Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Дедовщина видео! 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 All
Author Message
Posted on Monday, March 20, 2006 1:30:32 PM

«етточно...
ждемс.»

отож, в киев одного уже направили. приедет паумнефший - расскажет как па пацански сабя вести.
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Posted on Monday, March 20, 2006 1:30:37 PM

«Так что повезло вам тут в заповеднике, но не надолго: пиздить вас скоро начнут не свои а свежие толпы других иммигрантов.»

Нихуа. В России теперь делаеццо все лучче и все едут туда, а не в Куронто. Чорные и Жолтые абизьяны нихуа пиздиццо не могут , тока шутайут гетто-стайл.
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Monday, March 20, 2006 1:34:06 PM

««Ничего крутого, меня просто достаточно пиздили в школе пока я не научился отвечать и раздавать пиздюлей казлам сам. Я дедовшину не защищаю, но радостные сопляки с "табуретками" и "ножами" могут идти записываться в пидарасы в Торонто, раз уж они так рады здесь быть.»

а хули ево пиздеть если у нево и так мазгов нет, таких сразу убивать надо, или минимум калечить, слмать ему например позванок штоб он хадит несмог, и потом швирять в нево табуретками нах, и штоб он посмотрел как ето приятно.

Дедовщина сакс, я понимаю еще там упал отжался, или там иди драй туалет, но за физический контакт я бы жостко ебал. энивей это Россия, там всё так и будет факт ап.»

Нашлись гении и герои, все такие умные за экраном выпендриваться. После вашых каментов у меня больше уважения к малым соплякам, у которых хотя бы есть смелость стоять на ногах твёрдо; вас пидаров я бы даже пиздить не стал, руки марать об ссыкливую мразь.
Posted on Monday, March 20, 2006 1:37:19 PM

««Так что повезло вам тут в заповеднике, но не надолго: пиздить вас скоро начнут не свои а свежие толпы других иммигрантов.»

Нихуа. В России теперь делаеццо все лучче и все едут туда, а не в Куронто. Чорные и Жолтые абизьяны нихуа пиздиццо не могут , тока шутайут гетто-стайл.»

Один куй; в драке хотя бы есть шанс постоять за себя а перед волыной за себя сильно не постоиш.
Posted on Monday, March 20, 2006 1:37:42 PM

«Нашлись гении и герои, все такие умные за экраном выпендриваться. После вашых каментов у меня больше уважения к малым соплякам, у которых хотя бы есть смелость стоять на ногах твёрдо; вас пидаров я бы даже пиздить не стал, руки марать об ссыкливую мразь.»

Каво ты грязный шакал назвал ссыклом падло? Клуб Экстаз знаешь? В Четверг на этай неделе, после 8 вечера. Спросишь Ашота (меня все знают). Я тебе дедавщину пакажу.
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Monday, March 20, 2006 1:39:42 PM

«Каво ты грязный шакал назвал ссыклом падло? Клуб Экстаз знаешь? В Четверг на этай неделе, после 8 вечера. Спросишь Ашота (меня все знают). Я тебе дедавщину пакажу.»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ржунимагу :)))))))))))))
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Monday, March 20, 2006 1:43:57 PM

««Каво ты грязный шакал назвал ссыклом падло? Клуб Экстаз знаешь? В Четверг на этай неделе, после 8 вечера. Спросишь Ашота (меня все знают). Я тебе дедавщину пакажу.»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ржунимагу :)))))))))))))»

I second that!
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa

ЛФДМ - в натуре крутой пацан.
-----
Balla, Balla! Che La Vita Non Ti Molla
Posted on Monday, March 20, 2006 1:44:03 PM

«Каво ты грязный шакал назвал ссыклом падло? Клуб Экстаз знаешь? В Четверг на этай неделе, после 8 вечера. Спросишь Ашота (меня все знают). Я тебе дедавщину пакажу.»

и ты тоже приходи. так больше интересно будет.
Posted on Monday, March 20, 2006 1:48:23 PM

««Нашлись гении и герои, все такие умные за экраном выпендриваться. После вашых каментов у меня больше уважения к малым соплякам, у которых хотя бы есть смелость стоять на ногах твёрдо; вас пидаров я бы даже пиздить не стал, руки марать об ссыкливую мразь.»

Каво ты грязный шакал назвал ссыклом падло? Клуб Экстаз знаешь? В Четверг на этай неделе, после 8 вечера. Спросишь Ашота (меня все знают). Я тебе дедавщину пакажу.»

Знаю и Екстаз и видел я пацанов оттуда и тебя, Ашот я тоже видел, хоть и давно; ожидал я от тебя намного большего, если откровенно, так что хватит выебываться, ты упал в моих глазах еще больше.
Posted on Monday, March 20, 2006 1:48:53 PM

Я подъеду!
Posted on Monday, March 20, 2006 1:50:06 PM

Бля, непонятно кто есть кто здесь, а уже стрелки забивают.
Posted on Monday, March 20, 2006 1:52:05 PM

«««Каво ты грязный шакал назвал ссыклом падло? Клуб Экстаз знаешь? В Четверг на этай неделе, после 8 вечера. Спросишь Ашота (меня все знают). Я тебе дедавщину пакажу.»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ржунимагу :)))))))))))))»

I second that!
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa

ЛФДМ - в натуре крутой пацан.»

Аийрборн меня знает лично.
Posted on Monday, March 20, 2006 1:53:07 PM

интересно а сколько дедов приходиться на одного молодого?
дать им пизды всей казармой, а потом заевление сделать.
-----
то~се~пятое~десятое~приплыли.
Posted on Monday, March 20, 2006 1:53:10 PM

«Бля, непонятно кто есть кто здесь, а уже стрелки забивают.»

"стрелки забивают" - наблатыкались из телевизора. так не стрелки забивают - так педики знакомяца.
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Posted on Monday, March 20, 2006 1:53:25 PM

«Аийрборн меня знает лично.»

Еще скажи, что регулярно... бугага!
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 All
Forums » Archive » Дедовщина видео! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved