Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Дедовщина видео! 
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 All
Author Message
Posted on Tuesday, March 21, 2006 12:30:23 AM

Хмм, или ты запутался в своих ответах или я не пропираю о чем ты. Чел, хоть и пиздливый, сказал, что стрелял лежа из МАГа (да он еще сказал про крупный калибр, но это было отдельное предложение). Так почему бы не пострелять лежа из МАГа? :)
-----
-----------------------------------
Я забыл падписацца, асел.
Posted on Tuesday, March 21, 2006 12:33:21 AM

«Были у нас как-то стрельбы из крупнокалиберного пулемета. Если не ошибаюсь - МАГ какой-то там. Раздали всем по одинаковому куску ленты. Патроны - с два пальца

MAG is 7.62NATO only ;)

или у него не мг, или пальцы какие та не такие бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Tuesday, March 21, 2006 12:44:06 AM

ёпрст дык это цветочки, я недавно про этого парня читала несчастного который без ног и половых органов остался, до слез жалко, хуже чем зона, каких подонков выростили ваще, защитники отечества херовы.
-----
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус....
Posted on Tuesday, March 21, 2006 12:51:16 AM

Ну вот теперь обьясните мне мягкотелому канадскому прихвостню как вот такое продолжается? Почему ставши дедом бывшой дух пиздит новых?! Не понимаю я этого. Ну сам стерпел, выжил, ну на хер над другими то надругаться? Неужели у всех на уме что дескать меня били, теперь я на этих отдуплюсь? Не понимаю!
Posted on Tuesday, March 21, 2006 12:53:33 AM

знаешь, про обезъян и банан?

к тому же там же призыв каждые полгода вроде, так что смена постепенно происходит, вчерахсний салабон, ставший черпаком при тех же дедушках не может держать нейтралитет, а когда деды уйдут, послаблений уже нельзя дать чтоб не уронить авторитет
-----
Posted on Tuesday, March 21, 2006 1:20:54 AM

««Были у нас как-то стрельбы из крупнокалиберного пулемета. Если не ошибаюсь - МАГ какой-то там. Раздали всем по одинаковому куску ленты. Патроны - с два пальца

MAG is 7.62NATO only ;)

или у него не мг, или пальцы какие та не такие бугага»

Кароче, мы с тобой так и не сойдемся во мнениях - я всего лишь говорил о возможности стрелять из МАГа лежа :))

Кстати израильский Негев, которым заменили МАГ в израильской армии, все навсего 5.56...
-----
Posted on Tuesday, March 21, 2006 1:24:38 AM

Всё непосредственно от каждого в отдельности зависит. И не надо обобщать. Одни деды находят себе интересные занятия в свободное время. Альбомы там дембельские делают или читают или телек смотрят. В общем находят чем заняться. А быдло оно и в Африке быдло. Ищут до кого докапаться. Так что не все деды занимаются дедовщиной. Так же как не все духи такие уж забитые и дохлые. Российская армия ­это отражение гражданки.
Posted on Tuesday, March 21, 2006 1:46:06 AM

Такая же дедовщина была когда я в техникуме учился. Первокурсники, старшекурсники...
Posted on Tuesday, March 21, 2006 4:08:06 AM

«Ну вот теперь обьясните мне мягкотелому канадскому прихвостню как вот такое продолжается? Почему ставши дедом бывшой дух пиздит новых?! Не понимаю я этого. Ну сам стерпел, выжил, ну на хер над другими то надругаться? Неужели у всех на уме что дескать меня били, теперь я на этих отдуплюсь? Не понимаю!»

Не только поэтому. Большинство обычно мирные, пока им от тебя ничего не надо.
А вообще все происходит так (личные примеры из самоходно-артиллерийского полка): Батарею во главе с каким-нибудь замполитом или командиром взвода отправляют в парк самоходной техники провести учебные занятия (остальные офицеры батареи в нарядах). По прибытии в парк офицер строит батарею и раздает задачи, нарезанные ему отцами-командирами. Задачи - начиная с покраски комнаты досуга офицеров и кончая уборкой ввереной батарее территории (о учебе никто даже и не вспоминает).
На все задачи выделяется по несколько солдат младшего призыва и одному старшего (именно на него возлагается ответственность за выполнение задачи и контроль за младшим призывом).
Естественно, младший призыв может не знать все тонкости ( например, инвентарь для уборки территории надо спиздить/отнять у другой батареи) или может не укладываться во временные рамки (Лейтенант сказал сделать за 3 часа, дед сказал сделать за час (для того чтобы у сержанта осталось 2 часа свободного времени)).
И объяснять все словами очень неэффективно....
Posted on Tuesday, March 21, 2006 8:40:54 AM

«Кстати израильский Негев, которым заменили МАГ в израильской армии, все навсего 5.56...»

заменили, или дополнили?
здесь один MAG на взвод, и по 2 Minimi в отделении, итого во взводе минимум 7 пулеметов
-----
Posted on Tuesday, March 21, 2006 10:58:18 AM

Мля. Ну какие же тупорылые форумщики попадаются. Хотел "обстановку разрядить" случаем из жизни, нет мля надо поспорить, показать свою е....ую эрудицию. Че, так важно как стрелял - лежа, сидя? ( С под ноги стрелял как в Вестернах.) Помню: пустыня Негев, помню название МАГ, помню не знал какое место под приклад пристроить, чтоб не х....ярило так.

Рассказал историю на свою голову. Давайте теперь обсуждайте какое там место мне надо было под приклад подставлять.
Posted on Tuesday, March 21, 2006 11:03:33 AM

сирожа ты че расчуствовалсо, стрелок ворошиловский, иди хип-хопчику свежего забацай и все будет заебок бугага
-----
Posted on Tuesday, March 21, 2006 11:04:08 AM

«Мля. Ну какие же тупорылые форумщики попадаются. Хотел "обстановку разрядить" случаем из жизни»

Ты лутше презнай шта видел стрельбы из акна гауптвахты куда был засажэн за подглядывание в жэнские казармы.
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Tuesday, March 21, 2006 11:06:03 AM

а стреляли по нему губари из кожаных песталетов бугага
-----
Posted on Tuesday, March 21, 2006 11:12:15 AM

««Кстати израильский Негев, которым заменили МАГ в израильской армии, все навсего 5.56...»

заменили, или дополнили?
здесь один MAG на взвод, и по 2 Minimi в отделении, итого во взводе минимум 7 пулеметов»

Постепенно заменили. Т.е. наверное где-то еще остались единицы, но в принципе толи с 97 толи с 98 политика была направлена на проведение полной замены - Негев более приспособлен к пустынным условиям (гы) меньше весит и т.п.
-----
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 All
Forums » Archive » Дедовщина видео! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved