Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » PR card для international students и не только 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Thursday, March 23, 2006 3:12:39 PM

«Если такие умельцы есть, сколько они должны брать за такой риск? Уж ни как не меньше, чем стоимость разницы в обучении, даже за несколько лет.»

хуле тут умельничать - карточку подделать раз плюнуть - в систему ты её не всунешь. единственное где можно как-то подогнать процесс, так это только после начала рассмотрения дела... и это па бальшому блату, после громкох процессов этим бояца занимаца... тем более не один имм.офицер рассматривает твое дило. карочи студенту нереально скостить себе оплату. рассмотрение женитьбы в старне сейчас занимает 3-4 года. в квебеке разве есть программа иммиграции стедентов, так и то это просто шанс получить пр только после учебы.
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Posted on Thursday, March 23, 2006 3:19:16 PM

«хуле тут умельничать - карточку подделать раз плюнуть - в систему ты её не всунешь. единственное где можно как-то подогнать процесс, так это только после начала рассмотрения дела... и это па бальшому блату, после громкох процессов этим бояца занимаца... тем более не один имм.офицер рассматривает твое дило. карочи студенту нереально скостить себе оплату. рассмотрение женитьбы в старне сейчас занимает 3-4 года. в квебеке разве есть программа иммиграции стедентов, так и то это просто шанс получить пр только после учебы.»

Хз, капитан как раз плюнуть. Я не думаю что так легко можно сделать оптическую полосу со всеми надписями и фотографиями внутри. Может конечно и можно получичить доступ к такому станку, но не думаю что это будет дешево.
-----
Просьба обзываться только по-английски или по-французски. Русские маты я и без вас знаю.
Last edited by Siberian on Thursday, March 23, 2006 3:20:00 PM

Posted on Thursday, March 23, 2006 4:19:39 PM

такая карта всё одно нахуй не нужна - менты её пробьют, учреждения тоже... развечто в какую-нить шарашку можно будет устроица не на долго и ходить каждый день на работу в ожидании что тебя примут. бесполезняк. для кидалова какова-то еще пригодица... ну так это прощай студенческая скамья, здраствуй мая мурка...

все эти голограммы мастера делают из сигаретной фольги - закачаешься. но липовые документы делаюца - на одноразовые замутки, жить по ним трудно. так что развечто ему сделают пр карту на реального человечка - который в манитобе ссыца и глухой, а он за него учица пойдет - бугага, всю жысть придёца потом у него покупать, не ради образования же это делаеца.
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Posted on Thursday, March 23, 2006 7:30:01 PM

ya vot sel i na listochke v stolbik ciferki pribavil
god obucheniya i projivaniya primerno ukladivaetsa v $20k
x4=$80k

v zavisimosti ot programmi, posle polucheniya eploma ti eti engi za dva-tri goda otob'esh s legkostyu.

Plyus otlichnii povod dla spora s kanadcem, tipa "da ya voobshe voobshe poka vi na dengi nalogoplailshikov uchilis', platil vse do kopeiki takchto bris' pod stol kanada..."

nu a esli bez shutok, ne zamorachivaisa, uchis' i rabotai, po okonchaniyu univera podavai na immigraciyu, vot i vse
Posted on Friday, March 24, 2006 12:05:02 AM

«такая карта всё одно нахуй не нужна - менты её пробьют, учреждения тоже... развечто в какую-нить шарашку можно будет устроица не на долго и ходить каждый день на работу в ожидании что тебя примут. бесполезняк. для кидалова какова-то еще пригодица... ну так это прощай студенческая скамья, здраствуй мая мурка...

все эти голограммы мастера делают из сигаретной фольги - закачаешься. но липовые документы делаюца - на одноразовые замутки, жить по ним трудно. так что развечто ему сделают пр карту на реального человечка - который в манитобе ссыца и глухой, а он за него учица пойдет - бугага, всю жысть придёца потом у него покупать, не ради образования же это делаеца.»

Согласен, что пробить эту липу просто по номеру просто.

Я не говорю о голограммах из фольги. Я говорю об оптической полосе что в карте находится. Ее хрен то там просто так подделаешь.
-----
Просьба обзываться только по-английски или по-французски. Русские маты я и без вас знаю.
Last edited by Siberian on Friday, March 24, 2006 12:06:00 AM

Page: 1 [2] All
Forums » Archive » PR card для international students и не только 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved