Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Sin City - February 25, 2005 - Фотографии 
Page: 1 2 3 4 [5] All
Author Message
Posted on Friday, March 3, 2006 9:23:50 AM

ой, какие там две "супер шлюшечки" (с) :))))
-----
Gotta kick at the darkness till it bleeds daylight...
Posted on Friday, March 3, 2006 9:46:32 AM

Prosto pi...ja fotka...
http://www.fotobymunits.com/galleries/clubs/SinCity/20060225/index.htm
Posted on Friday, March 3, 2006 9:48:13 AM

«bez obidok, no bolshenstvo fotok mozno bylo steret eshe v klube.
teper po punktam:
- zachem 50% fotografirovat interesnye lampochki v niznei chasti kluba. nu ya ponimau oni ochen zabavno smotrelis, no ne nastolko ze?
- kachestvo na nekotoryh fotografiyah merzko rasplyvchitoe, mozno daze ne vystavlyat.
- esli eto russkaya vecherinka, mochemu tam stolko chernyh snizu?
- ochen chasto (i ne tolko v etot raz) moment i ugl foto ne ochen pravilen. pro-foto vsetaki nuzen pravilnyi ugol i pokazyvat ludei s ih luchshei storony, a ne prosto pribezat i kolichestvo kadrov otbit.

nu eto vrode v dvuh slovak.

Patrik, primi moyi dve kopeiki, i ne obizaisa, a vosprimi eto kak konstruktivnuyu kritiku.»

согласна
Posted on Friday, March 3, 2006 10:27:03 AM

«bez obidok, no bolshenstvo fotok mozno bylo steret eshe v klube.
teper po punktam:
- zachem 50% fotografirovat interesnye lampochki v niznei chasti kluba. nu ya ponimau oni ochen zabavno smotrelis, no ne nastolko ze?»

Целью фотографий из клуба является реклама данного клуба, и в частности его интерьера для потенциальных клиентов. Я в данном клубе был первый раз (после последнего ремонта). Большинство народа ещё не знакомо с тем как выглядит клуб, поэтому большое количество "пустых" фотографий для первого раза годиться.

«- kachestvo na nekotoryh fotografiyah merzko rasplyvchitoe, mozno daze ne vystavlyat.»

А ты просто возьми и сделай лучше. Контакты организаторов можно найти во многих местах. Поверь мне, ты меня хлебом не обделишь. Научи примером если действительно можешь. Я только буду рад. А так торонтовка и без тебя теоретиками сильна :)

Я тебе даже могу подсказать что тебе надо будет для этого:
5D @ ISO1600 + [email protected] + 1/20 + timeframe between 5Hz club strobes + smile on client's face + dead-on focus plane on the moving pupil + two of-camera flashes with PWs set at appropriate f-numbers so not to blow out your f/1.8

«- esli eto russkaya vecherinka, mochemu tam stolko chernyh snizu?»

two rooms, double-event. More value for the clients.

«- ochen chasto (i ne tolko v etot raz) moment i ugl foto ne ochen pravilen. pro-foto vsetaki nuzen pravilnyi ugol i pokazyvat ludei s ih luchshei storony, a ne prosto pribezat i kolichestvo kadrov otbit.»

Perhaps I should bring PhaseOne P-45 and photograph everyone against a backdrop with a 7-light setup and a bunch of gobos? Кто является главным авторитетом по "правильным углам" в фотожурналистике? I say that "right angle" is a bit oxymoronic and boring with respect to nightlife event photography. Simply stated, clients get bored with such photos.

«nu eto vrode v dvuh slovak.

Patrik, primi moyi dve kopeiki, i ne obizaisa, a vosprimi eto kak konstruktivnuyu kritiku.»

конструктивной критике я всегда рад. не скрываю, она помогла сделать меня лучше.
Posted on Friday, March 3, 2006 10:38:16 AM

«конструктивной критике я всегда рад. не скрываю, она помогла сделать меня лучше.»

а чего тогда в штыки становишься? человек тебе сказал умные вещи, а ты грубо как то отвечаешь.
Posted on Friday, March 3, 2006 10:40:32 AM

««конструктивной критике я всегда рад. не скрываю, она помогла сделать меня лучше.»

а чего тогда в штыки становишься? человек тебе сказал умные вещи, а ты грубо как то отвечаешь.»

"ты почему такой дерзкий"(с) надо говорить :)
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Friday, March 3, 2006 10:47:03 AM

8)для разгрузки
-----
то~се~пятое~десятое~приплыли.
Posted on Friday, March 3, 2006 10:56:24 AM

«а чего тогда в штыки становишься? человек тебе сказал умные вещи, а ты грубо как то отвечаешь.»

да потому что критика не конструктивная.

я бы так написал:
-------------------------------------------------
аффтар мудак, фотки гавно!

1. Почему фотки такие тёмные? Не мог что-ли ISO поднять да диафрагму открыть на пару "стопов"?

2. Поставил бы пару-другую fish-eyes с танцпола для прикола что-ли.

3. Почему так мало лиц весёлых? Куда все влюблённые парочки подевались, весна же вроде на носу?

4. Фасад слабо было на f/22 сделать чтобы star-bursts эффект на specular highlights сделать?

5. Мог бы и побольше с curves на фотках с лазерами поработать, а то шуму всё ещё довольно много.
Posted on Friday, March 3, 2006 11:24:19 AM

«8)для разгрузки»

Сцуко ты Артемоша, я секунд 30 шелкал и ждал пока картинка с голыми бабами появицо.
Posted on Friday, March 3, 2006 11:26:09 AM

«"ты почему такой дерзкий"(с) надо говорить :)»

а ты че такой дерзкий

во как надо
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Friday, March 3, 2006 11:27:19 AM

««а чего тогда в штыки становишься? человек тебе сказал умные вещи, а ты грубо как то отвечаешь.»

да потому что критика не конструктивная.

я бы так написал:
-------------------------------------------------
аффтар мудак, фотки гавно!

1. Почему фотки такие тёмные? Не мог что-ли ISO поднять да диафрагму открыть на пару "стопов"?

2. Поставил бы пару-другую fish-eyes с танцпола для прикола что-ли.

3. Почему так мало лиц весёлых? Куда все влюблённые парочки подевались, весна же вроде на носу?

4. Фасад слабо было на f/22 сделать чтобы star-bursts эффект на specular highlights сделать?

5. Мог бы и побольше с curves на фотках с лазерами поработать, а то шуму всё ещё довольно много.»

Patrik
И фотапрат ты как то непрально держышьнах .
Апрат надо держать вспышкой внизнах.
smile
Page: 1 2 3 4 [5] All
Forums » Archive » Sin City - February 25, 2005 - Фотографии 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved