegent. So I stopped because without people, forum is nothing.
Posted on Tuesday, October 2, 2001 4:20:00 PM

Shurik, just give me a call and we will discuss that.
Posted on Tuesday, October 2, 2001 5:04:00 PM

This problem is very easy to fix. All you have to do is block 24.* and 64.* nets and be done with it :)
Posted on Tuesday, October 2, 2001 5:33:00 PM

Ya schitayu, chto nado vse ostavit' tak kak est'! Nachnetsya tsenzuroi, a zakonchitsya privatnim klubom so spetsial'nim klyuchom. Pomoemu, zabavno kogda lyudi v temu ili ne v temu chto-to vikrikivayut. Kak govoritsya, iz pesni slov ne vikinesh, a my vse poem raznie pesni.
Posted on Tuesday, October 2, 2001 5:43:00 PM

Shurix mne kazhetsya ty davno ne vypival u tebya kakoi to НЭ ТОТ ПРЕДЛОЖЭНИЙ ПОСЫПВЭШь ДАРАГОЙ
Posted on Tuesday, October 2, 2001 11:30:00 PM

Rusa, I am glad we do agree on at least some topics :) Freedom rules.
Posted on Wednesday, October 3, 2001 12:00:00 AM

ne dumayu chto forumu nujni moderatori.. v isklyuchitel'nih sluchayah ya dumayu Vadim sam mojet udalit' kakie nibud' postingi po pros'be trudyaschihsa..
Posted on Wednesday, October 3, 2001 12:20:00 AM

Ya soglasna s obsessionom:-)))
prikol`no inogda chitat` vsyakie perepalki da perebranki. Veselee stanovitsya)))

A sloni to letaut!
Posted on Wednesday, October 3, 2001 3:09:00 AM

Ну что творите - СВОБОДУ СЛОВУ!!! СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! ПТИЦА ГОВОРУН - ОТЛИЧАЕТСЯ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ... ну и так далее - не в коем случае не модерируйте - не так и много здесь дерьма всякого... помимо этого, люди просто расслабляются. Мне тоже не всегда нравится это читать, но можно пропускать то что не переваривается... а по другому - это будет называться Диктатура (по отношению к участникам) Цензура (к написанному - не от слова пИсать+++) и просто не сварение всего чего только можно

ВОТ ТАК

Любите форум и ВЫРАЖАЙТЕСЬ!!!

Удачи
Posted on Wednesday, October 3, 2001 3:19:00 AM

шурик а на самом деле ты по ходу сидел и думал а чтобы замутить такое чтобы написать что то . Так вот я скажу что вот эта идея не из свмых лучших.
Чего модерить как мы с Бамби поругаемся по поводу спартака , да мы в другом топике помиримся а посмотрим в Спартаковский топик и нам весело станет . Я думаю уродов тут нет тут есть просто люди которые не понимают каких то тонкостей каждого и делают пакости не умышленно но потом все образумиваються .Вспомним этого Нигу кричащего пару дней назад здесь что он правозащитник черных ну и что уже присел на другую тему и что то уже в его голове поскакивает что даже и ник то уже не в тему . И потом он появляеться с другой идеей и всё так идет . НИЧЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ МЕНЯТЬ НЕ НАДО. единственное что смодулировать топики в какую то порядлчную колонку чтобы человек не лазил и не искал где чего написать и что було последним и где сейчас людт ведут беседу вот это было бы пооезным . так что господа компутерщики попаботайте пошевелите мозгами . :) удачи
Posted on Wednesday, October 3, 2001 11:41:00 AM

Dorogie Vadim and Shurix.

I think its a bad idea to control something like this forum. There was a great advancement in how people talk to each other on the forum lately, and this is by self control and regulation. One of the main reasons is to say what you want and not to worry about someone reading posts and deciding how good they are.

Most people here know each other at least to some extent, so they know what they can say or not.

Please keep the forum as it is.

Peace
Evric
Posted on Wednesday, October 3, 2001 12:04:00 PM

bezkontrol'nost' - eto anarhiya...

CEO: davay, tebya shas na forume neskol'ko chelovek poshlet nahuy bez vidimogo reasona - chto budesh delat': brezglivo otbrikivat'sya ili obideshsya i uydesh' s foruma? ot tak to.. nikto ne govorit, chto vudut udolyatsya vse neugodnie posti i vvoditsya zhestkaya zenzura, prosto nemnozhko nado sbavit' naezdi bez ponta. kto vam na her meshaet - rugaetes' i rugaytes'.. chitat' prikol'no, no kogda bespredel, dazhe chitat' dal'she nehochetsya...

kto ne soglasen - podnimite ruki... chego, podnyali? ... partiynoe sobranie, chto-li?
Posted on Wednesday, October 3, 2001 12:40:00 PM

Soglasen shto Dolbeev vezde mnogo, i ot nimi nishego ne sdelaesh. NO te kto na etom forume sidiat prosto tak posilat ne budut, a te kto prihodiat i uhodiat, to a nich mne kak i mnogim tut po Hu^.
Da i postoiat za sebia smojem esli nado.
Pomnu shto u severnogo bili naezdi na drugich, no potom poraskinuv mozgami on nashel obshii iazik s etimi ludmi shto privelo k luchemim otnosheniam na forume.
Tak je i u mnogich drugich

Peace
Evric
Posted on Wednesday, October 3, 2001 12:54:00 PM

shurix,
LOL :)))
ty upominul sleduyuschee v svoih argumentah:
"...prosto nemnozhko nado sbavit' naezdi bez ponta..." T.e. est' naezdi s pontom schitayutsya obosnovannimi i vporyadke veschei, poetomu oni ne oblgayutsya nalogami? :)
Very funny! :) Thank you for providing a good laugh!
Posted on Wednesday, October 3, 2001 12:55:00 PM

Полностью не согласен .
Posted on Wednesday, October 3, 2001 12:56:00 PM

vsegda v Vashem rasporyazhenii :-))

a kak mozhno bez ponta nalogami oblagat' - eto tozhe bespredel!!!
Posted on Wednesday, October 3, 2001 2:30:00 PM

Это не ответ Шурику и не добавка масла в огонь для большей ругани. Это просто ситуация которая происходит в данный момент.

Я уже говорил что я фаундер канала, #russia_toronto , на Далнете Мирка. Когда я пришёл в фаундеры канала, канал напоминал дикую деревню. Недолго думая я убрал всех тех кто безпардонно метерится на родственников. То есть, не важно прав человек или не прав, одно упоминание про родственников превращается для него в вечный бан. Он конечно может зайти другими способами, но это до того как я узнаю что это он. То есть спокойной жизни ему я уже не дам на канале. Это я бы ввёл и сюда.

Следуйшее. Меня просили зделать из канала институт культуры. То есть всех матерщинников убрать. Я категорически против этого. Русский мат, как сказал Шура Каретный, это эпоха, легенда, целый язык. Иногда просто без мата не обьясниш что-то кому-то. Не спорте, я знаю бывают моменты когда нам всем охото разрядится, так называемо.

Шурик, если меня кто то пошлёт на х.., без резона, это меня не чуть не обидит. Может человеку девушка не дала, или ещё что-то, разводить тут срам изза какого-то ублюдка который незачто нах.... посылает, это не стоит твоих нервов, братишка. Забей х... и не психуй, как говорится в армии.:)))

А ьодераторы нам не нужны тут, кто-то правильно сказал, обсешион помоему. Что если уж слишком что-то не нравится можно Вадима попросить убрать это и всё.

Так что наслаждайтесь люди русским матом и пускай нечего вас не ебёт в жизни!
Posted on Wednesday, October 3, 2001 2:48:00 PM

Menya, naprimer, prikalivaet Zloi Shaitan...Zhal', chto on anonimka, u menya uzhe somneniya stali poyavlyat'sya ne znayu li ya ego sluchaem ( predpologayu, chto eto on muzhskogo roda). I am very, very amused by his rudeness.
Hey, Zloi Shaitan, how are you doing?
Posted on Wednesday, October 3, 2001 3:02:00 PM

severniy: nachal za zdravie - konchil za upokoy...
Posted on Wednesday, October 3, 2001 3:43:00 PM

шура я тебе верняк говорю что вопрос поставленный ребром тобою не подходит для форума . Это не чат или еще чего . пусть все спокойно общаються .
Posted on Thursday, October 4, 2001 2:50:00 PM

Я целиком и полностью поддерживаю тех граждан, которые против цензуры в форуме. Шурик, старик, это ведь не чат. Введя цензуру, ты резко урезаешь свободу выражения личного мнения и вынуждаешь собеседника оставаться в каких-то определенных эмоциональных рамках, тем самым существенно ограничивая общественное мнение. С уважением, SadDevil.
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » to webmaster, s uvazheniem 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved