Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Дейтинг на торонтовке - че пишут 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] All
Author Message
Posted on Monday, May 22, 2006 12:53:24 PM

«Я как-то отличную маечку по дешевке купила после бешенной распродажи. Так что есть, есть шансы.»

тут давича фраза попалась, никак не могу вспомнить кто и откуда:
-не стыдно копатся на мусорке, это жизнь
Стыдно получать от этого удовольствие.

Зы: только не принимай это на свой счёт или маечки, это типа филосовский аспект.
Это к фразе-на каждый товар свой покупатель.
Posted on Monday, May 22, 2006 12:56:04 PM

«те, кто вырос с инетом еще не совершенолетние :0))»

ты чо? енто дело в ширпотребе уже лет 15ть. не все же из стран 3го мира
Posted on Monday, May 22, 2006 1:08:19 PM

«-не стыдно копатся на мусорке, это жизнь
Стыдно получать от этого удовольствие.»

стыдно тому, кому видно. ДОЛЖНО быть стыдно. а уж получает мусорщик от копания в мусоре удовольствие или нет - это не твоё, а мусорщика дело.
Posted on Monday, May 22, 2006 1:14:07 PM

««те, кто вырос с инетом еще не совершенолетние :0))»

ты чо? енто дело в ширпотребе уже лет 15ть. не все же из стран 3го мира»

нууу, а совершенолетиев этой стране када?
да и в ширпотребе лет 10-12 тока, младой ты ышо, не помниш, что 10 лет назад 100 пентяха была супер-пупер кампутером а модем хрен 9600 держал, 4800 ужо было за щастье.
и это тута, в совке об этом ваще с десяток человек понятие имело.
так отож.
Posted on Monday, May 22, 2006 1:58:37 PM

«««те, кто вырос с инетом еще не совершенолетние :0))»

ты чо? енто дело в ширпотребе уже лет 15ть. не все же из стран 3го мира»

нууу, а совершенолетиев этой стране када?
да и в ширпотребе лет 10-12 тока, младой ты ышо, не помниш, что 10 лет назад 100 пентяха была супер-пупер кампутером а модем хрен 9600 держал, 4800 ужо было за щастье.
и это тута, в совке об этом ваще с десяток человек понятие имело.
так отож.»

??? 15 лет назад мне было 19. зимой я ходил в орденосный йорк юниверсити, а летом в краснознамённый ю оф ти. ни там ни там проблем с интернетом почему то не было. дома стоял 486й(вру 386й) с 14.4 модемом, на компюсерве и других ББС почему то самыми большими разделами были "пёрсоналс"(хотя мне было не до того), на гофере тож дофига всего было. потом появилась мозаика и америка-онлайн со своим комьюнити билдинг философией, а уж когда в 94-96 нетскейп пошел мейнстрим и начался интернетный бум...

короче считай что те кто в середине 90х были в хай/мид скулс выросли с интернетом. на данный момент этим людям 23-27, то есть коинсидентали именно та возростная категория которых больше всего на дейтинг сайтах
Last edited by sam hain on Monday, May 22, 2006 2:01:00 PM

Posted on Monday, May 22, 2006 2:01:21 PM

«В деревеньках Онтарию, особенно на севере дофига баб-с незамужних. В прериях Альберты тоже сие индивидумы обитают.»

Ага, канадок. Спасибо. Их и в Торонто полно.
Posted on Monday, May 22, 2006 2:07:59 PM

««Я как-то отличную маечку по дешевке купила после бешенной распродажи. Так что есть, есть шансы.»

тут давича фраза попалась, никак не могу вспомнить кто и откуда:
-не стыдно копатся на мусорке, это жизнь
Стыдно получать от этого удовольствие.

Зы: только не принимай это на свой счёт или маечки, это типа филосовский аспект.
Это к фразе-на каждый товар свой покупатель.»

Урфин Жус так втихоря копается, опустив глазки и порозовев от стыда :) А потом, удостоверившись что никто не заметил, надевает белый костюм и выходит на подиум с пренебрежительно-обличительными речами :)
Posted on Monday, May 22, 2006 2:25:13 PM

Урфин жжот нипадецки в последнее время. Видно трансформировался уже. Не зря с Дарьей пообщался.
Posted on Monday, May 22, 2006 2:29:54 PM

ну вот, так и знал, приймеш на свой счёт.
А делов то всего-ничего, твоя фраза подтолкнула вспомнить другую, причем по моему интересную.
Она лиш говорит о том, что нужно научится выживать в любых условиях.
Ну да ладно.
Поеду по твоей рекомендации в гудвил, нужно научится не стеснятся своих поступков.
:0)))
Еще хорошая тренировка с кружкой в даунтауне постоять, но там наверное своя иерархия, можно и по морде получить.
Posted on Monday, May 22, 2006 2:37:18 PM

«ну вот, так и знал, приймеш на свой счёт.
А делов то всего-ничего, твоя фраза подтолкнула вспомнить другую, причем по моему интересную.
Она лиш говорит о том, что нужно научится выживать в любых условиях.
Ну да ладно.
Поеду по твоей рекомендации в гудвил, нужно научится не стеснятся своих поступков.
Еще хорошая тренировка с кружкой в даунтауне постоять, но там наверное своя иерархия, можно и по морде получить.
:0)))»

Да не, просто если так подумать, какой-то католический подход - все это делают, но надо стыдиться. И скрывать. И если узнаешь, что другой это делает - устыдить его, гада, до смерти. По-моему - в корне не правильно. Если никому это не приносит вреда - все нормально. А то сплошые комплексы получаются и ненужные переживания.
Posted on Monday, May 22, 2006 2:51:47 PM

ну, тада ваще все ясно, ты не так восприняла.
я воспринял это иначе-если жизнь сложилась так. что нужно выжить в любых условиях-нужно выживать и нет в этом ничего стыдного.
А вот привыкнуть жить в таких условиях и даже получать от этого удовольствие, савсем другое дело.
Опять таки, большая рзница между бродягами, которые не хотят работать, попрашайничают, подкармливаюцца в церьквях, кочуют с места на место и бомжами, живущих на мусорках.
Мнеб и в голову не пришло осуждать людей, которые подберут на улице телевизор или комп, но есть целый бизнес у поляков-собирать в мусорные дни всякую хрень и продавать это на флимаркетах.
Хотя это всё индивидуально, для когото ежели ты одет не в праду или что там еще из пафосного, ездиш не на бимере или акуре, а на на кавалере- ты уже неудачник.
каждый сам для себя определяет жизненные ценности.
Ну я так дуумаю.
Posted on Monday, May 22, 2006 3:11:33 PM

«каждый сам для себя определяет жизненные ценности.»

если бы так было, то люди не судили бы друг друга и не завидовали друг другу. в реальности же, твои жизненные ценности обусловленны воспитанием и выбраны за тебя обществом в котором ты живешь. а обществу нужны лузеры. как противовес. тока не очень сильный противовес, поскольку у людей несчастных есть тенденция к саморазрушению и можно запросто наплодить кучу полоумных шахидов.
Posted on Monday, May 22, 2006 3:21:55 PM

если ты осуждаеш и завидуе-значит ты сам выбрал путь зависти и осуждения.
если за тебя уже выбрали родители и общества-значит ты сам никогда не задумывался над своей жизнью, тебе это нахер не нужно. тебя вполне устраивает то. что решения принимаются за тебя.
Это опять таки-твой выбор.
Выбор есть всегда, а отмазки типа не я такой, общество такое, обстоятельства такие- жидкая отмазка.
есть путь волка а есть путь шакала-выбирай.
Posted on Monday, May 22, 2006 3:43:32 PM

«есть путь волка а есть путь шакала-выбирай.»

есть ещё дохуища разных путей...и за меня уже выбрали путь человека. меня в него родили. перед рождением в следующей жизни, я задумаюсь над твоим предложением, если вспомню (или будет чем вспомнить) о нём.
Posted on Tuesday, May 23, 2006 11:44:12 AM

«ну, тада ваще все ясно, ты не так восприняла.
я воспринял это иначе-если жизнь сложилась так. что нужно выжить в любых условиях-нужно выживать и нет в этом ничего стыдного.
А вот привыкнуть жить в таких условиях и даже получать от этого удовольствие, савсем другое дело.
Опять таки, большая рзница между бродягами, которые не хотят работать, попрашайничают, подкармливаюцца в церьквях, кочуют с места на место и бомжами, живущих на мусорках.
Мнеб и в голову не пришло осуждать людей, которые подберут на улице телевизор или комп, но есть целый бизнес у поляков-собирать в мусорные дни всякую хрень и продавать это на флимаркетах.
Хотя это всё индивидуально, для когото ежели ты одет не в праду или что там еще из пафосного, ездиш не на бимере или акуре, а на на кавалере- ты уже неудачник.
каждый сам для себя определяет жизненные ценности.
Ну я так дуумаю.»

Да не, я все так восприняла. Не имею ничего против поляков, которые на мусорках чего-то там продают. Мне от их бизнеса не холодно и не жарко. Копаются и копаются, тем лучше, меньше мусора будет. Я не понимаю, почему окружающим очень важно, что бы кому-то было за что-то стыдно, если этот кто-то никому не делает ничего плохого. Это такой трюк держать всех в стаде?
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] All
Forums » Archive » Дейтинг на торонтовке - че пишут 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved