Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полный маразм или как? 
Page: [1] 2 3 All
Author Message
Posted on Tuesday, March 7, 2006 8:28:36 PM

Сегодня в 24 hours прочитала про похороны РСМП-вской пристреленной лошадки. Может я, конечно, что-то не понимаю, объясните тогда плиз. Зачем это все? На кой х... и, главное, на чьи деньги? А то меня терзают подозрения, что лошадку с государственными почестями похоронили за наш с вами счет. Когда миллионерша выжившая из ума устраивает что-то подобное для любимой кошечки почившей в бозе, так это хоть не за наш счет и то противно, а тут лошадка... и-го-го блин...

Farewell, gentle horse
By ASTRID POEI, 24 HOURS

The police officer, whose horse had to be put down after being badly injured in a hit and run, fought back tears yesterday during a tribute to his fallen steed at Ricoh Coliseum.

Const. Kevin Bradfield, who escaped the incident with minor injuries, stood next to Brigadier's empty saddle and stirrups as he addressed the crowd of more than 1,000 mourners and police units.

"I come here to say goodbye to my partner and to tell him that being in the saddle will never be the same," said Bradfield, who took up riding at the age of six.

The crowd gave him a standing ovation.

The nine-year-old Belgian cross was put down by officers on Feb. 24 after he and his rider were struck by a driver on Lawrence Ave. East, near Kingston Road.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 8:52:37 PM

Лошадка была не РСМП а принадлежала Торонто Полис Сервис.
А маразм не маразм, но каждое животное в полиции, будь то собака в К-9 отделе или лошадь в PCU, является полноценным полицейским. Им выдается свой бадж номер и их смерть приравнивается к смерти полицейского. Там внутри, по ту сторону голубой линии, другая атмосфера. Нету разницы, полиция есть полиция, и для погибшего полицейского устраивается одна и та же церемония.

Похоронили говоришь за нас счёт? Знаешь, я бы предпочел чтобы раз в какое то время ( лично я не помню такого не когда) делались вот такие церемонии, чем какие то вшивые министры гуляли по ресторанам и чеки оплачивали с опять же наших с тобой денег. Все познается в сравнении.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 8:57:27 PM

Ну о растраченных деньгах бюрократами вообще не идет речь - это беянд тесезеть. Но лошадка - не, я точно не понимаю для чего это. Извини.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:04:07 PM

полный маразм.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:10:04 PM

Ну похоронили, и похоронили.
А чем вы лучше лошади?
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:11:30 PM

«Ну похоронили, и похоронили.
А чем вы лучше лошади?»

люди лошадей едят. И других животных, и похороны устраивают разве что на столе, а потом в туалете.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:11:36 PM

Здрасьте!
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:15:36 PM

Как сказал Северный, каждый по ту сторону ленточки имеет свой значок. Поэтому с точки зрения законности похороны лошади, человека или собаки к примеру, является абсолютно идентичным процессом.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:18:34 PM

та лошадь побольше пользы принесла чем этот шизофреник с ноликами, неговоря уже о климактерических старухах
-----
"кому и кобыла невеста"
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:21:07 PM

«та лошадь побольше пользы принесла чем этот шизофреник с ноликами, неговоря уже о климактерических старухах» - ха ха ха ха ха ха, если уж по пользе сравнивать, то докажи, собака, что лошадь эта вообще какую-то пользу в жизни принесла. Ну а про тебя уже и говорить не буду, waste of digital space.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:26:47 PM

Самий главнйый вопрос, ето ДЛЯ КОГО они ето устроили на наши деньги ? неужели чтобы у лошадей моральний дух подымался ? так и представил как перед теликом столпились лошади и плачут, и клянутся отомстить проклятой собаке... wtf

«у похоронили, и похоронили.
А чем вы лучше лошади?»

лошади налогов не платят во-первых... а во вторых че ето за вопрос вообше ? лошадь специально была вырашена чтобы возить людей и еше 20 лет назад из неё бы мыло сделали и никто бы и не вякнул ничего. и ты бы мылся етим мылом и даже и не задумался из чего оно сделано...

«Знаешь, я бы предпочел чтобы раз в какое то время ( лично я не помню такого не когда) делались вот такие церемонии, чем какие то вшивые министры гуляли по ресторанам и чеки оплачивали с опять же наших с тобой денег.»

лучше бы ети деньги потратили на аудиторов чтобы они почистили все ети бюрократические шарашки... и особенно полицию где слепые (в прямом смысле) работают в HR...
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:32:20 PM

««та лошадь побольше пользы принесла чем этот шизофреник с ноликами, неговоря уже о климактерических старухах» - ха ха ха ха ха ха, если уж по пользе сравнивать, то докажи, собака, что лошадь эта вообще какую-то пользу в жизни принесла. Ну а про тебя уже и говорить не буду, waste of digital space.»

я ж говорю, ебнутый чювак, хоть бы читать выyчился, иблан
-----
"кому и кобыла невеста"
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:48:17 PM

Я кстати тож удивился когда увидел статьи о этой лошади в каждой газете чуть ли не на первой полосе. Совсем уже людям делать нечего. Такое впечатление что не коняка померла а папа римский...
А бабок то сколько на этот парад убили... Лучше бы уж нового полицейского наняли на работу за эти бабки.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:49:02 PM

««та лошадь побольше пользы принесла чем этот шизофреник с ноликами, неговоря уже о климактерических старухах» - ха ха ха ха ха ха, если уж по пользе сравнивать, то докажи, собака, что лошадь эта вообще какую-то пользу в жизни принесла. Ну а про тебя уже и говорить не буду, waste of digital space.»

Я не знаю будет ли это доказательством, но эта лошадь была самая активная в PCU юните. Знаешь зачем там лошадей используют? Вот когда соберется толпа идиотов с лозунгами типа "Хуй войне", наденут маски, и пойдут громить что на глаза попадется, вызывают mounted юнит. Так вот в тот самый момент когда вся эта толпа под подстрекательством какого то иблана который, не дурак, вперед не полезет, начнет махатся с ментами, в середину как бы невзначай забретает эта лошадка. Через секунду, эта лошадка под командой наездника начинает вертется "волчком" размахивая копытами. Тем кому не повезет получит копытом по ебальнику, в прямом смысле слова. Очень ценная штука, вмежду прочим. Усмиряет как не одна дубинка по почкам когда либо усмиряла.

А на счёт того для кого они это устроили. Для себя и для публики, подчеркивая ещё раз что важна работа, а не форма. Что каждое существо которое работает в полиции получают одну и ту же церемонию. И впринципе это правильно, если посмотреть на это обычными глазами.

А что касается аудиторов в полиции. гы гы, до жопы, если чессно. Там профсоюз такой что всех аудиторов Канады пустит по кругу. Хотя тут я с тобой согласен, расформировать HR нахер, дать возможность field staff подбирать личные кадры, так как они больше на дороге и лучше знают кто подходит и кто нет.
Posted on Tuesday, March 7, 2006 9:52:40 PM

А прикиньте сколько стоит нам же содержание этих лошадей при жизни: конюшни, обслуживающий персонал! А зачем?! Они себя оправдывают? Посадите полицейских на велосипеды.

Недавно еще смотрел передачу, где рассказывалось сколько миллионов в год тратится правительством на якобы деловые поездки и отели на Каррибах. Там ужасные цифры!
-----
да ты моя писечка ненаглядная...(c)
Page: [1] 2 3 All
Forums » Archive » Полный маразм или как? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved