Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » e-donkey server Razorback 2 shut down 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Thursday, February 23, 2006 11:51:09 AM

Лет через десять Бил Гейц с виндами будет свой член сосать.
Уже одна ОС против него. Скоро будет больше.
И на последок я качаю Российские рипы. Так что им усраться недобраться.
P.S.
Из своего опыта увеличение скорости закачки зависит не только от открытых портов в огненной стенке. Но и от
правильной конфигурации модема, кол-ва рессурсов на сервере.
Posted on Thursday, February 23, 2006 11:53:30 AM

«Лет через десять Бил Гейц с виндами будет свой член сосать.
Уже одна ОС против него. Скоро будет больше.
И на последок я качаю Российские рипы. Так что им усраться недобраться.
P.S.
Из своего опыта увеличение скорости закачки зависит не только от открытых портов в огненной стенке. Но и от
правильной конфигурации модема, кол-ва рессурсов на сервере.»

Гыгыгы...хоть канечна Гейтс и сцука, а удобнее виндовс системы пока нет...так что - сосут все кому ей приходится ползоватся...
-----
Balla, Balla! Che La Vita Non Ti Molla
Posted on Thursday, February 23, 2006 11:58:35 AM

наивно полагать что windows потеряет большой кусок рынка ос для домашних персональных компьютеров. Этого не происходит хотя сегодня есть много альтернатив: GNU/Linux, BSD, OSX for Apple, Minix, Unix Solaris for 86 и много чего еще. В основном игры пишут для Windows DirectX, и в основном домашние использователи интересуются играми.
Posted on Thursday, February 23, 2006 12:51:43 PM

«этого не может быть никогда :)
ну-ну, поговорим лет через десять.»

Да всю хорошую музыку уже к тому времени напишут, если уже не написали :))
-----
Ябычаю...
Posted on Thursday, February 23, 2006 1:33:06 PM

«Да всю хорошую музыку уже к тому времени напишут, если уже не написали :))» - наверное, но меня музыка не интересует, я же ее не слушаю.
Posted on Thursday, February 23, 2006 1:40:09 PM

Не думаю, что будующее так безоблачно для MS.
Вопрос лишь в совместимости и поддержке определенных форматов. Плюс законодательно продавить пидора Гейца , запретив насильно заставлять покупать пользователей, РС с преустановленными виндами.
Posted on Thursday, February 23, 2006 1:45:01 PM

««че такое ДПМ» это такая херня, которая вместе с легальными исками постепенно задушит все это 'sharing'. Это когда твой windows будет отказываться проигрывать файлы, которые помечены как DRM, для которых у тебя нет реальной лицензии. Насколько я понимаю ты понятия не имеешь что такое copyright также.»

и тогда все перепрыгнут на линукс :)
а Висту в топку
Posted on Thursday, February 23, 2006 1:52:24 PM

Кто-то заставляет тебя насильно покупать что-то от Гейтса? Уже не 1999 на дворе. Но то что насильно покупать не заставляют это еще не значит что покупать не придется. Особенно со следующей версией Оффиса с DRM, защищенные файлы не будут открываться в старых версиях, ново-купленные версии будут содержать DRM. Бизнесам всем постепенно придется купиться в это, иначе не возможно будет работать с другими бизнесами. Это толкнет вперед также и домашний рынок.

Нет, никто не заставляет вас покупать Оффис, но у вас может не остаться выбора.
Posted on Thursday, February 23, 2006 2:12:08 PM

«Кто-то заставляет тебя насильно покупать что-то от Гейтса? Уже не 1999 на дворе. Но то что насильно покупать не заставляют это еще не значит что покупать не придется. Особенно со следующей версией Оффиса с DRM, защищенные файлы не будут открываться в старых версиях, ново-купленные версии будут содержать DRM. Бизнесам всем постепенно придется купиться в это, иначе не возможно будет работать с другими бизнесами. Это толкнет вперед также и домашний рынок.

Нет, никто не заставляет вас покупать Оффис, но у вас может не остаться выбора.»

Нее...никто не заставляет...по этому никто и не покупает - все скачивают :))))
А насчет нового оффиса - ты прогнал - если он будет нот-компатибел со старыми его никто не будет покупать, все буду ползоватся старыми версиями.
А вообще, но офенс, но у тебя по моему какое то нездоровое влечение к этому ДРМ, учитывая то что это очень спорный вопрос как оно будет работать и будет ли вообще...
-----
Balla, Balla! Che La Vita Non Ti Molla
Posted on Thursday, February 23, 2006 2:18:40 PM

Файлы можно будет экспортировать из нового Оффиса без DRM в старые версии (сегодня тоже самое можно с Оффисом делать, экспортировать в старые версии.)

Не здоровое увлечение? Я бы хотел чтобы DRM появилось и сработало на Windows, у меня свои ulterior мотивы ;)
Posted on Thursday, February 23, 2006 2:46:05 PM

Posted on Thursday, February 23, 2006 3:35:43 PM

Бля, мне этот превед нравится!
-----
Ябычаю...
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » e-donkey server Razorback 2 shut down 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved