Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » А где-то Лондонский дождь... фотки 
Page: [1] 2 3 4 All
Author Message
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:15:12 PM

Сразу хочу сказать что Лондон я не люблю. И почему я туда поехала во второй раз для меня все еще вопрос. Тем не менее в этот раз было прикольно и поучительно. Так как в отличии от прошлого раза были $ и можно было не экономить на таких вещах как экскурсии.

Всем кто думает куда бы поехать, Лондон стоит посещать только тогда, когда душа лежит именно к этому городу. А если просто хочеться куда то выбратся, есть варианты лучше и дешевле. Та-же Прага (фотки будут позже - рук всего две).

Что меня действительно паразило в этот раз - это Лондон Тауер. И the royal jewels, которые фоткать нельзя было - но впечатлению это не повредило.

Да и вообще вот что я в Лондоне люблю - это моду. Огромный контраст с другими городами где довелось быть - причем в лучшую сторону. Цены там конечно запредельные, и нужно быть к этому готовым. А в остольном город очень специфический, на любителя.

Фоты можно посмотреть здесь

here is a preview:

лондонский дождь

-----
Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами в примерочной...
Last edited by devochka... on Wednesday, May 17, 2006 10:16:00 PM

Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:18:31 PM

Красиво.....хочу может транзитом попасть туда как то
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:20:56 PM

транзитом не стоит. на первый раз надо минимум 4 дня. я была первый раз 10-12 дней где-то и мне начало надоедать на 7й день. это учитывая что у меня тогда не было денег и все удовольствия заключались в проезде по местным достопримечательностям снаружи.а у лондона прикол именно изнутри - где за вход надо платить.
-----
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:28:40 PM

"...when a man is tired of London, he is tired of life; for there is in London all that life can afford."
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:28:51 PM

«Сразу хочу сказать что Лондон я не люблю. И почему я туда поехала во второй раз для меня все еще вопрос. Тем не менее в этот»

Фотки хорошие. Что собственно не так там? Город как город.
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:31:03 PM

«"...when a man is tired of London, he is tired of life; for there is in London all that life can afford."»

слышали уже.

маркс - мне там архитектура не нравится. не любчю английский стиль. и энергия там немного не то для меня. это чисто ИМХО - для некоторых Лондон это самое то.
-----
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:37:13 PM

Avi: Eighty-six carats.
Rosebud: Where?
Avi: London.
Rosebud: London?
Gemologist: London?
Avi: Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON.
-----
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:39:35 PM

«Avi: Eighty-six carats.
Rosebud: Where?
Rosebud: London?
Gemologist: London?
Avi: Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON.»

бугага

а еда там ниче, мне понравилось
-----
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:42:00 PM

««"...when a man is tired of London, he is tired of life; for there is in London all that life can afford."»

слышали уже.

маркс - мне там архитектура не нравится. не любчю английский стиль. и энергия там немного не то для меня. это чисто ИМХО - для некоторых Лондон это самое то.»

странно. мне всегда казалось там она классной. даже уникальна. то что в германии, швеции или дании более менее в чем то похоже друг на друга. а здесь своего рода уникум.
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:45:31 PM

кстати, по пoследним разведданным "fish and chips" is no more;
it's "beer and curry" now
-----
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:46:02 PM

«маркс - мне там архитектура не нравится. не любчю английский стиль. и энергия там немного не то для меня. это чисто ИМХО - для некоторых Лондон это самое то

странно. мне всегда казалось там она классной. даже уникальна. то что в германии, швеции или дании более менее в чем то похоже друг на друга. а здесь своего рода уникум.»

ну это же дела вкуса. мне лично английская архитектура никогда не нравилась. но это я, со своим сугубо личным мнением с которым ты вправе не согласится. tongue
-----
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:46:20 PM

«Что меня действительно паразило в этот раз - это Лондон Тауер. И the royal jewels, которые фоткать нельзя было - но впечатлению это не повредило.»

Да, в Тауэре драгоценности очень выгодно представлены - гораздо лучше, чем в Лувре.
А в Виндзорском замке Вы не были? Если были, то нет ли у Вас фото зала приемов (это тот, что отделан белым дубом)?
Posted on Wednesday, May 17, 2006 10:48:58 PM

««Что меня действительно паразило в этот раз - это Лондон Тауер. И the royal jewels, которые фоткать нельзя было - но впечатлению это не повредило.»

Да, в Тауэре драгоценности очень выгодно представлены - гораздо лучше, чем в Лувре.
А в Виндзорском замке Вы не были? Если были, то нет ли у Вас фото зала приемов (это тот, что отделан белым дубом)?»

нет. я была там всего два дня. первый день просто ходила и дышала городом: oxford street, piccadily circus, trafalgar square, big ben - стандартный набор короче. а во второй день tower of london, tower bridge, и экскурсия - очень поучительная и интересная кстати. я многое узнала. жалею что в музей шерлока холмса не удалось попасть - хотя он был от моей гостиницы в 5 минутах пешком.
-----
Posted on Wednesday, May 17, 2006 11:08:50 PM

аааааааа

Жень, фотки красота:) блин, когда я уже туда доберусь, одноклассников проведать, ээхх...
-----
Я самая ненормальная нормальная из всех нормальных ненормальных.
Posted on Wednesday, May 17, 2006 11:14:25 PM

«аааааааа

Жень, фотки красота:) блин, когда я уже туда доберусь, одноклассников проведать, ээхх...»

спасибо. ;). так а что тебе мешает? билет можно найти очень недорого (а свой за $410CAD taxes insluded брала).
-----
Page: [1] 2 3 4 All
Forums » Archive » А где-то Лондонский дождь... фотки 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved