Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обращение к организаторам МАТРЕШКИ !!! 
Page: [1] 2 3 All
Author Message
Posted on Monday, February 27, 2006 6:57:57 PM

Уважаемые организаторы научите своих моделей говорить или дайте им заранее вопросы - пусть подготовятся. А то аж позорно слушать такой бред. Конечно девочки ведь живут в эмитграции и наверняка здесь школы заканчивали, откуда им хорошо говорить по русски. У них такое поколение что они ни русский ни английский толком не знают. То что вы делаете называется trial by ambush. И дайте вы наконец Miss Bikini машину, а если не можете дать тогда не наебываете народ своими левыми призами. Аж смешно машину обещали дать в Августе, а уже Март. Приколисты. Сами себе репутацию портите.
-----
А потом они говорят о тебе: "Он мой лучший друг, - а с ним пил." Но ты не помнишь имена этих лучших друзей. Они ушли - и ты их забыл. (Майк Науменко)
Posted on Monday, February 27, 2006 7:05:17 PM

«Сами себе репутацию портите.»

ты серъезно думаешь, что их это е&^т?
-----
Летайте самолетами нашей авиакомпании! Спешите!! Их осталось немного!!!
Posted on Monday, February 27, 2006 7:09:57 PM

««Сами себе репутацию портите.»

ты серъезно думаешь, что их это е&^т?»

Ну думает хотя бы немножко, но должно заботить - все-таки организаторы.
-----
А потом они говорят о тебе: "Он мой лучший друг, - а с ним пил." Но ты не помнишь имена этих лучших друзей. Они ушли - и ты их забыл. (Майк Науменко)
Posted on Monday, February 27, 2006 7:14:09 PM

Им на репутацию насрать. Как бы лево они не делали свою Матрёшку, народ они будут собирать ежегодно. Я уже вмежду прочим третий год ( или второй) подряд слышу фырканье и негативные комментарии о Матрешке от одних и тех же людей. Спрашивается, зачем туда идти если опыт говорит о другом.
Дело не в Матрешке и не в участницах, в конце концов, оставте девок в покое. Тут дело, на нашем уровне, в нас, если не нравится, не ходи, ходишь тогда засунь язык в одно место и молчи, получай то чем тебя кормят. В конце концов если бы не кто не пришел на Матрешку то это бы их вынудило пересмотреть все свои убожества.
Posted on Monday, February 27, 2006 7:19:00 PM

«Им на репутацию насрать. Как бы лево они не делали свою Матрёшку, народ они будут собирать ежегодно.»

Просто у народа выбора нет, вот и ходят. А куда еще ходить. В России бы такая лажа не прокатила. Отсутствие конкуренции. Если бы была конкуренция то все было бы по другому.
-----
Posted on Monday, February 27, 2006 7:22:54 PM

««Им на репутацию насрать. Как бы лево они не делали свою Матрёшку, народ они будут собирать ежегодно.»

Просто у народа выбора нет, вот и ходят. А куда еще ходить. В России бы такая лажа не прокатила. Отсутствие конкуренции. Если бы была конкуренция то все было бы по другому.»

так в конкуренции (а точнее ее отсутствии) все дело и есть. думаешь кто то бы ходил в каса бланку если бы были нормальные русские клубы? на матрешку вообще носа бы никто не сунул. но часть людей просто тоскуют о чем то своем, родном. другая часть приходит на друганов посматреть. хрен рашка, в НЙ бы такое не рошло - потому что там выбор есть. а тут нету, а русского хочется ведь.
-----
Летайте самолетами нашей авиакомпании! Спешите!! Их осталось немного!!!
Posted on Monday, February 27, 2006 7:23:47 PM

северный, ту ты идеалист прям.
Ну ты не пойдеш ну еще ктонить не пойдет, а какжеж те дурёхи, которые мечтают о модельном бизнесе и смотрят на матрёшку как на единственный шанс?
А тут еще левы с изями спагетти на уши сладко развешивают....а матьёёёшек есть родственники, знакомые,....вот и наберется две сотни далпайопов.
Такова уж человеческая натура, любим мы мечтать и заниматся самообманом.
Иначе не сидели бы мы на тарахтовке а лобзиком шонить пилили или крестиком вышивали, делом вопсчем занимались быб, полезным.
Вот.
Вот я тут лекцию прочел, асазнал и решил, что лучше пайти в басейн поплавать, великие преобразования надоть начинать с себя.(тем боле что сёжня понедельник)
Вот пойду, поплаваю и сразу стану здааровым и красивым.
Вот.
Прийду- проверю, чем вы тут занимались.
Last edited by Урфин Джус on Monday, February 27, 2006 7:26:00 PM

Posted on Monday, February 27, 2006 7:32:26 PM

Бездельник, я если честно не понимаю такого рассуждения как " мало конкуренции" или "нечего другого нету". Ты человек или животное на поводке? Ты посомтри сначала что где происходит, потом говорит конкуренции нету. Тут можно каждый день нах отрыватся беспощадно. Конечно если подоходит с точки зрения "Единственный нормальный человек в нашей группе был русский чувак с которым мы водку глотали постоянно" то тут промах. Захотелось чего то русского, чего то "нашего" то и удивлятся нечего что и прием у них на тебя тоже, "нашенский"..бля. Как Тор говорит "Превед, хуякс ф ебало, пака".

Урфин, не скажи, я думаю спонсоры там тоже не лохи сидят, увидят что к чему и быстренько повесят замок на это дело если народ перестанет ходит.
Posted on Monday, February 27, 2006 7:57:20 PM

Why are you posting this here? Why not email the organizers directly?
Posted on Monday, February 27, 2006 8:05:22 PM

«Why are you posting this here? Why not email the organizers directly?»

I did. Just want to know what others think about this.
-----
Posted on Monday, February 27, 2006 8:12:41 PM

«Ты посомтри сначала что где происходит, потом говорит конкуренции нету. Тут можно каждый день нах отрыватся беспощадно. Конечно если подоходит с точки зрения "Единственный нормальный человек в нашей группе был русский чувак с которым мы водку глотали постоянно" то тут промах.»

Вы господин Северный сколько в Канаде? Такое ощушение что очень много. Люди ходят на русские тусовки потому что им хочется русского. В России уже давно многие мероприятия покруче чем здесь. Или Вы предлагаете мне с маугли общаться? Я хочу ходить на русские хорошо организованные тусовки.
-----
Posted on Monday, February 27, 2006 8:15:10 PM

Бездельник, так ежай в Россию вот проблема. Кто, например, бразильский карнавал ищет в Москве. Он в Рио. Так же и лучшие русские тусовки нужно искать в Москве или в другом российском городе, но никак не в Торонто где русского населения то собственно мало.
-----
Просьба обзываться только по-английски или по-французски. Русские маты я и без вас знаю.
Last edited by Siberian on Monday, February 27, 2006 8:18:00 PM

Posted on Monday, February 27, 2006 8:26:03 PM

««Ты посомтри сначала что где происходит, потом говорит конкуренции нету. Тут можно каждый день нах отрыватся беспощадно. Конечно если подоходит с точки зрения "Единственный нормальный человек в нашей группе был русский чувак с которым мы водку глотали постоянно" то тут промах.»

Вы господин Северный сколько в Канаде? Такое ощушение что очень много. Люди ходят на русские тусовки потому что им хочется русского. В России уже давно многие мероприятия покруче чем здесь. Или Вы предлагаете мне с маугли общаться? Я хочу ходить на русские хорошо организованные тусовки.»

Очень много. Ты прав. Только не хожу я не русские мероприятия не потомучто мне уже по барабану, а потомучто прекрасно знаю что я там получу. А (и это опять же исходит от того что я тут много прожил ) чувстовать то хочется себя человеком, вот и находим альтернативные развлечения.
Кстати про маугли, ты бы попробовал. Ещё не известно кто маугли бы оказалася.
Posted on Monday, February 27, 2006 8:32:36 PM

«Очень много. Ты прав. Только не хожу я не русские мероприятия не потомучто мне уже по барабану, а потомучто прекрасно знаю что я там получу. А (и это опять же исходит от того что я тут много прожил ) чувстовать то хочется себя человеком, вот и находим альтернативные развлечения.
Кстати про маугли, ты бы попробовал. Ещё не известно кто маугли бы оказалася.»

Ты просто уже не такой. Твой менталитет поменялся. Ты - не русский. Ты - канадец, говорящий по-русски.
-----
Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать. (В.Цой)
Posted on Tuesday, February 28, 2006 1:03:03 AM

««Why are you posting this here? Why not email the organizers directly?»

I did. Just want to know what others think about this.»

And what did they say?
Page: [1] 2 3 All
Forums » Archive » Обращение к организаторам МАТРЕШКИ !!! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved