Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Большинство россиян не верит в теорию Дарвина. Верите ли вы? 
Page: 1 2 3 4 [5] All
Author Message
Posted on Tuesday, June 27, 2006 11:04:27 AM

Lady Bastet, если бы это оказалось правдой, что Дарвин не утверждал, что человек произошел от обезьяны, то тогда его теории цена была бы не ломаный грош, как сейчас, а выеденное яйцо. Если уж даже по этому вопросу он ек смог определиться.
Posted on Tuesday, June 27, 2006 11:05:43 AM

««WEll... one of the main points of scientists is to try to DISPROVE the theory :) They are trying ;) lol»

Диспрув нужно то, что прувд, а теория эволюции так и остается недоказанной, с дырами в ключевых моментах. Все что надо ученому - это стать честным перед самим собой и перед обществом и признать, что НИ ЧЕРТА мы не знаем об этом всем, но почему-то преподаем в школах одну из теорий как истину.»

По крайней мере эту теорию есть чем доказать, в то время как то, что нас всех создал БОГ - ещё никто доказать так и не смог, на каждый вопрос ответ лишь один - потому что так НАДО, потому что БОГ так захотел. Звучит очень убедительно? По мне - нет.

Я сама верю в Бога, правда я не знаю как он выглядит, но я знаю что есть какие-то силы, которые я называю Богом. И нет, он не в цекрви, и не на иконах.
-----
"[I] don't care just what people say:
If I should take a notion to jump into the ocean- Nobody's business
If I go to church on Sunday then cabaret on Monday-Nobody's business"
Posted on Tuesday, June 27, 2006 11:07:09 AM

«Lady Bastet, если бы это оказалось правдой, что Дарвин не утверждал, что человек произошел от обезьяны, то тогда его теории цена была бы не ломаный грош, как сейчас, а выеденное яйцо. Если уж даже по этому вопросу он ек смог определиться.»

Таурус, ты вааще о чём? Блин, советую для начала почитать, а потом что-то доказывать. Полазь хотябы по инету ( ладно уж, не ходи по библиотекам), в инете тоже инфа найдётся.
-----
Posted on Tuesday, June 27, 2006 11:07:55 AM

ААААА При чем тут Бог???? Это религия, а мы говорим о науке.
Posted on Tuesday, June 27, 2006 11:08:51 AM

«Диспрув нужно то, что прувд, а теория эволюции так и остается недоказанной, с дырами в ключевых моментах.» - ты понятия не имеешь о чем говоришь. Теория эволюции доказана и разложена по полочкам в самых ключевых моментах. На сегодняшний день мы знаем точно как и почему например появляются новые виды. Мы не только знаем это, мы это наблюдаем в природе. Если кого-то интересует, то почитайте про моллюсков (abalone,) на которых мы смогли наблюдать эволюцию видов в реальном времени. Население одного вида этих моллюсков разделяется на два населения и мы имеем информацию как шаг за шагом (от изменения днк к днк) происходят изменения в обоих населениях до того момента, когда эти два населения больше не могут спариваться и производить потомство. Это одно из прямых доказательств мутаций, ведущих к выражению нового вида из существующего вида.

«Все что надо ученому - это стать честным перед самим собой и перед обществом и признать, что НИ ЧЕРТА мы не знаем об этом всем, но почему-то преподаем в школах одну из теорий как истину.» - давай так: ты НИ ЧЕРТА не знаешь про это, но любишь говорить так, как будто ты открыл истину.
Posted on Tuesday, June 27, 2006 11:27:08 AM

На тему "учёных" ПиэчДи и МАстерс, которые кричат" "I didn't come from no ape!!" ЛОООООООООЛ

http://wvpoliticalsweatbox.blogspot.com/2005/08/darwin-vs-idiots-my-money-_112492609841207855.html
-----
Page: 1 2 3 4 [5] All
Forums » Archive » Большинство россиян не верит в теорию Дарвина. Верите ли вы? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved