Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Дедовщина видео! 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 All
Author Message
Posted on Monday, March 20, 2006 2:55:05 PM

тут нет дедовщины
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Monday, March 20, 2006 2:56:45 PM

а в чём сыр-бор то?
В чём то провинились духи,к тому же такие оплеухи-полезны.
Вон меня Хотти сглазила,дали по селезёнке на тренировке,что-то до сих пор болит:-)
Posted on Monday, March 20, 2006 3:13:39 PM

««после етого его боцманом сделали»

потом он выкинул исчо двоих и его сразу сделали старпомом? му ахаха»

Аирбен я говорю не о том кто кого выкинул, а о том кто как себя поставит. У меня брат двоюродныи дембельнулся 2 года назад, служил под Спаском, 3 деда у него было в отраяде или как там называется. Они издевались так над поцанами, редко где таакое услышишь. пока по рогам трое не пулучили и с поломаными ногами и головами были списаны на непрегодность в вооруженных силах. Главное чтоб коллектив сплаченныи был и лидер.
Posted on Monday, March 20, 2006 3:15:46 PM

«тут нет дедовщины»

интересное кстати замечание. там в армию идут те, кто особо не хочет, но должен - и его бьют и калечат.а тут в армию идут исключительно по собственному желанию и никто никого не колечит и не издевается.

быдло блин.
-----
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав(A). ©
Posted on Monday, March 20, 2006 3:19:45 PM

«тут нет дедовщины»

Airborn
Я так понял из постов, что ты в Канадской армии. Хотел своих детей отдать, но они не поддались. Хотел чтобы они после Бэчэлор шли через армию учиться и работать (служить). Я бы пошёл, был бы помоложе.
-----
Vitali
Posted on Monday, March 20, 2006 3:51:10 PM

а дед страшный какойто и у него на шее памперм по моему вместо подшивы:)
-----
то~се~пятое~десятое~приплыли.
Posted on Monday, March 20, 2006 3:52:26 PM

И тут такой я.......

Не, ну табуреткой эт он конешно зря. А так правда он их не сильно. Над "духами" так бывало издевались, что они иглы глотали и в Сибири от замороженной брони вдыхали.

Лучше послушайте какая лажа со мной однажды приключилась. Были у нас как-то стрельбы из крупнокалиберного пулемета. Если не ошибаюсь - МАГ какой-то там. Раздали всем по одинаковому куску ленты. Патроны - с два пальца. А я ж Рэмба насмотрелся. Позаберал у пацанов их ленты и насоединял себе такую длииинную. Ну думаю щас отстреляюсь. Каааааак лег , кааааак зарядил. Думаю че это начальство лыбится. А потом как сделал пару первых выстрелов - все понял. У этого гребанного "писталета" отдача - што удар ногой. Ну дык не встанешь ведь - "назвался груздем - не забудь помыть руки". Так и отстрелял всю ленту, епрст.
Posted on Monday, March 20, 2006 3:56:07 PM

где это ты из МАГа стрелял, да еще и лежа? бугага
сказочнег

крупняк обычно на треноге стоит, а приклада там ваще нет, тока гашетка и две рукоятки, а если же лежа с прикладом -- это калибр средний, и надо приклад в плечо плотно прижимать, тогда на отдачу похуй
-----
Posted on Monday, March 20, 2006 4:21:23 PM

«И тут такой я.......

Не, ну табуреткой эт он конешно зря. А так правда он их не сильно. Над "духами" так бывало издевались, что они иглы глотали и в Сибири от замороженной брони вдыхали.

Лучше послушайте какая лажа со мной однажды приключилась. Были у нас как-то стрельбы из крупнокалиберного пулемета. Если не ошибаюсь - МАГ какой-то там. Раздали всем по одинаковому куску ленты. Патроны - с два пальца. А я ж Рэмба насмотрелся. Позаберал у пацанов их ленты и насоединял себе такую длииинную. Ну думаю щас отстреляюсь. Каааааак лег , кааааак зарядил. Думаю че это начальство лыбится. А потом как сделал пару первых выстрелов - все понял. У этого гребанного "писталета" отдача - што удар ногой. Ну дык не встанешь ведь - "назвался груздем - не забудь помыть руки". Так и отстрелял всю ленту, епрст.»

ну ты жжжееешь))))))
Posted on Monday, March 20, 2006 4:38:58 PM

«где это ты из МАГа стрелял, да еще и лежа? бугага
сказочнег

крупняк обычно на треноге стоит, а приклада там ваще нет, тока гашетка и две рукоятки, а если же лежа с прикладом -- это калибр средний, и надо приклад в плечо плотно прижимать, тогда на отдачу похуй»

Хоть его пост и попахивает и совсем не в тему, но почему бы не стрелять из МАГа лежа? :)
-----
-----------------------------------
Я забыл падписацца, асел.
Posted on Monday, March 20, 2006 4:51:40 PM

««где это ты из МАГа стрелял, да еще и лежа? бугага
сказочнег

крупняк обычно на треноге стоит, а приклада там ваще нет, тока гашетка и две рукоятки, а если же лежа с прикладом -- это калибр средний, и надо приклад в плечо плотно прижимать, тогда на отдачу похуй»

Хоть его пост и попахивает и совсем не в тему, но почему бы не стрелять из МАГа лежа? :)»

элитная часть кокая-то, обычно салагам дадут по 3 маслины с обоймы, распишуца ясный как за полную... остальными афицирьё с двух рук упражняеца.
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Posted on Monday, March 20, 2006 5:01:49 PM

Ну не там где я был. Я из него стрелял один раз нах. Остальное стреляли непосредственно бойцы пулеметного расчета, т.е. магист и его помощник.
-----
-----------------------------------
Я забыл падписацца, асел.
Posted on Monday, March 20, 2006 5:25:16 PM

Бля,а я с ним бегал как то. Мне типо как здоровому дали,я чуть не охуел,сердце выпрыгивало наружу:-)
Posted on Monday, March 20, 2006 8:18:01 PM

«ЛФДМ - в натуре крутой пацан.»

Аийрборн меня знает лично.[/quote]

Не спорю, но факт остается фактом.
-----
Balla, Balla! Che La Vita Non Ti Molla
Posted on Tuesday, March 21, 2006 12:24:04 AM

«Аийрборн меня знает лично.»

do I? do you have a snake on your cap-badge?

p.s. смотря какой MAG, если тот, с которого стреляют лежа, то он не крупнокалиберный... я 2 года таскал это хрень на себе бугага
-----
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 All
Forums » Archive » Дедовщина видео! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved